Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 87. (Read 16669 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
March 14, 2020, 01:09:30 PM
#13
Какова взаимосвязь между вирусом и курсом главной криптовалюты?
Это удивительно, конечно.
Все ждали, что при глобальном экономическом кризисе/вирусе все побегут в спасительные активы типа золото/биток, а вышло все не так.

еще пока совсем ничего не вышло!

Просто слетело то, что стояло - и движуха получилась совершенно случайной - при другом наборе открытых позиций скачок был бы в другую сторону...


PS  когда пыль осядет - только тогда можно будет говорить о каких-то тенденциях или зависимостях.
full member
Activity: 994
Merit: 104
March 14, 2020, 11:50:24 AM
#12
Единственный здравый человек тут походу! Я тоже знал что все поднятие цены это была замануха, все на жадность! Кто купил по 3к и продал по 9.5к тот красавчик, скоро он опять закупится по 3к или и того меньше. Сейчас очень много людей взгрело, которые кредиты дураки набрали, мол биток растет. Сейчас им карачун всем и на долго!
copper member
Activity: 476
Merit: 11
March 14, 2020, 09:47:56 AM
#11
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
я так же думаю что падение еще не окончено, но альткоины не опустят до нуля - минус 50% процентов по альтам еще увидим, а дальше подьём
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
March 14, 2020, 09:27:13 AM
#10
Какова взаимосвязь между вирусом и курсом главной криптовалюты?
Это удивительно, конечно.
Все ждали, что при глобальном экономическом кризисе/вирусе все побегут в спасительные активы типа золото/биток, а вышло все не так.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 14, 2020, 08:29:05 AM
#9
Какова взаимосвязь между вирусом и курсом главной криптовалюты?
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
March 14, 2020, 08:09:31 AM
#8
ДА дно было конечно специфическое.
Когда все твердят биток - это цифровое золото, но золото то в трудные времена растет, а бит полетел вниз. Но сразу откупили падение

Посмотрим что будет дальше , корона вирус подстегивает кризис, который уже на пороге
full member
Activity: 644
Merit: 135
March 13, 2020, 09:35:14 PM
#7
следите за динамикой котировок в выходные - в пятницу скорее всего закрыли позиции на выходные крупные инвесторы(крупные биржи на выходных не работают!) - на выходных будут в основном закупки/сливы народа, по ним и будут смотреть спрос и делать выводы...
member
Activity: 237
Merit: 29
March 13, 2020, 04:58:43 PM
#6
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
все не превратятся не переживайте, от дна уже отскочили, дальше посмотрим как будут развиваться события. Это обычная паника на рынках, начавшаяся после резкого обвала цены на нефть, каждые десять лет происходит нечто похожее. Скажите, спасибо нашему "замечательному правительству" вышедшего из соглашения ОПЕК+ по ограничению добычи нефти и сделавшему подарок американцам в виде дешевого бензина. Grin
Ну да говори себе почаще, еще скажи что ты закупился и ждешь пампа  Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 135
March 13, 2020, 09:40:54 AM
#5
как там NEXO поживает, у кого там есть карты?..
full member
Activity: 656
Merit: 100
March 13, 2020, 08:56:59 AM
#4
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
все не превратятся не переживайте, от дна уже отскочили, дальше посмотрим как будут развиваться события. Это обычная паника на рынках, начавшаяся после резкого обвала цены на нефть, каждые десять лет происходит нечто похожее. Скажите, спасибо нашему "замечательному правительству" вышедшего из соглашения ОПЕК+ по ограничению добычи нефти и сделавшему подарок американцам в виде дешевого бензина. Grin
member
Activity: 237
Merit: 29
March 13, 2020, 06:48:15 AM
#3
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
А если и биткоин так умрёт внезапно из-за короновируса, так как пользы здоровью человечества он никакой не несёт, за счёт него даже не вылечат в больницах мирового уровня Lips sealed Там просто не поймут как его принять в качестве оплаты за лечение, так что попахивает мертвечиной Lips sealed
Навряд ли он умрет, всегда найдутся те кто захочет его купить по 1 баксу
member
Activity: 169
Merit: 15
March 13, 2020, 06:22:15 AM
#2
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
А если и биткоин так умрёт внезапно из-за короновируса, так как пользы здоровью человечества он никакой не несёт, за счёт него даже не вылечат в больницах мирового уровня Lips sealed Там просто не поймут как его принять в качестве оплаты за лечение, так что попахивает мертвечиной Lips sealed
member
Activity: 237
Merit: 29
March 13, 2020, 05:46:36 AM
#1
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
Pages:
Jump to: