Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 32. (Read 16709 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 25, 2021, 04:46:38 AM
Ну солана прямо сокращённый путь к успеху!  Grin Долго ждать не пришлось, пока она показала на что способна... Но бывают и другие проекты, где действительно нужно иметь железные яйца и стальные нервы... Даже тот же эфир, который легко можно было нахапать по 60-100 баксов... Хрен бы кто его додержал до нынешних отметок! Не знаю кем нужно быть чтобы не продать на 10 и тем более 20 иксах!  Grin
Эфир - это мое второе больное место после догов  Undecided Пока длилась криптозима, я столько эфиров купил-слил в различных левых проектах, страшно вспомнить ))
Аналогичная ситуация, если ты активна занимаешься криптой, то долгосрочно холдит практический невозможно, для того чтобы не продать сразу как получил  5-10 иксов, надо временно забыть про свой кошелек.   
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 24, 2021, 05:19:16 PM
Ну солана прямо сокращённый путь к успеху!  Grin Долго ждать не пришлось, пока она показала на что способна... Но бывают и другие проекты, где действительно нужно иметь железные яйца и стальные нервы... Даже тот же эфир, который легко можно было нахапать по 60-100 баксов... Хрен бы кто его додержал до нынешних отметок! Не знаю кем нужно быть чтобы не продать на 10 и тем более 20 иксах!  Grin
Эфир - это мое второе больное место после догов  Undecided Пока длилась криптозима, я столько эфиров купил-слил в различных левых проектах, страшно вспомнить ))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 22, 2021, 07:48:17 AM
Ну солана прямо сокращённый путь к успеху!  Grin Долго ждать не пришлось, пока она показала на что способна... Но бывают и другие проекты, где действительно нужно иметь железные яйца и стальные нервы... Даже тот же эфир, который легко можно было нахапать по 60-100 баксов... Хрен бы кто его додержал до нынешних отметок! Не знаю кем нужно быть чтобы не продать на 10 и тем более 20 иксах!  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 22, 2021, 05:59:02 AM

С другой стороны те, кто послушался и летом скинул солану на 10 иксах, до сих пор кусают локти  Cheesy  Так что жадность - не всегда плохо, это можно назвать прозорливостью ))

Я бы сказал слепая вера и удача, но и конечно жадность тоже присутствует. Я не спорю есть проекты которые могут сделать человека очень состоятельным, но я все же думаю, что только небольшой процент людей дождется такого роста и не продаст раньше. Я наверное бы и сам не смог выдержать, что бы не продать с такими иксами...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 21, 2021, 12:46:59 PM
Да фиг его знает, какая тут лотерея, тут тупо жадность и все. Потому что считай до падения которое началось в мае многие альты сделали х5. Ну это реально очень круто, и при том многие здесь писали что летом будет просад, пофиксите профит и будет вам счастье. Но кто это сделал? Единицы как всегда, а остальные пошли в просад с альтами на борту, я считаю что это ничто иное как жадность, потому что ждали непонятно чего, х100 хотели или что? А сейчас вообще не понятно будет ли дальше расти рынок, или мы уже ушли в начало фазы падения.
С другой стороны те, кто послушался и летом скинул солану на 10 иксах, до сих пор кусают локти  Cheesy  Так что жадность - не всегда плохо, это можно назвать прозорливостью ))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 18, 2021, 08:25:17 AM
Но по сути, если иметь стальные яйки, и выбирать годные проекты, то вполне можно было получить хорошую прибыль даже после двух лет медвежути! Даже если покупал биток на самом-самом хае в 2017, то сейчас это было бы 3 икса! Что за 3 года вполне хорошо! Считай 100% годовых! А некоторые альты так и того больше выросли с тех времен, правда точно так же многие типа зек или дэш упали! Grin Тут реально лотерея...

Да фиг его знает, какая тут лотерея, тут тупо жадность и все. Потому что считай до падения которое началось в мае многие альты сделали х5. Ну это реально очень круто, и при том многие здесь писали что летом будет просад, пофиксите профит и будет вам счастье. Но кто это сделал? Единицы как всегда, а остальные пошли в просад с альтами на борту, я считаю что это ничто иное как жадность, потому что ждали непонятно чего, х100 хотели или что? А сейчас вообще не понятно будет ли дальше расти рынок, или мы уже ушли в начало фазы падения.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 18, 2021, 08:09:15 AM
Но по сути, если иметь стальные яйки, и выбирать годные проекты, то вполне можно было получить хорошую прибыль даже после двух лет медвежути! Даже если покупал биток на самом-самом хае в 2017, то сейчас это было бы 3 икса! Что за 3 года вполне хорошо! Считай 100% годовых! А некоторые альты так и того больше выросли с тех времен, правда точно так же многие типа зек или дэш упали! Grin Тут реально лотерея...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 18, 2021, 06:22:53 AM
мне жалко этого человека. я знаю тоже таких людей, что влезли в большие долги ради крипты и сейчас в больших минусах. теперь и з кожи вон лезут, что бы справиться со своими проблемами.
Ну, таких историй хватает и с догами, когда люди в мае покупали их по 65 центов, а уже с июня каждый день грустно смотрят на отметку 25 центов )

Довольно распространённая картина, когда человек покупает на хаях с надеждой что банкет еще будет продолжаться, но вскоре осознает, что счет за этот банкет будет оплачивать он сам. Ну или превратится в ждуна, который будет ждать следующего банкета с надеждой скинуть счет за новый банкет на кого то другого...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 17, 2021, 04:31:32 PM
мне жалко этого человека. я знаю тоже таких людей, что влезли в большие долги ради крипты и сейчас в больших минусах. теперь и з кожи вон лезут, что бы справиться со своими проблемами.
Ну, таких историй хватает и с догами, когда люди в мае покупали их по 65 центов, а уже с июня каждый день грустно смотрят на отметку 25 центов )
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
November 16, 2021, 04:51:05 AM
Да тогда жестко вообще было, у меня тогда мысли проскакивали, то битку могут гайки быть. Но как в итоге оказалось это была чисто й воды манипуляция. Скажу что в ближайшем будущем если подобное случится, то я не удивлюсь. Биткоина у меня совсем е много, но я уже сейчас думаю, на каком уровне стоило бы выйти, ведь однозначно после роста хорошо всех вниз прокатают...
Интересно, как сейчас поживает "частный инвестор" Михаил  Cheesy  Наверняка слил тогда все свои биткоины и "ряд других криптовалют", раздал долги с зарплаты и сейчас ненавидит всё криптовалютное  Grin


мне жалко этого человека. я знаю тоже таких людей, что влезли в большие долги ради крипты и сейчас в больших минусах. теперь и з кожи вон лезут, что бы справиться со своими проблемами.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
November 16, 2021, 04:44:15 AM
Интересно, как сейчас поживает "частный инвестор" Михаил  Cheesy  Наверняка слил тогда все свои биткоины и "ряд других криптовалют", раздал долги с зарплаты и сейчас ненавидит всё криптовалютное  Grin


Вероятнее всего так и есть, ведь у людей очень часто хватает сил только на то, что бы дождаться когда их монета доберется до уровня, когда можно выйти в ноль. Это конечно не самый худший расклад, но все таки довольно бестолковый. Тут еще и долг присутствует, и соответственно проценты по кредиту, которые нужно отдавать. В сумме это все очень хорошо давит на голову.
Думаю он ещё кредит взял и зашел по 65. Такие люди умеют выбирать лучшие моменты для входа. И не факт что он рассчитался с предыдущими долгами. А вот новых мог набрать легко.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 16, 2021, 04:29:33 AM
Интересно, как сейчас поживает "частный инвестор" Михаил  Cheesy  Наверняка слил тогда все свои биткоины и "ряд других криптовалют", раздал долги с зарплаты и сейчас ненавидит всё криптовалютное  Grin


Вероятнее всего так и есть, ведь у людей очень часто хватает сил только на то, что бы дождаться когда их монета доберется до уровня, когда можно выйти в ноль. Это конечно не самый худший расклад, но все таки довольно бестолковый. Тут еще и долг присутствует, и соответственно проценты по кредиту, которые нужно отдавать. В сумме это все очень хорошо давит на голову.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 15, 2021, 02:58:13 PM
Да тогда жестко вообще было, у меня тогда мысли проскакивали, то битку могут гайки быть. Но как в итоге оказалось это была чисто й воды манипуляция. Скажу что в ближайшем будущем если подобное случится, то я не удивлюсь. Биткоина у меня совсем е много, но я уже сейчас думаю, на каком уровне стоило бы выйти, ведь однозначно после роста хорошо всех вниз прокатают...
Интересно, как сейчас поживает "частный инвестор" Михаил  Cheesy  Наверняка слил тогда все свои биткоины и "ряд других криптовалют", раздал долги с зарплаты и сейчас ненавидит всё криптовалютное  Grin

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
November 15, 2021, 12:40:02 PM
Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.
Биток уперся в уровень поддержки на 65к и ему просто совесть не позволила пойти ниже  Cheesy Так что, надеюсь, впереди новые горизонты ))
У манипулей, которые всю погоду курса строят совести нет, от слова совсем Smiley Только холодный расчет. Вспомните как лихо с 20k на 3k прокатили всех, а особо больно тех, кто брал на хаях и потом мариновали их не один месяц. Признаюсь честно сам немного слил BTC по $4k и ETH по $90.
а сейчас могли бы продать биток в 16 раз дороже, а эфир в 50 и это тоже больно.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 13, 2021, 07:22:35 AM

У манипулей, которые всю погоду курса строят совести нет, от слова совсем Smiley Только холодный расчет. Вспомните как лихо с 20k на 3k прокатили всех, а особо больно тех, кто брал на хаях и потом мариновали их не один месяц. Признаюсь честно сам немного слил BTC по $4k и ETH по $90.

Да тогда жестко вообще было, у меня тогда мысли проскакивали, то битку могут гайки быть. Но как в итоге оказалось это была чисто й воды манипуляция. Скажу что в ближайшем будущем если подобное случится, то я не удивлюсь. Биткоина у меня совсем е много, но я уже сейчас думаю, на каком уровне стоило бы выйти, ведь однозначно после роста хорошо всех вниз прокатают...
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
November 13, 2021, 02:58:00 AM
Заходить в крипто зиму без стейблов это безумие. Тем более сейчас когда стейблы могут работать и давать доходность при среднее рисковых инвестициях под 20% годовых (ust на анкоре к примеру).

Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.

Так а что за новость большая с китая? Я походу что то пропустил. Пролив был небольшой но он уже напрашивался давненько, для битка это вполне нормально после некоторого времени хорошего роста, процентов на 10 уйти вниз. Для альтов этот пролив особо существенного влияния не оказал, по сути все осталось на местах.

Походу опять начали муссироватьт слухи о возможном дефолте Evergrande Group и тухлом подкреплением тезер и из-за этих "новостей"  кратковременный пролив. Я два дня назад , как чувствовал,  слил по 68 немного битков, сейчас лесенкой откупаю. Походу если пошла череда "плохих" новостей,   то "сапоги хорошие, надо брать".
В таком случае и откупать сейчас дело очень опасное. Я бы ожидал какого-то более серъезного дампа. К 55 сходить можем за несколько дней, вот там скидки должны хорошие подвезти на все.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
November 12, 2021, 04:55:06 AM
Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.
Биток уперся в уровень поддержки на 65к и ему просто совесть не позволила пойти ниже  Cheesy Так что, надеюсь, впереди новые горизонты ))
У манипулей, которые всю погоду курса строят совести нет, от слова совсем Smiley Только холодный расчет. Вспомните как лихо с 20k на 3k прокатили всех, а особо больно тех, кто брал на хаях и потом мариновали их не один месяц. Признаюсь честно сам немного слил BTC по $4k и ETH по $90.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 12, 2021, 04:32:22 AM
Заходить в крипто зиму без стейблов это безумие. Тем более сейчас когда стейблы могут работать и давать доходность при среднее рисковых инвестициях под 20% годовых (ust на анкоре к примеру).

Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.

Так а что за новость большая с китая? Я походу что то пропустил. Пролив был небольшой но он уже напрашивался давненько, для битка это вполне нормально после некоторого времени хорошего роста, процентов на 10 уйти вниз. Для альтов этот пролив особо существенного влияния не оказал, по сути все осталось на местах.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 11, 2021, 05:13:33 PM
Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.
Биток уперся в уровень поддержки на 65к и ему просто совесть не позволила пойти ниже  Cheesy Так что, надеюсь, впереди новые горизонты ))
member
Activity: 188
Merit: 14
November 11, 2021, 10:11:00 AM
последняя стадия эйфории не означает что завтра идем на коррекцию или смену тренда, это означает что уже не стоит лезть во все подряд, это означает что стоит смотреть на то с чем не страшно будет остаться в крипто зиме в моем понимании.

Вроде бы все так, но согласитесь, что оптимальным вариантом будет остаться с баксами на руках в крипто зиму, и уже после хорошей коррекции выбрать во что входить. Конечно остаться в монете, в которой есть уверенность тоже вариант не самых плохой, но просто потом придется усредняться и в итоге все равно в кошельке будет меньше монет, чем могло бы быть, если бы закупаться на коррекции. Я все же как и многие ожидаю, что альты еще покажут финальный хороший рост перед большой коррекцией.
Заходить в крипто зиму без стейблов это безумие. Тем более сейчас когда стейблы могут работать и давать доходность при среднее рисковых инвестициях под 20% годовых (ust на анкоре к примеру).

Вчера биток не сильно скорректировался на фоне такой большой китайкой новости, мне кажется еще выше пойдем раз такая слабая реакция. Был бы это медвежий рынок такая новость минимум в -20% укатала б биток.
Да херня это всё: криптозима, коррекция. Обывательские разговорчики Grin Хз какой тренд: бычий, медвежий, собачий, телячий. В перспективе конечно крипта возьмет свою цену, а пока будем только ловить тренд за хвост, как ребенок гоняется за кошкой.
Pages:
Jump to: