Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 36. (Read 13426 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 4

Залил на бесплатный файлообменник

Спасибо
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

Один я компилировал из исходников под QUDA 10.2.

Можешь скинуть его?
Залил на бесплатный файлообменник https://dropmefiles.com/dgVAC
Напишите потом получилось начать майнить или нет.
jr. member
Activity: 46
Merit: 4

Один я компилировал из исходников под QUDA 10.2.

Можешь скинуть его?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035

В соло копается.

Соло не получается может майнер не тот, но постоянно красные шары.

Есть адекватный майнер для зеленых?
Один я компилировал из исходников под QUDA 10.2. Он работает, но для другого компьютера матюгается на отсутствие этой версии QUDA. Поэтому для другого компьютера взял тот который здесь готовый выкладывали, все нормально работает. А для красных майнера еще нет, все намекают но разработчик не хочет видимо или ему некогда.

ему пох, это такая политика
rebirth of satoshi nakamoto, тому тогда тоже пох было
под мандой10 выложенный здесь ццмайнер работает (в душЕ не чаю, какая cuda)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

В соло копается.

Соло не получается может майнер не тот, но постоянно красные шары.

Есть адекватный майнер для зеленых?
Один я компилировал из исходников под CUDA 10.2. Он работает, но для другого компьютера матюгается на отсутствие этой версии CUDA. Поэтому для другого компьютера взял тот который здесь готовый выкладывали, все нормально работает. А для красных майнера еще нет, все намекают но разработчик не хочет видимо или ему некогда.
jr. member
Activity: 46
Merit: 4

В соло копается.

Соло не получается может майнер не тот, но постоянно красные шары.

Есть адекватный майнер для зеленых?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На сайте эксплорера правильно показывает цифру Network (MH/s)? Или у ccminera и самого кошелька, как майнерских программ есть функция не показывать свою мощность в сети? Что то не стыкуются цифры.

хотел я слезть с этой темы (см. выше), но пока не слез
поэтому отвечу
на сайте ехплорера единственная инфа о хешрейте, в кошельке по команде getmininginfo нет ее
видимо, это такой хитрый план
ХПП для чего? Еще фишка, сейчас блок 240356 а в getpeerinfo два адреса, включая основную ноду до сих пор на 240070 были. Я сделал рестарт кошелька, информация поменялась на актуальную. Как это?

Пул уже есть Huh
В соло копается.
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Пул уже есть Huh
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
На сайте эксплорера правильно показывает цифру Network (MH/s)? Или у ccminera и самого кошелька, как майнерских программ есть функция не показывать свою мощность в сети? Что то не стыкуются цифры.

хотел я слезть с этой темы (см. выше), но пока не слез
поэтому отвечу
на сайте ехплорера единственная инфа о хешрейте, в кошельке по команде getmininginfo нет ее
видимо, это такой хитрый план
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На сайте эксплорера правильно показывает цифру Network (MH/s)? Или у ccminera и самого кошелька, как майнерских программ есть функция не показывать свою мощность в сети? Что то не стыкуются цифры.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
Я и предлагаю не просто буквы поменять, но и цвета со шрифтами, тогда никто не узнает чья подпись эта раньше была. Что за разборки такие были, расскажи вкратце.
Не думаю что будет большим флудом, здесь так же придется делать подпись, поэтому вкратце. На форуме есть подписная кампания от чипмиксера. Они платят в районе 1300$ в месяц за свою рекламу (200 постов в месяц). Некоторые пользователи сделали (немного модифицировали) и одели похожие на этот сервис подписи со смыслом что миксеры для наркотики/терроризм и т.д. Начались разборки (понимаю, ведь на кону такой заработок). Доходило почти до покраски от членов DT1. В итоге сошлись на том что подписи "просто похожи". Вот такая история.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
Я и предлагаю не просто буквы поменять, но и цвета со шрифтами, тогда никто не узнает чья подпись эта раньше была. Что за разборки такие были, расскажи вкратце.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все таки майнер под AMD не помешает. У меня лично есть простаивающие мощности, мог бы посильно поддержать проект. Самостоятельно, к сожалению, такой вопрос по кодингу решить не могу.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Здесь нет никаких компаний. Тут каждый сам, что считает нужным, то и делает.



Нашел какой-то говнотокен с аббревиатурой TDC TrustdexToken на коимаркеткапе. Когда будете торговаться на биржах могут возникнуть различные not ice ситуации из-за идентичных названий. Если вы позиционируете свой продукт как уникальный, считай лучший, то таким же образом стоит поступать во всех деталях. Даже не совет, но как мнение.
TDC раньше тоже был уникальной аббревиатурой. Но как только я переименовал TTC в TDC появился TrustdexToken.
Всяких разных токенов наверное десятками в день клепают. Это очень короткоживущая чепуха.
Проблем с биржами, думаю, не будет.

Когда одобрят аватарки, пристегну, интересный проект. Место Personal Text тоже свободно, поддержу. По сигнатуре забанен, ай эм сорри Smiley

Не нужно ждать никакого одобрения. Поступайте как считаете нужным. Если что будет не так - на ошибках учатся.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг.




"Колхоз дело добровольное", поэтому желающие могут поддержать проект аватаркой на выбор. Не судите строго, ваял в обычном paint.net




С почином! Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Мне понравилось что блокчейн фиксирован, есть люди которые опасаются что блокчейн биткоина в будущем станет таким тяжелым что не поместится ни на один диск. Так что этим преимуществом возможно вы сможете привлечь людей.

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Нашел какой-то говнотокен с аббревиатурой TDC TrustdexToken на коимаркеткапе. Когда будете торговаться на биржах могут возникнуть различные not ice ситуации из-за идентичных названий. Если вы позиционируете свой продукт как уникальный, считай лучший, то таким же образом стоит поступать во всех деталях. Даже не совет, но как мнение.
Когда одобрят аватарки, пристегну, интересный проект. Место Personal Text тоже свободно, поддержу. По сигнатуре забанен, ай эм сорри Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
"Колхоз дело добровольное", поэтому желающие могут поддержать проект аватаркой на выбор. Не судите строго, ваял в обычном paint.net



Pages:
Jump to: