Pages:
Author

Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&# - page 17. (Read 14172 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Я постоянно слежу за дефи и торгую. У меня более 50% активов в эфире.
Дефи стоит, много движений было в 3 квартале 2020 года, когда газ стоил 400-900 gwei. Рост спекулятивный, это меня беспокоит.
25% транзакций в сети ETH- это обмен на унисвапе! Люди прозрели
https://uniswap.org/blog/year-in-review/
ETH может вырасти до 2К в этом году, сначала ждем 1,6К.  Ралли не кончилось.
Сейчас надо ловить откаты и брать DOT, в 2022 году там будет праздник.


По-моему очень скромные прогнозы по цене Эфира. Мне думается, что в этом году эфир как минимум 5000 покажет на графике.
Согласен на счет Дот. Сам уже активно его накапливаю и жду хорошего проекта, где можно будет его залочить на 1-2 года.
У меня так получилось, что Биток и стейбл коины занимают 90%, еще 10 это Эфир и Лайткоин, поэтому сейчас я решил, что
буду сначала набирать Дот, потом есть на примете Чеинлинк, хочу еще 1инч взять, также буду фармить Компаунд и много
хорошего слышал о Нир. Где бы теперь на всех взять фиата? Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Я постоянно слежу за дефи и торгую. У меня более 50% активов в эфире.
Дефи стоит, много движений было в 3 квартале 2020 года, когда газ стоил 400-900 gwei. Рост спекулятивный, это меня беспокоит.
25% транзакций в сети ETH- это обмен на унисвапе! Люди прозрели
https://uniswap.org/blog/year-in-review/
ETH может вырасти до 2К в этом году, сначала ждем 1,6К.  Ралли не кончилось.
Сейчас надо ловить откаты и брать DOT, в 2022 году там будет праздник.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Просто для интереса хочется еще немного альтов насобирать. Будет обидно увидеть еще 3-5 иксов на битке,
а 10-20 иксов на топовой альте пропустить мимо, поэтому я решил, что пора и альтами заняться для разнообразия.
Тем более ДеФи сектор сейчас качает по-взрослому.

Как раз возможно в его материалах вы сможете найти новые методы обмена, которые предлагает новомодное направление DeFi. Но, по моему мнению - заходить туда надо было несколько раньше, где то около года назад. Сейчас многие сливки уже собраны, может быть немного и получится, но все равно это будет не сравнимо с первыми инвесторами Smiley

Возможно по альтам я прохожу мимо самых популярных проектов и вполне вероятно, что теряю от этого, но моя методика другая - смотрю на проекты, которые не привлекают внимания, а просто делают свою работу, 2-3 года. Но все равно, определение процентов на инвестиции в альты на первом месте, а основой всегда будет BTC, той основой в которой 60-80%.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
~
но основной упор теперь я делаю на ДеФи! Буду углубляться в эту тему и инвестировать туда, так как я уверен в том, что огромное количество денег начертанных в 2020м году и часть денег из банковского сектора, а также крупные фонды и институциональные инвесторы придут в эту же нишу со своими огромными деньгами. Рекомендую и вам не проходить мимо, давайте развиваться дальше, ведь этот рынок очень огромный.
 
До связи!

По DeFi много полезного принесли материалы zasad@, насколько я помню, он начал изучать это направление с год назад.

Ваш опыт и ваши рассказы очень интересны, они от первого лица, от человека, который решил попробовать новое на рынке криптовалют. Но, не смотря на увлечение - может быть не стоит так резко уходить от BTC?

Большое спасибо за наводку, почитаю его материалы.
Я никуда не ухожу от ВТС, он мой уан лав Smiley
Просто для интереса хочется еще немного альтов насобирать. Будет обидно увидеть еще 3-5 иксов на битке,
а 10-20 иксов на топовой альте пропустить мимо, поэтому я решил, что пора и альтами заняться для разнообразия.
Тем более ДеФи сектор сейчас качает по-взрослому.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
но основной упор теперь я делаю на ДеФи! Буду углубляться в эту тему и инвестировать туда, так как я уверен в том, что огромное количество денег начертанных в 2020м году и часть денег из банковского сектора, а также крупные фонды и институциональные инвесторы придут в эту же нишу со своими огромными деньгами. Рекомендую и вам не проходить мимо, давайте развиваться дальше, ведь этот рынок очень огромный.
 
До связи!

По DeFi много полезного принесли материалы zasad@, насколько я помню, он начал изучать это направление с год назад.

Ваш опыт и ваши рассказы очень интересны, они от первого лица, от человека, который решил попробовать новое на рынке криптовалют. Но, не смотря на увлечение - может быть не стоит так резко уходить от BTC?
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Всем привет!
Можете вот сразу, с ходу назвать мне лучший проект 21го века?
Нет, это не Аpple, и не Амазон и даже не Тесла.
Правильный ответ это - Bitcoin
Ему всего лишь 12 лет. У него нет ген.директора и большого штата сотрудников, которые занимались бы его продвижением.
Биткоин не имеет офисов, нет рекламных бюджетов, но его капитализация уже закрепляется в районе 700 млрд. $ !!!
Биткоин в топ-10 по капитализации в мире. Уже сегодня один биткоин стоит как килограмм золота, а что будет дальше...
Биткоин - папа, даже дедушка всех криптовалют, это самая большая сеть и огромная ценность будущего, которую уже не обрушить.
Но давайте копнем глубже, и посмотрим какие еще есть перспективные цифровые проекты.
В этом году я часто смотрю ролики, читаю и обучаюсь новому направлению - DeFi (Децентрализованные Финансы).
Если Биткоин - это цифровое золото, то ДеФи - это лучший финансовый инструмент будущего. Эти проекты вскоре съедят большую часть банков, они просто напросто намного круче, быстрее, честнее и выгоднее банков.
Каждый день, узнавая о ДеФи все больше и больше я хочу начать инвестировать именно в этот сектор.
Я уверен в том, что у монет Эфириума и Полкадот огромное будущее. Эти два отдельных, самостоятельных блокчеина просто перевернут весь финансовый сектор.
В ближайшее время буду дальше изучать этот перспективный рынок и рассказывать вам, как из одной монеты Эфира можно бесплатно за год намайнить еще три разные крутые монеты, которые в ближайшее время будут показывать огромный прирост.
Я решил для себя, что я по-прежнему буду заниматься криптообменом для своих проверенных клиентов, время от времени буду уделять внимание своему проекту Bit4Bet по которому я раздаю кэшбеки биткоинами, но основной упор теперь я делаю на ДеФи! Буду углубляться в эту тему и инвестировать туда, так как я уверен в том, что огромное количество денег начертанных в 2020м году и часть денег из банковского сектора, а также крупные фонды и институциональные инвесторы придут в эту же нишу со своими огромными деньгами. Рекомендую и вам не проходить мимо, давайте развиваться дальше, ведь этот рынок очень огромный.
 
До связи!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270

В МСК не меняют с колес, если нужен курьер, то он привезет деньги после оплаты или сначала заберет деньги  и доставит их в офис, а оплата потом.
Иначе вы рискуйте тем, что вас убьют/ограбят после обмена.

Расскажи как происходит обмен в МСК при расчетах с налом, сравним с Казахстаном.
Создаете заявку через сайт, мессенджер, обговаривайте место встречи(офис или курьер).  Если меняйте в офисе(Москва Сити например, то запросят ФИО для пропуска).
До прихода в офис лучше отправить BTC, чтобы не ждать. При вас пересчитают кэш на машинке и отдадут.

Если боишься что обманут - офис. Бестчендж, Курсэксперт публикуют отзывы. Кидать на 200К себе дороже, а больше за раз не меняю,  250К максимум.
Не скажу что такого нет, но даже если вы до этого поменяли несколько миллионов, никто к вам не поедет отвозить кэш или с ноутом или телефоном переводить крипту на месте, опасно.

Да потому что для начала стоит рассказать что такое подпись адресом Smiley И потом объяснить - почему этому стоит доверять. Мы то понимаем, что и айди в телеге посмотреть можно и сообщение подписать, да и вообще защитить сделку полностью. Только есть сомнения в том, что нормальный, честный покупатель будет задумываться об этих "сложностях". Возможно он развернется и уйдет в другой обмен.

На крупных сделках такое еще можно практиковать. А вот на мелких, до 2к долларов - дороже будет объяснить. Да, от кидалова защита будет полной, но у этой медали две стороны.
Это не нужно рассказывать покупателю Smiley Вы же миксерами пользуйтесь и знайте что каждый предоставляет гарантийное письмо,  подписанное своим ключем.
Если покупатель скажет что адрес другой, ему придется предъявить доказательства и узнать что такое PGP шифрование.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Если речь идет о качественном сервисе то все должно быть ориентировано на потребности клиента. А что клиенту надо? Безопасность и надежность. Я как клиент не представляю как можно отправить средства через сайт обменника и потом сидеть ждать и надеяться кинут или не кинут. Обязательно должен быть офис, где можно и бабло пересчитать и перевода дождаться. Все, кто крутится в мире крипты знают что нет на сто процентов честных проектов/людей, все зависит от суммы при которой сносит крышу.

В МСК не меняют с колес, если нужен курьер, то он привезет деньги после оплаты или сначала заберет деньги  и доставит их в офис, а оплата потом.
Иначе вы рискуйте тем, что вас убьют/ограбят после обмена.

Расскажи как происходит обмен в МСК при расчетах с налом, сравним с Казахстаном.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Россия и Москва - это другой рынок. Там обменникам не нужно вести борьбу за клиента, их достаточно, а в Казахстане каждый рубится за свое место под солнцем и все пытаются оказывать лучший и самый качественный сервис. Поэтому те меры, которые прокатывают в Москве здесь в Казахстане оставят нас без хлеба.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Почему бы не оформить заявку и подписать ее вашим BTC адресом, это меньше минуты? Если мошенник скажет что адрес не его, то ему придется подписать вашим приватником новое сообщение.
~

Да потому что для начала стоит рассказать что такое подпись адресом Smiley И потом объяснить - почему этому стоит доверять. Мы то понимаем, что и айди в телеге посмотреть можно и сообщение подписать, да и вообще защитить сделку полностью. Только есть сомнения в том, что нормальный, честный покупатель будет задумываться об этих "сложностях". Возможно он развернется и уйдет в другой обмен.

На крупных сделках такое еще можно практиковать. А вот на мелких, до 2к долларов - дороже будет объяснить. Да, от кидалова защита будет полной, но у этой медали две стороны.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Схема старая,  тоже самое с  фирмами, используются ООО с одинаковыми названиями  или похожими. Платят с первой, забирают со второй или жертва думает что он имеет дело с серьезной фирмой и делает ей услуги или предоплату по договору, а на самом деле он отправляет оплату или услуги на подставную фирму со схожим названием.

Общение происходит через любые соцсети и все можно подменить, поэтому оператор заполняет заявку в CRM системе за пользователя и присылает на подтверждение.
Например как покупатель, я тоже боюсь кудато монеты отправлять по переписке в мессенджерах. Всегда прошу прислать оформленную заявку с номером суммой и кошельком.

По вашему опыту не проще ехать уже с готовой заявкой, чтобы не тратить всемя на сверки, а только дать клиенту на подпись распечатанный бланк или все как правило срочно срочно и с колес?



Проблема в том, что аферисты тоже развиваются и придумывают новые схемы. Вот например, сначала покупают у тебя на 2000 долларов, потом на 5000 а затем просят на 20к срочно-срочно, "но я сам не в городе поэтому приедет мой братишка". А дальше вы сами все знаете...
В итоге они усыпляют твою бдительность, у тебя проявляется доверие к клиенту и ты воспринимаешь его как проверенного и надежного, а он разыгрывает спектакль 10 дней чтоб потом срубить с тебя бабло. На мой взгляд самый лучший способ защититься от подобных ситуаций - это проверочная транса для подтверждения кошелька.
Ясно.
Почему бы не оформить заявку и подписать ее вашим BTC адресом, это меньше минуты? Если мошенник скажет что адрес не его, то ему придется подписать вашим приватником новое сообщение.
На тестовую транзакцию уходит время и расходов от 10 до 100 долларов( а сколько за месяц Huh)
В МСК не меняют с колес, если нужен курьер, то он привезет деньги после оплаты или сначала заберет деньги  и доставит их в офис, а оплата потом.
Иначе вы рискуйте тем, что вас убьют/ограбят после обмена.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Схема старая,  тоже самое с  фирмами, используются ООО с одинаковыми названиями  или похожими. Платят с первой, забирают со второй или жертва думает что он имеет дело с серьезной фирмой и делает ей услуги или предоплату по договору, а на самом деле он отправляет оплату или услуги на подставную фирму со схожим названием.

Общение происходит через любые соцсети и все можно подменить, поэтому оператор заполняет заявку в CRM системе за пользователя и присылает на подтверждение.
Например как покупатель, я тоже боюсь кудато монеты отправлять по переписке в мессенджерах. Всегда прошу прислать оформленную заявку с номером суммой и кошельком.

По вашему опыту не проще ехать уже с готовой заявкой, чтобы не тратить всемя на сверки, а только дать клиенту на подпись распечатанный бланк или все как правило срочно срочно и с колес?



Проблема в том, что аферисты тоже развиваются и придумывают новые схемы. Вот например, сначала покупают у тебя на 2000 долларов, потом на 5000 а затем просят на 20к срочно-срочно, "но я сам не в городе поэтому приедет мой братишка". А дальше вы сами все знаете...
В итоге они усыпляют твою бдительность, у тебя проявляется доверие к клиенту и ты воспринимаешь его как проверенного и надежного, а он разыгрывает спектакль 10 дней чтоб потом срубить с тебя бабло. На мой взгляд самый лучший способ защититься от подобных ситуаций - это проверочная транса для подтверждения кошелька.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Схема старая,  тоже самое с  фирмами, используются ООО с одинаковыми названиями  или похожими. Платят с первой, забирают со второй или жертва думает что он имеет дело с серьезной фирмой и делает ей услуги или предоплату по договору, а на самом деле он отправляет оплату или услуги на подставную фирму со схожим названием.

Общение происходит через любые соцсети и все можно подменить, поэтому оператор заполняет заявку в CRM системе за пользователя и присылает на подтверждение.
Например как покупатель, я тоже боюсь кудато монеты отправлять по переписке в мессенджерах. Всегда прошу прислать оформленную заявку с номером суммой и кошельком.

По вашему опыту не проще ехать уже с готовой заявкой, чтобы не тратить всемя на сверки, а только дать клиенту на подпись распечатанный бланк или все как правило срочно срочно и с колес?

sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Хотел бы предостеречь пользователей форума от мошенников, которых в последнее время становится все больше и больше.
Понимаю, что большинство здесь достаточно опытные и грамотные люди, но новичков тоже хватает, поэтому информация ниже
будет полезной для тех, кто захочет продать свою криптовалюту при личной встрече с покупателем.

В связи с тем, что крипторынок сейчас на подъеме, все чаще появляются аферисты и мошенники.
Хочу рассказать, как избежать одну из самых распространенных схем по разводу когда вы продаете свою криптовалюту.
 
В народе это принято называть "Треугольник", то есть когда в сделке участвует три человека.
Вариантов и вариаций этого развода много, но вся суть в том, что на связи с вами один человек, он жн покупатель, а с деньгами перед вами другой человек, и как только вы отправите им свою крипту начинается "кино", в дальнейшем выясняется, что вы отправили крипту не тому, кому надо и "реальный" покупатель, стоящий перед вами забирает свои деньги и уходит, так как он не получил от вас свой долгожданный биток. Ругаться на месте бесполезно, если попали в такую ситуацию - сразу звоните в полицию и не дайте аферисту уйти с деньгами, задержите его.
 
Как избежать подобных ситуаций:
1. Обязательно созвонитесь с человеком, который на вас вышел с целью покупки вашей криптовалюты, узнайте его мобильный номер. Если он этого делать не хочет, значит это первый звоночек, уже стоит насторожиться.
2. Если вы согласились на такую сделку и встретились с курьером/братом/представителем покупателя то обязательно проговорите все. Кто этот человек перед вами? Представитель или конечный покупатель? Что он делает на встрече с вами? Просто привез деньги покупателя или покупает сам лично? Уточните у него лично адрес крипто кошелька куда вы будете отправлять крипту.
3. Не отправляйте крипту, если адрес кошелька вам отправили в телегу. Возможно такое, что как только вы его скопируете и отправите туда крипту, получатель в переписке может изменить свое сообщение и написать другой адрес, где будет ноль! Таким образом вас заведут в блудню и вы окажитесь в очень неприятной обстановке. Лучше вести переписку в ВотсАпп, там заменить отправленное сообщение у них не получится.
4. Самый верный способ избежать таких мошенников - это тестовая отправка. Не отправляйте всю сумму сразу, сделайте первый перевод на символическую сумму для подтверждения адреса кошелька. Если ваши покупатели согласились на это, можете быть спокойны, обычно после таких ваших предложений они попадают в ступор и пытаются сбежать с места. Сдавайте их в полицию!
 
Лично мне "посчастливилось" несколько раз сталкиваться с такими жуликами, но, к сожалению, не всегда получалось избежать последствий. Были моменты, где я не соблюдал все то, что описал выше и меня реально кидали. Будьте осторожны, соблюдайте все правила выше и тогда обмануть вас будет сложно.
 
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Нее, анонимность и прозрачность - разные вещи. Биткоин прозрачен, любой желающий может зайти в блокчеин и посмотреть историю любой транзакции, но в этой истории не будет имен и фамилий, соответственно, биткоин анонимен. Мы не можем в блокчеине по запросу Вася Пупкин посмотреть адреса его кошельков и историю транзакций.

Если быть точнее, то полу-анонимен. Зная одного человека и его адрес можно вычислить и остальных получателей. Да и компаний, которые занимаются отслеживанием и сотрудничеством - сейчас становится очень много.

Вот здесь очень хорошая статья на эту тему:
https://coinspot.io/redactors-choice/konfidencialnost-i-kriptovalyuta-chast-i-naskolko-anonimen-bitcoin/

И еще одна:
https://forklog.com/pochemu-devstvennye-bitkoiny-otsenivayutsya-gorazdo-dorozhe-obychnyh/

Поэтому очень многое будет в скорости анализа данных и сопоставлении одной базы с другими.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Quote
~
Биткоин уже самый защищенный (количество майнеров ставит все новые и новые рекорды и мощность сети Биткоина уже давно самая защищенная), также он самый персонализированый, анонимный и анти-кризисный ( в кризис принято печатать много денег, тем самым обесценивая их, а выпуск битков ограниченый!).
~

BTC не анонимен, все транзакции прозрачны. Защита от атаки 51% есть, она в цене этой атаки и бессмысленности подобных движений. Правда в том, что за 2020 год BTC обогнал все другие способы инвестиций. И по стабильности и по проценту прибыли.
[/quote]

Нее, анонимность и прозрачность - разные вещи. Биткоин прозрачен, любой желающий может зайти в блокчеин и посмотреть историю любой транзакции, но в этой истории не будет имен и фамилий, соответственно, биткоин анонимен. Мы не можем в блокчеине по запросу Вася Пупкин посмотреть адреса его кошельков и историю транзакций.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Тем временем Центральный Банк России тоже объявил о внедрении и скорейшем запуске цифрового рубля. Эта новость уже прошла по телевидению, а на сайте самого ЦБ РФ уже есть пояснение: что такое цифровой рубль, как им пользоваться и чем он хорош.

Это не крипта, а фуфло. И разъяснения ЦБ как раз открытым текстом говорят об этом. Спойлер: держаться подальше от этого ...цензура

Quote
~
Биткоин уже самый защищенный (количество майнеров ставит все новые и новые рекорды и мощность сети Биткоина уже давно самая защищенная), также он самый персонализированый, анонимный и анти-кризисный ( в кризис принято печатать много денег, тем самым обесценивая их, а выпуск битков ограниченый!).
~

BTC не анонимен, все транзакции прозрачны. Защита от атаки 51% есть, она в цене этой атаки и бессмысленности подобных движений. Правда в том, что за 2020 год BTC обогнал все другие способы инвестиций. И по стабильности и по проценту прибыли.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Снова здравствуйте!

Мой пост номер200! Создал новый топик, но что-то никто его не видит, поэтому продублирую здесь мою мысль.
Не расскажу как я заработал, или как я это делаю сейчас, но думаю, это интересная тема.
 
Хотел бы поделиться своим мнением относительно последних новостей и обсудить их с вами.
 
Китай уже полноценно внедряет свой цифровой юань, какое-то невероятное количество граждан уже бесплатно получили по 200 цифровых юаней (30$) для того, чтобы они протестировали это новшество. А Китайские предприниматели активно везде начинают его с удовольствием принимать к оплате.
Тем временем Центральный Банк России тоже объявил о внедрении и скорейшем запуске цифрового рубля. Эта новость уже прошла по телевидению, а на сайте самого ЦБ РФ уже есть пояснение: что такое цифровой рубль, как им пользоваться и чем он хорош.
 
Думаю, что в скором времени многие страны будут прибегать к этой практике и внедрять такой инструмент, как цифровая нац.валюта.
Объяснение зачем нам это - простое. Он удобен, его легко переводить, у него будут минимальные комиссии и тд и тп. Также весь мир будет топить за отказ от наличных денег и начнется массовая волна перехода с налички на цифровые деньги. Коронавирус будет фигурировать как одна из главных причин отказа от наличных.
 
На самом деле эти цифровые деньги - не криптовалюта. Главное преимущество криптовалют - децентрализованность, то есть она не пренадлежит никому, она только ваша и никто другой не имеет к ней доступа. Она анонимна при этом. Цифровые нац.валюты - полная противоположность. Она будет регулироваться/прослеживаться государством и центральными банками. В любой момент вас могут «заморозить», «оштрафовать» или даже «обнулить» если допустим, кому-то не понравилась ваша политическая позиция или какое-то действие.
 
Им не нужны никакие чипы в наших телах, им достаточно владеть нашими деньгами и мы станем их рабами. Да, деньги не главное в жизни, но без них - никуда. Вот и пытаются взять всех нас под тотальный контроль. Поэтому государства и раздают первые такие деньги бесплатно, чтобы привлечь как можно больше пользователей сразу.
 
А что крипта?
А крипта по-прежнему остается децентрализованной, анонимной и приватной.
В нее по-прежнему вливают огромные деньги большие капиталы. Могу перечислить несколько крупных мировых фондов, которые активно скупают Биткоин. В конце оставлю ссылку на интересное интервью одного владельца такого фонда, послушайте его ответы.
Также скажу, что фонд #4 по активам в мире Fidelity (более 3трлн.$ активов) в своем отчете сказали, что теперь доля биткоина в их портфеле вырастит с 1% до 5%. То есть они будут скупать в ближайшее время битков на 150-200млрд.$
 
Что это даст для рынка?
Сейчас добыто 18,5 млн Биткоинов. Из них 1 млн заморозил в 2008 году Сатоши Накомото (основатель) и с тех пор этих монет нет по факту. Еще минимум 2-3 млн монет потеряно навсегда, они умирали вместе с жесткими дисками, где хранились, они терялись вместе с паролями. Еще около 3-5 млн монет не двигаются с кошельков китов уже продолжительное время, они достались им по дешевке и эти киты готовы ждать долгое время, не трогая их сейчас.
По факту, получается, что в свободном обращении у нас сейчас максимум 12-13 млн монет. По цене 11,500$ это получается как раз около 150 млрд.$ которые Fidelity хочет влить в Биткоин.
Представляете какой дефицит должен начаться в ближайшее время если эти фонды будут сметать весь рынок и ограничивать наш с вами доступ к этому активу?
Биткоин уже самый защищенный (количество майнеров ставит все новые и новые рекорды и мощность сети Биткоина уже давно самая защищенная), также он самый персонализированый, анонимный и анти-кризисный ( в кризис принято печатать много денег, тем самым обесценивая их, а выпуск битков ограниченый!). Все это в скором времени сделает Биткоин и криптовалюты, в целом, самыми востребованными и быстрорастущими активами в мире.
Ракета заправлена, мы готовимся к запуску! 🚀
Скоро новый рекорд цены, готовьтесь!
 
 
https://youtu.be/Ip79cLi9aoA
member
Activity: 129
Merit: 63

Может сразу над другой юрисдикцией для проекта подумать? Конечно, я с очень большим уважением отношусь к тем, кто желает платить все налоги в особой стране, но зачем изобретать велосипед и бороться не только с негативной реакцией людей на проект из этой страны, но и с налогами и кривым законодательством, которое может измениться в любой момент. Хотя, если у вас речь идет о 10к рублей, то конечно на нормальную юрисдикцию и реализацию проекта просто нет средств, как я понимаю.

Моя текущая профессиональная деятельность никак не связана с криптой, блокчейном или IT. Проектом я занимаюсь в свободное время, потому что считаю, что в этой нише существуют перспективы для ведения бизнеса. Если у меня что-то получится, то я начну уделять проекту больше внимания, если нет - ничего не потеряю и как минимум приобрету новый опыт и знания. Поэтому у меня точно нет планов думать над какой-то иной юрисдикцией для проекта, кроме как РФ. Во первых и бюджет совершенно не тот, во вторых и цели тоже банальные - это создание бизнеса, который позволит в перспективе приносить дополнительный доход, для этого мне нужны опыт, знания и реализованные проекты именно здесь. И я уверен, что при таких целях и задачах "постучаться в дверь" могут только по двум причинам: условные “бандиты”, чтобы отжать бизнес или условное “государство”, если я будут обманывать людей и на меня пожалуйста. Но у меня не тот бюджет, чтобы привлечь чье-то внимание и обманывать я никого не собираюсь, поэтому не вижу проблем в том, чтобы заниматься легальным малым бизнесом в данной сфере. Ну и конечно будет круто, если такой опыт кому-то пригодится.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Как все-таки отличаются криптовалютные форумы и модераторы на этих форумах.
Здесь мне насыпали мериты за мой крайний рассказ, а на битс медиа мне выдали бан, под формулировкой "флуд"
да еще и обвинили в хвастовстве. Похоже пора уходить из странных форумов, которые банят за все подряд.
Pages:
Jump to: