Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 86. (Read 16669 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
March 17, 2020, 04:41:21 PM
#33
Дно мне кажется, наоборот, никто не хотел и не ждал, так как уже были все предпосылки к булрану, и все кто хотел зайти, уже давно зашли в январе.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
March 17, 2020, 04:26:00 PM
#32
Сколько придется теперь ждать что бы цена вернулась в нормальную фазу... за такие гроши продавать крипту вообще не охота.

Продавать накопленную крипту не нужно. Спокойно осенью продадите что хотели. Wink
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
March 17, 2020, 04:13:02 PM
#31
заметил одну вещь - вирус за пределами китая убивает чаще .как будто у китайцев к нему есть какой то иммунитет.а у европейцев его нет.
Сказывается разница в подконтрольности СМИ.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
March 17, 2020, 03:46:20 PM
#30
самое интересное будет в апреле-мае.насчет вируса передвинули сроки снижения распространения уже до августа.короче этот год будет годом борьбы с вирусом и за место на нефтяном рынке.заметил одну вещь - вирус за пределами китая убивает чаще .как будто у китайцев к нему есть какой то иммунитет.а у европейцев его нет.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
March 17, 2020, 08:58:23 AM
#29
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
Да все будет ок, я спокоен полностью. Ну упали, как упали так и поднимутся. Биток тоже самое, я просто на попе ровно сижу и жду пока этот период пройдет
А тут все равно ничего не сделаешь поэтому либо за бесценок продать либо запастись терпением и ждать.третьего не дано.Если мировая экономика стабилизируется то и в крипте все наладится.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
March 17, 2020, 04:12:51 AM
#28
Ждал дно в основном для того, чтобы альтами закупиться, хотел прикупить себе пару монет для мастернод, с такими скидками уже не так дорого выходит, теперь буду ждать пока все вырастет.
Многие хотели увидеть это дно раньше, но не смогли дождаться и закупились немного раньше, но кто то поступил грамотно и оставил часть денег для закупки сейчас!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
March 17, 2020, 03:20:05 AM
#27
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
Да все будет ок, я спокоен полностью. Ну упали, как упали так и поднимутся. Биток тоже самое, я просто на попе ровно сижу и жду пока этот период пройдет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
March 16, 2020, 06:15:07 PM
#26
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
а с чего им вообще в мусор превращаться то? они имеют применение в мире, их используют люди, над ними работают большие команды профессионалов в своей области. возможно какие нибудь шутки реально умрут после такого падения но в большинстве своем альты выживут!
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
March 16, 2020, 04:35:27 PM
#25
Ждал дно в основном для того, чтобы альтами закупиться, хотел прикупить себе пару монет для мастернод, с такими скидками уже не так дорого выходит, теперь буду ждать пока все вырастет.
member
Activity: 237
Merit: 29
March 16, 2020, 03:53:06 PM
#24
"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.
А чего 600-1000 долларов, а не 6-10 долларов или 6-10 центов, на чем вообще строится такой прогноз? Понимаю когда строят графики, говорят о каких-то исторических и психологических уровнях и вот видел ряд прогнозов с ~1000 долларов или прогнозы что цена может пойти ниже 1000, но прогнозов о 600 долларах точно не видел.

Прогноз строиться от знаний прошлого, как биток колыхался очень долго на уровни 400 и 666
full member
Activity: 640
Merit: 103
March 16, 2020, 02:13:28 PM
#23
Сколько придется теперь ждать что бы цена вернулась в нормальную фазу... за такие гроши продавать крипту вообще не охота.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
March 16, 2020, 01:57:54 PM
#22
"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.
А чего 600-1000 долларов, а не 6-10 долларов или 6-10 центов, на чем вообще строится такой прогноз? Понимаю когда строят графики, говорят о каких-то исторических и психологических уровнях и вот видел ряд прогнозов с ~1000 долларов или прогнозы что цена может пойти ниже 1000, но прогнозов о 600 долларах точно не видел.
member
Activity: 211
Merit: 13
March 16, 2020, 07:08:44 AM
#21
"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k

А сколько будет по-твоему? 1000$ как сейчас любят трубить из каждой щели? Конееечно. Хоронили биток, хоронили, да невыхоронили)
member
Activity: 237
Merit: 29
March 16, 2020, 07:06:11 AM
#20
"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.
member
Activity: 211
Merit: 13
March 16, 2020, 06:57:50 AM
#19
"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
member
Activity: 237
Merit: 29
March 16, 2020, 06:00:42 AM
#18
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь. - Джон Рокфеллер
Думаю что время уже наступило или еще немного подождать.Теперь понятно почему Баффет все это время держал кэш в размере 128 лярдов.

Сейчас как прозреет и выдаст, что ужин с балаболом Джастином Саном открыл ему глаза на многое в мире криптовалюты. По началу он логично сомневался, но сейчас цена заманчивая и он решил часть активов вложить в криптовалюту. А сделает он такое аккурат как криптовалюта нащупает теоретическое дно. Экономика начнет восстанавливаться, цены поползут вверх и богатые станут еще богаче Smiley

Ему че делать нечего, он четко сказал что криптовалюты не имеют цены, они ничего не производят. Но шанс конечно есть что он купит крипту.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
March 16, 2020, 05:04:55 AM
#17
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь. - Джон Рокфеллер
Думаю что время уже наступило или еще немного подождать.Теперь понятно почему Баффет все это время держал кэш в размере 128 лярдов.

Сейчас как прозреет и выдаст, что ужин с балаболом Джастином Саном открыл ему глаза на многое в мире криптовалюты. По началу он логично сомневался, но сейчас цена заманчивая и он решил часть активов вложить в криптовалюту. А сделает он такое аккурат как криптовалюта нащупает теоретическое дно. Экономика начнет восстанавливаться, цены поползут вверх и богатые станут еще богаче Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
March 16, 2020, 04:55:21 AM
#16
Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь. - Джон Рокфеллер
Думаю что время уже наступило или еще немного подождать.Теперь понятно почему Баффет все это время держал кэш в размере 128 лярдов.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
March 14, 2020, 03:55:18 PM
#15
Не опустят биток так низко!

Так как китам невыгодно чтобы его остальные покупали по 1 доллару.
Биткоин будут пиарить вовремя кризиса всеми способами и это приведет новых пользователей, а это только поднимет его цену выше.

Альткоины и так сейчас терпят крах многие перспективные монеты становятся самом, так как разработчикам нет возможности финансировать свои проекты и таких альтов будет куда больше в недалёком будущем.

Сейчас лучше все держать в битке или в стейблкоинах.
Да то зарплаты надо себе поменьше ставить, чтобы деньги не кончались так быстро. Или пояса затягивать, уменьшая штат сотрудников во время тяжелых для крипты времен. А так куча проектов собирали или заявляли про сборы в 2-3 десятка лямов баксов и больше и с командами в 10-15 человек, и как-то странно видеть что они могли просадить все эти деньги за 2 года, даже с учетом падения крипты - крипта же обвалилась не за один день к 3500 по битку, и не находится все это время на дне.
full member
Activity: 966
Merit: 132
March 14, 2020, 01:28:08 PM
#14
Не опустят биток так низко!

Так как китам невыгодно чтобы его остальные покупали по 1 доллару.
Биткоин будут пиарить вовремя кризиса всеми способами и это приведет новых пользователей, а это только поднимет его цену выше.

Альткоины и так сейчас терпят крах многие перспективные монеты становятся самом, так как разработчикам нет возможности финансировать свои проекты и таких альтов будет куда больше в недалёком будущем.

Сейчас лучше все держать в битке или в стейблкоинах.
Pages:
Jump to: