Pages:
Author

Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&# - page 16. (Read 14203 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Здравствуйте!  Чтоб этим заниматься,BTC какой необходим был начальный капитал? Huh

Здесь несложно посчитать. Для полноценного обмена важны оборотные средства, если нацел на обмен по 500 баксов, теоретически будет и 5к достаточно Smiley Только на практике за мелочью редко приходят, там очень своеобразный рынок, высокорисковый. А вот люди с крупными суммами, это сразу интересно, но тогда оборотка должна быть повыше, от 50к и это минимальная цифра, разумеется в долларах. К этому добавляйте офис или его аренду, видео-наблюдение, охрану, инкассацию и несколько фирм и банковских счетов, желательно в разных странах.

Посчитайте свой приблизительный оборот, в месяц, усредните прибыль, по 1-2% с каждой сделки и у вас полностью раскроется картинка. В бизнес-плане не забудьте прописать обязательные, ежемесячные расходы.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Да нет же, мне не интересно забирать деньги моих клиентов.

Пока еще не встречал людей которые бы сказали что то вроде "Да, сделал бота который кинет в день Х всех на бабки"   Cheesy


Бота создпвали по фану в ноябре 2020года, когда видели, что рынок начинает бычье ралли.

А сейчас на огромных простаках бот ставит рекорды и торгует до 7-8% в день на падающем рынке.

Вот эти два сообщения с собой не особо связаны. У меня тоже есть фановый бот, он правда не дает 7-8 на падающем рынке.  Sad

Бот сейчас на всех аккаунтах торгует на паре БНБ/ЮСДТ.

Ну тогда это не так уже и плохо. Правда, опять таки, смотря на какой бирже  Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Надо прочитать ваши истории , а могу сказать про себя, что я пришел на этот форум для поддержки. И прошу совета. Я уже писал что зарабатываю где могу и потом уже ищу криптовалюты, но не уверен во всем что делаю. Может мне кто подскажет. Спасибо всем за совет и помощь.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Здравствуйте!  Чтоб этим заниматься,BTC какой необходим был начальный капитал? Huh
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector

Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.


Есть куда расти дальше?

Если голова работает, и есть "голод" то всегда найдется вариант или способ расти куда-то дальше.
Вот сейчас активно работаем над торговым ботом, который очень успешно торгует.
Сначала он торговал исключительно для нас, теперь торгует и для наших близких, на чем мы и зарабатываем дополнительную крипту.
Также сейчас запускаем майнинг монету Чиа, которая работает по принципу Proof-of-Space, тоже интересный проект.
Помимо этого участвуем в паблике сейлах, где удается урвать классные токены по низким ценам.
full member
Activity: 158
Merit: 111

Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.


Есть куда расти дальше?
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Интересные ваши истории, но я так понимаю чтоб этим заниматься необходим был начальный капитал и не маленький, или вы эти биткоины изначально намайнили? Я возможно что-то пропустил в ваших рассказал, очень конечно интересно и отличная задумка изложить все это на форуме, я думаю зайдут ваши рассказы всем Wink

Видимо плохо излагаю Smiley
Не было ни стартового капитала, ни опыта, ни майнинга. Голый энтузиазм, дикое желание зарабатывать в криптовалюте,
много свободного времени и связи с разными людьми.
Сначала был как посредник в криптообмене. На первом этапе все заработанное сливал в фиат и тратил на проживание,
потом когда доходы стали расти часть заработка начал откладывать в крипте.
Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.
Постепенно развивался, рос и расширялся. Вроде бы ничего особенного, но это долгий был путь, пришлось многое
повидать и пережить. Но было круто! Повторил бы еще раз с самого начала Smiley
Спасибо за отзыв, буду стараться находить время и не пропадать.
Большое спасибо этому форуму, много интересного нашел именно здесь, даже того хакера, который год назад чуть
не увел у нас из под носа 8 ВТС.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Интересные ваши истории, но я так понимаю чтоб этим заниматься необходим был начальный капитал и не маленький, или вы эти биткоины изначально намайнили? Я возможно что-то пропустил в ваших рассказал, очень конечно интересно и отличная задумка изложить все это на форуме, я думаю зайдут ваши рассказы всем Wink
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Продолжение:
 
Я писал ранее, что мы создали трейдинг бота, который ежедневно сейчас закрывает большое количество прибыльных ордеров на бирже. Он растёт также быстро, как рос биткоин прошедшей зимой.
Так получилось, что мы совместно с сообществом BitClub решили запустить шоу "битва-ботов"
 
Начнем уже в ближайшие дни. Отчеты и обсуждения будут в клабхаусе и телеграм-канале BitClub.
Приходите посмотреть, поболеть и просто узнать какие результаты дает наше детище.
 
До встречи!
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Всем привет!
Давно не заходил на форумы и даже подзабыл о их существовании, а всему виной
бешенный рост всего крипторынка, новые проекты и новые возможности заработка.
 
Расскажу кратко чем я сейчас занимаюсь.
Во-первых моя основная деятельность - криптообмен! Я по-прежнему покупаю и продаю криптовалюту
жителям Казахстана, при необходимости могу помочь сделать это в Мск, Украине или любой другой развитой стране. Курсы по миру - адекватные, комиссии самые выгодные. В Казахстане я даю самые вкусные цены, но я отказался от работы с незнакомцами за наличные при личных встречах, только банковские карты и онлайн продажи, не хочу больше рисковать и терять деньги 🙂
 
В ноябре 2020г товарищи из моей команды параллельно основным направлениям нашей работы запустили торгового бота на Бинансе. Этот парнишка хорошо наторговывал и увеличивал свой депозит, но в момент роста с декабря по февраль было сложно понять, это он молодец или рынок растет и все само собой получается. Но с середины февраля и по его конец, когда рынок ушел в просадку я проанализировал все досконально и пришел к выводу, что в моменты бурного роста бот может не успевать за бешеным рынком, но он стабильно продолжает наращивать депозит во время просадок и боковиков. Поэтому мы приняли решения выпустить нашего бота в люди. Теперь эта игрушка доступна каждому желающему.
Важно понимать, что риски есть, их мы объясняем и даем каждому право выбора, то есть каждый наш клиент сам выбирает с каким кредитным плечом будет торговать его бот, а мы дальше даем расшифровку цифр исходя из его выбора: сколько ориентировочно он наторгует за месяц, какие у клиента риски и в каких случаях может наступить ликвидация депозита.
Также очень важно, что мы не принимаем ваши деньги, они лежат на вашем личном аккаунте на бирже Бинанс, где у нас нет возможности вывода средств. Вы предоставляете нам только АПИ ключи, мы подключаем бота и он спокойно торгует. Вы все видите и контролируете, и получаете отчет о его действиях в телеграм. Бот прикольная штука - советую попробовать у кого есть такая возможность.
 
Также сейчас очень сильно увлекся альткоинами. Участвую в нескольких закрытых чатах, где я вижу крутую информацию по намечающимся токен сейлам. То есть мы одними из первых покупаем перспективные монетки до их листинга, ждем какое-то время и после их появления на биржах видим множество иксов.
Вкладываю свои свободные деньги в лаунчпулы Бинанса, участвую в криптовалюты фарминге блокируя разные альтъоины. Вот недавно совсем на Бинансе за короткое время прошло два дропа: Dego и Lina.
Нужно было просто нажать "принять участие" и каждому у кого на Бинансе есть монета BNB начислили эти две монеты на халяву. В это же время шел фарминг монеты Alice. Можно было блокировать свои BUSD, BNB или CHR монеты и получать монету Alice которая вот-вот появится на бирже. Я выбрал пул CHR так как там вознаграждение было самым высоким, в итоге за 4 дня сама монета CHR выросла в цене в 5 раз и мои 2000$ превратились в 10000 а монета Alice залистилась на Бинансе по 25долларов в среднем. Получилось очень вкусно!
После этого был момент, когда всем держателям монеты Нэм(XEM) должны были сделать скриншоты и начислить новую монетку Symbol(XYM), я подсуетился, быстренько ребалансировал свободный ЮСДТ и разные мелкие "щиткоины" в ХЕМ. В итоге за каждый ХЕМ мне дали 1 ХУМ, а 1ХУМ сейчас стоит в два раза больше, чем ХЕМ! После скриншотов ХЕМ пошел резко на дно, я успел продать его с небольшим минусом, но ХУМ мне принес достаточно хороший профит.
 
Короче говоря рынок сейчас такой, что рук и времени не хватает.
Но вы можете следить за мной не только здесь,
у меня есть телеграм канал "Биткоин Ракета" там совсем другая информация, https://t.me/btcrocket
Также что-то я выкладываю у себя в Инстаграм - @Apytioh
Буду рад с вами там пообщаться, до связи!   
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Имхо история с взлетом цены эфира в 2017 году не повторится...

Я думаю, Эфир будет стоить под 6.6к зелени в ближайшие 2-3 года. Вот такая у меня чуйка нострадамусная. А биткоин, естественно, будет не меньше 66к.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Зачем вы все считаете в долларах?

Действительно. Все считать надо в бигмаках. Схомячил и доволен, а деньги это головная боль.

Имхо история с взлетом цены эфира в 2017 году не повторится, потому что это был бум ицо, быстрых и легких денег, и "внедрить блокчейн туда куда где он не нужен". Сейчас это уже все прошло, удивлять и гнать цену вверх нечем. А вот вниз легко. Стоит еще больше затянуть ситуацию с ценами на транзакцию и наром массово повалит искать альтернативу.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Я не имел в виду, что Эфир сделает 3Х к биткоину. Но как правило первым растет биток, а потом из него часть денег переливается в эфир. Дети действительно пушит рынок, и количество таких проектов растет. Многие из них скамануться, но я думаю, что основная часть будет работать и развиваться дальше. И это заставит людей покупать эфир, лочить его в подобных проектах.

Давайте вспомним 2017ый год. Биток вырос с 1000 до 3200, потом была стадия накопления и жесткий буллран на 20000.
После этого эфир взлетает до 1400, хотя в начале года он стоил всего 140.
Что мы видим сейчас? Биток стоил около 10000, сейчас 32000, эфир пока что топчется в районе 1400. Почему история не может повториться? Цифры даже практически под копирку одинаковые, только с разницей в один "0". Я думаю, что все может легко повториться и на этот раз и при таком раскладе мы получим Биток по 200,000К и Эфир по 14,000К.

Зачем вы все считаете в долларах?

Существует только одно сравнение, что сможет вам принести инвестиция в альт, если сравнить ее с инвестицией в BTC. И здесь все просто, если альт растет к биткоину, то вы зарабатываете, если альт падает к биткоину - то вы в минусе. Гораздо легче купить BTC и холдить его, чем заходить через BTC в альты, чтобы потом через BTC и выходить.

Ну и во вторых, эфир по 140 долларов это скорее май 2017 года и если смотреть по хаю в декабре 2017 - то эфир вырос совсем не в 10 раз, а всего лишь в 4.44.
https://coinmarketcap.com/historical/20170521/
https://coinmarketcap.com/historical/20171217/

С 0.004527 BTC до 0.02057 BTC, все остальное сделал биткоин.

И цены сейчас не под копирку, они реально разные. Даже если сравнить хайповые 0.02 BTC (декабрь 2017) с нынешними 0.04235 BTC - это уже в два раза больше за каждую эфирку Wink
https://coinmarketcap.com/
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
~
Есть определенная доля правды в твоих словах, но мне думается, что эфир покажет нечто схожее с тем, что делал недавно биток. Эфиру надо пробить свой АТН и дальше понеслась. Вот Биток пробил 20к и дальше не было никаких уровней, Биток вырвался на оперативный простор и у удвоил новое значение АТН за очень короткий промежуток времени. Думаю, что и эфир может выйти на 3000 если пробьет 1500. Ну посмотрим как будет дальше, вдруг вообще объявят о мировом кризисе через месяц и нас ждет падение всего рынка на 50%. Авось крипторынок даст еще один шанс закупиться на низких значениях Smiley

Сразу скажу, что у меня не очень мнение по поводу эфира, но это мои мысли и конечно же совсем не инвестиционный совет Smiley Если смотреть на прогнозы в х3 от нынешних уровней - то лично я не представляю что необходимо сделать этому альту для того, чтобы он вырос в три раза к биткоину. Да и по моему мнению цена эфира очень сильно зависит от всех тех новых проектов, которые запускаются на нем. Помню ICO, потом IEO, сейчас DeFi - и все это толкает цену вверх. Но мои сомнения связаны с тем, что может стать с эфиром, если DeFi закончатся? Либо же подскажите мне - реально ли, что все эти новые проекты навсегда?

Ну и немного из классики Wink

собрал сегодня по всем биржам все стейблы и купил эфир по 140 Smiley
все прогнозы, которые видел до этого - херня на 99%.
гулять так на все, эфир недооценен по такому курсу.



Я не имел в виду, что Эфир сделает 3Х к биткоину. Но как правило первым растет биток, а потом из него часть денег переливается в эфир. Дети действительно пушит рынок, и количество таких проектов растет. Многие из них скамануться, но я думаю, что основная часть будет работать и развиваться дальше. И это заставит людей покупать эфир, лочить его в подобных проектах.

Давайте вспомним 2017ый год. Биток вырос с 1000 до 3200, потом была стадия накопления и жесткий буллран на 20000.
После этого эфир взлетает до 1400, хотя в начале года он стоил всего 140.
Что мы видим сейчас? Биток стоил около 10000, сейчас 32000, эфир пока что топчется в районе 1400. Почему история не может повториться? Цифры даже практически под копирку одинаковые, только с разницей в один "0". Я думаю, что все может легко повториться и на этот раз и при таком раскладе мы получим Биток по 200,000К и Эфир по 14,000К.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Есть определенная доля правды в твоих словах, но мне думается, что эфир покажет нечто схожее с тем, что делал недавно биток. Эфиру надо пробить свой АТН и дальше понеслась. Вот Биток пробил 20к и дальше не было никаких уровней, Биток вырвался на оперативный простор и у удвоил новое значение АТН за очень короткий промежуток времени. Думаю, что и эфир может выйти на 3000 если пробьет 1500. Ну посмотрим как будет дальше, вдруг вообще объявят о мировом кризисе через месяц и нас ждет падение всего рынка на 50%. Авось крипторынок даст еще один шанс закупиться на низких значениях Smiley

Сразу скажу, что у меня не очень мнение по поводу эфира, но это мои мысли и конечно же совсем не инвестиционный совет Smiley Если смотреть на прогнозы в х3 от нынешних уровней - то лично я не представляю что необходимо сделать этому альту для того, чтобы он вырос в три раза к биткоину. Да и по моему мнению цена эфира очень сильно зависит от всех тех новых проектов, которые запускаются на нем. Помню ICO, потом IEO, сейчас DeFi - и все это толкает цену вверх. Но мои сомнения связаны с тем, что может стать с эфиром, если DeFi закончатся? Либо же подскажите мне - реально ли, что все эти новые проекты навсегда?

Ну и немного из классики Wink

собрал сегодня по всем биржам все стейблы и купил эфир по 140 Smiley
все прогнозы, которые видел до этого - херня на 99%.
гулять так на все, эфир недооценен по такому курсу.

sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Я постоянно слежу за дефи и торгую. У меня более 50% активов в эфире.
Дефи стоит, много движений было в 3 квартале 2020 года, когда газ стоил 400-900 gwei. Рост спекулятивный, это меня беспокоит.
25% транзакций в сети ETH- это обмен на унисвапе! Люди прозрели
https://uniswap.org/blog/year-in-review/
ETH может вырасти до 2К в этом году, сначала ждем 1,6К.  Ралли не кончилось.
Сейчас надо ловить откаты и брать DOT, в 2022 году там будет праздник.


По-моему очень скромные прогнозы по цене Эфира. Мне думается, что в этом году эфир как минимум 5000 покажет на графике.
Согласен на счет Дот. Сам уже активно его накапливаю и жду хорошего проекта, где можно будет его залочить на 1-2 года.
У меня так получилось, что Биток и стейбл коины занимают 90%, еще 10 это Эфир и Лайткоин, поэтому сейчас я решил, что
буду сначала набирать Дот, потом есть на примете Чеинлинк, хочу еще 1инч взять, также буду фармить Компаунд и много
хорошего слышал о Нир. Где бы теперь на всех взять фиата? Smiley
Эфир вырастет до 5К, может в этом году, а может через несколько.
Я смотрю по уровням, если выйдем на 1,6К то откроется путь на 1,8-2К, а если пробьем 1,1-1,2К то можем упасть ниже.
Эфир по 5К убьёт экосистему. Комиссии вырастут до 100 долларов за обмен токенов через 1 смартконтракт, а если их будет больше 3х на пути обмена..  Huh
Фундаментально расти не на чем, команда тестит ETH 2.0, и кроме хардфорка Берлина и EIP 1559 ждать нечего. EIP 1559 уменьшит инфляцию, возможен рост.
Компаунд не интересен. Залочишь в нем 10К, заработаешь за год 12-16%(  зависит от курса компаунда), потратишь 100 долларов на ввод и вывод.
Для сравнения последний трейд через купи продай ETH/DAI +5% от депозита за 2 дня.
Near я хотел купить, но это рукоделие меня бесит. Нет нормальной поддержки аппаратиков и проектов там мало.
https://medium.com/@narniec2020/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ledger-nano-s-%D0%B2-near-b536abfaaf7e

Есть определенная доля правды в твоих словах, но мне думается, что эфир покажет нечто схожее с тем, что делал недавно биток. Эфиру надо пробить свой АТН и дальше понеслась. Вот Биток пробил 20к и дальше не было никаких уровней, Биток вырвался на оперативный простор и у удвоил новое значение АТН за очень короткий промежуток времени. Думаю, что и эфир может выйти на 3000 если пробьет 1500. Ну посмотрим как будет дальше, вдруг вообще объявят о мировом кризисе через месяц и нас ждет падение всего рынка на 50%. Авось крипторынок даст еще один шанс закупиться на низких значениях Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 4368
Я постоянно слежу за дефи и торгую. У меня более 50% активов в эфире.
Дефи стоит, много движений было в 3 квартале 2020 года, когда газ стоил 400-900 gwei. Рост спекулятивный, это меня беспокоит.
25% транзакций в сети ETH- это обмен на унисвапе! Люди прозрели
https://uniswap.org/blog/year-in-review/
ETH может вырасти до 2К в этом году, сначала ждем 1,6К.  Ралли не кончилось.
Сейчас надо ловить откаты и брать DOT, в 2022 году там будет праздник.


По-моему очень скромные прогнозы по цене Эфира. Мне думается, что в этом году эфир как минимум 5000 покажет на графике.
Согласен на счет Дот. Сам уже активно его накапливаю и жду хорошего проекта, где можно будет его залочить на 1-2 года.
У меня так получилось, что Биток и стейбл коины занимают 90%, еще 10 это Эфир и Лайткоин, поэтому сейчас я решил, что
буду сначала набирать Дот, потом есть на примете Чеинлинк, хочу еще 1инч взять, также буду фармить Компаунд и много
хорошего слышал о Нир. Где бы теперь на всех взять фиата? Smiley
Эфир вырастет до 5К, может в этом году, а может через несколько.
Я смотрю по уровням, если выйдем на 1,6К то откроется путь на 1,8-2К, а если пробьем 1,1-1,2К то можем упасть ниже.
Эфир по 5К убьёт экосистему. Комиссии вырастут до 100 долларов за обмен токенов через 1 смартконтракт, а если их будет больше 3х на пути обмена..  Huh
Фундаментально расти не на чем, команда тестит ETH 2.0, и кроме хардфорка Берлина и EIP 1559 ждать нечего. EIP 1559 уменьшит инфляцию, возможен рост.
Компаунд не интересен. Залочишь в нем 10К, заработаешь за год 12-16%(  зависит от курса компаунда), потратишь 100 долларов на ввод и вывод.
Для сравнения последний трейд через купи продай ETH/DAI +5% от депозита за 2 дня.
Near я хотел купить, но это рукоделие меня бесит. Нет нормальной поддержки аппаратиков и проектов там мало.
https://medium.com/@narniec2020/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ledger-nano-s-%D0%B2-near-b536abfaaf7e
Pages:
Jump to: