Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 15. (Read 16669 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Даже не знаю какой альты сейчас еще закупить, но биток явно собирается на 44.5 где то. Там вроде поддержка есть, сделаем ретест уровня сопротивления. Лучше всех сейчас себя показывает солана, вы посмотрите как она перла без остановки... Короче возможно сейчас будет шанс что-то докупить, если кто-то этого не сделал еще
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Альты хорошо стреляют, я начал фиксировать некоторые альты, если сейчас затяжной медвежий рынок то это коррекция для даунтренда.

Как то рановато вы фиксите альты, тут как раз все самое интересное начинается. Биток явно по бычьему настроен, а это значит что он потянет вверх за собой весь рынок. Может какие то просадки еще будут, но даже вчера ночью было видно как альты не спешат реагировать на движения битка вниз. Вполне допускаю, что альты способны иксануть.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
В прошлом году как раз в эти же самые даты марта биткойн и начал свой рост к максимуму. Общая картина очень похожа на прошлый год

На мой взгляд, там даже и просто похожего мало:



Как раз к началу апреля биткоин уже успел сделать ATH (на тот момент) свыше 60к и вышел на плато -- рост практически закончился
full member
Activity: 1722
Merit: 138
надеюсь, что на этой недели мы всетаки увидим биток за 50К, а в ближайший месяц мы сделаем новый рекорд. хотелось что бы альты также показали нам хороший взрывной рост.
Альты хорошо стреляют, я начал фиксировать некоторые альты, если сейчас затяжной медвежий рынок то это коррекция для даунтренда.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Верно, сейчас следующий уровень в районе 51 000. При его пробое, вроде как, открывается дорога к тесту ATH:

Ну там по пути к атх еще будут встречаться локальные уровни сопротивления. Вот вижу около 56.5-59к чуть-чуть есть небольшая зона сопротивления, там можем немного застрять

надеюсь, что на этой недели мы всетаки увидим биток за 50К, а в ближайший месяц мы сделаем новый рекорд. хотелось что бы альты также показали нам хороший взрывной рост.

У меня есть небольшие сомнения на счет этого. Вчерашний рост перед закрытием спустили, сегодняшний тоже(пока что спускают мб к закрытию откупят). Эти шпили всегда мне недоверие внушали, так что возможно как раз сейчас начнется коррекция, а потом уже можно будет идти и на 50к и на атх
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
В прошлом году как раз в эти же самые даты марта биткойн и начал свой рост к максимуму. Общая картина очень похожа на прошлый год. С начала года небольшие попытки роста, чтобы закрепится выше 50к, потом просадка (в этом году это начало военной кампании на Украине), потом рост в конце марта (как и у нас сейчас). Первая неделя апреля должна подсказать будующий тренд. Или повтор прошлогоднего сценария (хотя чисто теоритически повтора 1:1 не должно быть, ковидный кризит менее сурово ударил по экономике чем военные действия), или, имхо, ждем завершения военных действий и тогда уже будем определяться куда дует ветер.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
надеюсь, что на этой недели мы всетаки увидим биток за 50К, а в ближайший месяц мы сделаем новый рекорд. хотелось что бы альты также показали нам хороший взрывной рост.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Индекс страха жадности биткоина показывает жадность. Давно такого не видел. Думаю биток легко пробьет 50к, пока на рынке жадность биток будет расти.
Сейчас жадность в районе 60, тоже думаю что увидим её за 70... Но если честно, хрен знает как пользоваться этим индексом!  Grin Помню поглядывал на него, когда страх был где-то в районе 20, думал что вот оно дно, а потом страх чуть ли не до 10 доходил, потом на рынке совсем небольшой отскок случился, индекс остыл немного, а потом биток дальше завалился, но индекс показывал опять 25 Cheesy... В общем для меня он не очень информативен...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Индекс страха жадности биткоина показывает жадность. Давно такого не видел. Думаю биток легко пробьет 50к, пока на рынке жадность биток будет расти.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Нормальное открытие недельки, мне нравится, хех. Биткоин как раз сейчас дошел до зоны сопротивления в районе 50к. Окончательным пробитием сопротивления будет отметка 51к, или нет? там дальше свободная зона и думаю дойдем все таки до 56к. Матик пробил сопротивление. Дальше 1.86 и после него 2.02-04, неплохо Wink
legendary
Activity: 2268
Merit: 2038
^

Конечно ситуация в мире может преподнести еще сюрпризы, но будем надеется, что теперь только вверх. Зеленый цвет на крипторынке радует глаз как никогда, т.к. в сумках стейблкоинов практически не осталось, а многие альты просели аж на 60% с хаев.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я бы сказал что биткоин уже прорвал все что нужно было прорвать!  Grin Альты, как можно заметить, тоже бодро отскакивают один за другим... Сейчас открыл табтрейдер и увидел сплошную зелень по 10 и более процентов почти по всем щиткам... Такого давно не было!  Wink Дно, которое все дождались!   Grin
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Крипта нормально так растет, надеюсь рост продолжиться. Но фиксировать часть не помешает если раньше не фиксировали.
Нормально - это только начало...  Wink Вон зилика уже 4 икса за пару дней сделала! Там согласен, есть смысл фиксировать... Хотя может и как доги улетит, кто его знает! По факту альтсезон можно считать открытым! Держим монетки, и не паникуем!  Grin
было бы не плохо, что бы мы увидили очередной альтсезон, который в последствии нас обагатит. может в ближайшие дни биток прорвет цену в 50К  и мы точно войдем в бычий тренд.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Крипта нормально так растет, надеюсь рост продолжиться. Но фиксировать часть не помешает если раньше не фиксировали.
Нормально - это только начало...  Wink Вон зилика уже 4 икса за пару дней сделала! Там согласен, есть смысл фиксировать... Хотя может и как доги улетит, кто его знает! По факту альтсезон можно считать открытым! Держим монетки, и не паникуем!  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я думаю что у него будет хороший памп, не те просрелы, которые были в последние несколько недель, которые кстати скорее всего чьи-то закупы или пре-пампы! Wink Если сейчас альтсезон на вот-воте и все таки случится, то бим действительно хороший претендент на памп... Проект рабочий, разрабы постоянно в действии, много чего уже сделано и запланировано на будущее... Ну и как бы это пошло не звучало - бим это про приватность, и скорее всего такие монеты будут популярны в будущем! Cheesy

Эти движения в среднем с 30 до 40 центов с копейками точно не пампы, но эти движения частые и на этом можно зарабатывать. От бима можно ждать 1 дол, тогда это будет хороший памп. Да команда работает хорошо, roadmap многообещающий https://medium.com/beam-mw/beam-roadmap-update-q3-2021-8c572598df44 в общем до бакса дотянуться есть хорошие шансы.


full member
Activity: 1722
Merit: 138
Крипта нормально так растет, надеюсь рост продолжиться. Но фиксировать часть не помешает если раньше не фиксировали.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А я beam котлечу с 0,3 центов где-то...  Wink Только что ещё порцию докупил... При том что сначала вообще лонг с 4 плечом держал, а сейчас закрыл это дело и на кошель отправил... Можно сказать уже иксанул, теперь без плечей буду продавать начиная от 0,5-06... Кстати изолированная маржа с небольшим плечем идеальная штука, когда направление верно подметил!  Wink

Бим кстати тоже интересный токен, он даже для скальпинга интересен, но на средне срок тоже хороший варик. Если посмотреть график по нему, то с просадок на 20-40 центов к баксу периодически пампятся. Вероятность есть неплохая что сейчас может хорошо вверх отыграть, последить за ним стоит.

Я думаю что у него будет хороший памп, не те просрелы, которые были в последние несколько недель, которые кстати скорее всего чьи-то закупы или пре-пампы! Wink Если сейчас альтсезон на вот-воте и все таки случится, то бим действительно хороший претендент на памп... Проект рабочий, разрабы постоянно в действии, много чего уже сделано и запланировано на будущее... Ну и как бы это пошло не звучало - бим это про приватность, и скорее всего такие монеты будут популярны в будущем! Cheesy
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А я beam котлечу с 0,3 центов где-то...  Wink Только что ещё порцию докупил... При том что сначала вообще лонг с 4 плечом держал, а сейчас закрыл это дело и на кошель отправил... Можно сказать уже иксанул, теперь без плечей буду продавать начиная от 0,5-06... Кстати изолированная маржа с небольшим плечем идеальная штука, когда направление верно подметил!  Wink

Бим кстати тоже интересный токен, он даже для скальпинга интересен, но на средне срок тоже хороший варик. Если посмотреть график по нему, то с просадок на 20-40 центов к баксу периодически пампятся. Вероятность есть неплохая что сейчас может хорошо вверх отыграть, последить за ним стоит.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А я beam котлечу с 0,3 центов где-то...  Wink Только что ещё порцию докупил... При том что сначала вообще лонг с 4 плечом держал, а сейчас закрыл это дело и на кошель отправил... Можно сказать уже иксанул, теперь без плечей буду продавать начиная от 0,5-06... Кстати изолированная маржа с небольшим плечем идеальная штука, когда направление верно подметил!  Wink
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Ну да, долго это продолжаться не может, в любом случае на коррекцию пойдем. По матику... В общем был варик заходить по 1.61, когда увидела кучу дивергенций, но решила повременить и в итоге зашла по 1.47. Если пробиваем 2$, то буду ждать 2.5. Встрянем там - буду фиксироваться в зависимости от ситуации(частями или полностью, там тоже высматривать объемы, диверы надо будет). Ну а если пройдем эти отметки, то буду ждать 3.1-3.5. Там фиксанусь полностью

Матик тоже рассматривал, но так и не решился заходить. Сейчас в юсдт выжидаю прострела вниз, у меня на подобных прострелах лучше всего получается зарабатывать. То есть основное время сижу в юсдт, выбираю несколько монет и слежу за ними, а на сквизах захожу. Иногда могу скальпить по мелочи, но это если есть время и желание. Толку с этого мало конечно, больше так для развлечения...

Ну кстати я тоже так делаю, редко, но метко. Не помню какие монеты я так подбирала, но было пару раз.. Сейчас стала реже торговать, больше покупаю и оставляю на среднесрочный холд, меньше нервов и больше профита в большинстве случаев. Хотя анализировать не перестаю реже, уж больно нравится почему-то... Я пока что на маленькую часть в матик зашла, остальное в стейблах лежит
Pages:
Jump to: