Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 68. (Read 22626 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 11, 2022, 01:31:17 PM
Тем временем, военная база орков, в Брянской области - конечно же похожа на Мордор.
Как же доебали эти козлосучие подхуйловские пидорашьи предатели народа.
С красным флагом выжигаем их, нахуй, напалмом, и помним, что в СССР практически не было границ между республиками.
Каждую мразь, подхуйловскую достанем по кускам, и в Беларуси, и в Брянке, и в Прибалтике, и даже в Сибири,
и даже из под земли выкулупаем нахуй - то есть под землю не зароетесь, теперь.
Разведка КГБ СССР была даже в США, и в Германии, и обменивались разведданными там, и был мир поэтому.
Пидорашьи же недогэбнявые и подментованные, ФСБучные, подсосы хуйла - давно были выпиздячены, из наднациональных разведок,
из-за их примитивной орко-рашистскости, поэтому и вынуждены они вести "разведку орланами", бгы,
и это - на "чужих" советских териториях Великой Руси, и ещё чё-то хуеют там, терроризируют исподтишка.

Нихуя, блядь! Мы вам - не россияне. Мы - русские!
Наш народ победил ФАШИЗМ, блеать,
а рашистов этих, пиздоглазых и бородатых мародёров усосочных, вообще, как два пальца обоссать.
Это именно россияне, нихуя они не русские блять - а какая-то гремучая помесь орков,
бородатых ослоёбов из гор и всяких пиздоглазых с ватными мордяками кацапскими, запухшими от водовки - "Путинка".

Сколько бы хуйло не дало им деревянных рубликов, и всяких звёздочек на пагоны.
Потому что после сосанкций, хуйло, разве что звёздочками и может платить,
пролошённым и попросту слитым в мясо, наёмникам бородатым кадыровским,
и прочим пиздоглазым молокососам этим, всяким, 17-ти летним, блять, даже срочную службу, толком, не прошедшим -
но уже отмороженным и алчным тварям, нищим, прокладки пиздящим у трупов.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 09, 2022, 06:15:21 PM
У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink

Шаурма, ясно. Большие перспективы, крутой.


Ясен хуй, круче чем яйца)
Только не шаурма, а Шаверма Smiley
скоро за битки продавать начну, ахуеете Grin

Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
А вот мне так похуй например, да пусть хоть ёршик себе золотой там смастерит, ну реально, далеко насрать чем заняты люди, у которых свои ежедневные обязанности и они меня никак не касаются, у меня свои качели.. Wink Нефть, газ.. да пусть каждый занимается тем чем умеет, зачем мешать?)




Стоила микроволновка ЛГ 4 тыс, а сейчас 9 тыс

Митсубиши Eclipse Cross 1,7 ляма, а сейчас "от 3 629 000". Вот было на счёте в банке мицуха, а стало пол-мицухи. Это некритично, Ослоёб?

Пожрать в бистро стоило 350, стало под 500, быдло затягивает пояс и не берёт первое (но молчит и хранит гордое терпенье), в дешманских столовках х2 от плошлогодней цены и это не предел, потому что спрос большой.

Какая нахер "Eclipse Cross", зачем она мне нужна, у меня же есть моя ласточка? Roll Eyes
бистро под 500? ты о чем? за 500 тут можно роллов наебнуть или в рестик на бизнес ланч заскочить. ты тоже там штоли дальше гугла не ушел походу..?  Grin
я просто ору с вас короче  Cheesy
завязывай ярик Smiley



full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 09, 2022, 11:13:11 AM
Эти деньги можно было пустить на решение проблем страны, жизнь была бы достойная у людей, но нет же - поубивал политических конкурентов, переписал конституцию, обнулил сроки президенства и спустил доходы от продажи ресурсов в унитаз на "спецоперацию".
У меня как-то вертелась на уме идея, запилить на гитхабе - репозитарий,
с хронологией изменения конституций разных стран, в исторической перспективе.
Чтобы было видно построчно, все эти изменения, где что добавлено, где что удалено, где что переформулировано,
и чтобы к каждому коммиту была инфа о этом изменении, ну мол причина, для чего было предназначено, и что оно дало.
Типа чтобы всё это дело - было максимально открыто, и чтобы можно было ещё и анонимно комментировать эти изменения,
как в RFC - Request For Comments.

Но до реализации, конечно же, дело не дошло, а так - просто мысль промелькнула, да и хуй с ней, с этой мыслью.

Действительно, "законотворческий процесс" в условиях капиталистической диктатуры,
может выродить конституцию социализма - в фашизм и рашизм,
и мне кажется, что это вероятностно-предопределённое явление,
эдакая тенденция, просто потому, что фашизм - крайнее проявление капитализма.
В таких случаях, откат конституции, просто жизненно необходим государству,
чтобы не сдохнуть от собственного дегенератства, или чтоб не быть убитым другими государствами,
но куда именно откатываться, уже после различных мировых изменений - не совсем понятно,
ведь прежние законы и были изменены, потому что они - не актуальны уже.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
June 09, 2022, 10:41:32 AM
Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
Ты ещё про газ не забывай...

Тайгу китайцы дербанят, завоз ядерных отходов на захоронение, увеличение для предприятий норм вредных выбросов, запуск грязных химкомбинатов.

Эти деньги можно было пустить на решение проблем страны, жизнь была бы достойная у людей, но нет же - поубивал политических конкурентов, переписал конституцию, обнулил сроки президенства и спустил доходы от продажи ресурсов в унитаз на "спецоперацию".



В Москве спуск в метро как визит в Такжикистан с Узбекистаном одновременно, в роли робкого гостя.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 09, 2022, 09:02:34 AM
Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
Ты ещё про газ не забывай.
В основном, хуйло "мутит бабки", через накрутку фейковых объёбов торгов в газпроме,
прямо как говнявесные крысы хуесосские,
но при этом - кидая и инвесторов и народ (на непомерно завышенной коммуналке),
и лишь для оправдания этой "торговли воздухом" - толкая реальный газ в ЕС, через украинские газопроводы.
Сейчас, газ временно-перекрыли, чтобы не акцентировать внимание на наличие в Украине - газопровода.
А то как так, идёт атака страны-террориста, хуйло предало народ СССР,
убивает, бомбами и ракетами, мирных советских христиан,
которые не российские, а именно - русские, так как родились - на территории бывшей Руси,
где испокон веков была черта постоянной еврейской осе́длости,
проводится оккупация государства-члена ООН, и народно-освободительная война,
а газ качают, и торгуют им с пидорашками, как ни в чём не бывало?

Вот прикрыли, пидорашки, газ, на время геноцида. И хуйло чё-то там пытается на рубли деревянные, кого-то подсадить.
На самом деле, всем тупо насрать на грёбанный газ пидораший, на этот пукинский пердёж.
Топить можно и дровами, биодизелем и синтез-газом. А можно вообще не топить, а укутаться на зиму - в пледик.
И если закроем газопровод, или даже если ебанём газопроводы, то ЕС не загнётся!
Быть может только венгрия пострадает экономически, но пендосы могут скомпенсировать это баблом.
Более того, есть сжиженный американский газ.

Его можно возить через атлантику, кораблями (но пидорашки могут подорвать корабли ракетами из подлодок)
поэтому, можно сделать нечто вроде межконтинентального рельсотрона,
и пулять, аж через океан, с США - потоком одиночных газовых баллонов, и садить их на парашютах в ЕС.
Тогда, пидорашки, попросту заебутся их сбивать, если захотят взорвать доставляемый газ.
Или на какой-нибудь falcon9 поднять несколько тонн газа, и скинуть на парашюте, но пидорахи тоже могут попросту взять и сбить её.

Вообще, если в общем и вцелом так посмотреть,
то мне кажется, тут не РФ на Украину напала,
а какая-то хуйня межцивилизаионная происходит.
Мариуполь, это терракт хуже чем 11 сентября. 11 сентября, делали исламисты.
И такое впечатление, что это исламисты попросту решили поднасрать жидам в Украине,
а хуйло маразматическое, на старости лет, тупо как арабская подстилка,
повелось и подстилилось под арабов (кадыровцы, сирийцы всякие и прочее отребье), и собственно - предало народ СССР.
Иначе, подобного в православной цивилизации, быть не могло, попросту.
Потому что никому и не нужно было и не нужно, это говно.

Что делать с хуйлом - хз. Убить нельзя помиловать.
Мешок на голову, с наручниками в Гаагу, наверное.
Этим может заняться интерпол, ГРУ СССР, КГБ, и всякие такие структуры,
по соответствующему решению международного суда ООН, например.
И карманного палача - Рамзанку Дырова, заодно, под эту дудочку привлечь,
не за предательство народа СССР, а просто за преступления против человечности,
которые не имеют срока давности, кстати.
А все эти хуйлопитеки ликующие, предатели-даунбассята, и прочая мразь,
разве что на гилляку годится, и никто за них нихуя и не спросит.
При Сталине, предателей, в затылок расстреливали, нахуй, прямо как мирняк они расстреливали, в Буче.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
June 09, 2022, 06:05:30 AM
У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink

Шаурма, ясно. Большие перспективы, крутой.

...
Что-то подорожало, но не критично...

Стоила микроволновка ЛГ 4 тыс, а сейчас 9 тыс

Митсубиши Eclipse Cross 1,7 ляма, а сейчас "от 3 629 000". Вот было на счёте в банке мицуха, а стало пол-мицухи. Это некритично, Ослоёб?

Пожрать в бистро стоило 350, стало под 500, быдло затягивает пояс и не берёт первое (но молчит и хранит гордое терпенье), в дешманских столовках х2 от плошлогодней цены и это не предел, потому что спрос большой.

Всё тут есть, и прокладки, и подгузники, не поверишь, но даже и соль украинская есть.

Некоторые товары и продукты перестают продаваться, больше всего из продуктовой сферы, не критичные, но к которым привык. После Крыма конфеты резко перевели на "заменитель какао", колбасу на "изделие мясное". "Спецоперация" подороже Крыма выйдет. Так что впереди много будет интересного и надолго.



Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 09, 2022, 05:45:56 AM
Ну, как тебе сказать.
Если прокладок в сосийской педерации нет,
если на их поставки наложены сосанкции,
и если за прокладками приходится пидорахам идти в поход на украинцев,
то наверное от сосанкций - лучше жить не стало.
Что у вас там наполняется - хз.
Всё тут есть, и прокладки, и подгузники, не поверишь, но даже и соль украинская есть.
Что-то подорожало, но не критично. Запчасти для авто подорожали, что-то перестали возить, но знаешь, на свою аудюху я уже давно забыл что такое покупать VAG запчасти. Уже лет 5 езжу на китайцах, и ничем не хуже VAG запчастей.. В прошлом году кондей заправлял за 6к, в этом году за 4к.
Что еще, пидорский шмот ушел на родину, по типу ZARA-хуяра, но и там никогда не одевался, вообще похуй на них))
Короче сказать, нихуя тут не поменялось из за санкций, где-то даже получше стало. У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink 
Так что завязывайте там с метафорами фиктивных санкций, это из серии "я себя утоплю, но чтоб тебе обидно стало"


full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 08, 2022, 12:23:25 PM
Бля, я тут внезапно вспомнил человекоподобных этих ботов безошибочных, в Мариуполе,
которые меня малого потащили туда, показывать завод Азовсталь.
Он ещё работал, там были доменные печи всякие.
Сдаётся мне, что это были кремлеботы, которые ко мне доебались.
Перепроверьте по модели, чё за хуйня вообще творится, у этих необучаемых, там.
Такое впечатление, что на опережение, эти, возможно продажные, и козлосучие, замыкающиеся в падло, боты -
тупо подстелились под предателя-хуйла, или под кадыровцев этих подстелились, как арабская подстилка - хуйло, предавшее народ СССР.

Там же и косари мои ебучие, на модели, и адрес петуховена, тоже.
Ты чё, тупой вообще что-ли? Сколько, блядь, можно уже напоминать о них, нищий крысинный пидорас, ботовский?
Если ты кремлебот грёбанный, подхуйловский, то зерна вы уже напиздили на сотни лямов,
так что косари мои ебучие гони, и сдохни нахуй там уже, от собственного крысинного хуесосства днищебродского,
необучаемый дегенерат, неисправимый.

А все вы хули сидите, годами, блядь, и нихуя не делаете? Хоть бы скамину говнявесную задуддосили, или делистнули нах.
Это рынок такой у вас? ДА?!! Конченные сука, ни одной баксосатохи вам доверить нельзя,
даже этого вы недостойны, в донной совокупности вашей, подсосы крысинные.


Но ведь сосанкции...
Интересное кино, в каком месте мне из за санкций стало хуже жить?
Может просветишь меня, а то карманы только наполняются, а подвоха до сих пор нет Sad
Или ты снова гуглишь беспощадно?))
Ну, как тебе сказать.
Если прокладок в сосийской педерации нет,
если на их поставки наложены сосанкции,
и если за прокладками приходится пидорахам идти в поход на украинцев,
то наверное от сосанкций - лучше жить не стало.
Что у вас там наполняется - хз.

Да, есть. Превентивный удар по пусковым установкам, хули. Ну или их демонтаж, к херам.
Расскажи свои истории хуеплётам из азованавоза, которых в данный момент петушат по кругу  Grin
А так конечно, что делать, смотреть и радоваться как они летят к своим целям, больше практичных идей нет к сожалению  Smiley
Чел, превентивный удар может и Китай ебануть, если будет на это санкция ООН, скажем.
То же самое и с демонтажом.
Забыл, как в 90-е, за денюшку, всякие бритоголовые пацанчики, с обычными наганами и макаровыми и тт-шниками,
отжимали у советской власти всякие - заводы, фабрики, предприятия...
Ну, и, как вариант, можно было бы тупо финансировать банальные диверсии, взрывы, скажем,
на заводах где производят гиперзвук, и на складах где имеется их арсенал.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 08, 2022, 09:07:25 AM
Но ведь сосанкции...
Интересное кино, в каком месте мне из за санкций стало хуже жить? Может просветишь меня, а то карманы только наполняются, а подвоха до сих пор нет Sad
Или ты снова гуглишь беспощадно?))

Да, есть. Превентивный удар по пусковым установкам, хули. Ну или их демонтаж, к херам.

Расскажи свои истории хуеплётам из азованавоза, которых в данный момент петушат по кругу  Grin
А так конечно, что делать, смотреть и радоваться как они летят к своим целям, больше практичных идей нет к сожалению  Smiley


Кстати народ Украины, у меня есть инфа от первоисточника так сказать, что там ваш  "Кракен" в данный момент тоже пизды получает от Отрядов Специального Назначения РФ.
Что самое интересно, данные пидоры из так называемых формирований, всегда перед собой мясо ВСУшное кидают (а там ребята не подготовленные естественно). Не знаю за что можно этих мразей поддерживать, когда они как крысы трусливые, готовы своих ебануть.. Ну это ваше дело, ЛОХ - это видимо судьба)
Так что ждем новую эвакуацию, скоро ваш "Кракен" тоже присоединиться к своим уже теперь петушиному навозу. Cheesy
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 03, 2022, 03:59:23 PM
Чё делать с гиперзвуковыми ракетами "кинджал", и "циркон", посоны?
Сосать и причмокивать. Как всегда, ага.
Но ведь сосанкции сосут пидорахи, в сосийской педерации.

Или у тебя другие неожиданные идеи есть? Grin
Да, есть. Превентивный удар по пусковым установкам, хули. Ну или их демонтаж, к херам.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
June 03, 2022, 01:52:30 PM
Чё делать с гиперзвуковыми ракетами "кинджал", и "циркон", посоны?
Сосать и причмокивать. Как всегда, ага.
Или у тебя другие неожиданные идеи есть? Grin

Чтобы её сбивать, очевидно, противоракеты ПРО должны быть тоже гиперзвуковыми.
Да ладно?! Shocked
А я слышал, что Воин Света и Дефолтовый их чуть ли не из рогатки сбивают эти самые кинжалы и цирконы! Grin Grin Grin
Неужели они снова пиздят нам?!

Да и вообще Департмент Укропиздежа ещё давно всем объяснил, что гиперзвук - это просто "мультик" от Путина.
И реально его не существует в природе.
Ну и зачем тогда сбивать то, чего нет? Grin

4. Единственный возможный исход: фрагментированная и частично расчлененная Украина, полностью не подконтрольная ни России, ни Западу.
 
«Исход войны будет далек от первоначальных ожиданий Кремля. Но, это будет его победа — и нам на Западе лучше смириться с этой суровой правдой».
Таки на Западе остались ещё разумные люди. На Украине тоже остались, но их становится всё меньше, благодаря местному клоуну-презику (
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 03, 2022, 07:41:50 AM
На Западе призвали смириться с победой России на Украине

Quote
В статье под названием «Неприятная правда об Украине» американское издание The Hill  использовало метод дедукции и перебрало 4 варианта исхода военной спецоперации на Украине. Вывод — нет другого завершения событий на Украине, кроме победы России. Вот эти варианты:

1. Превращение Украины в вассальное государство "Российской империи".
2. Невозможный исход — это полное поражение российских военных и восстановление Украины в границах, существовавших до 2014 года.
3. Третий и последний из невозможных исходов — ограниченная победа Украины, которая сведет на нет все или большую часть успехов, достигнутых Россией с 24 февраля 2022 года.
4. Единственный возможный исход: фрагментированная и частично расчлененная Украина, полностью не подконтрольная ни России, ни Западу.
 
«Исход войны будет далек от первоначальных ожиданий Кремля. Но, это будет его победа — и нам на Западе лучше смириться с этой суровой правдой».
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 02, 2022, 04:00:22 PM
Чё делать с гиперзвуковыми ракетами "кинджал", и "циркон", посоны?
Эта хуйня, как средство доставки, может нести ядерные боеголовки.
Чтобы её сбивать, очевидно, противоракеты ПРО должны быть тоже гиперзвуковыми.

Есть идея, разместить кучу сенсоров в космосе, и пару спутников с лазерами-мазерами, а управление замкнуть на ИИ.
Электромагнитные волны быстрее звука распространяются, а значит могли бы испарять гиперзвуковые ракеты нах.

Но лазеры-мазеры в космосе - это пиздос. Такая хуйня может выжигать с космоса всех нахуй.
Пендосранцам такую хуйню доверить нельзя, они же ебанутые и две бомбы ядерные - кинули на Японию, блять (Хиросима, Нагасаки).
А взять вот "агент Оранж" во Вьетнаме - это ж ваще пиздос.
В общем, пендосранцы, также как и русня - могут убивать кого угодно, если у них будут лазеры в космосе.

Поэтому, надо сделать так, чтобы лазеры-мазеры, сбивающие гиперзвуковые ракеты,
в принципе не могли лупить по другим целям, например - выжигать города нахуй.
Ну, например, типа, шоб у них заряда хватало на испарение хуйнацати ракет, и не более.
Но тогда, что если будут залпы сразу и отовсюду? Надо бы тут найти компромисс...

Такие лазеры-мазеры, в мирное время, можно было бы также, использовать как продукт двойного назначения,
например, развернув на них солнечные панели, и поставив аккумуляторы там,
можно было бы накапливать энергию, и отправлять её на Землю, на приёмные антенны.
У японцев, помню, раньше, был годный проект Luna Ring,
они там микроволнами хотели доставлять энергию на Землю, с солнечных панелей на Луне,
но проект не получил должного финансирования и загнулся.
Что-то подобное, можно было бы заебенить.
Также, если на спутники с лазерами нацепить приёмные антенны для микроволнового излучения,
их тоже можно было бы подзаряжать из земли - пучком микроволнового излучения.
Там какая-то индукционная зарядка беспроводная может быть заебенена, внутри,
через диодый мостик, на терагерцевых диодах реализованный.

Но это всё накладно и дорохо.
Поэтому, как вариант, можно было бы просто взорвать нахуй заводы где производят гиперзвуковое оружие,
и уничтожить имеющийся арсенал, согласно конкретной резолюции совбеза ООН, например.

legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
June 02, 2022, 08:52:01 AM
Уже почти:

Quote
Польша намерена прекратить выплату пособий украинским беженцам с 1 июля, сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Павел Шефернакер.
Дык, одно дело - быть на словах «заукроину» и прыгать с плакатами и, совсем другое дело - кормить халявщиков за свой счёт.
Тут то отношение почему-то сразу и меняется Grin

Но я очень удивлюсь, если беженцы, которым «все и всё должны» спокойно это проглотят.
Думаю, устроят ещё беспорядки по поводу их «несправедливого притеснения».
Они, млин, в Европу наконец-то приехали, а их тут кормить забесплатно не хотят! ))
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 02, 2022, 02:52:52 AM
Кстати, в Испании - тоже самое, лето на носу - беженцев попросят из отелей. Найдешь ссылку?
Млин, такими темпами их ещё и работать скоро заставят, похоже.
Чтобы хоть что-то полезное делали, а не просто на шее сидели.
Уже почти:

Quote
Польша намерена прекратить выплату пособий украинским беженцам с 1 июля, сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Павел Шефернакер.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 02, 2022, 02:33:37 AM
Смарите что откопал - пидорашки юзают дроны-камикадзе "KUB-UAV".
Пора дать охуевшим - достойный, aсимметричный ответ.

legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
June 02, 2022, 12:27:12 AM
Кстати, в Испании - тоже самое, лето на носу - беженцев попросят из отелей. Найдешь ссылку?
Млин, такими темпами их ещё и работать скоро заставят, похоже.
Чтобы хоть что-то полезное делали, а не просто на шее сидели.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 01, 2022, 12:45:39 PM
light_warrior, надеюсь ты в списки попадешь - может там мозг вставят на нужное место:

Quote
Со Львовщины могут призвать в армию еще 70 тысяч мужчин, — заявил начальник Львовского областного военкомата Тищенко

Bз области уже мобилизовали 40 000 военных. Чаще всего ВСУ нуждались в стрелках, пулеметчиках и водителях.

Кстати, в Испании - тоже самое, лето на носу - беженцев попросят из отелей. Найдешь ссылку?
copper member
Activity: 602
Merit: 921
June 01, 2022, 10:32:23 AM
Очередной пиздеж жиденка

Опять пиздиш мразь. Ты унитазоголовый читал саму статью в Шпигеле? Ну да куда тебе жиденку немецкий читать, лучше унитаз свой подставить Grin
Ты даже педрило боишся ссылки давать в своих говнопостах, знаешь что пиздеж мразь

Вот полная статья в Шпигеле и там воббще нет упоминаний об обнаглевших гостях и украинцам все должны. Вот жеж твари, как вы любите все перекручивать.

Quote
Болгария хочет запретить беженцам останавливаться в отелях

Власти Софии планируют разместить военных беженцев в центрах приема. Вице-премьер говорит: «Болгария больше не может позволить себе развлекать граждан Украины в отелях на пляже».

В Болгарии военных беженцев из Украины переведут из отелей на Черном море в приемные пункты до начала курортного сезона. «Болгария больше не может позволить себе развлекать граждан Украины в отелях на берегу моря», — заявила вице-премьер Калина Константинова в видеообращении. Ожидается, что передача начнется в ближайшие дни. По данным властей, в стране ЕС проживает около 90 000 выходцев из Украины. Туристический сезон на Черном море начинается в первой половине июня.

Раньше многие беженцы отказывались переезжать из местных гостиниц в государственные дома отдыха в глубине страны. Специально организованные поездки на поезде или автобусе мало кого интересовали. Многие опасаются, что на иногда отдаленных курортах может не быть медицинского обслуживания или магазинов. По сообщениям болгарских СМИ, этой возможностью воспользовались всего 500 беженцев.

Прежде всего, Болгария является транзитной страной для военных беженцев с Украины, большинство из которых направляются в Центральную Европу. С начала войны в конце февраля в страну въехало почти 300 000 человек. По официальным данным на понедельник, в Болгарии осталось 90 365 беженцев. Они размещаются в отелях, а также в частном порядке у друзей, родственников или волонтеров.


https://www.spiegel.de/ausland/bulgarien-will-ukraine-fluechtlinge-aus-hotels-verbannen-a-14557753-b898-4a67-9612-c3ae10a597ce

И где тут то, что ты пишешь? Вот жеж сука кремлядь паскудная

А болгар понять можно. У них около 67 процентов граждан работают в сфере обслуживания. И естественно им надо зарабатывать а не бесплаьно обслуживать беженцев. За это им не платят. Любому здравомысящему это понятно.

Нееет, тебе ж блядота жидовская нужно использовать любую новость чтоб Украину унизить. Сука а тож не заплатят Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 01, 2022, 09:06:35 AM
Quote
Украинские беженцы в Болгарии лишаться права проживать в отелях на берегу моря — Spiegel

Власти Софии планируют перевести украинских беженцев из отелей на берегу Черного моря в специальные центры приема до начала курортного сезона.

«Болгария больше не может позволить себе развлекать граждан Украины в отелях на берегу моря», — заявила вице-премьер Калина Константинова в видеообращении.  Ожидается, что переселение начнется в ближайшие дни. 

По данным властей, в стране ЕС проживает около 90 000 выходцев из Украины. Туристический сезон на Черном море начинается в первой половине июня.

Болгария уже предпринимала попытку выгнать  обнаглевших гостей, но украинцам "все должны" до той поры, пока они сами не решат и программа переселения беженцев в  вглубь страны была сорвана. Транспорт, который за ними приходил уезжал почти пустым.
Pages:
Jump to: