Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 50. (Read 23776 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 04, 2022, 11:34:36 AM
Ты служишь узурпаторам своего народа, ты знаешь что  за это бывает?  Wink
Если они хотят избавить мир от радикальных националистов - то это не узурпаторы - а миротворцы

Ты нужен только тотолитарной системе. Наше с тобой отличие в том, что ты служишь системе, а должно быть наоборот  Wink. Я ставлю во главу угла свои собственные интересы, которые у меня сформировались в результате моей жизни, а ты трусливый приспособленец, который служит, лишь бы не трогали.
Ты овца, а овцы не объединяются против хищников, они радуются, что сегодня съели не их  Cheesy
Я работаю на общество, а ты работаешь на дядю. Кто из нас овца?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 04, 2022, 11:14:21 AM
Чтото вонючка разбушевался, истерит прямо. Не иначе что-то случилось и идет не по плану  Wink
Между тем я тут недавно узнал, что в нэзалэжной хотят запертить Булгакова. Абстаргируясь от бредовости таких попыток пытаюсь понять смысл этого, ведь такими решениями власть наносит себе репутационный урон. Единственное что приходит в голову это вариант когда такие решения исходят от заокеанского обкома, который совсем не разбирается в специфике устройсва украинского общества.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 04, 2022, 09:46:16 AM
Похоже что обе стороны прекрасно понимают, о ком я  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 04, 2022, 09:43:11 AM
Я ставлю во главу угла свои собственные интересы, которые у меня сформировались в результате моей жизни
Ты про «пожрать, поспать, подрочить, насрать на форуме»?
Или у тебя ещё какие-то собственные интересы есть, о которых почему-то никто не знает? Roll Eyes
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 08:08:36 AM
Ты признаёшь что ты нужен системе, но когда этот режим рухнет тебя настигнет возмездие  Wink
Что значит рухнет? На смену одной системе приходит другая система. Какие проблемы? Я нужен системе, сегодняшней или будущей, неважно, такие исполнительные люди как я любой системе нужны

Ну да винтик, засунуть язык в жопу и терпи и тебя не тронут  Cheesy а насчёт утопления тебя в говне, так я читал где-то, что это традиция так расправлятся со стукачами  Wink тебе нравится эта традиция?  Cheesy
Форум это тоже система. Посмотри на уважаемых стукачей вроде nutildah, сколько медалей, какие претензии ко мне? Правда тут за подписные служат, а я Родине служу

Ты нужен только тотолитарной системе. Наше с тобой отличие в том, что ты служишь системе, а должно быть наоборот  Wink. Я ставлю во главу угла свои собственные интересы, которые у меня сформировались в результате моей жизни, а ты трусливый приспособленец, который служит, лишь бы не трогали.
Ты овца, а овцы не объединяются против хищников, они радуются, что сегодня съели не их  Cheesy

Но мне нравится, что ты не скрываешь, что ты кремлебот, в отличии от рыжей шкуры, леонелы и  тд и поэтому я тебе из милосердия даю ума Wink

Смотри, форум служит для того чтобы посетители могли общаться и реализовать какие-то проэкты и  если делает это хорошо то посетители возвращаются и не наоборот. Ты служишь узурпаторам своего народа, ты знаешь что  за это бывает?  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 04, 2022, 07:07:07 AM
Ты признаёшь что ты нужен системе, но когда этот режим рухнет тебя настигнет возмездие  Wink
Что значит рухнет? На смену одной системе приходит другая система. Какие проблемы? Я нужен системе, сегодняшней или будущей, неважно, такие исполнительные люди как я любой системе нужны

Ну да винтик, засунуть язык в жопу и терпи и тебя не тронут  Cheesy а насчёт утопления тебя в говне, так я читал где-то, что это традиция так расправлятся со стукачами  Wink тебе нравится эта традиция?  Cheesy
Форум это тоже система. Посмотри на уважаемых стукачей вроде nutildah, сколько медалей, какие претензии ко мне? Правда тут за подписные служат, а я Родине служу
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 05:55:32 AM
А ты ссылаешся на стен-газету, которую вас же и заставляют пилить, как факультативное задание   Cheesy
Так и стенгазеты укров писали тогда же про эти же 3-6 недель Grin

https://www.unn.com.ua/ru/news/1987367-zelenskiy-zayaviv-scho-ukrayina-maye-povernuti-zakhopleni-rosiyeyu-teritoriyi-vprodovzh-nastupnikh-3-6-tizhniv-politico

И западные сми писали ровно об этом же.

Так что, шакалёнок, ты, как всегда, снова обосрался, пытаясь "забыть" очередную ложь Зеленского ))

Долбоёб, ты стен-газетами меряйся со своим братом ексимером, который уже не может и потёк Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 05:50:14 AM
Какой же ты тупой  Cheesy если топ менеджеров из окон роняют, то попробуй предположить, как поступят с тобой  Wink
Я послушный и исполнительный. Я нужен системе. Никто никого не роняет. Это у вас сало каждый день роняют.

Ты дно, которое поедет на утилизацию или в тюряжку (если повезёт), а так по традиции мешок на голову и в выгребную яму  Wink
Так против власти орать не надо - и не будет никакого мешка

Тебя лошка запутали, лишили человеческого достоинства за 15р и обещания путёвки в Сочи и подставили и теперь ты висишь на фсбэшном крючке и ждёшь когда за тобой прийдут украинцы или те на кого ты стучал  Cheesy
Это вас идиотов запутали. Националистический киевский режим падет и все нацики предстанут перед трибуналом

Ты запуганный и сломанный, без своего мнения и интересов, приспособленец. Ты признаёшь что ты нужен системе, но когда этот режим рухнет тебя настигнет возмездие  Wink

Ну да винтик, засунуть язык в жопу и терпи и тебя не тронут  Cheesy а насчёт утопления тебя в говне, так я читал где-то, что это традиция так расправлятся со стукачами  Wink тебе нравится эта традиция?  Cheesy

Слушай, я вижу ты особенный и со связями в  фсб, подскажи как спастись от трибунала?  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 04, 2022, 05:31:43 AM
А ты ссылаешся на стен-газету, которую вас же и заставляют пилить, как факультативное задание   Cheesy
Так и стенгазеты укров писали тогда же про эти же 3-6 недель Grin

https://www.unn.com.ua/ru/news/1987367-zelenskiy-zayaviv-scho-ukrayina-maye-povernuti-zakhopleni-rosiyeyu-teritoriyi-vprodovzh-nastupnikh-3-6-tizhniv-politico

И западные сми писали ровно об этом же.

Так что, шакалёнок, ты, как всегда, снова обосрался, пытаясь "забыть" очередную ложь Зеленского ))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 04, 2022, 05:26:10 AM
Какой же ты тупой  Cheesy если топ менеджеров из окон роняют, то попробуй предположить, как поступят с тобой  Wink
Я послушный и исполнительный. Я нужен системе. Никто никого не роняет. Это у вас сало каждый день роняют.

Ты дно, которое поедет на утилизацию или в тюряжку (если повезёт), а так по традиции мешок на голову и в выгребную яму  Wink
Незнаю про какие ужасы ты мне втираешь, сижу в удобном офисе, сытно поел недавно. Чета сдается ты мне завидуешь из подвала под бомбежками

Тебя лошка запутали, лишили человеческого достоинства за 15р и обещания путёвки в Сочи и подставили и теперь ты висишь на фсбэшном крючке и ждёшь когда за тобой прийдут украинцы или те на кого ты стучал  Cheesy
Это вас идиотов запутали. Националистический киевский режим падет и все нацики предстанут перед трибуналом
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 05:13:46 AM
Зеленский прямым текстом сказал этим долбоёбам, что пришло время убегать
6 недель назад Зеленский прямым текстом сказал своим долбоёбам, что "намерен в течении 3-6 недель вернуть все утраченные территории".
Долбоёбы порадовались.
Заявленные 6 недель прошли, ни сантиметра территории он так и не вернул, а лишь потерял дополнительные.

Кстати, Хорь, тут твой кумир пропизделся, что ему в ближайшие 3-6 недель срочно нужны толпы хорьков с автоматами.
Ты как? Поддержишь свои убеждения на практике и в реале, я надеюсь? ))



Теперь Зеленский снова что-то сказал прямым текстом своим долбоёбам и они, включая шакалёнка, ему снова поверили. И снова радуются Grin

Я своими глазами видел видео, где В. Зеленский сказал обращаясь к долбоёбам (и к тебе в частности), настав час тікати.
А ты ссылаешся на стен-газету, которую вас же и заставляют пилить, как факультативное задание   Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 04, 2022, 04:54:18 AM
Зеленский прямым текстом сказал этим долбоёбам, что пришло время убегать
6 недель назад Зеленский прямым текстом сказал своим долбоёбам, что "намерен в течении 3-6 недель вернуть все утраченные территории".
Долбоёбы порадовались.
Заявленные 6 недель прошли, ни сантиметра территории он так и не вернул, а лишь потерял дополнительные.

Кстати, Хорь, тут твой кумир пропизделся, что ему в ближайшие 3-6 недель срочно нужны толпы хорьков с автоматами.
Ты как? Поддержишь свои убеждения на практике и в реале, я надеюсь? ))



Теперь Зеленский снова что-то сказал прямым текстом своим долбоёбам и они, включая шакалёнка, ему снова поверили. И снова радуются Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 04:20:58 AM
как понять выражение хуйла, "резиновая попа"

Тут все просто если анализировать по Фрейду. Если у хуйла перед глазами стоит "резиновая жопа" то это хуйло ни что иное как пидар, которого петушили и не один раз.  Cheesy

Поэтому рыжая шкура и сливается, все любители хуйла такие же  Cheesy

А сам хуйло уже гусей гонит  и у рыжей шкуры недопонимание, хотя у них у всех смутные представления

недопонимание грядущего расчленения русни?

https://www.youtube.com/watch?v=Fyrby9dLAXg




Думаю что рф очень сильно повезёт, если она развалится.

Смешно видеть, как эти лохи не понимают что происходит  Cheesy
Зеленский прямым текстом сказал этим долбоёбам, что пришло время убегать
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
September 04, 2022, 03:25:19 AM
как понять выражение хуйла, "резиновая попа"

Тут все просто если анализировать по Фрейду. Если у хуйла перед глазами стоит "резиновая жопа" то это хуйло ни что иное как пидар, которого петушили и не один раз.  Cheesy

Поэтому рыжая шкура и сливается, все любители хуйла такие же  Cheesy

А сам хуйло уже гусей гонит  и у рыжей шкуры недопонимание, хотя у них у всех смутные представления

недопонимание грядущего расчленения русни?

https://www.youtube.com/watch?v=Fyrby9dLAXg


full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 02:57:29 AM
Вонючка почему ты еще здесь?

Давай я тебе ещё раз объясню положение вещей. Ты дно, тупое, жадное, слабое духом, поэтому тебя и завербовали  Wink
Соцпакет, гарантии безопасности, стабильный оклад, путевки в Сочи.
А у тебя - жизнь в подвале Киева. Ну и кто из нас тут дно?

Всё что ты можешь, это говорить с такими же об однополой любви (видимо когда вас вербуют с вами что-то делают на камеру) и пересказывать методичку  Cheesy
Ты гонишь. Меня товарищ майор из дна вытащил. Я благодарен системе за помощь. А при вашей либерастической власти как в Украине - хуй бы кто монету подал. Поэтому нас больше - а вас мало. И мы победим вас

А ещё ты стукач, поэтому твоя идиотская жизнь скорее всего оборвётся в выгребной яме  Wink
Я предпочитаю термин - борец информационного фронта


Ты дно, которое поедет на утилизацию или в тюряжку (если повезёт), а так по традиции мешок на голову и в выгребную яму  Wink
Какой же ты тупой  Cheesy если топ менеджеров из окон роняют, то попробуй предположить, как поступят с тобой  Wink

Тебя лошка запутали, лишили человеческого достоинства за 15р и обещания путёвки в Сочи и подставили и теперь ты висишь на фсбэшном крючке и ждёшь когда за тобой прийдут украинцы или те на кого ты стучал  Cheesy
Как думаешь кто до тебя доберётся первый?  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 04, 2022, 01:53:09 AM
Вонючка почему ты еще здесь?

Давай я тебе ещё раз объясню положение вещей. Ты дно, тупое, жадное, слабое духом, поэтому тебя и завербовали  Wink
Соцпакет, гарантии безопасности, стабильный оклад, путевки в Сочи.
А у тебя - жизнь в подвале Киева. Ну и кто из нас тут дно?

Всё что ты можешь, это говорить с такими же об однополой любви (видимо когда вас вербуют с вами что-то делают на камеру) и пересказывать методичку  Cheesy
Ты гонишь. Меня товарищ майор из дна вытащил. Я благодарен системе за помощь. А при вашей либерастической власти как в Украине - хуй бы кто монету подал. Поэтому нас больше - а вас мало. И мы победим вас

А ещё ты стукач, поэтому твоя идиотская жизнь скорее всего оборвётся в выгребной яме  Wink
Я предпочитаю термин - борец информационного фронта
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 04, 2022, 01:23:31 AM
Так зачем же приперлись с оружием?
Вы 8 лет ебали Донбасс - теперь получите и распишитесь. Надо было соблюдать минские соглашения.

Но дело в том что каждый украинец никогда не простит рашистам,как  втупую убивали целые семьи , насиловали женщин на глазах у их детей. Много изнасиловано несовершеннолетних ,а потом просто убиты с повязками на глазах и завязаными руками.
Ваши украинские мародеры грабят и насилуют мирное население, а виноваты другие. В ЦИПсО уже слепых начали набирать?

Я - ПАЦИФИСТ!
Эй пацифист. Не хочешь кормить армию своей Родины - тогда ты станешь кормом для чужой армии. Голубь мира пля.

Поэтому рыжая шкура и сливается, все любители хуйла такие же  Cheesy

А сам хуйло уже гусей гонит  и у рыжей шкуры недопонимание, хотя у них у всех смутные представления
Вонючка ты опять сюда пришел? Уходи отсюда от тебя гавной вонает.

Что сегодня сказать, крысы побежали с корабля
Кхе кхе
Если ты про Чехию то да. А вообще не воруй фразы Пенька. А то подумаю что ты новокойновец (FAN, hazarun, Bazilio и.т.д)

Забавно наблюдать, как приученная к бутылке шкура, пытается строить из себя    Cheesy
Давай я тебе ещё раз объясню положение вещей. Ты дно, тупое, жадное, слабое духом, поэтому тебя и завербовали  Wink
Всё что ты можешь, это говорить с такими же об однополой любви (видимо когда вас вербуют с вами что-то делают на камеру) и пересказывать методичку  Cheesy
А ещё ты стукач, поэтому твоя идиотская жизнь скорее всего оборвётся в выгребной яме  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 04, 2022, 12:16:50 AM
Так зачем же приперлись с оружием?
Вы 8 лет ебали Донбасс - теперь получите и распишитесь. Надо было соблюдать минские соглашения.

Но дело в том что каждый украинец никогда не простит рашистам,как  втупую убивали целые семьи , насиловали женщин на глазах у их детей. Много изнасиловано несовершеннолетних ,а потом просто убиты с повязками на глазах и завязаными руками.
Ваши украинские мародеры грабят и насилуют мирное население, а виноваты другие. В ЦИПсО уже слепых начали набирать?

Я - ПАЦИФИСТ!
Эй пацифист. Не хочешь кормить армию своей Родины - тогда ты станешь кормом для чужой армии. Голубь мира пля.

Поэтому рыжая шкура и сливается, все любители хуйла такие же  Cheesy

А сам хуйло уже гусей гонит  и у рыжей шкуры недопонимание, хотя у них у всех смутные представления
Вонючка ты опять сюда пришел? Уходи отсюда от тебя гавной вонает.

Что сегодня сказать, крысы побежали с корабля
Кхе кхе
Если ты про Чехию то да. А вообще не воруй фразы Пенька. А то подумаю что ты новокойновец (FAN, hazarun, Bazilio и.т.д)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 03, 2022, 05:29:43 PM
Что сегодня сказать, крысы побежали с корабля
Кхе кхе
Крысам уже полгода как запрещено покидать тонущий корабль (вплоть до последней крысы).
Забыл чтоль? Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
September 03, 2022, 04:56:42 PM
Что сегодня сказать, крысы побежали с корабля
Кхе кхе
то есть, получается, они (крысы) умнее тех кто скоро пойдёт на дно?
Pages:
Jump to: