Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 29. (Read 16713 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 26, 2021, 06:11:38 AM
А мне кажется что при повторение марта 2020 цена битка может упасть гораздо ниже 30к... По сути 30к за одну монету это все равно отличная цена! Правда на практике цена битка не опускалась ниже предыдущего хая, то есть гипотетически дно сейчас где-то в районе 20к, но мне кажется что при плохих раскладах мы уйдём ниже этой цифры!

Куда он уйдет, это гадания, но практически все сходятся в одном, что в крипто зиму биток хорошо утратит в цене. Исходя из этого напрашивается вполне логичная вещь, как например продать сейчас по цене 50к, что бы в итоге откупать в два раза больше битка зимой, по 25к. Кажется все простым и понятным, но делать так страшно по той причине, а вдруг я сейчас продам по 50к, а он завтра на зло всем улетит на 70-80к...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
December 26, 2021, 04:24:59 AM
А мне кажется что при повторение марта 2020 цена битка может упасть гораздо ниже 30к... По сути 30к за одну монету это все равно отличная цена! Правда на практике цена битка не опускалась ниже предыдущего хая, то есть гипотетически дно сейчас где-то в районе 20к, но мне кажется что при плохих раскладах мы уйдём ниже этой цифры!
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
December 25, 2021, 07:08:48 PM

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать ))  

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Да по идеи по цене уже был достаточно хороший откат, аж с 67 до 45 и это тоже вам не хухры мухры)) Но конечно могут и ниже сводить, просто весь этот рост с Биткоином определенно вернул к нему интереса и вообще к токенам, так сказать вернул былую славу и поэтому возможно не стоит считать, что будет сильная просадка аж до 20к, но опять же это Биткоин и на нём волатильность такая.
мне кадеться, что вполне реально может еще опуститься к 30К. всесильные киты реально еще повытряхивают биток со слабых рук. но в следующем году, новернека протестируем новые хаи.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 24, 2021, 08:18:42 AM

Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Никто не сторонник такого падения, ну разве только те кто продал биток и ждет этого падения. А если брать по аналогии, что цена была укатана в 7 раз, то тут и до 10к могут укатать, хотя в это сейчас верится с трудом. Для меня пожалуй самым интересным моментом будет то, останутся ли холдеры при таком падении и дальше холдерами. )
На медвежьем рынке краткосрочно биток может упасть до 20к даже еще ниже. Но данный момент биток настроен по бычьи.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 24, 2021, 05:34:58 AM

Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Никто не сторонник такого падения, ну разве только те кто продал биток и ждет этого падения. А если брать по аналогии, что цена была укатана в 7 раз, то тут и до 10к могут укатать, хотя в это сейчас верится с трудом. Для меня пожалуй самым интересным моментом будет то, останутся ли холдеры при таком падении и дальше холдерами. )
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
December 24, 2021, 04:19:45 AM

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать ))  

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Да по идеи по цене уже был достаточно хороший откат, аж с 67 до 45 и это тоже вам не хухры мухры)) Но конечно могут и ниже сводить, просто весь этот рост с Биткоином определенно вернул к нему интереса и вообще к токенам, так сказать вернул былую славу и поэтому возможно не стоит считать, что будет сильная просадка аж до 20к, но опять же это Биткоин и на нём волатильность такая.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
December 23, 2021, 08:16:26 PM

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.

Действительно, у частных лиц, таких как мы, нет никаких возможностей как то влиять на цену рынка, а крупные игроки хорошо показали как они могут без труда двигать цену такой громадины, как биткоин, недавно уронив  его более чем на 20 % за сутки. Если следовать логике planB, что биткоин будет расти по системе выше, то нужно учитывать ту же логику в обратную сторону, что биткоин будет падать глубже для долгой фазы накопления, а накапливаться он будет на критическом дне, где оно ? как раз в диапазоне от 15k -20k, где уже точно распродадутся все, даже самые крепкие. Я не художница, но я так вижу   Smiley.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
December 23, 2021, 08:09:21 AM

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
Вспомните, в прошлую зиму как было. Разве кто-то верил что все биток по 3 будет, как фикспрайсике? А укатали с двадцатки то в 7 раз. Так что по аналогии с прошлым 20k реальная цена, хотя я не сторонник такого падения.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 23, 2021, 05:40:04 AM

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 

Мечты сбываются... )) Специалистов тут конечно хватает. ) Трудно сейчас сказать как оно будет когда придет крипто зима. Биткоин еще никогда не забирался так высоко в цене и как он будет падать с такой высоты в зиму не ясно. Есть же поговорка, чем выше взобрался - тем больнее падать. Сейчас вроде как как на дневке биток пробил трендовую вверх, то есть еще может хорошо расти если ничего не изменится. А когда придет зима, то я думаю падать будет долго и красиво, до 20к точно допрет, а там уже как пойдет, может по инерции еще дольше укатают.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 22, 2021, 06:10:16 PM
Сейчас важно - как летом - чтобы все верящие в криптозиму, распродали свои активы, и не мешали финальной пятой волне роста, и перешли в шорт.. Вон как летом шортистов биток оставил не у дел - сколько летом было свидетелей Иег... Криптозимы... Не перечесть.. Чтобы их еще больше подзадорить, биток кольнул даже 28800.. И сейчас, кстати, биток еще может кольнуть 40-42 или ниже - сквизом...

Некоторые "специалисты" обещают падение до 16к, но мне кажется о такой цене остается только мечтать )) 
member
Activity: 188
Merit: 14
December 22, 2021, 02:25:48 AM
Дно будет, но хрен знает когда. Сам ждал дна - зае Grinло, купил и сейчас в плюсе.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
December 21, 2021, 07:37:34 PM
Вот, рынок позеленел - и сразу положительные посты появились ))
А вообще на форуме нужно в периоды межсезонья вводить правило, как по законам военного времени - паникеров расстреливать удалять из чата, чтобы людей не пугали страшными сказками  Wink

Сейчас важно - как летом - чтобы все верящие в криптозиму, распродали свои активы, и не мешали финальной пятой волне роста, и перешли в шорт.. Вон как летом шортистов биток оставил не у дел - сколько летом было свидетелей Иег... Криптозимы... Не перечесть.. Чтобы их еще больше подзадорить, биток кольнул даже 28800.. И сейчас, кстати, биток еще может кольнуть 40-42 или ниже - сквизом...

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 21, 2021, 06:16:57 PM
Не началась еще медвежуть - не началась. Приходите за медвежутью в мае - вот тогда вполне может начаться.. А видеть в каждой коррекции битка начало медвежьего цикла - это так можно нервы посадить..
Вот, рынок позеленел - и сразу положительные посты появились ))
А вообще на форуме нужно в периоды межсезонья вводить правило, как по законам военного времени - паникеров расстреливать удалять из чата, чтобы людей не пугали страшными сказками  Wink
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
December 21, 2021, 05:48:20 PM

Если медвежуть еще не началась, то уже пора бы начаться. Слишком уж долго все растет: весной был рост с новыми ATH, осенью был рост с еще более новыми АТН, ждете еще одно обновление АТН? Не слишком уж много за один цикл?

Коррекция была не перед новогодняя, а скорее в конце годовая — фиксирующая прибыль.

Не началась еще медвежуть - не началась. Приходите за медвежутью в мае - вот тогда вполне может начаться.. А видеть в каждой коррекции битка начало медвежьего цикла - это так можно нервы посадить..
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
December 21, 2021, 04:05:54 AM
Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Если медвежуть еще не началась, то уже пора бы начаться. Слишком уж долго все растет: весной был рост с новыми ATH, осенью был рост с еще более новыми АТН, ждете еще одно обновление АТН? Не слишком уж много за один цикл?

Коррекция была не перед новогодняя, а скорее в конце годовая — фиксирующая прибыль.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
December 21, 2021, 01:48:14 AM

А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть


Если вестинг на 6 и более месяцев, а медвежий рынок начнется, допустим, в мае 2022, то можно более половины токенов продать в существенный минус.. Если вы обратили внимание - я написал слово вестинг, то есть токены с определенной блокировкой и выдачей по графику, который нередко срывается.
Я обратила, с учетом этого, при нынешнем еще мало выраженном медвежьем рынке, зачастую можно отбить свои инвестиции за 1-2 выдачи, но вы правы, это может быть рискованно, однако сейчас главной проблемой остается попасть в хоть какое то IDO, условия продажи и вероятность даунтренда являются для многих второстепенными  Smiley
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
December 20, 2021, 10:44:10 PM

А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть


Если вестинг на 6 и более месяцев, а медвежий рынок начнется, допустим, в мае 2022, то можно более половины токенов продать в существенный минус.. Если вы обратили внимание - я написал слово вестинг, то есть токены с определенной блокировкой и выдачей по графику, который нередко срывается.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
December 20, 2021, 07:50:40 PM
Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Пока нет причин говорить о каком-либо глобальном медвежьем рынке -пока биткоин не рухнет ниже 30. Локально - да, мы в некоторой медвежке, но это, на мой взгляд, набор позиций. Вывод битка с бирж (outflow) превышает ввод.. И, как мы все понимаем, без текущий коррекции штурм 70-80000 просто невозможен.

Тем более, завление ФРС было положительным, и поддержка минимум до марта 2022 сохранится в полном объеме..

Я лично ожидаю, что мы еще увидим некий альтсезон в марте-апреле 2022, да и 2021 год еще не закончился..

Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...



заявление ФРС оказалось ожидаемым, поддержка минимум до марта, а сливать в хомок и фиксировать сверхприбыли могли начать уже сейчаc, до начала действительно кризиса. Капитализация Dogecoin и Shiba inu 40 миллиардов , не так просто быстро разгрузиться не создав паники Wink

Quote
Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...

А я бы наоборот, цена на ICO/IDO зачастую существенно ниже, чем на листинге, а рынок как правило, падает долго, тягуче, даже если не получить прибыль, то в минус трудно уйти, но это зависит от проекта конечно, надо смотреть токеномику, и не надо прям в совсем ноунейм лезть
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
December 20, 2021, 10:37:16 AM
Я рассматриваю оба варианта развития событий - это медвежуть или боковик битка с последующим выходом вверх, как это было после апреля 2021... Больше склоняюсь ко второму варианту... Слижком уж легко сейчас дают всем выйти из деда перед последующим погружением! Как-то странно выглядит это для меня...

Кстати, если сравнить то, что было в мае- июле и сейчас, то ситуация выглядит похожей... Основной вопрос - сколько нас будут мурыжить на уровне 40000-50000 - неужели опять 2 месяца? 17 дней уже есть, по крайней мере.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
December 20, 2021, 07:12:18 AM
Как думаете глобальный медвежий рынок начался или это среднесрочная коррекция? Чисто я думаю это перед новогодняя коррекция рынка.

Пока нет причин говорить о каком-либо глобальном медвежьем рынке -пока биткоин не рухнет ниже 30. Локально - да, мы в некоторой медвежке, но это, на мой взгляд, набор позиций. Вывод битка с бирж (outflow) превышает ввод.. И, как мы все понимаем, без текущий коррекции штурм 70-80000 просто невозможен.

Тем более, завление ФРС было положительным, и поддержка минимум до марта 2022 сохранится в полном объеме..

Я лично ожидаю, что мы еще увидим некий альтсезон в марте-апреле 2022, да и 2021 год еще не закончился..

Однако влезать во всякие ICO/IDO с вестингом я бы уже не советовал...

Я рассматриваю оба варианта развития событий - это медвежуть или боковик битка с последующим выходом вверх, как это было после апреля 2021... Больше склоняюсь ко второму варианту... Слижком уж легко сейчас дают всем выйти из деда перед последующим погружением! Как-то странно выглядит это для меня...
Pages:
Jump to: