Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 86. (Read 1252991 times)

member
Activity: 70
Merit: 14
понеслась пизда по кочкам
hero member
Activity: 2254
Merit: 560
 Grin


да не сцы. в крайнем случае просто извинимся
Классическая ситуация когда верхи не могут а низы не хотят.

Ждите, скоро объявят что барановирус пошел на спад, эпидемия ВСЁ, ограничения ВСЁ и т.п. Экономика внезапно начнет "восстанавливаться", фридомщики пойдут по домам и т.д. Отлично ляжет под финальный памп а заодно угомонит революционеров.
Фонда уже намекает на окончание коррекции, хохлы уже трубят что РФ не собирается нападать (цирк страшилок сворачивают),  ограничения уже начинают снимать. Похоже весеннему движу быть.
будет ли это озачать что мы победили?

Имхо, нет. Пока они просто "познакомили" людей с вакцинацией и "эпидемией". Большая часть людей маломальски смекнуло что к чему с этой эпидемией и заставить их вакцинироваться по прежнему сценарию не получится.
Нужно что-то чтоб они сами БЕГОМ бежали за вакциной... Так вот как бы не запустили что-то не мутогенное но очень заразное и убийственное от чего уже есть вакцина (у кого надо). Не на эту ли тему торгуется Путин с "партнерами". Ведь ясно что без согласования (с передачей антидотов) запуск такого вируса будет расценен как военная агрессия.
И не к этому ли готовится Китай тренируя закрытие 12млн города на карантин из-за 6 заболевших.

Цель то не изменилась - 100% подсадка на регулярный укол. И она не достигнута.

Имхо сейчас свернут "ковид" и устроят последний забег на этом фоне до конца22-начала23. Потом на пике параболы запустят новую эпидемию и на этом фоне пустят весь мир по пизде.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
да не сцы. в крайнем случае просто извинимся
Классическая ситуация когда верхи не могут а низы не хотят.

Ждите, скоро объявят что барановирус пошел на спад, эпидемия ВСЁ, ограничения ВСЁ и т.п. Экономика внезапно начнет "восстанавливаться", фридомщики пойдут по домам и т.д. Отлично ляжет под финальный памп а заодно угомонит революционеров.
Фонда уже намекает на окончание коррекции, хохлы уже трубят что РФ не собирается нападать (цирк страшилок сворачивают),  ограничения уже начинают снимать. Похоже весеннему движу быть.
будет ли это озачать что мы победили?
hero member
Activity: 2254
Merit: 560
Классическая ситуация когда верхи не могут а низы не хотят.

Ждите, скоро объявят что барановирус пошел на спад, эпидемия ВСЁ, ограничения ВСЁ и т.п. Экономика внезапно начнет "восстанавливаться", фридомщики пойдут по домам и т.д. Отлично ляжет под финальный памп а заодно угомонит революционеров.
Фонда уже намекает на окончание коррекции, хохлы уже трубят что РФ не собирается нападать (цирк страшилок сворачивают),  ограничения уже начинают снимать. Похоже весеннему движу быть.
member
Activity: 70
Merit: 14
стрелять конечно проще но в этом нет никакой изюминки
настоящие джигиты должны рэзать

обстановка будет расслабляющая медленный фокстрот плывущие клубы конопляного дыма и вдруг в твоих руках кольт 45-го а на голове батинок 44-го кто то в танце перепутал с полом . а ведь тебе нужно разогнать дремату и сделать усилие пиф-паф это не так топ просто
member
Activity: 70
Merit: 14
дядя горан смотрю к тебе подкрепление прибыло
ну вдвоем то вы конечно мне мозги засрете
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Менты  таких не смогут разогнать , придется  стрелять  в людей .  Чем такое  заканчивается  известно.
^
У людей полно оружия на руках, по закону ношение разрешено. Так что такой шаг неизвестно чем может закончится для разгоняющих. Суть от этого не меняется, людей даже на "швятом Западе" довели уже до ручки, не хватает только вождя в виде Ульянова чтобы началось.
Классическая ситуация когда верхи не могут а низы не хотят.

Всегда  относился к оружию  с напрягом :  трудности с  контролем психов ,  попадает  в руки детям , самострелы  по пьянке и неосторожности.
Да и   в небоевой обстановке  достать  не  успеешь как по башке  кирпичом дадут.
Но  вынужден  пересмотреть  отношение .  Когда  упыри у власти знают что в каждом  сейфе ствол  - они  сто раз  подумают  включать ли режим  геноцида.
Идем за огнестрелом. Это страховой  полис.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Видимо в Канаду где люди посидели в лохдауне, ширнулись жижей но потом что-то пошло не так и что даже пидираст Трюдо убежал из страны. Воу Grin

Лучше в Австралию где натуральные концлагеря карантинные понастроили. Это, кстати, сильно "помогло":


Там по Новой Зеландии, что рядом с Австралией другой ROFL случился.
Тема такая, короче. Жила-была баба, работала на Al Jazeera English в Афганистане. Потом путь жизненный занес ее в катарский Доху. Там она узнала, попав на прием к врачу, что беременна, а залетела она от американского репортера с NYT. В Катаре быть беременной и незамужней это незаконно, поэтому наша героиня Беллис держала свою беременность в секрете. Решила она вернутся в Новую Зеландию, но ей отказали во въезде из-за ограничений по COVID-19. Пофиг на конкретно сложившуюся ситуацию, для них важны ограничения по барановирусу. Не долго думая Шарлотта Беллис звонит своим контактам среди талибов. А она работала там во времена конфликта и делала репортажи на тему как "Талибан притесняет женщин". По итого, Талибан предоставил ей убежище в Афганистане. По ее заявлению, талибы сказали ей, "что если у нее будут проблемы с тем, что она не жената, пусть всем говорит что она жената. А если ситуация накалится, то ей нужно будет позвонит "куда следует", после чего приедут специально обученные люди и решат ее проблему". Вот так вот Талибан оказался более адекватным по сравнению с "цивилизованными" Катар и Новой Зеландией. Сейчас правда в Новая Зеландии заявили что ее дело может быть пересмотрено и при хорошем раскладе она может въехать и родить в Новой Зеландии. Вот такие вот перепетии из мира маразма.
Более детально описано здесь.

Менты  таких не смогут разогнать , придется  стрелять  в людей .  Чем такое  заканчивается  известно.
^
У людей полно оружия на руках, по закону ношение разрешено. Так что такой шаг неизвестно чем может закончится для разгоняющих. Суть от этого не меняется, людей даже на "швятом Западе" довели уже до ручки, не хватает только вождя в виде Ульянова чтобы началось.
Классическая ситуация когда верхи не могут а низы не хотят.
member
Activity: 70
Merit: 14
пацаны я рыжему новое погоняло придумал -Шнурок  Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Но сорян, надо было раньше удирать.
Видимо в Канаду где люди посидели в лохдауне, ширнулись жижей но потом что-то пошло не так и что даже пидираст Трюдо убежал из страны. Воу Grin

Пишут  в  штаты  к Бидану  сбежал .   Дальнобои   в Оттаве  затарились  припасами  и топливом  на месяцы и говорят не уйдут  пока  не  отменят  ковидобесие.
Народ шлет пожертвования  рекой  .  Менты  таких не смогут разогнать , придется  стрелять  в людей .  Чем такое  заканчивается  известно.
https://twitter.com/loucollinsRS/status/1488078351227146240
https://twitter.com/terror_alarm/status/1487506176367599626
https://twitter.com/pani_walewska/status/1486726843365347330

Похожие  колонны из грузовиков  начали  собираться  в Австралии  и в Европе.
https://twitter.com/loucollinsRS/status/1488078351227146240
https://twitter.com/svtv_news/status/1488108027777593345






hero member
Activity: 756
Merit: 629
Видимо в Канаду где люди посидели в лохдауне, ширнулись жижей но потом что-то пошло не так и что даже пидираст Трюдо убежал из страны. Воу Grin

Лучше в Австралию где натуральные концлагеря карантинные понастроили. Это, кстати, сильно "помогло":



Очередные откровения с ВЭФ:

Quote
Хорошая новость в том, что элиты во всем мире доверяют друг другу все больше и больше... плохая новость в том, что большинство людей доверяют этим элитам все меньше...
https://twitter.com/ConceptualJames/status/1484355983082094598

Это наверно всё сторонники правых конспирологических теорий заговора сняли на квартирах, а не охреневшая от безнаказанности номенклатура в открытую рассуждает о боярах и холопах.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Но сорян, надо было раньше удирать.
Видимо в Канаду где люди посидели в лохдауне, ширнулись жижей но потом что-то пошло не так и что даже пидираст Трюдо убежал из страны. Воу Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
далбайобам угрожать шо небо красить  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ну все понимают что это реальная сила которую поздно останавливать поэтому легче под нее лечь
по крайней мере в администрации и сам главный уже так думает
я тебе одно скажу: если выбор ляжет между навальным и тутанхамоном они выберут второго
в администрации им надо местных размыть таджиками, чтобы когда рано или поздно шухер начнется, 1992 год не повторился. Все просто же...
многие этого не понимают. а если точнее то никто этого не понимает. им ведь не просто так дали свободу действий. полная безнаказанность . при этом они "давят"  русского Ивана ,указывая кто тут главный.
если повториться 92-ой то всех кто выйдет против тупо словесно зашугают . типа - эээ чо ти сюдэ прищоль иды давай дамой пакущай и спат лажись

ps/ волчонок тебе конечно они ближе но ведь евреев они не пощадят,хоть вы от одной мамки рожденные -авраамовы
мы тут так с тобой допиздимся - потравят новичком просто  Smiley в личку еще не угрожали?
member
Activity: 70
Merit: 14
Борман идет по коридору
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Джонни, оставляю последнее слово за тобой. Это всё равно не имеет смысла, ты совсем деревянный.

Ты допустил как то слишом много ошибок во фразе "Меня заебало базарить по фактам поэтому я сливаюсь"
Но мой спич и не расчитан на совсем уж безумных, таких вылечит только стул. С электродами. Шутка

Ну и да, понимаю ваши нервы. Рф от Европы отличается двумя вещами: с одной стороны довольно сильным саботажем всего и вся, с другой, адским жесткачом в трендах которые все же доходят в Россиюшку. Тоесть если в Европе посидели в локдауне, вакцинировались, и пошли по своим делам, то в РФ дело может дойти до вполне реальных концлагерей для антиваксов. Но сорян, надо было раньше удирать.

Я уже больше половины жизни живу в западной Европе. И не понаслышке знаю, куда загнали тут бизнес, какими способами можно подтереться ковидными выплатами и то, о чём я писал ранее. Ну ей богу. Давай, расскажи мне ещё о различиях между СНГ и Европой, давай.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Джонни, оставляю последнее слово за тобой. Это всё равно не имеет смысла, ты совсем деревянный.

Ты допустил как то слишом много ошибок во фразе "Меня заебало базарить по фактам поэтому я сливаюсь"
Но мой спич и не расчитан на совсем уж безумных, таких вылечит только стул. С электродами. Шутка

Ну и да, понимаю ваши нервы. Рф от Европы отличается двумя вещами: с одной стороны довольно сильным саботажем всего и вся, с другой, адским жесткачом в трендах которые все же доходят в Россиюшку. Тоесть если в Европе посидели в локдауне, вакцинировались, и пошли по своим делам, то в РФ дело может дойти до вполне реальных концлагерей для антиваксов. Но сорян, надо было раньше удирать.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 354
Джонни, оставляю последнее слово за тобой. Это всё равно не имеет смысла, ты совсем деревянный.
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
горан сказал что я притворяюсь.
горану можно верить

в наше  время  только мне и можно верить

member
Activity: 70
Merit: 14
горан сказал что я притворяюсь.
горану можно верить
Pages:
Jump to: