Pages:
Author

Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&# - page 15. (Read 14172 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Цена Чиа падает постоянно с момента листинга.
Когда я задумался о старте фарминга в масштабах, ее цена была 400, как только она упала до 200 я принял решение стартовать, хотя
понимал, что дно может быть около 50-100. Но не суть сколько она стоит сейчас, думаю что надо дать ей время, хотя бы один халвинг.
При этом у Чиа есть около 30 форков, которые почти все могут одновременно фармится на одних и тех же НФТ плотах.
А также сейчас назревает какой-то новый энергетический кризис в Китае и Европе. Поэтому возможно что майнинг ВТС будет испытывать
сложности, а у нас фермеров проблем быть не должно.
ССД диски нужны для быстрого плоттинга то есть засевания и создания участков где будет фармится Чиа.
Фармить форки пока что не особо интересно, их нет ни на каких биржах, но их можно фармить без потери мощностей, то есть параллельно
и при этом сложность сети у форков низкая и добывать там можно много.
Форки Чиа: https://xchforks.com/
Энергетический кризис: https://russian.rt.com/world/article/911206-krizis-gaz-evropa-rossiya
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites
Значит я спутал с другой монетой, где нужно использовать быстрые SSD накопители.

Цена Chia упала на 25% за 2 недели и падение может продолжится, если биткоин с кефиром упадут.
Форки Chia выгодно майнить или они исчезнут?
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites

Chia использует также дисковое пространство, на нем создаются плоты, участки, или виртуальные грядки если совсем по простому.
На этих участках и добывается монета.
Раньше первые плоты были простыми, потом появились плоты для пулов, сейчас уже есть нфт плоты которые позволяют фармить почти 30 форков Чиа одновременно.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….
Если ничего не выйдет, то можно ещё переключиться на хост для Storj. А вообще Вы не представляете как много я читал аналогичных рассуждений про огромное количество альткоинов, которые в итоге либо померли, либо близки к этому. Самым близким к теме chia был burst (который сейчас Signum). Тоже хайп был после выхода.

Отставить панику на корабле Smiley
Все у Чиа будет хорошо, будем фармить как минимум до халвинга а там посмотрим.
Думаю, что как минимум к халвингу цена вернется на 1500-2000.
Я даже не столько на самой монете планирую заработать, сколько на продаже готовых плотов и платном плотинге.
Видел ценник в 100руб за плот пару месяцев назад, а мы вроде как способны делать до 10,000 плотов/день.

burst был первым и майнеры хайпанули в 2017 году.
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.

Apytioh, майнинг работает или пока на стадии настройки?



Сегодня уже делали тесты засевания, отрабатываем максимальную эффективность.
До конца этой недели уже запустим полномасштабный плоттинг.
Далее будем эксперементировать с настройками, будем смотреть показатели фарминга в соло и на пуле и тд.
В чатех Чиа показал наше оборудование, говорят у нас Феррари Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
burst был первым и майнеры хайпанули в 2017 году.
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.

Apytioh, майнинг работает или пока на стадии настройки?

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….
Если ничего не выйдет, то можно ещё переключиться на хост для Storj. А вообще Вы не представляете как много я читал аналогичных рассуждений про огромное количество альткоинов, которые в итоге либо померли, либо близки к этому. Самым близким к теме chia был burst (который сейчас Signum). Тоже хайп был после выхода.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?

Вот когда вокруг много хайпа, это как правило сигнал для продажи, а когда вокруг инструмента много негатива для меня это сигнал для входа. Я люблю действовать наоборот, я не хожу одними и теми же тропинками с хомячками, по крайней мере стараюсь быть не в числе толпы)
У меня рассчет такой что затрат больших в течении следующего года, двух, трех не будет, счет за ээ не большой, это не втс майнинг. Жесткие сильно подешеветь не могут, основное их предназначение другое, а я брал их по оптовым ценам из Китая, так что в цене мое оборудование тож не особо просядет.
Я настроился активно фармить до халвинга ХСН как минимум. При этом у меня большая производительная мощность, мои серверы могут плоттить около 2000 участков в сутки, и это не максималка.
Буду ждать следующую волну хайпа, тогда моя суперспособность плоттинга будет пользоваться спросом.
На сайте Чиа есть услуга платный плоттинг, стоимость 1,5 евро/плот, в РФ цены 60р/плот, в Кз 250тг/плот.
Я со своей мощностью дам самую низкую низу, могу принять в свой дата центр, также могу продать hdd по самым вкусным ценам, могу перепродать свои заплоченные диски. У меня куча вариантов, откуда я могу получать деньги и спокойно продолжать фармить ХСН.

Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?
Ты не видел их расчетов. Если они сами будут обслуживать сервера, то их расходы только на оплату 15 киловатт мощности в час. 132 000 киловатт в год по 2-3 рубля,
это небольшие затраты, которыми можно рискнуть. Жесткие диски в цене падать не будут из за дефицита, если только Чиа не упадет до 50 долларов.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
У майнеров из Казахстана стальные яйца и нервы, если они заходят на хаях в майнинг.
До халвинга долго, а дамп рынка близко. Весна или лето, но тогда можно думать о покупках.
Я как инвестор сейчас сильно напрягался, потому что это все барахло нужно проверить, настроить и запустить.
Отдать брак по гарантии и прочее- помнимому 1-2 месяца.

Лично я фанатично верю в Чиа, поэтому зашел масштабно как только представилась такая возможность.
По моему мнению мы уже в медвежьем рынке, 64к по ВТС был хай этого цикла, то что происходит сейчас
трейдеры называют "отскок дохлой кошки" Smiley
Мне не страшен медвежий рынок, у меня не будет космических счетов за электроэнергию, мне не нужно
будет продавать добычу, чтобы закрывать расходы. Я готов год перекрывать аренду и другие затраты из
других своих доходов для того, чтобы подойти к первому халвингу Чиа с хорошими запасами.
При этом сами жесткие диски вряд ли подешевеют, прямое их назначение другое, это не асик и цена
жестких не сильно зависит от цены Чиа.

Вопрос: кто намайнил первые 10млн ВТС до первого его халвинга?
Я считаю, что это делали те, кто его придумал. Чиа в данный момент всего 1,8млн эмиссия, поэтому
я решил, что я хочу быть среди первых и эту монетку я готов фармить и ходлить на долгосрок, 3-5 лет спокойно.
При этом имея такую ферму, такое оборудование я могу платно плотить другим фермерам, могу продавать готовые плоты,
также могу принимать на хостинг и могу залетать на пулы со своей мощностью и выходить в соло фарминг.
И это только начало, есть планы по расширению и увеличению мощностей. Тут главное додавить и дождаться, не испугаться
и не свалить раньше времени. Рано или поздно фарминг Чиа даст сотни иксов.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
У майнеров из Казахстана стальные яйца и нервы, если они заходят на хаях в майнинг.
До халвинга долго, а дамп рынка близко. Весна или лето, но тогда можно думать о покупках.
Я как инвестор сейчас сильно напрягался, потому что это все барахло нужно проверить, настроить и запустить.
Отдать брак по гарантии и прочее- помнимому 1-2 месяца.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
TiB, GiB Smiley я пока понял как это работает..
Если все верно прикинул, 320 000 долларов только на новые жесткие диски по 14 гб, а прибыль в месяц 41 монета.
Допустим 400 000 тысяч вложить сейчас и купить по 213 долларов , это 1877 монет  или добывать 45 месяцев на этом оборудовании.
Рост цены увеличит желающих, и монет добываться будет меньше.

Наверно я ошибся, потому что очень рискованные инвестиции, или вы оборудование за треть цены купили.


Оборудование мы купили дешевле, но общая инвестиция достаточно большая.
Объясню почему приняли решения фармить а не просто купить монеты.
Когда мы разбирали этот проект, цена Чиа была около 400 долларов, тогда
на сумму наших инвестиций можно было купить, условно 1000 монет. Сейчас
цена просела вдвое, соответственно наш кошелек похудел бы вдвое. А с оборудованием
мы чувствуем себя нормально. Жесткие диски и серверы так не дешевеют.
Возможно цена 200 за Чиа не самая низкая, допускаю, что мы уже находимся глобально в медвежьем рынке
и Чиа вместе с другими монетами просядет еще. В таком случае переживать такие времена придется сложно
и долго, а мы спокойно включаемся и начинаем фармить.

Теперь глазами инвестора этот вопрос, если мы глобально на бычьем рынке и все у нас хорошо.
Купил ты 10 монет сейчас, увидел х2-х3 начнешь задумываться о фиксации своей инвестиции, дальше монета
делает еще несколько иксов и ты точно фиксишься, как не крути а за полгода-год активного роста ты продашь
все монеты и выедешь с х5, х10 или даже больше. На этом все, вряд ли полезешь в Чиа по 2000 если ты ее покупал
по 200, потом начал продавать по 500 и все слил на 1500. А я буду продолжать фармить ее и это не закончится.
При этом у меня буду в наличии жесткие диски с плотами, которые могут тоже дорожать.
Как не крути, но фарминг на дистанцию в любом случае будет профитнее, чем обыкновенная спекуляция.
Я проводил подсчеты и анализировал майнинг ВТС, ЕТН на дистанции против обыкновенной покупки актива, и майнинг
всегда оказывается более выгодным, думаю что фарминг Чиа не исключение.
Главное и единственное условие, чтобы проект был не скам и продолжал работать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
TiB, GiB Smiley я пока понял как это работает..
Если все верно прикинул, 320 000 долларов только на новые жесткие диски по 14 гб, а прибыль в месяц 41 монета.
Допустим 400 000 тысяч вложить сейчас и купить по 213 долларов , это 1877 монет  или добывать 45 месяцев на этом оборудовании.
Рост цены увеличит желающих, и монет добываться будет меньше.

Наверно я ошибся, потому что очень рискованные инвестиции, или вы оборудование за треть цены купили.





sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
ХСН на дне. Может ее купить и ходлить?

Тоже вариант, но я думаю что на фарминг на долгосрок получится сделать больше иксов.
При этом из фарминга можно сделать бизнес и зарабатывать реальные постоянные деньги,
а не просто спекулировать ценой актива.
Купленные монеты имеют свойство заканчиваться, при виде иксов как не крути а фиксация будет наступать,
и рано или поздно монеты кончатся, а фарминг будет приносить постоянный доход.
Да и возможность быть фермером, который проживет первый халвинг монетки не дает мне покоя Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
ХСН на дне. Может ее купить и ходлить?
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Новый мой проект: FAX

Я давно хотел иметь свой какой-то большой и интересный оффлайн проект по криптовалюте.
Майнинг мне интересен, но я понимал что это трудоемкий процесс, требующий много внимания, времени, денег и при этом
непредвиденные риски и подводные камни.
В мае я загорелся проектом Чиа (ХСН), мне понравилась как эта монета сделана, его токеномика, и протокол майнинга.
И вот сейчас я со своим партнером запускаю в г.Алматы наверное самый большой на данный момент в Казахстане дата-центр
по майнингу Чиа.
Мы привезли 5500 Тб памяти на HDD, 13 серверов специально собранных под качественный и быстрый плоттинг.
На старте планируем начать быстро плотить и фармить монету, далее будем расширять свою мощность, привлекать
клиентов и также увеличивать общую мощность совместно, плюс позднее рассмотрим варианты продажи плотов желающим с
дальнейшим хостингом у нас в дата центре.

Почему фарминг Чиа даст иксы?
1. Монета создана Брэмом Коэном, человеком создавшим проект БитТоррент который качнул и нашел применение в мире. Уверен что Чиа
это уже более зрелый его проект, который качнет еще больше.
2. Инвесторы. Андерсен Хоровитц вложили более 60 млн долларов, уверен что этот фонд сделает все, чтобы заработать на этом и
будет заинтересован в продвижении Чиа.
3. Протокол майнинга, точнее фарминга. Монета фармится за счет наличия пространства памяти, то есть вам не нужна специальная техника,
главное много памяти. А жесткие диски в отличии от асиков и видео карт не обновляются так часто, то есть риск того, что через год-два-три
выйдет более крутое железо и ваша ферма станет менее прибыльной отсутствует. Также очень важно, что при глубоких просадках цены и
в крипто зиму фармить будет проще чем майнить, так как здесь нет огромных счетов за электро энергию. Таким образом купив ферму можно спокойно
фармить несколько лет, только увеличение сложности сети будет уменьшать ваши награды, все остальное вас не заботит.
4. Зеленый Биткоин. Мы все видели как в мае этого года Китай ополчился на биткоин и выгнал множество майнеров из страны.
Сейчас очень активно шилится все связанное с Грин Пис, экологией и тд. Чиа отвечает всем параметрам и требованиям, поэтому фарминг Чиа
вряд ли будет преследоваться, запрещаться. Скорее всего эта сеть будет развиваться и расти дальше.
Не исключаю, что майнинг Биткоина в будущем и другие страны будут запрещать, а Чиа может переманивать майнеров и делать из их фармеров.
5. Регуляция. Хозяина и создателя Биткоина нет (по крайней мере официально), владельцы ХРП судятся с Комиссией по Ценным Бумагам, поэтому
ни те ни другие не проходят регуляцию в США, а Чиа спроектирована и создана таким образом, что препятствовать ей будет сложно, поэтому
я уверен, что в будущем эту монету разрешат повсеместно.
6. Премайнинг 21млн монет. Создатели монеты сделали префарминг 21млн Чиа на два публичных кошелька. По их заявлениям эти монеты будут
расходоваться исключительно на развитие самого проекта. Это определенный плюс. В данный момент окупаемость фарминга очень длинная по
меркам криптовалют, соответственно я подозреваю, что часть этих монет будет роздана фермерам в качестве вознаграждения.
7. Само оборудование. Если в просадки асики и видеокарты могут сильно терять в цене, то серверы и жесткие диски будут востребованы всегда,
поэтому покупая это оборудование рисков оказаться в минусе по стоимости оборудования намного меньше.
8. Возможность фармить монету на самом старте, и увидеть первый халвинг.
Первый халвинг биткоина мало кто застал, но в то время в 2009-2010 годах на самом старте майнинг биткоина считался крайне не прибыльным и
сомнительным занятием и вот спустя 3 халвинга все сильно изменилось. А вдруг Чиа сделает что-то похожее и это очередная возможность зайти
на самом старте? Я предпочитаю не упускать такие возможности.
9. Листинги на биржах и возможное IPO. Монета сейчас торгуется в основном на бирже ОКех, но со временем крупные биржи будут листить ее
у себя на площадках, появится больше спроса а предложение ограниченно, соответственно каждый листинг будет гнать цену вверх.
10. Капитализация. На данный момент добыто 1,8 млн монет и общая капитализация всего лишь 375 млн долларов. Маловато для такого проекта.
Она очень недооценена по моему мнению. Через 3 года, после первого халвинга в циркуляции будет 10 млн монет, к тому моменту весь крипторынок
должен будет вырасти и я вижу капитализацию Чиа в районе 50млрд долларов,  соответственно я рассчитываю что одна монетка будет стоить как
минимум 5000 после первого своего халвинга, хотя есть мысли что цена может быть и в районе 20000. Хорошие иксы Smiley
11. Могу привести еще несколько субъективных и объективных довода, но буду закругляться и напишу последнее.
 Всем известно что ХРП централизованый токен банкиров. Говорят, что он в будущем может забрать обязанности СВИФТ на себя.
 На блокчеине монеты XDC по моей подтвержденной информации уже разрабатывается несколько десятков национальных цифровых валют.
 Тоже самое делается на блокчеине XLM. Все тикеры перечисленных монет начинаются на букву Х, я не сторонник теорий заговора, но все возможно.
 А вдруг все реально так просто и открыто? А вдруг ХРП станет заменой Свифта, ХЛМ и ХДС станут платформой для нац валют, а XCH будет
 вытеснять старый, медленный, дорогой по транзакциям биткоин? Я на этом рынке уже ничему не удивлюсь.
 Я точно понимаю, что первые намайненные биткоиныне потеряны полностью, и майнили его не программисты и левые люди, все это до сих пор в руках
 тех, кто его создал. Представляете, первые 10 млн ВТС было намаслено на компьютерах до первого халвинга Биткоина. Сейчас первые 10 млн монет Чиа будут нафармлены за первые 3 года до первого его халвинга. Мы простые смертные пропустили тот момент с ВТС, поэтому момент с Чиа я пропускать не хочу, даже если это окажется не так.


Кому интересно наблюдать за тем, как будет развиваться мой проект, оставлю ссылку на свой телеграм канал, там буду стараться чаще выкладывать
видео обзоры и рассказывать что происходит на каждом этапе.
Мой канал: https://t.me/btcrocket  

#XCH #Chia #farming #cryprofarming #криптофарминг #Чиа
member
Activity: 896
Merit: 17
Мне кажется автору темы можно и книгу написать о своем знакомстве с криптовалютой и биткоином, такие истории расписывает , да ещё и в подробностях, талант одним словом) главное , что это приносит удовольствие и финансовую поддержку, ведь так можно назвать Ваше знакомство с криптой, и можно сказать новое хобби в свободное время.
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Цифровой юань уже есть, доллар скоро будет, Украина уже даже заявила что они готовят цифровую гривну на блокчеине стеллара, в Казахстане тенге тоже разрабатывается на равне с Россией. Офигенная штука для государств...легко и быстро печатать деньги, переводить их в любую точку дешево в любых количествах, тотально все это контролировать

Деньги обесцениваются везде, в слабых странах сильнее это заметно, в сильных менее, но даже в США бумажный доллар становится фантиком, что говорить об инфляции в РФ,КЗ или других среднеобеспеченных странах. Новый мировой порядок не за горами, и не исключено что вся эта суета с коронавирусом не повод для изменения устоявшихся норм общества.

Поэтому считаю что владение криптовалютой рискованно в связи с ее волатильностью, но отсутствие у человека криптовалюты и полное нахождение в фиате еще более рискованное занятие.


Именно поэтому я не имею никакого желания строить и развивать какой-то традиционный бизнес.
Мне интересны исключительно современные технологии. Строю самый большой дата-центр по фармингу Чиа в Алматы.
Планирую заняться торговлей майнинг оборудования в Казахстане, у нас сейчас здесь бум на майнинг, а соседи китайцы
предлагают сейчас по хорошим ценам и условиям любые асики.
Также есть большая затея создавать НФТ токены, которые будут заводить средства покупателя в DeFi и давать возможность обычным
людям учиться, разбираться и зарабатывать цифровые монеты за счет фиата.
Планирую также создавать арт нфт токены, нфт токены подвязанные под мои Чиа плоты. То есть владелец моего нфт токена становится обладателем
плоттов для фарминга Чиа, которая каждый день поступает на его собственный кошелек.

Планы грандиозные и это я еще не все сказал что крутится в моей голове.
Впереди много тяжелой работы, кому интересно - рад буду обсудить идеи, предложения, конструктивную критику, добро пожаловать!
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Всем привет!
Давно ничего не писал здесь, было очень мало свободного времени.
Но сейчас появилась интересная тема, где может поучаствовать каждый желающий.
Вся информация подробная есть в моем телеграм-канале "Биткоин Ракета"
https://t.me/btcrocket
Скажу коротко,
нам дают возможность купить токены перспективного проекта по цене прайвэт сейла, в 8 раз дешевле
текущих цен. То есть по факту за 1000 долларов вы получаете монеты на 8000.
Но они будут заблокированы на 6 мес. За этот период проект по идее должен раскачаться и вырасти в цене, но может все быть совсем наоборот. Но я думаю, что даже в самом плохом раскладе инвестиция 1000 долларов, а по факту 8000 может укататься в пол и ваши фактические 8000 снова станут 1000, то есть заработать не получится.
Если цена на монету за эти полгода не поднимется и не упадет мы сможем забрать свои х8.
А что если цена поднимется в 10 раз? Мы забираем х80!
 
Это предложение было сделано для нашего сообщества "Слезы Сатоши" от создателя Рафаэля.
Нашему сообществу были предложены эти условия и сейчас идет процесс решения условий по участию в этом прайвэт сейле.
 
Проходите по ссылке в мой тг канал, смотрите крайнее видео пересланное с закрытого чата внимательно от начала и до конца и если вам станет интересно - пишите мне в личку в тг @apytioh

#moonrabbit #privatesale
Pages:
Jump to: