Pages:
Author

Topic: Имидж Альткоинов за последние года - page 4. (Read 2756 times)

member
Activity: 78
Merit: 14
Имидж альткоинов вещь очень нестабильная,  в зависомости от рынка он может быть позитивным и внушающим оптимизм и напротив приводить к негативным ассоциациям. Самый лучший имидж надежного вложения средств создали стейблкоины usdt.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались

Ну, понятное дело, что мелкие альты всегда будут убыточными, тут и к гадалке не ходи, но я могу сказать, что как раз очень много перспективных вышло на рынок и потихоньку начинают завоевывать рынок

Вы имеете в виду Iota и тому подобное?

Я бы тут больше Stellar обозначил, блокчейн у них солидный, а еще скажу, что АЕ сейчас разносит по технологии все показатели, многие компании работают как раз на нем

Не слышал о таком, а ссылочку можно кинуть кто там ими вообще интересуется?

Да пожалуйста: https://golos.io/@aeternity/urugvaiskaya-politicheskaya-partiya-obedinilas-s-aeternity-dlya-ispolzovaniya-tekhnologii-blokcheina-vo-vnutrennem-golosovanii-1570177886708
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Если альта перспективная то почему и не инвестировать? Если бы только сократить доминацию и сильную зависимость от папы..

Жду, когда доминация биткоина протестирует 35-36%, думаю это вполне возможно. Если этого не произойдёт никакого альтсезона не будет, не говоря уже про имидж альткоинов.
Ну как-то на таком рынке я думаю не стоит ожидать доминацию Битка примерно 35%, тем более, что скоро у Битка произойдет халвинг, что, думаю даст прилив средств именно в Биток
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались

Ну, понятное дело, что мелкие альты всегда будут убыточными, тут и к гадалке не ходи, но я могу сказать, что как раз очень много перспективных вышло на рынок и потихоньку начинают завоевывать рынок

Вы имеете в виду Iota и тому подобное?

Я бы тут больше Stellar обозначил, блокчейн у них солидный, а еще скажу, что АЕ сейчас разносит по технологии все показатели, многие компании работают как раз на нем

Не слышал о таком, а ссылочку можно кинуть кто там ими вообще интересуется?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Если альта перспективная то почему и не инвестировать? Если бы только сократить доминацию и сильную зависимость от папы..

Жду, когда доминация биткоина протестирует 35-36%, думаю это вполне возможно. Если этого не произойдёт никакого альтсезона не будет, не говоря уже про имидж альткоинов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались

Ну, понятное дело, что мелкие альты всегда будут убыточными, тут и к гадалке не ходи, но я могу сказать, что как раз очень много перспективных вышло на рынок и потихоньку начинают завоевывать рынок

Вы имеете в виду Iota и тому подобное?

Я бы тут больше Stellar обозначил, блокчейн у них солидный, а еще скажу, что АЕ сейчас разносит по технологии все показатели, многие компании работают как раз на нем
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
Из моих соображений покупать альткоины всегда нужно на дне, когда весь рынок падает, а продавать - когда рынок растет, но к выбору альта стоит отнестись ответственно.
Зачем что то там выбирать из альтов, вон недавнее падение битка и его рост, только на этом можно было заработать даже если не на самом низу закупиться, а с низу так вообще х2, да и на топ альтах можно было тоже прокатиться.

Для многих трейдинг непосилен. В большинстве своем люди просто холдят долгое время, а когда нервы сдают, могут сорваться и продать.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались

Ну, понятное дело, что мелкие альты всегда будут убыточными, тут и к гадалке не ходи, но я могу сказать, что как раз очень много перспективных вышло на рынок и потихоньку начинают завоевывать рынок

Вы имеете в виду Iota и тому подобное?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
Из моих соображений покупать альткоины всегда нужно на дне, когда весь рынок падает, а продавать - когда рынок растет, но к выбору альта стоит отнестись ответственно.
Зачем что то там выбирать из альтов, вон недавнее падение битка и его рост, только на этом можно было заработать даже если не на самом низу закупиться, а с низу так вообще х2, да и на топ альтах можно было тоже прокатиться.

После грандиозного обвала и когда уже пошло некоторое восстановление, у меня лично не было вообще никакой уверенности в том что это не небольшой отскок вверх перед дальнейшим падением, все рынки были перегреты и полны паники. Да и сколько раз было по битку, когда вроде намечался уже рост или падение, а потом цена резко шла в обратную сторону, так что это только за прошедшие события говорить всегда просто когда уже знаешь результат.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались

Ну, понятное дело, что мелкие альты всегда будут убыточными, тут и к гадалке не ходи, но я могу сказать, что как раз очень много перспективных вышло на рынок и потихоньку начинают завоевывать рынок
member
Activity: 882
Merit: 15
Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
Из моих соображений покупать альткоины всегда нужно на дне, когда весь рынок падает, а продавать - когда рынок растет, но к выбору альта стоит отнестись ответственно.
Зачем что то там выбирать из альтов, вон недавнее падение битка и его рост, только на этом можно было заработать даже если не на самом низу закупиться, а с низу так вообще х2, да и на топ альтах можно было тоже прокатиться.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что сказать, имидж альтов не особо изменился, как они и были достаточно убыточными, так и остались
full member
Activity: 924
Merit: 112
Если альта перспективная то почему и не инвестировать? Если бы только сократить доминацию и сильную зависимость от папы..
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Имидж альтов за последние 2 месяца очень неплохо увеличился, все за счет роста альтов, хотелось бы, чтобы доминация Битка ещё снизилась на рынке
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Сильно сомневаюсь по поводу низколиквидов, они показали что не в силах конкурировать с топами и проигрывают по всем параметрам. Старички доказали что по праву занимают лидирующие позиции и сдвинуть их будет все треднее с каждым годом. А низкосортный шлак всегда использовали для скама и обмана, ничего не меняется со временем.
но это не значит, что на них нельзя заработать. риск, конечно, намного выше, но и доход несравним. +количество шитков такое, что можно раскладывать по 5-10 корзинам и если хотя бы 1-2 выстрелят - окупят остальные затраты. но это неточно(с)
member
Activity: 1260
Merit: 16
Не уверен что я буду инвестировать больше в альткоины которые не входят в топ 20.
Так как на данный момент, я пока что только теряю свои инвестиции и многие топовые проекты на то время сейчас просто превращаются в Скам.
Тоже сейчас придерживаюсь топ 20-30,так как остальные монеты не факт что начнут расти,можно конечно рискнуть и купить всяких монет,но я лично так делать не буду,так как потерял уже много денег на всяких проектах со дна
В малоизвестные проекты очень рискованно инвестировать, всегда лучше выбирать топовые проекты, т.к. они уже как-то проверенны и можно быть более менее спокойным, когда инвестируешь в них
Согласен с вами, но кто не рискует - дальше понятно. Да, уже проверенные проекты могут принести, и скорее принесут профит. Но проекты, которые только появились и их развитие еще впереди, могут принести намного больше прибыли. А вот как их найти и не ошибиться - это уже вопрос другой.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Сильно сомневаюсь по поводу низколиквидов, они показали что не в силах конкурировать с топами и проигрывают по всем параметрам. Старички доказали что по праву занимают лидирующие позиции и сдвинуть их будет все треднее с каждым годом. А низкосортный шлак всегда использовали для скама и обмана, ничего не меняется со временем.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Если совсем не следить за рынком, не разбираться и не анализировать, то конечно самый лучший вариант взять биткоин или на худой конец добавить топов. Но тем не менее можно уделить внимание низколиквиду и определенный процент добавить в портфель. Если выбор будет грамотный, то думаю прибавка к портфелю будет ощутимой.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Не уверен что я буду инвестировать больше в альткоины которые не входят в топ 20.
Так как на данный момент, я пока что только теряю свои инвестиции и многие топовые проекты на то время сейчас просто превращаются в Скам.
Тоже сейчас придерживаюсь топ 20-30,так как остальные монеты не факт что начнут расти,можно конечно рискнуть и купить всяких монет,но я лично так делать не буду,так как потерял уже много денег на всяких проектах со дна
В малоизвестные проекты очень рискованно инвестировать, всегда лучше выбирать топовые проекты, т.к. они уже как-то проверенны и можно быть более менее спокойным, когда инвестируешь в них
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Не уверен что я буду инвестировать больше в альткоины которые не входят в топ 20.
Так как на данный момент, я пока что только теряю свои инвестиции и многие топовые проекты на то время сейчас просто превращаются в Скам.
Тоже сейчас придерживаюсь топ 20-30,так как остальные монеты не факт что начнут расти,можно конечно рискнуть и купить всяких монет,но я лично так делать не буду,так как потерял уже много денег на всяких проектах со дна
Pages:
Jump to: