Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 30. (Read 5632 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
БНБ.Не смотря на падение его цена всё еще слишком велика.Да и вообще биржевые токены это не лучшая инвестиция сейчас. ИЕО отхайпились уже.
Бнб есть смысл до сих пор покупать для тех кто активно торгует на бирже или у кого бот работает. И если покупать биржевой токен то как мне кажется то лучше только бинанса. Для тех кто боится потерять деньги лучше вообще в крипту пока не лезть.
member
Activity: 528
Merit: 38
Инвестируют же ради прибыли, а ЕОС хоть и централизован, но его могут китайцы пампить и следовательно можно получить прибыль в долгосроке, поэтому я бы не был так категоричен в его отношении.
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне BNB очень не нравится, держу его с 30 баксов, а теперь минус х2 и что-то сомневаюсь, что CZ еще разок так пампанёт свой токен. Нет ведь повода, бинанс теряет лидирующие позиции, сейчас вон вообще могут все на bakkt начать переходить.
member
Activity: 364
Merit: 10
С Eos понятно, пункты расписанные автором говорят сами за себя. И Zilliqua как-то последние полгода, а может даже не радует. Трейдеры дают по нему прогнозы, а толку 0, он не оправдывае ожиданий и его только и давят вниз.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
БНБ.Не смотря на падение его цена всё еще слишком велика.Да и вообще биржевые токены это не лучшая инвестиция сейчас. ИЕО отхайпились уже.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы вообще кроме биткоина не во что не инвестировал если на то дело пошло. Но если инвестировать не на долгосрок то можно заходить в позиции то некоторым перечисленным вами монетам.

Так я перечислил,куда точно не нужно заходить)))

ЗЫ я дождусь от кого нить тут примеров,как я написал в первом посте?))

Куда не заходишь и почему?
Не заходи в монеты, где раздают токены во все стороны с помощью разных аирдропов, увеличивая эмиссию, но теряя при этом капитализацию, т.к. приток инвесторов не создается, а халявная крипта просто продается, опуская тем самым цену. Это касается таких токенов BTT, Tron, Pundi X, Stellar с их аирдропом считаю в ту же топку.
member
Activity: 336
Merit: 10
Лучше вообще обходить стороной монеты с маленькой капитализацией и торговать биток бакс ну или эфир бакс. Альты склонны к резким скачкам.
А можно выбрать 1-2 альта, с хорошим трендом, стабильной капой, продуктом за спиной и приторговывать ими. Просто делать то, что можешь контролировать.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Лучше вообще обходить стороной монеты с маленькой капитализацией и торговать биток бакс ну или эфир бакс. Альты склонны к резким скачкам.
member
Activity: 171
Merit: 10
Я бы вообще кроме биткоина не во что не инвестировал если на то дело пошло. Но если инвестировать не на долгосрок то можно заходить в позиции то некоторым перечисленным вами монетам.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Я бы вообще кроме биткоина не во что не инвестировал если на то дело пошло. Но если инвестировать не на долгосрок то можно заходить в позиции то некоторым перечисленным вами монетам.

Так я перечислил,куда точно не нужно заходить)))

ЗЫ я дождусь от кого нить тут примеров,как я написал в первом посте?))

Куда не заходишь и почему?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Альтов, в которые не нужно инвестировать около 8000 штук, даже ели инвестировать в топовые альты, все равно есть вероятность уйти в минус

После предстоящего альтсезона(когда только?) много кто вангует,что топ 10-20 сильно поменяется, топ 100 тем более,много щитков умрёт.  Показателем будет дилистинги с Банана(когда они там уже?)
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Альтов, в которые не нужно инвестировать около 8000 штук, даже ели инвестировать в топовые альты, все равно есть вероятность уйти в минус
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Моё золотое правило не инвестировать в монеты с большой эмиссией подкреплённые хайпом, а также в СНГ проекты. Также стоит остерегаться низколеквидных монет.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
member
Activity: 350
Merit: 11
Pages:
Jump to: