Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 83. (Read 16669 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
March 28, 2020, 02:45:48 PM
#86

Всякое может быть еще до халвинга 2 месяца, есть вероятность еще ощупать дно. Я думаю до середины апреля мы не увидим хорошего роста.
Думаете с середины апреля биткоин нащупает дно и можно будет ожидать хорошего роста?
Не возможно о чем то говорить конкретно, но я так же предполагаю что дно ещё у нас впереди, а там возможно и рост наступит
Как бы биток обычно перед халвингом рос, сейчас тоже все ждут роста и только и говорят о халвинге как о стимуле роста. Так что в обвал не сильно то и верится, настроения скорее положительные и сливать цену на новое дно сейчас будет затратно.
full member
Activity: 486
Merit: 101
March 28, 2020, 10:19:51 AM
#85

Всякое может быть еще до халвинга 2 месяца, есть вероятность еще ощупать дно. Я думаю до середины апреля мы не увидим хорошего роста.
Думаете с середины апреля биткоин нащупает дно и можно будет ожидать хорошего роста?
Не возможно о чем то говорить конкретно, но я так же предполагаю что дно ещё у нас впереди, а там возможно и рост наступит
newbie
Activity: 4
Merit: 0
March 28, 2020, 10:14:38 AM
#84

Всякое может быть еще до халвинга 2 месяца, есть вероятность еще ощупать дно. Я думаю до середины апреля мы не увидим хорошего роста.
Думаете с середины апреля биткоин нащупает дно и можно будет ожидать хорошего роста?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
March 28, 2020, 07:34:57 AM
#83
Лично я думал, что крупные инвесторы будут выводить свой фиат именно в крипту и на фоне всего Биток будет расти, но на деле оказалось, что Биткоин не смог устоять перед наступающим мировым кризисом

По идее биткоин и создавался с целью ухода от фиата, девальвации, необеспеченной эмиссии валют государств, и ждали, что именно криптовалюта №1 будет тем фин. инструментом, в которые перекладываются в кризис. Данное начало кризиса удивило многих, прежде всего тем, что и золото 2 недели кризиса очень сильно падало и только сейчас начинает существенно отыгрывать падение. Ну а биткоин за день так обрушился, что статусе защитного, сберегательного можно забыть. Биткоин - топовый спекулятивный инструмент, не более того.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
March 28, 2020, 12:22:42 AM
#82
Кто бы что не говорил, а во время всемирного кризиса дно практически невозможно определить
Дно - это условная величина, которая зависит от времени его возникновения. На данный момент дно относительно, завтра оно уже может быть другим. Не знаю, может я и не прав, но ниже мы уже не должны опуститься. Но и утверждать это нельзя, ведь все зависит от ситуации и китов, которые могут по своим надобностям щупать уровень дня.
Всякое может быть еще до халвинга 2 месяца, есть вероятность еще ощупать дно. Я думаю до середины апреля мы не увидим хорошего роста.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
March 26, 2020, 01:34:21 PM
#81
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

наблюдая за фондовым рынком так же как и за криптовалютным рынком, позитивного в ближайшее время не наблюдается, думаю падение рынка криптовалют еще имеет место быть!
Рынок совсем без объема, рынок альтов сдох, биток держится ели как, думаю перед ростом еще раз будет сильное падение.   
Согласен что объемы на рынке упали,но посмотрите как биток отскочил после падения и держится в районе 6К и выше.Ситуация не понятная,изначально многие ждали повторного падения,а теперь уже не все так уверены что оно произойдет.Хотя учитывая ситуацию в мире это может случится очень легко,та как инвесторы захотят вывести фиат при ухудшении обстановки.
member
Activity: 1260
Merit: 16
March 27, 2020, 06:48:53 AM
#81
Кто бы что не говорил, а во время всемирного кризиса дно практически невозможно определить
Дно - это условная величина, которая зависит от времени его возникновения. На данный момент дно относительно, завтра оно уже может быть другим. Не знаю, может я и не прав, но ниже мы уже не должны опуститься. Но и утверждать это нельзя, ведь все зависит от ситуации и китов, которые могут по своим надобностям щупать уровень дня.
member
Activity: 644
Merit: 11
March 27, 2020, 06:21:55 AM
#80
Биткоин показал на фоне кризиса, что 100% не является защитным активом, что удивительно разве что для биткоин фанатиков. И так было ясно, что биткоин и вся криптовалюта - класс высокорисковых активов. Что делают инвесторы в масштабный кризис? Прежде всего выходят из финансовых активов развивающихся стран и всех инструментов с высоким риском.
Лично я думал, что крупные инвесторы будут выводить свой фиат именно в крипту и на фоне всего Биток будет расти, но на деле оказалось, что Биткоин не смог устоять перед наступающим мировым кризисом

В кризис фиат выводится в золото, а крипта очень рискованный актив для хеджирования
full member
Activity: 994
Merit: 104
March 27, 2020, 05:49:26 AM
#79
На самом деле, я тоже ждал примерно этого. Не думаю что все альты превратятся в мусор. Но процентов 90 уж точно. Я думаю мы еще полетаем пол года на дне, потом все равно пойдет рост. Не думаю что крипта это убежище. Но вливание денег пойдет именно сюда, так как никакая валюта все равно не даст таких иксов. Поэтому дело времени.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
March 27, 2020, 04:27:31 AM
#78
Кто бы что не говорил, а во время всемирного кризиса дно практически невозможно определить
full member
Activity: 1722
Merit: 138
March 27, 2020, 01:20:53 AM
#77
Биткоин показал на фоне кризиса, что 100% не является защитным активом, что удивительно разве что для биткоин фанатиков. И так было ясно, что биткоин и вся криптовалюта - класс высокорисковых активов. Что делают инвесторы в масштабный кризис? Прежде всего выходят из финансовых активов развивающихся стран и всех инструментов с высоким риском.
Лично я думал, что крупные инвесторы будут выводить свой фиат именно в крипту и на фоне всего Биток будет расти, но на деле оказалось, что Биткоин не смог устоять перед наступающим мировым кризисом
Многие так думали и расслабились. Кто торговал на марже почти все потеряли, там было у всех 100% ликвидация. 
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
March 26, 2020, 03:35:19 PM
#76
Биткоин показал на фоне кризиса, что 100% не является защитным активом, что удивительно разве что для биткоин фанатиков. И так было ясно, что биткоин и вся криптовалюта - класс высокорисковых активов. Что делают инвесторы в масштабный кризис? Прежде всего выходят из финансовых активов развивающихся стран и всех инструментов с высоким риском.
Лично я думал, что крупные инвесторы будут выводить свой фиат именно в крипту и на фоне всего Биток будет расти, но на деле оказалось, что Биткоин не смог устоять перед наступающим мировым кризисом
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
March 26, 2020, 01:49:35 PM
#75
Биткоин показал на фоне кризиса, что 100% не является защитным активом, что удивительно разве что для биткоин фанатиков. И так было ясно, что биткоин и вся криптовалюта - класс высокорисковых активов. Что делают инвесторы в масштабный кризис? Прежде всего выходят из финансовых активов развивающихся стран и всех инструментов с высоким риском.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
March 26, 2020, 10:40:10 AM
#74
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

да все будет нормально и с рынком и с альтами. просто перестаньте панику разводить. чем больше паники тем хуже будет. когда паника останавливается начинается рост. это же очевидно
brand new
Activity: 0
Merit: 0
March 25, 2020, 05:02:27 AM
#73
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

Я бы так не горячился, в конце концов полно перспективных монет, которые могут в любой момент зайти на рынок

Да, я пока таких не вижу, только биток светит, я бы сказал, ослепляет

Я присматриваюсь к тезосу и ае, удобные смарты, быстрый блокчейн, что еще надо?

Стабильность!
member
Activity: 497
Merit: 77
March 26, 2020, 07:28:09 AM
#73
Может быть еще одно дно.надо ждать примерно конец мая-начало июня.к тому времени пандемия должна пойти на убыль.и будет ясно востановится рынок или нет.а пока рано говорить о чем то.
Говорят доллары сейчас печатают на всю катушку.
доллары печатают для поддержки американской экономики и потребительского спроса, и многие почему-то уверены, что это стимул для покупки битка, типа американцы побегут закупать криптовалюту на халявные деньги, или я чего-то не понимаю Roll Eyes
Не думаю, что это такой уж стимул для покупки битка. Люди скорее побегут покупать золото, чем биток. События последних недель ясно показали, что крипта не рассматривается инвесторами как убежище во время кризисов и при падении экономики и фондовых показателей люди вытаскивают средства из крипты, а не вливают в нее. Да и что значит "халявные деньги", о которых вы пишете? Их что раздавать просто так будут? Нет, конечно. Эти доллары будут вливаться в экономику, но для простых людей им их еще заработать надо, так что халявы не будет.
member
Activity: 644
Merit: 11
March 26, 2020, 05:43:06 AM
#72
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

наблюдая за фондовым рынком так же как и за криптовалютным рынком, позитивного в ближайшее время не наблюдается, думаю падение рынка криптовалют еще имеет место быть!
Рынок совсем без объема, рынок альтов сдох, биток держится ели как, думаю перед ростом еще раз будет сильное падение.   

Надо учитывать еще майнеров Биткоина, падение возможно, но насколько сильное?

Ведь основной майнинг находится в Китае, который уже начинает  вычухиваться, пока мир ждет глобальный кризис - Китай может наоборот захватывать ниши и вот это может развернуть цену Биткоина и вместо падения, мы все можем увидеть рост - хотя это кажется немного абсурдным, но имеет быть.

Если это произойдет, то многие инвестора могут хеджироваться входя в Биткоин и это может привести к нормальному росту на фоне падения мирового рынка.!

Но это всего лишь версия и не более!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
March 25, 2020, 04:44:20 AM
#71
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

Я бы так не горячился, в конце концов полно перспективных монет, которые могут в любой момент зайти на рынок

Да, я пока таких не вижу, только биток светит, я бы сказал, ослепляет
brand new
Activity: 0
Merit: 0
March 25, 2020, 05:07:30 AM
#71
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

Я бы так не горячился, в конце концов полно перспективных монет, которые могут в любой момент зайти на рынок

Да, я пока таких не вижу, только биток светит, я бы сказал, ослепляет

Я присматриваюсь к тезосу и ае, удобные смарты, быстрый блокчейн, что еще надо?

Стабильность!

Ее вы в этой отрасле не увидите Smiley
full member
Activity: 1722
Merit: 138
March 26, 2020, 12:18:27 AM
#71
Это еще не дно, мне кажется дальше - только хуже

наблюдая за фондовым рынком так же как и за криптовалютным рынком, позитивного в ближайшее время не наблюдается, думаю падение рынка криптовалют еще имеет место быть!
Рынок совсем без объема, рынок альтов сдох, биток держится ели как, думаю перед ростом еще раз будет сильное падение.   
Pages:
Jump to: