Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 37. (Read 13424 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Насчет теории рукопожатий в разрезе этого проекта напишу имхо. Все равно все уткнется в средства для раскрутки. Сравнивать время появления биткоина и сейчас, к сожалению не в пользу TDC. Монета затерялась на этом форуме и в таком состоянии шансы на успех ее широкого использования минимальны. Сужу просто по количеству майнящих, которые сталкиваются с проблемами с самого старта (я говорю о рядовом майнере умеющем максимум прописать в батник параметры). Нужна будет помощь, обращайтесь, всегда буду рад помочь там где это в моих силах. А пока продолжу зарабатывать миллионы Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Не смог разобраться как система вычисляет что с транзакций блока пролежавшего 1 год уже снята комиссия в 1%. Это к теме второго года "лежания" чтобы теперь снимать 10%. Где эта метка в самом новом блоке или как то транзакция метится?

Непотраченный выход транзакции пользователя через год попадает в коинтрансфер транзакцию. С коинтрансфер транзакций снимаются 10%. Это транзакция консенсуса.

Эти транзакции уже довольно часто попадаются:
http://explorer.neiros.work/tx/b66892f30d5ba5799b04bb917296cd10096b34d5ec94126618f5f398c2f68944
http://explorer.neiros.work/tx/7a8cd602466305221f1114b4f2d623107dfe5ee555cd7d0413f3545d45a731f4
По величине комиссии сразу заметны.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не смог разобраться как система вычисляет что с транзакций блока пролежавшего 1 год уже снята комиссия в 1%. Это к теме второго года "лежания" чтобы теперь снимать 10%. Где эта метка в самом новом блоке или как то транзакция метится?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Пока продолжу майнить и буду присматриваться. Нужна координация и согласование, но пока вижу криптоанархию, имхо.

тс... скажите тому человеку что говорил о бирже, что я лично согласен чтобы TDC получил листинг.
Скажу при случае, что одному из пользователей TDC это уже нужно. Также ничто не мешает вам, или кому-либо ещё, это сделать.

https://twitter.com/tdc_neiros/status/1215145593280106496
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Пока продолжу майнить и буду присматриваться. Нужна координация и согласование, но пока вижу криптоанархию, имхо.

тс... скажите тому человеку что говорил о бирже, что я лично согласен чтобы TDC получил листинг.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сегодня, кстати, в личку поступило уже первое предложение от одной биржи. Я ответил, что это решают пользователи TDC.
Можно поинтересоваться где эти пользователи и каким образом они решают подобные вопросы?
Поймите, что вам нужно взять инициативу в свои руки, по крайней мере в глобальных вопросах. Никто среди тонн дерьма искать бриллиант не будет, если об этом хотя бы не намекнуть в нужных кругах. О вашей монете мало кто слышал. Можете провести опрос здесь на талке, думаю его результаты не будут радужными. Сейчас вы опять скажете "так все ваше, от вас зависит" и мы снова вернемся к первой букве моего поста. Для сравнения недобиткоины от Крейга никто на пассиве не раскручивал. Разработали, потом вложили деньги, надули в уши. Как итог топ-10 по СМС, одно время даже угроза биткоину от Сатоши.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не думали над:
1. Перенести этот топик, что то делать с вторым топиком может объединить, но их месторасположение не способствует масс адопшен. Я даже при большом желанании физически не могу bump-нуть.
2. Почему эта аббревиатура? Место занято каким то говнотокеном TrustdexToken.
3. Писец? на запуске кошелька. Я понимаю что это ваше право, но...
4. Сайт монеты, считай лицо. Нужно что то делать, в таком состоянии - моветон.
5. Нужны биржи. Майнить и накапливать чтобы просто накапливать... Не все майнеры, но многие трейдеры, не прочь поспекулировать.
6. Может подписная кампания для талка с жестким отбором подписантов? Все же какая то лишняя информация. Подписи чтобы самому не делать можно заказать здесь на форуме, это стоит не дорого.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
подключил свою младшенькую нвидию, пошла жара в хату
я теперь 1/8 от хешрейта сети
набиваю свои миллионы (кстати, в чем дев в смежной ру-ветке обещал стать миллионерами ? надеюсь, не в этом ?)

Кто обещал?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
подключил свою младшенькую нвидию, пошла жара в хату
я теперь 1/8 от хешрейта сети
набиваю свои миллионы (кстати, в чем дев в смежной ру-ветке обещал стать миллионерами ? надеюсь, не в этом ?)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
3. Куда пойдут все эти сборы? Будут включены в первый же найденный майнерами блок как комиссия? Т.е. фактически майнер нашедший этот блок может получить очень большое по сумме вознаграждение?
Да. Вознаграждение может быть гигантским.

это оно и есть ?


Нет, это перевод. Смотрите внимательно на входы, майнер аккумулирует свои балансы. Кстати, здесь майнинг блоки могут ценится в дальнейшем чуть выше как и в биткоине из-за так называемой чистоты?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
3. Куда пойдут все эти сборы? Будут включены в первый же найденный майнерами блок как комиссия? Т.е. фактически майнер нашедший этот блок может получить очень большое по сумме вознаграждение?
Да. Вознаграждение может быть гигантским.

это оно и есть ?

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Зашифровал файл wallet.dat Пункт меню Encrypt Wallet... не активен.

Он и не должен быть быть активен, если wallet.dat уже зашифрован. Это ж Encrypt, а не Decrypt. В Bitcoin Core всё то же самое.
Хм... И вправду что то я затупил... Хотел dumpprivkey выполнить, понятное дело получил ошибку и почему то подумал что должна быть менюшка на разблокировку.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Зашифровал файл wallet.dat Пункт меню Encrypt Wallet... не активен.

Он и не должен быть быть активен, если wallet.dat уже зашифрован. Это ж Encrypt, а не Decrypt. В Bitcoin Core всё то же самое.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Зашифровал файл wallet.dat Пункт меню Encrypt Wallet... не активен. Пришлось в консоли через walletpassphrase команду разлочивать.



Разобрались. Моя ошибка.
Pages:
Jump to: