Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 73. (Read 23450 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 29, 2022, 06:42:44 PM
crypto_trader#43xzEXrP - к слову прилётов по гражданским объектам, а как там насчёт ДНР, ЛНР?:
https://t.me/epoddubny/10957
Там типа мирного не осталось, так получается?
Конечно, террористы расхуярили всё. Против них и была начата АТО.
Глянь Мариуполь, что сделали кадыровцы.
Туда ещё сирийцев слило Хуйло.
Я когда увидел Мариуполь, не поверил своим глазам, как такое может быть вообще, в православной цивилизации.
Как могут православные с православными воевать?
А тут оказывается исламистов хуйло слило тупо, чтобы начать войну меж-цивилизационную,
и ещё молокососов 17-ти летних бурятов-контрактников, блядь каких-то (ну тех, что хуйло собрало на учения, 100 тыщ).
Очевидно что православные христиане с этих малолеток никакущие,
и на советских людей им тупо насрать, у них РФ и всё,
потому что они не знают что такое СССР, от слова совсем.
Если бы это советские генералы-предатели давали приказы, они бы знали что здесь находится,
а так разведку ведут орланами своими, намечают ориентиры и сразу шмаляют по мирняку,
пока эти нищие всевидящие боты крысятничеством последнего занимаются, исподтишка.
Так и передохнут, блядь, в этом ебне неисправимом - все эти конченные и необучаемые, выблядки дегенератские.
И пижженное зерно, народное - не поможет и не спасёт.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 29, 2022, 05:34:49 PM
А пруфы есть что "занесли и поставили
Вадик, наш милый укро-свидомитый мальчик, тебе, похоже, укро-пропаганда промыла остатки мозгов вместе с теми зачатками элементарной логики, которые, возможно, когда-то у тебя были? (вопрос риторический)
Тогда позволь тебе напомнить основы: "бремя доказательства" (=пруфы) априори лежит на том, кто заявляет с умным ебалом очередную фейковую херню.
А для опровержения этих фейков вполне достаточно ткнуть носом утверждающего в его же дерьмо очевидные нестыковки, которые он никак разумно объяснить не может.

Конкретно к нашему случаю:
1) crypto_trader#43xzEXrP опубликовал очередной фейк от пиарщиков Департамента Укропиздежа. Без каких-либо пруфов (как обычно, ага).
2) Я указал ему на очевидные нестыковки в этом фейке.
3) crypto_trader#43xzEXrP проблеял что-то невнятное на тему "воткнулась в пол деревянный, и застряла там, между досок, и зажалась ими" (хотя досок и "зажалась ими" на приведенной фейковой фотке не видно от слова "совсем"), и на тему "укро-строители ушли вперёд на световые годы от всего человечества и научились строить пиздатые дома, у которых весь потолок и крыша - это просто два листа гипсокартона" (потому что только в этом маловероятном случае хоть что-то в этом фейке выглядит правдоподобно).
4) Ты тоже нихуя не смог привести хоть какого-то внятного объяснения этим явным несостыковкам.

Итого: пруфы и объяснения нестыковок от тебя будут по этому очередному укро-фейку?
Или ты снова, привычно, засунешь свой язык себе же в жопу и тихо уползёшь со словами "выфсёврете!" и "этониправда!" ? Grin Grin Grin

Мандавошка
А я - Снорк.
Приятно познакомиться Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
May 29, 2022, 04:03:56 PM
Информационная война у него - пиздец просто. Иди съездь и проверь, блядь.
зачем, мне почти каждый день из первых уст докладывают обстановку, всё таки, не зря я червонец отдал службе)
а съездить всегда успеем, пацаны пока не зовут, говорят "мы без тебя решим вопрос", но в целом идея такая была.

crypto_trader#43xzEXrP - к слову прилётов по гражданским объектам, а как там насчёт ДНР, ЛНР?:
https://t.me/epoddubny/10957
Там типа мирного не осталось, так получается?

full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 29, 2022, 11:58:19 AM
Quote
А пруфы есть что "занесли и поставили",
Всегда есть, толку то? Вы же орать будете Мосфильм, фейк и пропаганда. У Вас угол зрения и прицела настолько сбитый, что тут мало что поможет - только время или могила (для горбатых). И контекст для Вас не важен, своя параллельная реальность. Даже без метавселенных.

К примеру - https://t.me/RVvoenkor/14045

Quote
Остервеневшие от натиска союзных войск оккупанты наносят массированные удары по жилмассивам в ДНР. Сообщается о множестве раненых и, к сожалению, о погибших. Под ударами Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка и пригороды.

И срали Вы на мирных жителей. А это 1 эпизод из миллиона.

Народу Украины - пора бы прозревать и просыпаться.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 29, 2022, 10:04:43 AM
Да, красиво её занесли и поставили. Ни холодильник, ни другую технику не задели Grin
Но, млять, я всё равно не могу понять, как они её так поставили, что она не падает?!

А пруфы есть что "занесли и поставили", Мандавошка? Или ты как обычно пиz*ол? (вопрос риторический)
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 29, 2022, 09:39:31 AM
Вчера искандером ебанули по гражданскому объекту.
В следующий раз хуйло ибанёт прямо в ротешник твоей мамаши-шлюхи, потому что радиус у этой угрозы ебический - аж 500 км.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 29, 2022, 09:01:25 AM
Чел, ты что не видишь, кассеты вылетели до попадания, дальше хуйня пробила гипсокартон в потолке,
Я вижу батарею на стене (на которой висят какие-то ссаные тряпки) => это не совсем уж мазанка из говна и глины.
И тем мне страньше твои уверения, что потолок у этого дома - всего пару листов гипсокартона и ничего более (иначе твоя теория совсем не сработает).
Такое "чудо инженерной укро-мысли" может, и могло бы простоять долго в пустыне, где дожди бывают раз в сто лет, но уж точно не на Украине Grin

и ебота эта совковая - воткнулась в пол деревянный, и застряла там, между досок, и зажалась ими - оттого и стояк такой у неё.
Уж и увеличил фотку и ещё раз посмотрел внимательно, но всё равно не вижу досок, между которыми вставили и зажали эту хуйню.
Или у тру-свидомитов особенное зрение и они видят даже то, чего на фотке нет? )

Аккуратно упала, холодильник с хавчиком не пострадал  Grin
Да, красиво её занесли и поставили. Ни холодильник, ни другую технику не задели Grin
Но, млять, я всё равно не могу понять, как они её так поставили, что она не падает?!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 29, 2022, 06:11:02 AM
Аккуратно упала, холодильник с хавчиком не пострадал  Grin

Тебе такую в квартиру желаю, урод.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 28, 2022, 08:45:54 PM
Так, что тут за хреновости я вижу.

(25.05.2022 13:57) Подписан Указ о приеме в гражданство России жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Через пару часов:
(25.05.2022, 18:15) Это сразу же осудило Министерство Иностранных Дел Украины.

Через сутки
(26 ТРАВНЯ 2022, 12:51) США засудили указ Путіна про російські паспорти українцям з окупованих територій

За два месяца до вторжения:
(29 декабря 2021, 15:31) предложено упростить получение российского паспорта для граждан бывшего СССР.

24 февраля 2022 (через два месяца) - началось вторжение РФ в Украину.

Что это за хуйня, блядь?
Такое впечатление, что Хуйло ломалось над тем, предать ли народ СССР, или же не предать,
и решило тупо дать паспорта РФ гражданам СССР.
Но через пару месяцев, хуйло тупо предало народ СССР, слило своих малолеток и бородатых кадыровцев, и сирийцев наёмных - в Украину,
и сожгло Мариуполь, вместе с советскими христианами.
Потом подумало, и решило выдавать паспорта РФ жителям оккупированных территорий, чтобы зафиксировать земли,
пиздить оттуда зерно, и всякие там побрекушки, вроде золота скифов (которое сразу же и отсудили, ололо).
Нахуя людям паспорта РФ, блядь, после всей той хуйни что наворотили ебучие рашисты - хуйло не подумало.
Нахуя людям паспорта РФ, блядь, после всей той хуйни, что произошла с красным паспортом СССР - хуйло тоже не подумало.
С какими целями Хуйло решило выдавать блядь, паспорта РФ людям на оккупированных территориях - не совсем ясно, но можно догадаться.

С одной стороны, чтобы тупо подпереть оккупированные территории - живым щитом из присягнувших,
выставив сзади заград-отряды, как делали фашисты ебучие.

С другой стороны, быть может что хуйло решило освоить оккупированные территории,
и раздав паспорта - хочет тупо оправдать поставки эшелонов совковой техники,
отправляемые на оккупированные территории, типа чтобы "защищать", а не чтобы нападать наступательным оружием этим.

С этих позиций, очевидно, почему осудили это решение в МЗС Украины, и в США.

Однако, быть может, Хуйло, пришло с миром, и все эти искандеры, бастионы, ураганы, смерчи, солнцепёки, и прочая ебота блядь,
направлена вовсе не на уничтожение народа Украины, по большей части советского кстати народа,
а чтобы защитить, блядь, и освободить (не от жизни, а от нацистов извечно зигующих),
и паспорта - как-бы дают гарантию людям, что их не грохнут пидорахи втупую,
потому что гражданин РФ гражданина РФ - не может грохнуть нахуй, а украинского гражданина - может грохнуть изи,
как в Буче убивали блядь, всех пацанов от 18 до 60 лет - тупо по паспорту украинскому, блядь.

Но тогда, если так, то какого хуя вообще возбухает МЗС Украины и тем более - США?
Значит, ли это, что им тупо выгодно, чтобы граждан Украины - убивали эти пидорахи ебучие?
И ещё, если так, то какого хуя не раздать эти паспорта российские - всем украинцам,
просто чтобы их, блядь порвали, после всей этой хуйни пидорашьей?

Украина, насколько я знаю, не допускает двойного гражданства.
То есть, если ты гражданин другой страны, ты не можешь прийти в Украину и стать гражданином Украины.
Но если ты гражданин Украины, у тебя может быть дохуя гражданств всяких, потом сделано,
но в Украине, и в правовой системе Украины, ты прежде всего - гражданин Украины.
У многих олигархов и депутатов - сразу по несколько паспортов.
Да, я знаю, что в той же ЛДНР есть бипартизм, но и терористов там ебать скоко,
также Крыму есть бипартизм, и он вроде мирный был 8 лет,
и также, там были внутренние паспорта какие-то.

А с военными как, блядь?
Если ты украинец и давал одну присягу, то это что, блядь, надо переприсягать рашке заради паспорта?
Впрочем, можно и тут найти решение, ведь присяга народу даётся, военные клянутся СЛУЖИТЬ народу,
а не убивать другие народы заради своего народа. А служить народу, можно трудом, скажем - работать на благо народа.

Если в самих законодательствах двух стран - есть какие-то нестыковки (например, декриминализированное мародёрство в рашке),
то можно было бы сесть за стол переговоров и выработать один общий закон, а затем провести всеукраинский референдум,
чтобы его принять, и сделать бипартизм,
а ещё лучше выработать всеобщий закон, и выдать всем людям на всей планете - один паспорт, блядь.

Слышал, что раньше был бипартизм между США и СССР, и норм всё было.
У людей просто было два паспорта - пендосранскому и совковому, и никто при этом, не грызся в холодной войне,
она вообще без потерь шла, и без горячей фазы, так как США и СССР были настолько цивилизованы,
что даже не воевали между собой, а только шантажом и подкупом силы двигали.

Бипартизм Украины и РФ может дать гарантию народу Украины в том плане, что РФ их не убьёт тупо,
но такой бипартизм - может быть также проблемой для Украины,
даже не в том плане, что куча пидорах придут из-за бугра в раду (они же не могут получить украинский паспорт),
а в том, что в раду могут тупо прийти купленные хуйлом люди из ЛДНР, и люди с оккупированных территорий (у них есть укр паспорт).
И если у них паспорт РФ, то их может защищать РФ.
Или ещё такая хуйня может быть, был украинец - получил паспорт РФ,
взял оружие пидорашье, и пошёл "крошить укропов".
Нахуй такой бипартизм тогда нужен, тут отзыв гражданства украины на месте, и огонь по террористу, нахуй.
Думаю что стоило бы ввести статью - отзыв гражданства за терроризм, в украинское законодательство.
С другой стороны, если гражданин Украины не верит в Украину и хочет съебаться в рашку и эвакуироваться туда,
он мог бы взять паспорт РФ, и дальше уже - чемодан-вокзал-россия, и въезд закрыть нах.
Также такой бипартизм может быть проблемой для России,
так как граждане украины с российскими паспортами, могут устраивать терракты в РФ,
после всей той хуйни что натворили пидорахи ебучие здесь.
Но в РФ есть статья, позволяющая отозвать гражданство за терроризм,
а отзыв гражданства позволяет грохнуть нахуй в рашке,
так как рашка не обязана защищать права не гражданина РФ.
В Германии, например, террористов тупо ебашат на месте, как социально-опасных элементов, и мочать их - не глядя в их паспорт.
То есть я не думаю, что это было бы проблемой.
Но чем больше рашка усугубляет хуйну хуйла, тем больше возрастает риск террактов,
не только со стороны озлобленных и желающих отомстить за свой народ, украинцев, но и со стороны всего мира.
Если тем же китайцам настоёбнет эта тупая агрессия против мирных советских граждан,
и уж тем более постоянно растущая военная мощь РФ,
то будет пиздос, и танками хуйло всех китайцев не задавит - танков не хватит попросту.

Чувак, попробуй внятно объяснить, каким чудом эта херня, которая влетела на большой скорости (судя по тому, как она пробила потолок), смогла так четко встать на полу на своё острие и при этом, сцука, почему-то не падает и сохраняет вертикальное положение (при всей своей не особо симметричной форме)
Чел, ты что не видишь, кассеты вылетели до попадания, дальше хуйня пробила гипсокартон в потолке,
и ебота эта совковая - воткнулась в пол деревянный, и застряла там, между досок, и зажалась ими - оттого и стояк такой у неё.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
May 28, 2022, 08:16:11 PM

Ну и хули ты к этому фейку еще тупо лепишь никчемные ссылки, не разбираясь в теме.  
Украина не подписывала конвенцию по кассетным боеприпасам, на украине все разрешено, притом в ООН уже расследуют дела по использованию ВСУ украинскими бандформированиями кассетных боеприпасов по своим же городам и населению).



P.S. Пацаны, только я вижу, что уровень укро-пропаганды уже пробил уровень плинтуса, уровень Бивиса и Батхэда и сейчас примерно на уровне "Тупой и ещё тупее"? Grin


Аккуратно упала, холодильник с хавчиком не пострадал  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 28, 2022, 07:25:28 PM
Вот такая хуйня кому-то в хату прилетела:

Спасибо, поржал! Grin

Я, конечно, давно уж понял, что в укро-школах давно заменили даже курс физики на "Историю Древних Укров", но не до такой же степени, епть ...

Чувак, попробуй внятно объяснить, каким чудом эта херня, которая влетела на большой скорости (судя по тому, как она пробила потолок), смогла так четко встать на полу на своё острие и при этом, сцука, почему-то не падает и сохраняет вертикальное положение (при всей своей не особо симметричной форме) для фотосессии укро-пропагандонов?!!

Если вопрос тебе не понятен в силу твоей свидомитости, то поясню: попробуй сам лично захуячить железный лом своим соседям снизу так, чтобы он пробил им потолок (расхуячив его вдрызг), но при этом затормозил об пол и остался стоять там на своём острие, и при этом не падать Grin Grin Grin

P.S. Пацаны, только я вижу, что уровень укро-пропаганды уже пробил уровень плинтуса, уровень Бивиса и Батхэда и сейчас примерно на уровне "Тупой и ещё тупее"? Grin


full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 28, 2022, 05:03:44 PM
Пидорашки охуели и ураганом шмаляют в мирняк: https://liveuamap.com/uk/2022/28-may-2-wounded-as-result-of-russian-shelling-in-zolochiv
Вот такая хуйня кому-то в хату прилетела:


На картинке - кассетный боеприпас от РСЗО "Ураган".
Кассетные боеприпасы запрещены: https://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_по_кассетным_боеприпасам
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 28, 2022, 09:39:03 AM
Народ Украины, который находится в заложниках у террористов из Киева-Запада-Европы. И это реально печально.

https://t.me/RVvoenkor/13948

Quote
«Либо на войну, либо в тюрьму»: сложивший оружие солдат ВСУ рассказал, как украинцев заставляют воевать против России

Ещё раз, говорит о том - что далеко не все хотят воевать, есть нормальные люди которые понимают что они "мясо" и расходный материал в этой заварушке. Но "мобилизация" она такая, Киеву нужна война до последнего украинца, и он тащит на передовую - буквально всех. Это преступление против человечества и украинцев Киевским режимом.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 28, 2022, 08:44:09 AM
butcher_spam, чувак, бля, ты ещё скажи что искандеры украинские, и что укры сами себя обстреливают.
Глянь где производят это говно, и где его устанавливают пидорашки.
Но устанавливать - это одно, а шмалять из этих хуень - это совсем другое.
И факты применения этих вундервафль - налицо.
Информационная война у него - пиздец просто. Иди съездь и проверь, блядь.
Там до сих пор ракеты валяются, и видно блять как они приземлились, и откуда летели.
Даже с космоса, со спутника блять, видно всю эту хуйню, как рвутся эти козлосучие пидорахены прохуйловские.

P.S.: Ещё Искандер-M наставили, в Беларуси, наверняка без спросу и втихаря.
Очевидно, что это угроза, так как это наступательная хуйня.
Как ебанут по Минску, таракан и охуеет. Мы вон тоже не перестаём хуеть с пидорах.

Тем временем, хуйло спиздило почти 30 миллионов килограмм пшеницы, и везёт к Асаду, в Сирию.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 28, 2022, 08:39:21 AM
Quote
Snork1979, у нас люди в военкоматы ломятся сами.
Ещё видосы, опять ломятся с передовой. Пока свидомым рассказывают сказки о победах, и очередях:
- https://t.me/RVvoenkor/13942

Quote
Группа украинских боевиков рассказывает, как они несколько дней выживали с 5 гранатами, 2 бутылками воды и галетами против  градов, САУ и миномётов. Говорят, головы поднять не могли и чуть не попали в окружение. Чудом спаслись выйдя через "зелёнку".

- https://t.me/RVvoenkor/13929

Quote
«Мы для них были, как рабы» — бывший морпех ВСУ об отношении командования

Бывший военный ВСУ Алексей, отказавшийся воевать на стороне Киева, сбежал на территорию России, спасая себя и свою семью от преследования СБУ и нацистов.

Алексей ранее проходил службу по контракту в 36 бригаде морской пехоты, но, не выдержав бесчеловечного отношения командиров, был вынужден уволиться и уехать на Родину в ЛНР. Рассказал, что не мог просто так уволиться, для этого ему пришлось дважды напиться на работе. Считает, что ему очень повезло.

В день начала спецоперации его родное село подверглось артобстрелу с украинской стороны. Было разрушено более 10 домов, включая его родной дом. Люди получили ранения.

Он решил обратить к украинским военным с призывом сдаться и остановить это кровопролитие.

- https://t.me/RVvoenkor/13917

Quote
Бой, продырявленные боевики, шок и паника -«Мы должны двигаться, иначе мы умрем»: сын члена парламента Британии на фронте на Украине
 
Группа иностранных наемников воюет на Украине. Среди них прибывший в марте Бен Грант, 30-летний бывший королевский морской пехотинец, сын Хелен Грант, члена парламента от партии Тори.

- https://t.me/RVvoenkor/13915

Quote
Очередные нытики.
На этот раз с Северодонецка. Отказываются выходить на позиции, так как нет поддержки, а командование отдает неадекватные приказы.
По словам бунтующих, Щедрищево (микрорайон на севере Северодонецка) ВСУ сдали еще 14 мая.

Очередь в военкоматы?  Grin

С Украины, даже Порошенко второй день пытается свалить - https://t.me/voenacher/20124
Видимо спешит в военкомат.  Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
May 28, 2022, 05:54:28 AM
Так они гуглятся, я же просто - ключевых слов для поиска накидал.
Хотя, в зацензоренной рашке, может и не пашет гуголь уже, и в большинство украинских новостных порталов с пруфами, фото-видео,
но можно через тор открыть, или впн.

Вот в этом вся проблема - "Смотри инфу в гуголе.."
Ты в курсе, что для того что бы определить откуда прилетела ракета, или что это вообще за снаряд, нужна как минимум экпертиза НЕ ИЗ ГУГОЛЯ?
А ходить и рассказывать какие все вокруг пидорасы а ты дартаньян, при этом основываясь на непонятные источники гуголя, учитывая место информационной войне - ну такое себе..
Я тебе не тыкаю на свои источники информации, так как это не корректно заставлять тебя верить нашим СМИ.
Просто мне интересно, где факты, что искандером хуйнули по гражданским? А их нет! Есть только непонятные статьи непонятных авторов..
Я вот например вижу свою картину, благодаря Разведки РФ, РВСН и ВКС всегда наносят точечные удары исключительно по военной инфраструктуре.
А если бы хотели уничтожить мирняк, запустили бы давно уже что нибудь по серьезней в киев, чтоб нахуй нискем больше не разговаривать, но УВЫ, там мирняк, мы так не можем. 
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 27, 2022, 07:29:18 PM
Quote
Snork1979, у нас люди в военкоматы ломятся сами.
Пиздеть не нужно. С передовой, Ваши убегают так - что еле успевают видео снимать целыми батальонами. Хватит пропаганду повторять, гибнуть ради Киева, Запада и Европы - мало кто хочет. Есть, безусловно, небольшой % идейных, но после того как они понимают что они выступают в роли "мяса", а не "хероев" - весь запал очень быстро заканчивается. И начинается вой их жен, матерей и примеров тьма.

Quote
Гауляйтер Луганщины анонсирует массовое бегство ВСУ с оккупированной части ЛНР
Возможно "нашим бойцам придется отойти, чтобы не попасть в окружение", заявил глава облвоенадминистрации Гайдай.
Он добавил, что в Северодонецке и окрестностях идут тяжелые бои.

Quote
"Я разберусь с теми, кто три месяца не вылезает из бункера" - известный украинский журналист Юрий Бутусов о Зеленском и его администрации.
Ранее ему запретили посещать передовую из-за его рассказов о катастрофическом положении ВСУ на Донбассе.

Quote
Агента СБУ Бутусова выгнали с фронта за то, что он разгонял зраду про окружение Северодонецкой группировки ВСУ и призывы срочно драпать по направлению к Славянску. Бутусов не сдается и угрожает вернувшись в Киев начать разоблачать шайку Зеленского и его провалы на фронте.
Это часть конфликта шайки Зеленского с Порошенко. Вместе с Порошенко мочат и его миньонов, одним из которых является Бутусов, который начал открыто пытаться кусать Зеленского за сочную ляжку военных поражений. На что моментально получил блок на фронт. Надо понимать, что если продолжит разоблачать, будет срочно объявлен агентом Кремля и посажен на 3 месяца.

Quote
Командира роты ВСУ арестовали за интервью Washington Post (это не Обозреватель и не РБК Украина), где он раскрыл реальную обстановку на фронте - https://www.washingtonpost.com/world/2022/05/26/ukraine-frontline-russia-military-severodonetsk/

Американцы выпустили  материал про украинских военных в Краматорске. Командир роты ВСУ Сергей Лапко сообщил, что украинские войска в крайне тяжелом положении.

🇷🇺 Армия России превосходит их в вооружении:

"Когда танк ВСУ стреляет с нашей стороны, он выдает нашу позицию. И по нам бьют всем — "Градами", минометами. И ты лишь молишься, чтобы выжить".

Командование отправляет воевать необученных новобранцев: "Мы сделали 30 выстрелов и нам сказали: "Больше вы не получите, это слишком дорого".

Офицер сообщил, что им не хватает тыловой поддержки и военного руководства. Бойцы считают, что их отправляют на верную смерть. Многие отказываются воевать.

Спустя несколько часов после интервью в гостиницу, где военные общались с репортёрами, прибыли СБУшники. Лапко был отстранён от командования и отправлен на базу в Лисичанске.

Видимо скоро его выпустят из зиндана наши освободительные войска 😀

К примеру о мобилизации и повестках (видимо, очередей в военкоматах не хватает) - https://t.me/voenacher/20075
Quote
В пабликах Одессы только о повестках и говорят.
Сегодня, вот, жителям города пришли повестки через вайбер и они это обсуждали весь день, привлекали даже юриста.

Quote
В парламенте Украины предлагают лишать гражданства всех, кто не хочет лезть под русские танки

В Верховной Раде предложили лишать гражданства мужчин, которые выехали за границу во время военного положения и не вернулись в течение месяца.

Речь идет о тех, кто уехал и не вернулся без уважительных причин, к которым относят: запрет на выезд из страны пребывания, стихийные бедствия, аварии, командировки, официальная работа за границей, пребывание на стационарном лечении или иные обстоятельства, которые препятствуют выезду из страны пребывания. Закон касается также тех, кто бежал в РФ.

К тому же предлагается лишать украинского гражданства за письменный отказ от мобилизации.



После таких приговоров, желающих будет ещё меньше. Азов банда, думаю на очке сидят плотно, ибо им грозит тоже самое:

Quote
В ДНР завершено расследование уголовного дела против наемников из Британии и Марокко, им грозит смертная казнь, - генпрокуратура ДНР


Все 3 месяца Украина заливала в уши населения о виртуальных победах, а в реальности - просерала страну на всех фронтах и направления. Просерала экономику, просерала населения. И кроме виртуальных побед - дырка с бубликом. И дохлых солдат (или вообще мужского население, которое и солдатами не является). Дохнуть никто не хочет, какая бы пропаганда не была - правда с каждым днем все просачивается и просачивается, даже в украинских пабликах и СМИ (не хотя, слабо - но пробивается).
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 27, 2022, 05:08:59 PM
crypto_trader#43xzEXrP, когда тебя осенит и попустит уже? Время идет, а ты как был бараном так и остаешься. Ну доколе то?
Баран - это, скорее, твой батя-членодевка.
Что меня должно осенить, блядь?
Угроза от внезапно выжившего из ума, плешивого предателя, рейтинги которого по-инерции - зашкаливают?
Так это глобальная проблема, не?
Такая хуйня была с Гитлером, кста.
Когда он выходил из под контроля пендосранцев, дававших ему многомиллиардные трасты из Нью-Йорка.

Snork1979, у нас люди в военкоматы ломятся сами.
Те, кто без подготовки - они сами едут, не ставая на учёт даже,
с вилами, битами, ножами, мачете, мотыгами, саблями, сюррекенами, и т. д.
Да даже с бутылками пива - тупо розочками чикают этих недалёких пидорашек.
Кто-то мародёрить едет, а кто-то тупо голыми руками давить пидорах.
И не все из них мясо, как ты говоришь.

Мяско, это скорее - молодые пидорашки, полчища которых сливает хуйло.
Приходится их возвращать в педерацию, по кускам - катапультами,
и наши люди этим успешно занимаются.
Когда журнализды спрашивают их, нахуя вы шмаляете ошмётками пидорах в сторону оккупантов,
они, то они просто хором заявляют одно: "Якщо не ми, то хто?!!"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 27, 2022, 03:23:41 PM
Он также сказал о «бездумной практике направления на фронт людей без минимальной подготовки».
Ну а зачем пушечному мясу хоть "минимальная подготовка" то? Их вовсе не для этого набрали.
Вышиванку - на грудь, вилы - в руки и, вперёд в окопы под Искандеры во славу Зели и Бидона!
Хули тут думать то? Grin

Если пушечное укро-мясо начнёт вдруг сейчас "думать", то это очень быстро и хреново закончится для Зели и Бидона ...

Марьяна Безуглая — тот самый депутат, которая требовала дать командирам право расстреливать солдат за неповиновение приказу в боевой обстановке и даже предложила соответствующий законопроект в Верховной Раде.
Мне вот что любопытно, пацаны: успеет ли эта самая Марьяна Безмозглая съебаться в Европу до того, как вдовы погибших по её вине простых украинских ребят вставят ей восемь швабр одновременно и без вазелина?
Маловероятно, конечно, но я, как оптимист, надеюсь - успеют! Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 27, 2022, 02:20:24 PM
Ещё один удар из комплекса "Искандер-К", прямо сегодня.

Такое впечатление, что циничное и зловредное Хуйло пасёт этот петуховенский толчёк.
Если так, то пизда тебе, рашистская мразь.
Нихуя ты не добьёшься, так как твоя ничтожная агония, и твои жалкие потуги - никому не интересны.
Нет тебе прощения, и нет тебе спасения, и пощады не будет.
Мы тебя настигнем, так как ты видимо позабыл, что ОТТУДА всё это видно.
Тебе не скрыться, и под землю уже не зароешься. По кускам тебя выколупаем оттуда, как червя.
А мог бы списать предательство на 20 генералов, развалить рашку срубить бабла и затихнуть во Франции.
Но ты выбрал путь Фюррера. Ну так и сдохни же, как Фюррер, в своём буркере, ссыкливое ничтожное хуйло.
Pages:
Jump to: