Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 17. (Read 23346 times)

copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 10, 2023, 12:20:25 PM
Нравятся небритые мохнатки с благородной проседью? Ты уж определись там - ты прогрессивный небинарный пидор или обычный геронтофил-бабушкоёб, как твой гиеноподобный кореш. Grin

Так ты не петух, а тернарный зоофил?
Или нахуй пидор. Не пиши мне больше, грязный извращенец, ты не в моём вкусе. Grin
member
Activity: 588
Merit: 21
September 10, 2023, 12:20:05 PM
Ну что там с Контрнаступом в итоге?
Когда наступать там собираются?
Вроде уже лето закончилось, а нихуя интересного не показывают. Как будто на пиздешь похоже  Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:11:12 PM
Нравятся небритые мохнатки с благородной проседью? Ты уж определись там - ты прогрессивный небинарный пидор или обычный геронтофил-бабушкоёб, как твой гиеноподобный кореш. Grin

Так ты не петух, а тернарный зоофил?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 10, 2023, 12:03:13 PM
А чё за срочность, время щас работает на Россию. Спешить приходится Украине - это она зависит от благосклонности спонсоров и это ей надо демонстрировать успехи контрнаступа, причём ещё вчера. Это не у России, а у Украины полуразрушенная электро-тепло-энерго-инфраструктура и зима на носу. Это не у России, а у Украины огромные дыры в бюджете и проблемы с зерновой сделкой. Это не у России, а у Украины территориальные потери. У России как раз всё под контролем, её в принципе на текущий момент боле менее устраивает текущее положение вещей и конфигурация линии фронта.

Ну так если все хорошо, чего ты петушишься в этой теме?
Если у тебя на мужиков встаёт - это не значит что я петушусь, может просто ты пидор. Grin

У тебя пизда под носом.
Нравятся небритые мохнатки с благородной проседью? Ты уж определись там - ты прогрессивный небинарный пидор или обычный геронтофил-бабушкоёб, как твой гиеноподобный кореш. Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 11:46:45 AM
А чё за срочность, время щас работает на Россию. Спешить приходится Украине - это она зависит от благосклонности спонсоров и это ей надо демонстрировать успехи контрнаступа, причём ещё вчера. Это не у России, а у Украины полуразрушенная электро-тепло-энерго-инфраструктура и зима на носу. Это не у России, а у Украины огромные дыры в бюджете и проблемы с зерновой сделкой. Это не у России, а у Украины территориальные потери. У России как раз всё под контролем, её в принципе на текущий момент боле менее устраивает текущее положение вещей и конфигурация линии фронта.

Ну так если все хорошо, чего ты петушишься в этой теме?
Если у тебя на мужиков встаёт - это не значит что я петушусь, может просто ты пидор. Grin

У тебя пизда под носом.

copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 10, 2023, 11:36:22 AM
А чё за срочность, время щас работает на Россию. Спешить приходится Украине - это она зависит от благосклонности спонсоров и это ей надо демонстрировать успехи контрнаступа, причём ещё вчера. Это не у России, а у Украины полуразрушенная электро-тепло-энерго-инфраструктура и зима на носу. Это не у России, а у Украины огромные дыры в бюджете и проблемы с зерновой сделкой. Это не у России, а у Украины территориальные потери. У России как раз всё под контролем, её в принципе на текущий момент боле менее устраивает текущее положение вещей и конфигурация линии фронта.

Ну так если все хорошо, чего ты петушишься в этой теме?
Если у тебя на мужиков встаёт - это не значит что я петушусь, может просто ты пидор. Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 11:23:16 AM
А чё за срочность, время щас работает на Россию. Спешить приходится Украине - это она зависит от благосклонности спонсоров и это ей надо демонстрировать успехи контрнаступа, причём ещё вчера. Это не у России, а у Украины полуразрушенная электро-тепло-энерго-инфраструктура и зима на носу. Это не у России, а у Украины огромные дыры в бюджете и проблемы с зерновой сделкой. Это не у России, а у Украины территориальные потери. У России как раз всё под контролем, её в принципе на текущий момент боле менее устраивает текущее положение вещей и конфигурация линии фронта.

Ну так если все хорошо, чего ты петушишься в этой теме?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 10, 2023, 10:50:06 AM

Ты про какой сейчас мир, с Украиной чтоли? Украина недееспособный инфантильный банкрот под сильным внешним влиянием коллективного Запада и в частности США. Американцы Украину тупо используют, чтобы ослабить Россию (и развалить ЕС). Там нет никакого фундамента и не с кем вести переговоры. О чём вообще речь, если вон по рынку в Константиновке сами же американской ракетой ёбнули, похоже просто чтобы развлечь Блинкена.


Ну так если Украина недееспособна, почему кацапские войска не могут ее захватить уже полтора года? Или кацапия тоже недееспособна?  Grin
А чё за срочность, время щас работает на Россию. Спешить приходится Украине - это она зависит от благосклонности спонсоров и это ей надо демонстрировать успехи контрнаступа, причём ещё вчера. Это не у России, а у Украины полуразрушенная электро-тепло-энерго-инфраструктура и зима на носу. Это не у России, а у Украины огромные дыры в бюджете и проблемы с зерновой сделкой. Это не у России, а у Украины территориальные потери. У России как раз всё под контролем, её в принципе на текущий момент боле менее устраивает текущее положение вещей и конфигурация линии фронта.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
September 10, 2023, 10:47:38 AM
Небольшой экскурс в альтернативную вселенную
Ооо! Пивной, давно тебя видно небыло. Копил фекалии?  Grin
Вообще то главный кацаповед у нас тут писюня, так что не зарывайся. Но высер знатный выдал, молодец  Cheesy

historyukrainian
blogspot
Думаешь нормальные люди такое открываю и читают? Нет.
А те кто пишут на зарплате у заокеанских хозяев.


Привет олень дырявый, извини Лионелла странненькая  Smiley

Да какие фекалии там накопишь то ? Сейчас фекалиев мало стало доступных.. Вот раньше - что в Харьковской, что в Киевской области, что на югах - завалены дороги и поля были. Щас в окопах в домбабве и лугандонии кто еще жив а кого червяки жруть...Не, не насобирал, права ты тут Smiley

Ну твои мысли от одной вертикальной извилины они понятны. Вопрос - аргументов как всегда не будет ?  Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 10, 2023, 06:58:17 AM
Небольшой экскурс в альтернативную вселенную
Ооо! Пивной, давно тебя видно небыло. Копил фекалии?  Grin
Вообще то главный кацаповед у нас тут писюня, так что не зарывайся. Но высер знатный выдал, молодец  Cheesy

historyukrainian
blogspot
Думаешь нормальные люди такое открываю и читают? Нет.
А те кто пишут на зарплате у заокеанских хозяев.


legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
September 10, 2023, 05:38:02 AM
интересный факт:
в топике "Мы народ Украины" - общаются одни русские.

Походу Горшок был прав - украинцы, но они русские Grin

Дело в том что жителям московии славянские языки - не по уму. Ну слепили  чтото  такое, искусственное - из родных тюрских оборотов, украли старо-болгарский, украли немного славянских слов, и все - решили что славане Smiley Но если тебе сейчас здесь написать на  исторических славянских языках - украинском, беларуском, польском, .... - ты же без американского гугл транслейта сломаешь себе все извилины... Если конечно есть Smiley

Достаточно обратиться к историческим источникам и книгам:
"- 1696 год - Немецкого филолога Генриха Вильгельма Лудольфа «Грамматика русская» - 41 слово московитов (см. «Ludolf Heinrich Wilhelm. Grammatica russica»). Причем, некоторые с огромным финским «оканьем» в приставках - типа «розсуждать». Остальная устная лексика московитов в этих разговорниках - финская и тюркская.
- 1708-1711 год - Как попытка введения Московитского (российского) алфавита, «Гражданский шрифт» (Grazdanka) впервые применен в книгопечатании митрополитом Киевским Петром Могилой. Окончательно введен в Московии Петром I в 1708-1710 годах для печати светских изданий, (см. Гражданскія буквы // Русский энциклопедический словарь/ И. Н. Березин. — Санкт-Петербург: Тип. т-ва «Общественная польза», 1873-1879).
- 1721 год - Образование России. Великокнязь Московии Петр I переименовывает себя в «императора», а великокняжество Московия переименовывает в "Всероссийская империя" (Россия). Это произошло (22 октября) 2 ноября 1721 года.
- 1748 год - Помор Михайло Ломоносов из России сделал невероятно важный рывок в просвещение московитов 18 века: первый 'серьезный российский' труд "Риторика" Ломоносова составлен на основании западноевропейских классических авторов и их руководств (на простом языке - Миша Ломоносов свистнул чужое европейское, перевел на местный язык и выдал за своё. Аллилуйя! В этом вся Россия и поныне - плагиат для россиян в порядке вещей!). НО в тоже время, Ломоносов гордился всем московитским. «Московское наречие не только для важности столичного города, но и для своей отменной красоты прочим справедливо предпочитается» //Михайло Ломоносов (1755 год).
-1840-1868 гг - благодаря луганскому лингвисту с украинскими корнями Владимиру Далю, Россия получила первый "Толковый словарь живаго Великорускаго наречия" (обратите внимание, напротив каждого слова указано - откуда это слово берет свое начало). Подробнее http://historyukrainian.blogspot.com/2015/09/xix.html

Странный народ московитский - противоречие на каждом слове и действие! Московиты-россияне - финно-угорские племена: меря, весь, мещера, чудь, потомки монгольской орды и татар) - поныне гордо называют себя "русскими" (русскими подданными). Ведь, изначально все эти племена на территории Московии (Москалия, Моксель, MOSCOVIAE) были вассалами Руси и платили дань русинам-русичам. Московия будучи изначально провинцией татаро-ордынской и затем провинцией крымских ханов до 1700 года..."

Много интересного, и что важно, в отличии от рашаСМИ, проверяемого и доказуемого: https://historyukrainian.blogspot.com/2015/09/blog-post.html

так на каком языке с тобой общаться ? Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 04:15:11 AM

Ты про какой сейчас мир, с Украиной чтоли? Украина недееспособный инфантильный банкрот под сильным внешним влиянием коллективного Запада и в частности США. Американцы Украину тупо используют, чтобы ослабить Россию (и развалить ЕС). Там нет никакого фундамента и не с кем вести переговоры. О чём вообще речь, если вон по рынку в Константиновке сами же американской ракетой ёбнули, похоже просто чтобы развлечь Блинкена.


Ну так если Украина недееспособна, почему кацапские войска не могут ее захватить уже полтора года? Или кацапия тоже недееспособна?  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 10, 2023, 01:20:20 AM
Если вы против всех, то критика от вас двоих почему -то исключительно ангажированная (против Украины). Вот почему интересно?
Я не против всех.
Я против тупости и идиотизма в первую очередь.
Собственно, это и есть ответ на твой процитированный вопрос

А вот почему от тебя критика исключительно ангажированная (против России) - я разумного объяснения пока ни одного не нашёл.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 09, 2023, 03:58:29 PM
^
То что ты сейчас поришь - это психологический блок отрицания реальности. Защитная реакция. Ты же я помню, когда-то чуть ли не консалтинговые услуги по психологии пиндоссам предлагал.
Чё серьёзно? С памятью у тебя всё даже хуже, чем я предполагал.

Просто признай реальность - твой пюрер перегнул палку и не угадал с этим. Не знаю уж вырождение правящего класса это, профдеформация или что, да какая теперь разница. На чем будешь мир строить? Каков фундамент? А его когда-то придется строить.
Ты про какой сейчас мир, с Украиной чтоли? Украина недееспособный инфантильный банкрот под сильным внешним влиянием коллективного Запада и в частности США. Американцы Украину тупо используют, чтобы ослабить Россию (и развалить ЕС). Там нет никакого фундамента и не с кем вести переговоры. О чём вообще речь, если вон по рынку в Константиновке сами же американской ракетой ёбнули, похоже просто чтобы развлечь Блинкена.

А вот хочешь небольшую подборку цитат американских политиков, чтобы немного прояснить объективную реальность:

Сенатор Митт Ромни:
Quote
Это лучшие расходы на национальную оборону, которые мы когда-либо делали. Мы не теряем ни одного человека на Украине, а украинцы героически сражаются против России. Мы уменьшаем российские вооруженные силы за очень небольшие деньги.

Сенатор Ричард Блюменталь:
Quote
Мы получаем свои деньги за наши инвестиции в Украину. За менее чем 3% военного бюджета нашей страны мы позволили Украине вдвое уменьшить военную мощь России. И все это без единой раненной или потерянной американской военнослужащей женщины или мужчины.

Лидер сенатского меньшинства Митч Макконнелл:
Quote
Люди думают, что мы не должны этого делать. Позвольте мне начать с того, что мы не потеряли ни одного американца в этой войне. Большая часть денег, которые мы тратим на Украину, на самом деле тратится в США, на пополнение более современных вооружений. Это фактически трудоустройство людей здесь и улучшение наших собственных вооруженных сил.

Конгрессмен Дэн Креншоу:
Quote
Инвестировать в уничтожение вооруженных сил нашего противника, не потеряв ни одного американского военнослужащего, кажется мне хорошей идеей.

Сенатор Линдси Грэм:
Quote
Ноль американских военнослужащих, погибших на Украине. Очень небольшой процент американского оборонного бюджета был потрачен на помощь украинским военным. Хорошая сделка для Америки.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 09, 2023, 03:10:05 PM
^
То что ты сейчас поришь - это психологический блок отрицания реальности. Защитная реакция. Ты же я помню, когда-то чуть ли не консалтинговые услуги по психологии пиндоссам предлагал. Просто признай реальность - твой пюрер перегнул палку и не угадал с этим. Не знаю уж вырождение правящего класса это, профдеформация или что, да какая теперь разница. На чем будешь мир строить? Каков фундамент? А его когда-то придется строить.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 09, 2023, 02:47:33 PM
^
Может и так. Вон что твои тюремные петухи наговорили от нехватки мозгов на три пожизненных на двоих. https://t.me/libertypeople/21367 получается ты их как бы поддерживаешь, понимаешь теперь что именно так со стороны и выглядит нет?
Да никого я не поддерживаю, я против всех - забыл? Grin

Если я чего и поддерживаю, то только скорейшее завершение конфликта. Без вот этих всяких заведомо невыполнимых украинских выгибаний пальцев про отвод войск на границы 1991 года и прочую наркоманскую хуйню. У Украины не было и нет шансов в этом конфликте, лучший момент отпрыгнуть при своих был не выёбываться и выполнять Минские соглашения. Потом нормальный вариант был в Стамбуле в апреле прошлого года, я был сильно удивлён что Украина не прислушалась к голосу разума и поверила сумасшедшему лохматому фрику Борьке Джонсону, что дескать да не ссыте всё нормально будет. Ну и хуле, нормально всё идёт? Хохлы реально ёбнутые, это же полный разъёб. Нынешнее поколение украинцев войдёт в историю как "бездарно проебавшие всё". На этом фоне предложение России законодательно закрепить нейтралитет и спокойно жить дальше было охуенно выгодной сделкой. Это и сейчас охуенно выгодная сделка, хотя плату за глупость в виде некоторых территориальных потерь уже не отменить. Но нет блять, вместо охуенно выгодной сделки с Россией гораздо лучше набрать на Западе в кредит музейного металлолома и героически сдохнуть при штурме опорника "Писюн" где-то под Работино. Ну не долбоёбы?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 09, 2023, 01:57:55 PM
^
Может и так. Вон что твои тюремные петухи наговорили от нехватки мозгов на три пожизненных на двоих. https://t.me/libertypeople/21367 получается ты их как бы поддерживаешь, понимаешь теперь что именно так со стороны и выглядит нет?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 09, 2023, 01:12:00 PM
. А вот у тебя проблемы с памятью. Grin
.
 и никогда не голосовал за Путина.
.
Есть такое.

И рыжий получается тоже прав, а я не видел его сообщение от22 года про рязанский сахар. Все с виду вроде бы хорошо, но... Если вы против всех, то критика от вас двоих почему -то исключительно ангажированная (против Украины). Вот почему интересно?
Я критикую тех, у кого в голове больше насрано, вне зависимости от его национальности. Так стеклись обстоятельства, что укропациенты со свидомией головного мозга как правило здесь самые упоротые. Кого мне, Снорка чтоли критиковать? Думаю он в основном просто прикалывается над вами. Да и из меня тоже так себе критик. Grin

Вообще не понимаю как можно щас серьёзно относиться к этому вооружённому конфликту, когда Великий Украинский Контрнаступ выродился в типичную "петушиную войну" по Пригожину, когда по 5-10-15 "пидоров" с каждой стороны мелкими тактическими группами поочерёдно штурмуют очередной опорник "Писюн" в лесопосадках под Работино, и так пока все не сдохнут и их не закопают в очередную братскую канаву с табличкой "Все эти пидоры героически погибли при штурме опорника "Писюн". Где блять масштабные манёвры, где обещанные прорывы линий обороны с выходом на оперативный простор, где массовые танковые баталии как в Курской дуге? Скукотища, давайте уже следующий сезон.  
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 09, 2023, 11:52:46 AM
. А вот у тебя проблемы с памятью. Grin
.
 и никогда не голосовал за Путина.
.
Есть такое.

И рыжий получается тоже прав, а я не видел его сообщение от22 года про рязанский сахар. Все с виду вроде бы хорошо, но... Если вы против всех, то критика от вас двоих почему -то исключительно ангажированная (против Украины). Вот почему интересно?
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 09, 2023, 06:09:52 AM
Я, Хорёк, в отличие от тебя, родился и живу в РФ уж около полувека, и я - из семьи военных

Гнида, РФ существует всего 32 года  Grin Твой папа военный был настолько туп, что даже не смог научить тебя считать. Вообще военный - это синоним отсутствия интеллекта, но ты не расстраивайся. Я даже удивляюсь как ты смог зарегистрировать на этом форуме. Наверное сосед помог? Впрочем твой сосед тоже был еще тупее тебя, когда вбил в твой ник год твоего рождения и часть фамилии Grin

Pages:
Jump to: