Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 29. (Read 5632 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хорошая тема, про ЕОС особо ранее не гуглил , не читал инфу, а ТС дал повод задуматься.А ведь так и есть, только  в игрушках применение нашла монета массово, а так ничего вроде путного, тем более если весь актив контролирует шайка китайских алигархов.
Зато я помню сколько разговоров было про то что эфиру практически конец придет, когда EOS выйдет на рынок. А в итоге где эфир, и где EOS
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вообще в последнее время смотрю только на топовые монеты, в глубь рынка не лезу, а так монет, в которые не нужно инвестировать очень и очень много
Я бы сказал что таких монет большинство, наверное 90% всех альтов это шлак, который со дна никогда не подымется и в скором времени вовсе пропадут с криптомира.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Вообще в последнее время смотрю только на топовые монеты, в глубь рынка не лезу, а так монет, в которые не нужно инвестировать очень и очень много
В альты можно инвестировать если только в долгосрок и то только в топовые альты. Я трейдингом в краткосрок не рекомендовал бы заниматься.

Согласен в этом с тобой на все сто ведь на рынке где нет ликвидности ты тупо можешь не успеть выйти во время из актива а значит можешь остаётся с токенами только для коллекции.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
То , что приносит своим владельцам доход, в то и стоит инвестировать, а кому проект принадлежит-это все чушь, как и прочие рассуждения.
Сейчас хорошо влетали токены, что имели капитализацию ниже 20 млн. дол. и очень активные социальные сети. То есть там и маркетмейкеры делали свое дело.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
То , что приносит своим владельцам доход, в то и стоит инвестировать, а кому проект принадлежит-это все чушь, как и прочие рассуждения.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Вообще в последнее время смотрю только на топовые монеты, в глубь рынка не лезу, а так монет, в которые не нужно инвестировать очень и очень много
В альты можно инвестировать если только в долгосрок и то только в топовые альты. Я трейдингом в краткосрок не рекомендовал бы заниматься.
full member
Activity: 496
Merit: 114
При выборе под новый инвест, воздержался бы от SONM - команда отвалила от дел (начали пилить что-то новое) и проект в "свободном плавании", т.е. дальнейшего развития явно не будет.
По Eos согласен - собрали, на самом длинном ico, почти 2 лярда и что в итоге? В результате на платформе сплошная гемблинг-шняга и нихрена путёвого!! И рисуется вопрос, где деньги Зин?!
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Вообще в последнее время смотрю только на топовые монеты, в глубь рынка не лезу, а так монет, в которые не нужно инвестировать очень и очень много

С таким темпом появления новых монет понятие "в глубь" размывается)).Можно просто  оговорится - смотрю только ТОП-100, а остальные шлю лесом)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Есть в этом правда! Но есть биржи где эти монеты останутся. Бинанс например, им все равно на сек и прочие органы! А вообще бро, я сейчас не думаю что лучшее время инвестировать в альты. Ну или я ошибаюсь, и пока просадки самое то. Просто я уже даже не жду когда они дадут нормальные иксы.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Хорошая тема, про ЕОС особо ранее не гуглил , не читал инфу, а ТС дал повод задуматься.А ведь так и есть, только  в игрушках применение нашла монета массово, а так ничего вроде путного, тем более если весь актив контролирует шайка китайских алигархов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Вообще в последнее время смотрю только на топовые монеты, в глубь рынка не лезу, а так монет, в которые не нужно инвестировать очень и очень много
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Я бы не стал выкладывать деньги в проект браузера Brave и токена BAT, все таки позиции Google в рекламе пока еще очень сильны, и вряд ли Brave сможет с ними серьёзно конкурировать.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Super Bitcoin SBTC,
Монеро XMR,
Horizen ZEN,
Дэш DASH
Zcash ZEC.
Сразу пачка, всё больше и больше FATF закручивает гайки и вынуждает биржи делистить анонимные монеты,вопрос времени,как такие монеты будут выживать?

Инвестировать в альты возможно вообще не следует ни в какие, так как ожидать снова такого же булрана альтов как в январе 18 года это исключительно вопрос веры. Но из перечисленных анонимных монет реальное применение для расчетов имеет монеро. Которое используется для заметания следов при всяких незаконных делах, а это значит что монета однозначно не умрет даже если анонимные монеты выкинут с некоторых бирж, останутся другие биржи которые клали болт на закрученные гайки
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
member
Activity: 546
Merit: 10
Мне BNB очень не нравится, держу его с 30 баксов, а теперь минус х2 и что-то сомневаюсь, что CZ еще разок так пампанёт свой токен. Нет ведь повода, бинанс теряет лидирующие позиции, сейчас вон вообще могут все на bakkt начать переходить.
это вы конечно поспешили, что не продали его ранее, лучше ж зафиксировать убытки в 5-10 процентов, нежели в 50. Хороший урок на будущее, хотя я верю что бинанс в скором времени 20-22 бакса будет.
Легко по прошествию времени говорить, что нужно было продавать ранее Smiley
Но по факту да, BNB сливается, уже переломил линию сопротивления
Так они же долгое время его пампили.. вот и настало время для коррекции,а если уж уйдет глубоко вниз то тогда я и сам подзакуплюсь,так как монету они свою по любому еще не раз будут пампить и конечно придумают еще какие нибудь программы (акции),чтобы завлечь народ и создать заново ажиотаж вокруг бинанс.. ну а так да,иногда лучше недополучить прибыль,чем остаться вообще без нее - это я к тому,что не нужно заходить в монеты на хаях,но к сожалению мы это понимаем,когда это уже произошло..
member
Activity: 1052
Merit: 31
Альтов, в которые не нужно инвестировать около 8000 штук, даже ели инвестировать в топовые альты, все равно есть вероятность уйти в минус

Более того, даже если инвестировать в биткоин, есть вероятность уйти в минус.
member
Activity: 1260
Merit: 16
После предстоящего альтсезона(когда только?) много кто вангует,что топ 10-20 сильно поменяется, топ 100 тем более,много щитков умрёт.  Показателем будет дилистинги с Банана(когда они там уже?)
Вот насчет изменения топ-10 в CMC - это интересная информация. Забавно будет видеть там другие токены и монеты, правда предугадать, кто и что там будет - невозможно. А может киты знают, есть ли у них фавориты уже?
member
Activity: 686
Merit: 12
Мне BNB очень не нравится, держу его с 30 баксов, а теперь минус х2 и что-то сомневаюсь, что CZ еще разок так пампанёт свой токен. Нет ведь повода, бинанс теряет лидирующие позиции, сейчас вон вообще могут все на bakkt начать переходить.
это вы конечно поспешили, что не продали его ранее, лучше ж зафиксировать убытки в 5-10 процентов, нежели в 50. Хороший урок на будущее, хотя я верю что бинанс в скором времени 20-22 бакса будет.
Легко по прошествию времени говорить, что нужно было продавать ранее Smiley
Но по факту да, BNB сливается, уже переломил линию сопротивления
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Мне BNB очень не нравится, держу его с 30 баксов, а теперь минус х2 и что-то сомневаюсь, что CZ еще разок так пампанёт свой токен. Нет ведь повода, бинанс теряет лидирующие позиции, сейчас вон вообще могут все на bakkt начать переходить.
это вы конечно поспешили, что не продали его ранее, лучше ж зафиксировать убытки в 5-10 процентов, нежели в 50. Хороший урок на будущее, хотя я верю что бинанс в скором времени 20-22 бакса будет.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
БНБ.Не смотря на падение его цена всё еще слишком велика.Да и вообще биржевые токены это не лучшая инвестиция сейчас. ИЕО отхайпились уже.
Да и важных событий уже не осталось, все прошло, бинанс декс, маржа, собственный блокчейн. Хайп проходит, рано или поздно.
Pages:
Jump to: