Pages:
Author

Topic: Имидж Альткоинов за последние года - page 10. (Read 2756 times)

copper member
Activity: 476
Merit: 11
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Зависеть от биткоина они конечно продолжают, но вот технологически идут вперед, альты развиваются, только ценовой диапазон альткоинов постоянно падает, в целом все очень даже не плохо.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Уже и правда монетам нет куда падать, что бы так уж сильно хоронить как сейчас делаю много экспертов. Уверен что 90% монет все же уцелеет и будут дальше торговаться на множестве бирж.
90% уцелеет конечно же, но вот сколько из этих монет будут реально рабочими и перспективными, а сколько будет скама...
Через год останется 90%, а через несколько лет останется 5-10% от всех альтов что сейчас выпущены.
Как могут уцелеть 90% альтов если хоть какую то ценность из себя представляют считанные единицы, остальное дерьмо которое долго не сможет существовать.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Уже и правда монетам нет куда падать, что бы так уж сильно хоронить как сейчас делаю много экспертов. Уверен что 90% монет все же уцелеет и будут дальше торговаться на множестве бирж.
эти 90 % торговаться будут со спредом в десятки процентов и объемом в несколько тысяч долларов. так что на коинмаркете альткоины останутся, а по факту продаж новым инвесторам не будет.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Уже и правда монетам нет куда падать, что бы так уж сильно хоронить как сейчас делаю много экспертов. Уверен что 90% монет все же уцелеет и будут дальше торговаться на множестве бирж.
90% уцелеет конечно же, но вот сколько из этих монет будут реально рабочими и перспективными, а сколько будет скама...
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Уже и правда монетам нет куда падать, что бы так уж сильно хоронить как сейчас делаю много экспертов. Уверен что 90% монет все же уцелеет и будут дальше торговаться на множестве бирж.
А Вейс на ютуб канале forklog на днях говорил что холдеры альтов в них застряли навсегда потому что потери уже слишком большие и никто не думает о продажах, и все так и будут сидеть пока альты не укатаются до нуля. Он даже сказал что и лайт с эфиром по сути никому не нужны и их ждет тоже что и все альты. Не могу знать оправдаются эти его заявления или нет, но одно можно сказать точно - имидж альтов за последние 2 года очень сильно упал, отсюда и все эти пессимистичные настроения и прогнозы по альтам.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
Уже и правда монетам нет куда падать, что бы так уж сильно хоронить как сейчас делаю много экспертов. Уверен что 90% монет все же уцелеет и будут дальше торговаться на множестве бирж.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Думаю, что имидж альтов какой был, такой и остался, альты зависели от Биткоина и сейчас ничего не поменялось
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Потихоньку покупаю альткоины, но страюсь тщательно выбирать проекты, так цена сейчас движется только вниз.
Я бы рекомендовал пока что придержать свои биткоины(сатоши), а потом делать закупки, так как не понятно что будет с ценной альткоинов дальше.
битки можно пока законсервировать в зеленых банкнотах, с битком тоже не все очевидно. Имидж альткоинов на 90% создается вокруг имиджа биткоина.
Я бы наоборот потратил бы Биткоины на покупку ликвидных Альткоинов, потому что считаю что это сейчас идет полноценное дно. Думаю что мы должны и дальше верить в Альткоины.
Как можно верить в 95% скама?
Сейчас дно, а потом будет другое дно и третье дно и.т.д. Сейчас еще не время для покупки альтов, но биткоин уже можно начать покупать.

Это только на первый взгляд кажется что имидж альтов создается вокруг имиджа биткоина, а когда пару месяцев поторгуешь на бирже альтами то быстро поймешь что альты отличаются от биткоина как день и ночь.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Потихоньку покупаю альткоины, но страюсь тщательно выбирать проекты, так цена сейчас движется только вниз.
Я бы рекомендовал пока что придержать свои биткоины(сатоши), а потом делать закупки, так как не понятно что будет с ценной альткоинов дальше.
битки можно пока законсервировать в зеленых банкнотах, с битком тоже не все очевидно. Имидж альткоинов на 90% создается вокруг имиджа биткоина.
Я бы наоборот потратил бы Биткоины на покупку ликвидных Альткоинов, потому что считаю что это сейчас идет полноценное дно. Думаю что мы должны и дальше верить в Альткоины.
member
Activity: 142
Merit: 10
Потихоньку покупаю альткоины, но страюсь тщательно выбирать проекты, так цена сейчас движется только вниз.
Я бы рекомендовал пока что придержать свои биткоины(сатоши), а потом делать закупки, так как не понятно что будет с ценной альткоинов дальше.
битки можно пока законсервировать в зеленых банкнотах, с битком тоже не все очевидно. Имидж альткоинов на 90% создается вокруг имиджа биткоина.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Смогут, но только когда блокчейн получит должное распространение, и каждый проект будет именно рабочим блокчейном в той или иной сфере, а не цифрами на маркеткапе.
full member
Activity: 504
Merit: 155
Альты стали всё более рискованным активом. В этом плане имидж альтов изменился в худшую сторону. Надо ждать альтсезон.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
legendary
Activity: 2478
Merit: 2218
На мой взгляд, если оценивать в среднем, то "имидж альткойнов" является негативным, так как достаточно много проектов, проведших ICO/IEO за последние 2 года, уже провалились и были заброшены разработчиками, которые не смогли (или не пожелали) создать работающий продукт. В результате инвесторы, поверившие ненадёжным командам и вложившие свои финансовые активы в новые проекты, потерпели убытки.

Однако, лучше вместо объединения "алькойнов" рассматривать каждую альтернативную криптовалюту или токен по-отдельности. Как по мне, например, Ethereum, Monero, BNB и другие топовые монеты из списка CoinMarketCap выглядят довольно прилично и имеют своё предназначение в общей экосистеме криптовалют. Имидж таких монет с высокой капитализацией достойный, но, повторюсь, общую картину по альткойнам портят мошеннические проекты и exit-скамы.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Имидж сменился немного не в ту сторону, которую все хотели бы, но видно, что технологию не забросили, а потихоньку развивают. Недавно узнал о проекте который связан с сельским хозяйством, вот вам пожалуйста наглядный пример, что технология блокчейн может быть задействована где угодно.
Уже реально сложно будет восстанавливать имидж для Альткоинов, я думаю что это сделать практически не реально без огромных вливаний средств.
Возможно на рынке что-то появится, что изменит его полностью и имидж опять будет такой же, как два года назад. Всё зависит от того понимают ли команды разработчиков, что рынок нужно менять, если они не понимают этого то рынок мне кажется может ещё долго плавать так.
Да куда там понимание, все хотят лишь заработать как можно больше, по одной схеме работают, капы приличные собирают но по делу их продукты того не стоят. Думаю что для улучшения имиджа, должна измениться схема всех видов баблосбора.
Капы приличные уже давно не собирают, даже наверно и софт капу то теперь редко собирают, поэтому сейчас должны работать в первую очередь над выпускаемым продуктом, чтобы он был востребован, чтобы токены имели ценность на платформе.
Такое время увы сейчас, что и существующие проекты, которые имеют высокий уровень ликвидности и достаточно перспективное будущее, сейчас имеют очень низкую капитализацию
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Имидж сменился немного не в ту сторону, которую все хотели бы, но видно, что технологию не забросили, а потихоньку развивают. Недавно узнал о проекте который связан с сельским хозяйством, вот вам пожалуйста наглядный пример, что технология блокчейн может быть задействована где угодно.
Уже реально сложно будет восстанавливать имидж для Альткоинов, я думаю что это сделать практически не реально без огромных вливаний средств.
Возможно на рынке что-то появится, что изменит его полностью и имидж опять будет такой же, как два года назад. Всё зависит от того понимают ли команды разработчиков, что рынок нужно менять, если они не понимают этого то рынок мне кажется может ещё долго плавать так.
Да куда там понимание, все хотят лишь заработать как можно больше, по одной схеме работают, капы приличные собирают но по делу их продукты того не стоят. Думаю что для улучшения имиджа, должна измениться схема всех видов баблосбора.
Капы приличные уже давно не собирают, даже наверно и софт капу то теперь редко собирают, поэтому сейчас должны работать в первую очередь над выпускаемым продуктом, чтобы он был востребован, чтобы токены имели ценность на платформе.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Имидж сменился немного не в ту сторону, которую все хотели бы, но видно, что технологию не забросили, а потихоньку развивают. Недавно узнал о проекте который связан с сельским хозяйством, вот вам пожалуйста наглядный пример, что технология блокчейн может быть задействована где угодно.
Уже реально сложно будет восстанавливать имидж для Альткоинов, я думаю что это сделать практически не реально без огромных вливаний средств.
Возможно на рынке что-то появится, что изменит его полностью и имидж опять будет такой же, как два года назад. Всё зависит от того понимают ли команды разработчиков, что рынок нужно менять, если они не понимают этого то рынок мне кажется может ещё долго плавать так.
Да куда там понимание, все хотят лишь заработать как можно больше, по одной схеме работают, капы приличные собирают но по делу их продукты того не стоят. Думаю что для улучшения имиджа, должна измениться схема всех видов баблосбора.
Pages:
Jump to: