Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 33. (Read 16709 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 11, 2021, 04:38:53 AM
последняя стадия эйфории не означает что завтра идем на коррекцию или смену тренда, это означает что уже не стоит лезть во все подряд, это означает что стоит смотреть на то с чем не страшно будет остаться в крипто зиме в моем понимании.

Вроде бы все так, но согласитесь, что оптимальным вариантом будет остаться с баксами на руках в крипто зиму, и уже после хорошей коррекции выбрать во что входить. Конечно остаться в монете, в которой есть уверенность тоже вариант не самых плохой, но просто потом придется усредняться и в итоге все равно в кошельке будет меньше монет, чем могло бы быть, если бы закупаться на коррекции. Я все же как и многие ожидаю, что альты еще покажут финальный хороший рост перед большой коррекцией.
Заходить в крипто зиму без стейблов это безумие. Тем более сейчас когда стейблы могут работать и давать доходность при среднее рисковых инвестициях под 20% годовых (ust на анкоре к примеру).

Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 10, 2021, 07:56:42 AM
последняя стадия эйфории не означает что завтра идем на коррекцию или смену тренда, это означает что уже не стоит лезть во все подряд, это означает что стоит смотреть на то с чем не страшно будет остаться в крипто зиме в моем понимании.

Вроде бы все так, но согласитесь, что оптимальным вариантом будет остаться с баксами на руках в крипто зиму, и уже после хорошей коррекции выбрать во что входить. Конечно остаться в монете, в которой есть уверенность тоже вариант не самых плохой, но просто потом придется усредняться и в итоге все равно в кошельке будет меньше монет, чем могло бы быть, если бы закупаться на коррекции. Я все же как и многие ожидаю, что альты еще покажут финальный хороший рост перед большой коррекцией.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 10, 2021, 04:21:18 AM
Почему же сейчас последняя стадия эйфории? Индекс страха и жадности не показывает конец тренда... Может случиться коррекция и рынок дальше продолжит своё восхождение... Тем более что биток уже не первый раз пробивает новый АТХ...
Кстати график доминирования биткоина показывает что альтсезон уже на вот-воте... Так что чему больше верить, индексу жадности или графику доминации? Grin

Нужно смотреть на все доступные индексы и графики, и если уже есть нормальный профит, то не плохо бы просто повыставлять стопы, что бы в случае пролива не спустить весть профит, потому что потом может наступить период длительного холдинга, если не перестраховаться. ) На растущем рынке все конечно же ждут продолжения банкета, но еще ни один рост не продолжался вечно...
Отлично описали то что хотел сказать.
Не стоит отрицать что все мы что то хотим и чего то очень боимся.
В моем случае страх потерять нажитое стоит выше чем жажда новой наживы.
 

последняя стадия эйфории не означает что завтра идем на коррекцию или смену тренда, это означает что уже не стоит лезть во все подряд, это означает что стоит смотреть на то с чем не страшно будет остаться в крипто зиме в моем понимании.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
November 09, 2021, 03:39:10 PM
На BLOK обратите внимание. Продавая  виртуальные офисы в виртуальном 21 этажном небоскрёбе   проект обречён на рост. Из тех компании , которые уже купили себе кусочек виртуального пространства у Bloktopia, звучат такие имена как  KuCoin, Cointelegraph, Revomon, BinanceNFT, и другие. Я сам обратил на него внимание всего несколько дней назад. Жалко, что не было денег, поэтому купил только на 100 долларов по 9 центов, а были бы деньги, то взял бы на 1000. Сейчас сижу в ожидание пампа.
Судя по рисунку, монета уже делала 698 иксов, хоть сейчас и упала немного с вершин, или я ошибаюсь?
Разве есть сейчас смысл брать ее по 9 центов?

Те 698х, что показаны на картинке это скорее всего годовой доход с учетом стейкинга и роста цены с момента старта .  Стейкинг на 360 дней 60% дохода. цену на старте токена я не знаю, может была такая что и вышло 698х.   Метавселенные это сейчас новый хайп и Bloktopia с её 21 этажным виртуальным небоскрёбом  в ближайшем времени очутится на вершине этого хайпа. Продажи виртуальных офисов  и маркетплейсов в этом небоскрёбе только начались, а пространства для продажи там не меряно, оно ведь виртуальное хоть и 21  этажное. У меня чуйка, что 9 центов не цена для токена и минимум  10х по цене  в ближайшее время можно получить.

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 09, 2021, 01:20:06 PM
На BLOK обратите внимание. Продавая  виртуальные офисы в виртуальном 21 этажном небоскрёбе   проект обречён на рост. Из тех компании , которые уже купили себе кусочек виртуального пространства у Bloktopia, звучат такие имена как  KuCoin, Cointelegraph, Revomon, BinanceNFT, и другие. Я сам обратил на него внимание всего несколько дней назад. Жалко, что не было денег, поэтому купил только на 100 долларов по 9 центов, а были бы деньги, то взял бы на 1000. Сейчас сижу в ожидание пампа.
Судя по рисунку, монета уже делала 698 иксов, хоть сейчас и упала немного с вершин, или я ошибаюсь?
Разве есть сейчас смысл брать ее по 9 центов?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 09, 2021, 06:04:05 AM
Почему же сейчас последняя стадия эйфории? Индекс страха и жадности не показывает конец тренда... Может случиться коррекция и рынок дальше продолжит своё восхождение... Тем более что биток уже не первый раз пробивает новый АТХ...
Кстати график доминирования биткоина показывает что альтсезон уже на вот-воте... Так что чему больше верить, индексу жадности или графику доминации? Grin

Нужно смотреть на все доступные индексы и графики, и если уже есть нормальный профит, то не плохо бы просто повыставлять стопы, что бы в случае пролива не спустить весть профит, потому что потом может наступить период длительного холдинга, если не перестраховаться. ) На растущем рынке все конечно же ждут продолжения банкета, но еще ни один рост не продолжался вечно...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 09, 2021, 04:23:06 AM
Люди не боятся покупать еще потому что биток на хаях, эфир на хаях и все думаю как получить больше денег а не сохранить то что им удалось заработать.
Рынок уже на последней стадии эйфории, не удивлюсь увидеть завтра 70к по битку.
Индекс страха и жадности сейчас показывает 84.

Почему же сейчас последняя стадия эйфории? Индекс страха и жадности не показывает конец тренда... Может случиться коррекция и рынок дальше продолжит своё восхождение... Тем более что биток уже не первый раз пробивает новый АТХ...
Кстати график доминирования биткоина показывает что альтсезон уже на вот-воте... Так что чему больше верить, индексу жадности или графику доминации? Grin
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
November 09, 2021, 04:12:12 AM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
100-300 иксов это еще и не предел для них, как показывает нам история. а те проекты за которыми есть какая то полезность для общества, от силы 2-3 икса.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 09, 2021, 04:02:00 AM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
Люди не боятся покупать еще потому что биток на хаях, эфир на хаях и все думаю как получить больше денег а не сохранить то что им удалось заработать.
Рынок уже на последней стадии эйфории, не удивлюсь увидеть завтра 70к по битку.
Индекс страха и жадности сейчас показывает 84.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 09, 2021, 12:12:11 AM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
Сейчас тоже такая ситуация, посмотрите на зоопарк коины, растут как на допингах, 100-300 иксов за 2-4 дня, люди покупают такие монеты и не боятся инвестировать.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
November 08, 2021, 04:44:03 PM
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 

 Возможно покупают с такой логикой, что когда начинается рост, тогда нужно быстро успеть купить вначале роста, что бы продать потом попозже. Smiley На самом деле я думаю, что множество хомяков состоят в группах с сигналами, и когда кто то кидает сигнал на какой то шиток, то хомяки начинают его яростно покупать, тем самым разгоняют цену, а человек который дал сигнал продает на пампе. Смешно, если все так и происходит.  Smiley

На BLOK обратите внимание. Продавая  виртуальные офисы в виртуальном 21 этажном небоскрёбе   проект обречён на рост. Из тех компании , которые уже купили себе кусочек виртуального пространства у Bloktopia, звучат такие имена как  KuCoin, Cointelegraph, Revomon, BinanceNFT, и другие. Я сам обратил на него внимание всего несколько дней назад. Жалко, что не было денег, поэтому купил только на 100 долларов по 9 центов, а были бы деньги, то взял бы на 1000. Сейчас сижу в ожидание пампа.

https://twitter.com/CryptoRank_io/status/1455920447644749831/photo/1

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
November 08, 2021, 12:52:49 PM
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 

 Возможно покупают с такой логикой, что когда начинается рост, тогда нужно быстро успеть купить вначале роста, что бы продать потом попозже. Smiley На самом деле я думаю, что множество хомяков состоят в группах с сигналами, и когда кто то кидает сигнал на какой то шиток, то хомяки начинают его яростно покупать, тем самым разгоняют цену, а человек который дал сигнал продает на пампе. Смешно, если все так и происходит.  Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
November 08, 2021, 09:29:37 AM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
В этом году баунти сдох, норм проекты не запускают баунти, даже если запускают пул 2000-4000 долларов на 200-400 участникам.
В этом году были щедрые раздачи "на халяву" по $300 в неделю за "заполнить 3 пункта гугл формы" тыц тыц еще раз тыц. Так что, как говорят, было бы желание Wink
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 08, 2021, 09:25:30 AM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
В этом году баунти сдох, норм проекты не запускают баунти, даже если запускают пул 2000-4000 долларов на 200-400 участникам.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 07, 2021, 04:27:45 PM
Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
Альтсезон 2017-18 года был великолепен, тогда выстреливали любые никому не нужные шиткоины и было реально непонятно, КТО это покупает? Я продавал за тысячи долларов монеты, полученные бесплатно в аирдропе и не понимал - кому они нахрен нужны? Для меня это до сих пор загадка, может какие-то сумасшедшие китайцы с миллионами в карманах? 
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 07, 2021, 04:12:15 PM
Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Ну логично, просто мне вспоминается весна этого года, когда биток последний раз пролили, то альта после этого еще и хаи обновила, хотя падала достаточно серьезно. Как сейчас помню токен свайп упал до 2.8 с 5.5 баксов, но потом после пролива мало того, что восстановился, так еще и дорос до 6 баксов. Как-то так я себе это представляю. Увы, прошлых альтсезонов я не видела, потому что меня еще не было в крипте
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 06, 2021, 06:16:47 PM
Всем бы такой настрой! Я вот сижу на 70% в usdt, и вот сейчас как-то не понимаю, то ли скидочки перед ростом, то ли ожидать поинтересней раскладов.. Хотелось бы ещё увидеть альтсезон, но и сейчас как бы неплохо.
Походу закупаться надо было месяц назад, когда все плакали про конец сезона и начало криптозимы. Сейчас уже откуда скидочки, биткоин на хаях )
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
November 06, 2021, 03:21:50 PM
Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Тут главным вопросом останется то, насколько сильно уронят рынок! Если ушатают биток вместе с альтой, то может быть новый затяжной медвежий сезон, ибо биток уже не плохо показали относительно прошлого хая... Х3 по нынешним ценам я считаю хорошим результатом!
Но все же лично я придерживаюсь сценария с альтсезон ом!  Wink
Всем бы такой настрой! Я вот сижу на 70% в usdt, и вот сейчас как-то не понимаю, то ли скидочки перед ростом, то ли ожидать поинтересней раскладов.. Хотелось бы ещё увидеть альтсезон, но и сейчас как бы неплохо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 06, 2021, 07:22:17 AM
Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...

Тут главным вопросом останется то, насколько сильно уронят рынок! Если ушатают биток вместе с альтой, то может быть новый затяжной медвежий сезон, ибо биток уже не плохо показали относительно прошлого хая... Х3 по нынешним ценам я считаю хорошим результатом!
Но все же лично я придерживаюсь сценария с альтсезон ом!  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 06, 2021, 04:59:39 AM
Касательно перелива из битка. Мне кажется будет либо медленный спуск битка и ощутимый рост альтов, либо все вместе упадет, а потом из битка начнут переливать в альту, как было частично весной

Но ведь если упадет все вместе, то это будет означать, что и с битка и с альты деньги повыводили и тогда переливать с битка не будет чего. тогда будет логичным предположить, что после хорошей просадки, будут снова входить биток и прокачивать его. То есть одним из сценариев может быть, когда альты останутся не  удел...
Pages:
Jump to: