Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 31. (Read 16709 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 02, 2021, 04:54:55 PM
сегодня на моих глазах, одна монета из рода метавселенных выросла со старта в х300. это доказывает, то что сейчас эти проекты пользуются большой популярностью. единственный минус, что попасть на предпрдажу, очень тяжело.
А где продают эти метавселенные токены? На коинлист тоже попасть сложно, но ведь попадаем иногда и зарабатываем ))
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
December 02, 2021, 04:10:35 PM
Хм, и правда, вот-вот месяц закроется, а свечка похожа на майскую, что там перед красной свечей было +30%, что сейчас +39, да и красные свечи не очень отличаются, плюс объемы уменьшаются. В целом я пока что ничего плохого не вижу, но всегда надо быть начеку  Cool авось мы в декабре еще немного порастем, а потом из битка в альты начнут переливать.

Кстати я заметила, что понедельник часто начинаться стал с роста, поэтому сегодня была даже не удивлена, когда увидела рост(вчера вечером еще начался), вопрос в другом, удержат ли?

Сначала понедельники были проливными, сейчас все наоборот. Но как видим это не на долго, вторник все поставил на свои места. На самом деле не понятно чего ждать дальше, биткоин постоянно пытается пробить 53к, а как это часто бывает, если какой то уровень очень часто тестится, то он и пробивается. И даже если будут переливаться с битка в альты, то это будут какие то избранные токены, попробуй еще угадай какие.
Сейчас в основном хорошо растут новые токены, старые альты растут но не значительно. Я лично старые альты не покупаю, покупаю в основном только те монеты которые волатильные. 

На летнем проливе покупала только токены лаунчпадов, потому что падают жутко, можно удачно купить, а при нынешней популярности метавселенных и тех иксов что они дают на сейле, люди стали массово продолжать скупать их на росте, оказалось самым верным решением, напоминает бум ico 2017 года, только видоизменённый и в которые трудно попасть, поэтому довольствуюсь просто ростом самих токенов этих площадок  Smiley
сегодня на моих глазах, одна монета из рода метавселенных выросла со старта в х300. это доказывает, то что сейчас эти проекты пользуются большой популярностью. единственный минус, что попасть на предпрдажу, очень тяжело.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
December 02, 2021, 03:58:32 PM
Хм, и правда, вот-вот месяц закроется, а свечка похожа на майскую, что там перед красной свечей было +30%, что сейчас +39, да и красные свечи не очень отличаются, плюс объемы уменьшаются. В целом я пока что ничего плохого не вижу, но всегда надо быть начеку  Cool авось мы в декабре еще немного порастем, а потом из битка в альты начнут переливать.

Кстати я заметила, что понедельник часто начинаться стал с роста, поэтому сегодня была даже не удивлена, когда увидела рост(вчера вечером еще начался), вопрос в другом, удержат ли?

Сначала понедельники были проливными, сейчас все наоборот. Но как видим это не на долго, вторник все поставил на свои места. На самом деле не понятно чего ждать дальше, биткоин постоянно пытается пробить 53к, а как это часто бывает, если какой то уровень очень часто тестится, то он и пробивается. И даже если будут переливаться с битка в альты, то это будут какие то избранные токены, попробуй еще угадай какие.
Сейчас в основном хорошо растут новые токены, старые альты растут но не значительно. Я лично старые альты не покупаю, покупаю в основном только те монеты которые волатильные. 

На летнем проливе покупала только токены лаунчпадов, потому что падают жутко, можно удачно купить, а при нынешней популярности метавселенных и тех иксов что они дают на сейле, люди стали массово продолжать скупать их на росте, оказалось самым верным решением, напоминает бум ico 2017 года, только видоизменённый и в которые трудно попасть, поэтому довольствуюсь просто ростом самих токенов этих площадок  Smiley
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 30, 2021, 09:43:39 AM
Хм, и правда, вот-вот месяц закроется, а свечка похожа на майскую, что там перед красной свечей было +30%, что сейчас +39, да и красные свечи не очень отличаются, плюс объемы уменьшаются. В целом я пока что ничего плохого не вижу, но всегда надо быть начеку  Cool авось мы в декабре еще немного порастем, а потом из битка в альты начнут переливать.

Кстати я заметила, что понедельник часто начинаться стал с роста, поэтому сегодня была даже не удивлена, когда увидела рост(вчера вечером еще начался), вопрос в другом, удержат ли?

Сначала понедельники были проливными, сейчас все наоборот. Но как видим это не на долго, вторник все поставил на свои места. На самом деле не понятно чего ждать дальше, биткоин постоянно пытается пробить 53к, а как это часто бывает, если какой то уровень очень часто тестится, то он и пробивается. И даже если будут переливаться с битка в альты, то это будут какие то избранные токены, попробуй еще угадай какие.
Сейчас в основном хорошо растут новые токены, старые альты растут но не значительно. Я лично старые альты не покупаю, покупаю в основном только те монеты которые волатильные. 
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 30, 2021, 04:06:34 AM
Хм, и правда, вот-вот месяц закроется, а свечка похожа на майскую, что там перед красной свечей было +30%, что сейчас +39, да и красные свечи не очень отличаются, плюс объемы уменьшаются. В целом я пока что ничего плохого не вижу, но всегда надо быть начеку  Cool авось мы в декабре еще немного порастем, а потом из битка в альты начнут переливать.

Кстати я заметила, что понедельник часто начинаться стал с роста, поэтому сегодня была даже не удивлена, когда увидела рост(вчера вечером еще начался), вопрос в другом, удержат ли?

Сначала понедельники были проливными, сейчас все наоборот. Но как видим это не на долго, вторник все поставил на свои места. На самом деле не понятно чего ждать дальше, биткоин постоянно пытается пробить 53к, а как это часто бывает, если какой то уровень очень часто тестится, то он и пробивается. И даже если будут переливаться с битка в альты, то это будут какие то избранные токены, попробуй еще угадай какие.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 29, 2021, 03:23:10 PM
Хм, и правда, вот-вот месяц закроется, а свечка похожа на майскую, что там перед красной свечей было +30%, что сейчас +39, да и красные свечи не очень отличаются, плюс объемы уменьшаются. В целом я пока что ничего плохого не вижу, но всегда надо быть начеку  Cool авось мы в декабре еще немного порастем, а потом из битка в альты начнут переливать.

Кстати я заметила, что понедельник часто начинаться стал с роста, поэтому сегодня была даже не удивлена, когда увидела рост(вчера вечером еще начался), вопрос в другом, удержат ли?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 29, 2021, 07:29:58 AM
Кстати декабрь начнётся уже на этой неделе, и совсем скоро нам нарисую открытие новой месячной свечи на графике!  Grin Главное чтобы это была не красная сопля как с падением в мае! Пока что вижу на месячном графике дабл топ!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
November 29, 2021, 03:32:51 AM
   Пару часов назад все резко просело и якобы после того, как Южная Африка выпустила предупреждение о быстро распространяющемся новом штамме коронавируса.
    Колин Ву написал:
    "....мировые фондовые рынки и фьючерсы на фондовые индексы США упали. Криптовалюты также резко упали.
      За последний час биткоин упал на 3%, Ethereum - на 5%, часовая ликвидация достигла 265 миллионов долларов США". 
Офигеть какая суперважная новость  Cheesy  Достали уже этими штаммами и третьей волной вакцинации, пора бы уже что-то новое придумать  ))
Такое чувства что скора начнется медвежий рынок, выпуск плохих новостей начал ускорятся, через пару дней еще выйдет парочка негативный новостей.
Среди криптоманов ожидание медвежьего рынка увеличивается. Большинство уже не верит в то что биток и прочие монеты смогут вырасти к прежним значениям и тем более поставить новые рекорды.Но это рынок и возможно все будет наоборот. Посмотрим что покажет декабрь.По статистике после красного ноября,в декабре биток показывает неплохой рост.Возможно в этот раз будет также.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 27, 2021, 01:28:11 AM
   Пару часов назад все резко просело и якобы после того, как Южная Африка выпустила предупреждение о быстро распространяющемся новом штамме коронавируса.
    Колин Ву написал:
    "....мировые фондовые рынки и фьючерсы на фондовые индексы США упали. Криптовалюты также резко упали.
      За последний час биткоин упал на 3%, Ethereum - на 5%, часовая ликвидация достигла 265 миллионов долларов США". 
Офигеть какая суперважная новость  Cheesy  Достали уже этими штаммами и третьей волной вакцинации, пора бы уже что-то новое придумать  ))
Такое чувства что скора начнется медвежий рынок, выпуск плохих новостей начал ускорятся, через пару дней еще выйдет парочка негативный новостей.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
November 26, 2021, 05:33:30 PM
Надо же как то обосновать падение вот и натягивают сову на глобус. Этих штамов каждый день по несколько штук возникает и когда биток в  рост журналисты тоже этот рост с новым штамом связывают - мол диверсификация рисков для инвесторов. Поэтому не верьте прессе, натянуть сову на глобус их хлеб. А биток упал сегодня - поднимется завтра. Поэтому берите подешевке  пока не начался очередной рост.

А мне кажется что очень характерная реакция. Рынок немножко перегрет + неприятная новость из ЮАР. Небольшое падение вполне себе логично (учитывая что падает и фонда). Не надо приписывать злому умыслу то, что поддается объяснению обычной логикой. Такие падения происходят постоянно на негативных новостях.

Офигеть какая суперважная новость  Cheesy  Достали уже этими штаммами и третьей волной вакцинации, пора бы уже что-то новое придумать  ))

Ну корона это как грипп, будет постоянно мутировать. Готовьтесь что это надолго.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 26, 2021, 05:14:59 PM
   Пару часов назад все резко просело и якобы после того, как Южная Африка выпустила предупреждение о быстро распространяющемся новом штамме коронавируса.
    Колин Ву написал:
    "....мировые фондовые рынки и фьючерсы на фондовые индексы США упали. Криптовалюты также резко упали.
      За последний час биткоин упал на 3%, Ethereum - на 5%, часовая ликвидация достигла 265 миллионов долларов США". 
Офигеть какая суперважная новость  Cheesy  Достали уже этими штаммами и третьей волной вакцинации, пора бы уже что-то новое придумать  ))
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
November 26, 2021, 12:15:15 PM
Надо же как то обосновать падение вот и натягивают сову на глобус. Этих штамов каждый день по несколько штук возникает и когда биток в  рост журналисты тоже этот рост с новым штамом связывают - мол диверсификация рисков для инвесторов. Поэтому не верьте прессе, натянуть сову на глобус их хлеб. А биток упал сегодня - поднимется завтра. Поэтому берите подешевке  пока не начался очередной рост.
Согласен, сейчас самое время добрать позиции, потому что движуха с короной это уже не та тема которая способна обвалить рынки. Посмотрел, что воз собирает экстренное собрание, будут обсуждать новый супер страшный штам, который в Африке нашли, 100 человек заразилось, а а уже стоко смуты нагнали, что конец просто. И штам этот не даст миру выйти с пандемии и вакцины ему нипочем, в общем алес. Но главное, просто монеток докупить на проливе, и подождать немного, оно все отрастет.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
November 26, 2021, 11:24:53 AM

   Очередное (промежуточное) дно?  Huh

   Пару часов назад все резко просело и якобы после того, как Южная Африка выпустила предупреждение о быстро распространяющемся новом штамме коронавируса.
    Колин Ву написал:
    "....мировые фондовые рынки и фьючерсы на фондовые индексы США упали. Криптовалюты также резко упали.
      За последний час биткоин упал на 3%, Ethereum - на 5%, часовая ликвидация достигла 265 миллионов долларов США".


  

Надо же как то обосновать падение вот и натягивают сову на глобус. Этих штамов каждый день по несколько штук возникает и когда биток в  рост журналисты тоже этот рост с новым штамом связывают - мол диверсификация рисков для инвесторов. Поэтому не верьте прессе, натянуть сову на глобус их хлеб. А биток упал сегодня - поднимется завтра. Поэтому берите подешевке  пока не начался очередной рост.

Да, есть такое. Хотя тут же дело не в абстрактных штаммах, а именно о значимых, типа Дельты, ну чтобы раскрутить маховик еще больше.

Процесс пандемии он длительный и один штамм должен сменять другой, как в пьесе один актер выходить вслед за другим.

Сейчас помимо Африки много негативных новостей. И Хиллари активизировалась, и Индия, но главное - увеличилась вероятность повышения учетных ставок в США. А это уже серьезно ...

Сейчас смотрим - удастся ли отбиться от 50 000 $ вверх. Это важно 😊
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
November 26, 2021, 09:51:06 AM
Очередное (промежуточное) дно?  Huh

Да опять мировые события подтягивают под изменения курса криптовалюты. Я в них уже не верю. Потому что как только в мире какой-то негатив - так падает, как позитив, так рандом Grin Масс адопшн еще не состоялся, но любое событие влияет на крипту  Grin Как бы причем тут новый штамм и крипта? Когда вакцину поставили на поток, крипта как-то не стреляла.

Где-то видел пост о циклах. Начался биткойн в 2009 году, в 2013 АТХ, в 2017 АТХ. Все АТХ в конце зимы. в 2021 АТХ начался раньше и цикл сдвинулся. Аналог Весна-лето 2010 (когда биткойн упал с 1.1к до 600) и весна-лето 2018 (упали с 20к до 6к). Сейчас до февраля-марта будем падать  Grin
извените конечно за поправку, но на счет весны лета 2010 года, так такой цены биток тогда не достигал. этот максимум был достигнут в 2013 году и тогда это был такой фурор, а второй бум был в конце 17 и к Марту биток начал проседать, если мне не изменила память.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 26, 2021, 09:34:07 AM
Очередное (промежуточное) дно?  Huh

Да опять мировые события подтягивают под изменения курса криптовалюты. Я в них уже не верю. Потому что как только в мире какой-то негатив - так падает, как позитив, так рандом Grin Масс адопшн еще не состоялся, но любое событие влияет на крипту  Grin Как бы причем тут новый штамм и крипта? Когда вакцину поставили на поток, крипта как-то не стреляла.

Где-то видел пост о циклах. Начался биткойн в 2009 году, в 2013 АТХ, в 2017 АТХ. Все АТХ в конце зимы. в 2021 АТХ начался раньше и цикл сдвинулся. Аналог Весна-лето 2010 (когда биткойн упал с 1.1к до 600) и весна-лето 2018 (упали с 20к до 6к). Сейчас до февраля-марта будем падать  Grin
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
November 26, 2021, 06:04:35 AM

   Очередное (промежуточное) дно?  Huh

   Пару часов назад все резко просело и якобы после того, как Южная Африка выпустила предупреждение о быстро распространяющемся новом штамме коронавируса.
    Колин Ву написал:
    "....мировые фондовые рынки и фьючерсы на фондовые индексы США упали. Криптовалюты также резко упали.
      За последний час биткоин упал на 3%, Ethereum - на 5%, часовая ликвидация достигла 265 миллионов долларов США".


   
full member
Activity: 1736
Merit: 138
November 26, 2021, 12:24:12 AM
Есть легкий и простой способ удержать себя от продажи в икс два или три, да в принципе продажи, так сказать что бы время выжидать. Не знаю как с эфиром, но другие альты точно можно морозить под процент. Если говорить и холде и максимального извлечения прибыли из инвестиции, то я абсолютно уверена, что не важно какой процент будет, главное переждать и избавить себя от желания продать. У меня так было с центрифугой, которую на коинлисте получила. Два месяца лока и теперь желания сливать в маленький плюс нет, холжу и не вспоминаю в основном о ней)
Коинлист конечно позволяет сберечь свои монеты, отправив их в стейк   Wink  Вот только неизвестно, что будет с монетой через год, например, да и будет ли к тому времени существовать сам Коинлист ))
Сейчас уже купить альты для холда не лучшая идея, ждать медвежий рынок и начать потиху накапливать альтов к следующему бычьими циклу.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 25, 2021, 04:56:07 PM
Есть легкий и простой способ удержать себя от продажи в икс два или три, да в принципе продажи, так сказать что бы время выжидать. Не знаю как с эфиром, но другие альты точно можно морозить под процент. Если говорить и холде и максимального извлечения прибыли из инвестиции, то я абсолютно уверена, что не важно какой процент будет, главное переждать и избавить себя от желания продать. У меня так было с центрифугой, которую на коинлисте получила. Два месяца лока и теперь желания сливать в маленький плюс нет, холжу и не вспоминаю в основном о ней)
Коинлист конечно позволяет сберечь свои монеты, отправив их в стейк   Wink  Вот только неизвестно, что будет с монетой через год, например, да и будет ли к тому времени существовать сам Коинлист ))
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
November 25, 2021, 02:31:39 PM
Есть легкий и простой способ удержать себя от продажи в икс два или три, да в принципе продажи, так сказать что бы время выжидать. Не знаю как с эфиром, но другие альты точно можно морозить под процент. Если говорить и холде и максимального извлечения прибыли из инвестиции, то я абсолютно уверена, что не важно какой процент будет, главное переждать и избавить себя от желания продать. У меня так было с центрифугой, которую на коинлисте получила. Два месяца лока и теперь желания сливать в маленький плюс нет, холжу и не вспоминаю в основном о ней)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 25, 2021, 05:42:26 AM

Аналогичная ситуация, если ты активна занимаешься криптой, то долгосрочно холдит практический невозможно, для того чтобы не продать сразу как получил  5-10 иксов, надо временно забыть про свой кошелек.   

Нужно поступать как профессиональный инвестор, купил актив и ждешь результата несколько лет, или до поставленной цели. А тут как только х2 увидел сразу тянет продать, что бы зафиксировать профит. Я кстати не могу долго выжидать, просто терпения не хватает, или опыта или бог еще знает чего...
Pages:
Jump to: