Pages:
Author

Topic: Имидж Альткоинов за последние года - page 8. (Read 2756 times)

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
hero member
Activity: 868
Merit: 509
member
Activity: 1260
Merit: 16
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
А сейчас новых токенсейлов как-то маловато, аппетиты куда скромнее и планки по софт и хард капам сильно меньше чем пару лет назад, да и далеко не все сейлы успешные даже с такими небольшими капами.
Ну это правильно, аппетиты должны быть "по зубам", свободных денег у инвесторов сейчас мало, а хомяков так почти нет, если задрать планку как раньше можно было то сейчас вообще ничего не соберешь, а если более-менее реальную софт и хард капу ставить то инвесторы могут поверить. У разработчиков выбор не велик или сидеть без работы или работать за рыночную зарплату.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
Да еще пойдет ли с битка во все альты или только в часть, ведь сейчас много разговоров  о том что не все альты смогут от дна оттолкнуться и тому подобное. В какой то степени это справедливо, ведь после 2017 года, пелена с глаз спала и люди поняли что не каждый альт в себе несет какую то ценность, а в большинстве случаев это просто пустышки появившиеся на волне хайпа за которыми ничего. И вот имея это понимание все ждут момента слить эти токены и забыть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Имидж альткоинов в большинстве всегда был негативным. Виной тому обилие скамов и монет, которые просто копируют чужую идею, выдавая свой проект за инновацию. Действительно нужные и полезные альтернативные криптовалюты можно по пальцам пересчитать.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
Доминация сложная штука, если бы в день по десятку разных новых альтов не выходило тогда бы доминация была бы понятна, а так выходят новый альты и немного доминации у битка забирают. Правда параллельно некоторые из существующих альтов скамятся.
Считаю что в 17-18 году это могло довольно сильно сказываться на % доминации когда появлялась масса новых альтов, может еще в 19 тоже сказывалось но уже меньше. А сейчас новых токенсейлов как-то маловато, аппетиты куда скромнее и планки по софт и хард капам сильно меньше чем пару лет назад, да и далеко не все сейлы успешные даже с такими небольшими капами.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
Доминация сложная штука, если бы в день по десятку разных новых альтов не выходило тогда бы доминация была бы понятна, а так выходят новый альты и немного доминации у битка забирают. Правда параллельно некоторые из существующих альтов скамятся.
Но при этом доминация Биткоина не может долго находится на таком высоком уровне как сейчас. Мне кажется что цикл изменится через несколько лет.
Альты становятся всё технологичнее и технологичнее , а это значит что в будущем они будут по немного забирать доминацию у биткоина.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
Доминация сложная штука, если бы в день по десятку разных новых альтов не выходило тогда бы доминация была бы понятна, а так выходят новый альты и немного доминации у битка забирают. Правда параллельно некоторые из существующих альтов скамятся.
Но при этом доминация Биткоина не может долго находится на таком высоком уровне как сейчас. Мне кажется что цикл изменится через несколько лет.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
Доминация сложная штука, если бы в день по десятку разных новых альтов не выходило тогда бы доминация была бы понятна, а так выходят новый альты и немного доминации у битка забирают. Правда параллельно некоторые из существующих альтов скамятся.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Всем интересно, и мне тоже интересно, да и каждому у кого есть хоть какой-то альт Wink Хотя уверен что из битка в альты деньги все же пойдут, но пойдут ли хорошие деньги со снижением доминации на те же 40-50%, или пойдет какая-то мелочь со снижением доминации до 60-65%...
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Еще не факт что на битке произошел разворот, альты сейчас покупать это очень опасно.

Я даже уверен что это еще не разворот, еще должен быть заход биткакрипты на низы и только потом должен быть разворот.
Покупать крипту сейчася бы тоже не советовал.
А вот мне кажется что это очень похоже на аккуратный разворот с целью побольше собрать разных стопов и что бы люди как возможно больше зафиксировались в стейбл коинах.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Еще не факт что на битке произошел разворот, альты сейчас покупать это очень опасно.

Я даже уверен что это еще не разворот, еще должен быть заход биткакрипты на низы и только потом должен быть разворот.
Покупать крипту сейчася бы тоже не советовал.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Альты только немного приподняли голову и уже появилась масса людей, которые стали топить за них и ждут полноценного буллрана. Очень может быть что это таким образом привлекают покупателей. Еще не факт что на битке произошел разворот, альты сейчас покупать это очень опасно. А если это очередное шоу с последующим падением то альты сольются еще ниже чем были до этого.
member
Activity: 644
Merit: 11
На мой взгляд, имидж альтов за последние пару лет снизился в глазах инвесторов, все больше людей решает инвестировать лишь в Биткоин, чем в альты

Это вполне логично, ведь рынок альтов совсем дохлый

ну это пока что, скоро я думаю все оживится снова, из-за больших объемов нельзя же альты с капой в 1-10 лямов покупать, поэтому покупают ликвидные монеты, биток, эфир, даша, рипл тот же. Монет хватает.

Да монет хватает, но альты все меньше интересны, вера осталась в основном в Биткоин, если весь мировой рынок развернется, Биткоин только увеличит разрыв, ну возможно топовые монеты начнут движение, а вот за альты, я почему то очень сомневаюсь!
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Если альты дадудт иксы то их имидж резко улучшиться но тем не менее в долгосроке это большой минус.

ну да, люди начнут говорить покупайте-покупайте вместо продавайте. Понятное дело альты это только инструмент для увеличения битка, а сами деньги идут от битка, поэтому в перспективе он и есть самый дорогой криптой.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
То есть вы будете инвестировать в мало значимые Альткоины дальше?
Что Вы подразумеваете под мало значимыми альткоинами? Какие из них конкретно для вас малозначимы? Объем,цена,ликвиднось,ранг на CMC? То есть нужна конкретика.Для меня малозначимые альткоины это те о которых я вообще никогда не слышал и не видел их.И соответственно в них я инвестировать не буду.
Та почти все Альткоины созданы для того что бы ими торговать и спекулировать на разных биржах. И это по сути правильно решение, потому что биржам и Биткоину нужна ликвидность дополнительная.
Но как бы альты как раз забирают часть ликвидности на биржах именно у битка, и пару лет назад при доминации битка в 35% они забирали намного больше ликвидности чем сейчас.
Забирали ну и где они сейчас, все равно все в биток утекло обратно, поигрались и забыли, интересно только обратно из битка в альты пойдем.
Pages:
Jump to: