Pages:
Author

Topic: Имидж Альткоинов за последние года - page 5. (Read 2756 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
Не уверен что я буду инвестировать больше в альткоины которые не входят в топ 20.
Так как на данный момент, я пока что только теряю свои инвестиции и многие топовые проекты на то время сейчас просто превращаются в Скам.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
Неважна какая ситуация на рынке, всегда было очень рискованно инвестировать в малоизвестные и новые проекты, лучше в большинстве случаев выбирать монеты среди топов
Когда-то все нынешнее проекты были малоизвестными, но кто поверил в них сейчас живет хорошей жизнью, риск может быть оправдан.
И среди этих пока малоизвестных альтов есть тот самый "гаражный Амазон", но сейчас труднее выбирать из тысяч проектов, это раньше что подвезли на рынок, то и покупали, всё равно вырастет, сейчас ситуация другая. Рынок поумнел, умных денег всё больше, а глупых всё меньше и не думаю, что на буллране много глупых денег зайдёт, как в 2017.
Когда пойдут легкие иксы то фомо быстро сделает свое дело - все очень быстро забудут про прошлые убытки или про то что были свидетелями как рынок падал и будут покупать все подряд разгоняя поезд вплоть до начала очередного обвала.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
Неважна какая ситуация на рынке, всегда было очень рискованно инвестировать в малоизвестные и новые проекты, лучше в большинстве случаев выбирать монеты среди топов
Когда-то все нынешнее проекты были малоизвестными, но кто поверил в них сейчас живет хорошей жизнью, риск может быть оправдан.
Вот именно, риск - это двоякое явление. Повезло, конечно тем, кто вложился и теперь живет своей жизнью припиваючи. Но не всем так повезло. Многие прогорели и теперь у них негативное отношение ко всем альткоинам. Хотя в большей степени, альткоины не так уж и плохи. Просто сейчас не их время.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
Неважна какая ситуация на рынке, всегда было очень рискованно инвестировать в малоизвестные и новые проекты, лучше в большинстве случаев выбирать монеты среди топов
Когда-то все нынешнее проекты были малоизвестными, но кто поверил в них сейчас живет хорошей жизнью, риск может быть оправдан.
И среди этих пока малоизвестных альтов есть тот самый "гаражный Амазон", но сейчас труднее выбирать из тысяч проектов, это раньше что подвезли на рынок, то и покупали, всё равно вырастет, сейчас ситуация другая. Рынок поумнел, умных денег всё больше, а глупых всё меньше и не думаю, что на буллране много глупых денег зайдёт, как в 2017.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
Неважна какая ситуация на рынке, всегда было очень рискованно инвестировать в малоизвестные и новые проекты, лучше в большинстве случаев выбирать монеты среди топов
Когда-то все нынешнее проекты были малоизвестными, но кто поверил в них сейчас живет хорошей жизнью, риск может быть оправдан.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
Неважна какая ситуация на рынке, всегда было очень рискованно инвестировать в малоизвестные и новые проекты, лучше в большинстве случаев выбирать монеты среди топов
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я сказала бы, что имидж за последние тройку лет знатно упал, так как мы сейчас наблюдаем некую девальвацию альтов, их практически не используют, да и тут тоже можно проанализировать тот факт, что некоторым просто это невыгодно
Согласен, но все же некоторые перспективные блокчейны, которые не боятся эксперементировать могут вытащить альты из дна
Тут как бы да, но я пока кроме эфира и пару стейблов ничего не вижу из существенного

Я делаю ставки на АЕ, так как команда, конечно, постаралась над технологией блокчейна, поэтому  думаю, что это может быть тоже прорывом при уместном инвестировании в проект

Да, сейчас или вообще не вкладывают в альты, или уже вбухнули кучу денег и ждут чего-то. А приток инвестиций должен быть постоянным
full member
Activity: 994
Merit: 104
Тут дело даже вот в чем, кто вообще инвестирует в мало знакомые альткойны? Я инвестировал, потом перестал. И даже тогда, это кокраз был бум ico, и я инвестировал с командой типа знатоков. Из 100% я бы сказал, 30% оказалось удачными, остальные вообще сейчас в нулях. Что то вообще соскамилось. Это я чему, если и инвестировать, в то что знаешь! И что даст рост.А не обум!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я сказала бы, что имидж за последние тройку лет знатно упал, так как мы сейчас наблюдаем некую девальвацию альтов, их практически не используют, да и тут тоже можно проанализировать тот факт, что некоторым просто это невыгодно
Согласен, но все же некоторые перспективные блокчейны, которые не боятся эксперементировать могут вытащить альты из дна
Тут как бы да, но я пока кроме эфира и пару стейблов ничего не вижу из существенного

Я делаю ставки на АЕ, так как команда, конечно, постаралась над технологией блокчейна, поэтому  думаю, что это может быть тоже прорывом при уместном инвестировании в проект
full member
Activity: 686
Merit: 116
У людей нет доверия к альтам, поэтому теперь альты не будут расти как 2017 году. А для быстрого трейтинга альты можно использовать, 2-3 икса они все же дать способны.
у людей сейчас нет доверия к альтам. если начнется булран, то снова будет 100 тыщ разработчиков с кучей альты, решающий все-все-все мировые проблемы. и в половину из них будут вкладываться с горящими глазами, чтобы побыстрее урвать кусок бабла. а потом будет очередное отрезвление. вспомните как покупали мастерноды даже не стартовавших монет, с вайпепером и дискордом. и далеко не глупые люди. просто золотая лихорадка

Это наверное был эффект пузыря технологических компаний, где стреляла одна только идея. На пике пузыря доткомов тоже продавали за баснословные деньги один лишь сайт с определенной идеей, ведь все понимали что за интернетом будущее, только на тот момент время еще не пришло для этого. В крипто сфере думаю все так же, придет время, рынок повзрослеет и появится долгожданный масс адопшен.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я сказала бы, что имидж за последние тройку лет знатно упал, так как мы сейчас наблюдаем некую девальвацию альтов, их практически не используют, да и тут тоже можно проанализировать тот факт, что некоторым просто это невыгодно
Согласен, но все же некоторые перспективные блокчейны, которые не боятся эксперементировать могут вытащить альты из дна
Тут как бы да, но я пока кроме эфира и пару стейблов ничего не вижу из существенного
full member
Activity: 952
Merit: 103
Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
Из моих соображений покупать альткоины всегда нужно на дне, когда весь рынок падает, а продавать - когда рынок растет, но к выбору альта стоит отнестись ответственно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я сказала бы, что имидж за последние тройку лет знатно упал, так как мы сейчас наблюдаем некую девальвацию альтов, их практически не используют, да и тут тоже можно проанализировать тот факт, что некоторым просто это невыгодно
Согласен, но все же некоторые перспективные блокчейны, которые не боятся эксперементировать могут вытащить альты из дна
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
У людей нет доверия к альтам, поэтому теперь альты не будут расти как 2017 году. А для быстрого трейтинга альты можно использовать, 2-3 икса они все же дать способны.
у людей сейчас нет доверия к альтам. если начнется булран, то снова будет 100 тыщ разработчиков с кучей альты, решающий все-все-все мировые проблемы. и в половину из них будут вкладываться с горящими глазами, чтобы побыстрее урвать кусок бабла. а потом будет очередное отрезвление. вспомните как покупали мастерноды даже не стартовавших монет, с вайпепером и дискордом. и далеко не глупые люди. просто золотая лихорадка
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я сказала бы, что имидж за последние тройку лет знатно упал, так как мы сейчас наблюдаем некую девальвацию альтов, их практически не используют, да и тут тоже можно проанализировать тот факт, что некоторым просто это невыгодно
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Добрый день. Я хочу поднять вопрос Имиджа Альткоинов за последние года. Как Вы считает, Альткоины смогут восстановить свое «отражение» — совокупность представлений, сложившихся в криптосообществе мнении о поведении Альткоинов в соответствии со своим статусом? То есть вы будете инвестировать в мало значимые Альткоины дальше?
Лично я не буду вкладывать деньги в неизвестные и бесполезные проекты. Если рассматривать инвестиции в альты, то только в уже проверенные временем монеты и в случае начала нового глобального роста, чисто с целью заработать и выйти из этих монет.
У людей нет доверия к альтам, поэтому теперь альты не будут расти как 2017 году. А для быстрого трейтинга альты можно использовать, 2-3 икса они все же дать способны.
Именно то о чем я чуть выше написал, считаю что все именно так и происходит.

Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
Таких уже очень много, кто покупал с начала 18 в надежде на рост и после успел продать альту, и тут главное не поймать очередное новое дно и вместо профита не получить убыток Smiley
full member
Activity: 756
Merit: 101
Не все так красиво слаживается, это жизнь,тут есть взлеты и падения ,смотрите с другой стороны,если кто то потерял надежду и готов продать,можно по дешевой цене подобрать  и разбогатеть Grin
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Добрый день. Я хочу поднять вопрос Имиджа Альткоинов за последние года. Как Вы считает, Альткоины смогут восстановить свое «отражение» — совокупность представлений, сложившихся в криптосообществе мнении о поведении Альткоинов в соответствии со своим статусом? То есть вы будете инвестировать в мало значимые Альткоины дальше?
Лично я не буду вкладывать деньги в неизвестные и бесполезные проекты. Если рассматривать инвестиции в альты, то только в уже проверенные временем монеты и в случае начала нового глобального роста, чисто с целью заработать и выйти из этих монет.
У людей нет доверия к альтам, поэтому теперь альты не будут расти как 2017 году. А для быстрого трейтинга альты можно использовать, 2-3 икса они все же дать способны.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
full member
Activity: 924
Merit: 101
имидж такой у альткоинов, что на них тошно смотреть. все что у меня было в заначке, подешевело почти в ноль. проекты, которые казались перспективными, оказались обыкновенным скамом. зато сейчас новые рождаются типа сто процентов верняковые проекты. чушь все это. одна группа людей клепает эти проекты и ведет их, только лица кофандеров на сайтах меняются Cheesy а по сути ничего не меняется. вот какой имидж у альткоинов прекрасный
Pages:
Jump to: