Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 69. (Read 23151 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 01:53:10 PM
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 18, 2022, 08:45:35 AM
Ручные ПЗРК типа стингер или игла, как мне кажется, стоило бы оснастить мобильным сервоприводом с наведением на цель - ну типа человек все равно так быстро не сработает как летит на низкой высоте истребитель или ракета - не возьмет в прицел и не активирует охлаждение жидкким азотом (на полнажатия курок), после чего или ракета пропала, или "в молоко"
А если обеспечить закрепление пзрк к подвижному шасси, дать этому шасси в связке с небольшим радаром разворачивать всю конструкцию к цели, с помощью программы распознавания графики узнать момент захвата цели и жать полностью на курок - охуенная система  ПРО получится  Smiley не "железный купол" конечно, но зато в багажник помещается, и все важные цели прикрыть можно. Хоть ставь на жд состав и веди ценный груз до места. Децентрализованная штука кстати, и скорость работы будет аналогично позиционированию головки в жеских дисках. Даже есть преимущества перед про - не надо прикрывать все воздушное пространство, только важные объекты.
Стартап, держите идею  бесплатно, аха-х)))
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 07:00:12 AM
все правильно . закон от 1998-го

В соответствии с пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3-х месяцев, вправе заключать контракт о прохождении военной службы
==================
только они не думают что  попадут в плен где сразу вспомнят что они срочники и просто заблудились.
беспечность русская!

ps/ в любом случае я считаю что 3 месяца на подготовку это мало!
этого достаточно для адаптации вчерашнего школьника в солдаты но этого мало для того чтобы кидать школьника в бой!
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 18, 2022, 06:44:02 AM
Только Путя заявил что срочников никто не будет кидать в бой.
Ну дак 3 месяца отслужил - можешь подписывать контракт по закону, и формально ты уже контрактник, а не срочник  Grin Grin Grin
На флоте дак вообще срочники вместе с контрактниками одинаково служат, никто их там фильтровать не будет. Если корабль потонет - срочники вместе с контрактниками одинаково на дно пойдут.
Ни путя, ни шойга в армии не служили, а ты хочешь, чтобы он в тонкостях разбирались? Пипл схавает и ладно!


Quote
Порядка 1000 в сутки выбывает, как говорит Арахамия.
Значит русских, как нападающих, в пять раз больше выбывает. Ибо военная наука писалась не диванными теоретиками. Но ты можешь и дальше слушать про нетпотерь из своего зомбоящика.

А если без эмоций, по логике, то украинским чинарям выгодно завышать цифры потерь, чтобы иметь больше оснований для получения военной помощи от запада. Так же как русским выгодно держать в секрете свои потери, чтобы бункерный дед не начал что-то подозревать про свою армию.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
June 18, 2022, 06:27:53 AM
Просто такое чувство, что Украина скоро в бабское государство превратится, когда всех мужиков на фронтах перебьют.
Порядка 1000 в сутки выбывает, как говорит Арахамия.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 06:15:30 AM
щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?
Везде сейчас призывников в бой кидают, после учебки разумеется. Только в Украине - официально, на основании военного положения, а в России - как всегда, незаконно, без документов, тупо на авось: выживешь - будешь героем, а убьют - сам виноват, напишем родным, что в части нет, пропал куда-то, ищите.
ты акцентировал внимание на том что "щас многие косят"? поверь мне,в 90-е их было на порядок больше, да и вообще -почти всегда найдутся те кто не хочет идти в армию ,и в мирное время тоже.в украине их не меньше!
после учебки и у нас имеют право ,никто не говорит что сегодня тебя призвали а завтра в бой. Только Путя заявил что срочников никто не будет кидать в бой.  хотя наверно были случаи но я уверен что эти гуси сами согласились т.е продолжить службу по контракту и за зарплату
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 18, 2022, 06:08:50 AM
щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?
Везде сейчас призывников в бой кидают, после учебки разумеется. Только в Украине - официально, на основании военного положения, а в России - как всегда, незаконно, без документов, тупо на авось: выживешь - будешь героем, а убьют - сам виноват, напишем родным, что в части нет, пропал куда-то, ищите.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 05:57:15 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
Может и не фейк.
В России же за призывниками гонялись и гоняются без всяких военных положений. У чеченцев вон, вообще нет варианта уйти в отказ. Потом извиняться замучаются... Хотя казалось бы - нахуя вообще кавказским пастухам сдалась война где-то в Украине?
чечня это только с виду россия.
война там сдалась одному человеку Кадырову -"зарабатывает очки" молодец,думает о будущем ..
на счет призывников за которыми бегают ,так это за уклонистами ,всю жизнь так было... щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?

ps/ в смысле срочников я имею виду .
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 18, 2022, 05:41:09 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
Может и не фейк.
В России же за призывниками гонялись и гоняются без всяких военных положений. У чеченцев вон, вообще нет варианта уйти в отказ. Потом извиняться замучаются... Хотя казалось бы - нахуя вообще кавказским пастухам сдалась война где-то в Украине?
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 05:30:37 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 18, 2022, 05:00:01 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 18, 2022, 02:39:32 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
у нас просто памперсов нету  
Стринги-то есть же. Одевай и фперед, на войну, за Родину, за Путина!!!111
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 04:16:54 PM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
у нас просто памперсов нету  вам то хорошо шольц привез
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 17, 2022, 08:58:05 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((

Это ты так за "мужика" ответку кинул?)
Вот скажи мне американец, нахуя мне очередь в военкомате занимать, когда ты из за кардона пишешь, в то время когда именно на украине мобилку объявили?
Где вообще логика в этом? Smiley
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 17, 2022, 08:02:42 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 07:26:45 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
На слабо ты гопоту в подворотне разводи.
Я с кем попало и что попало не бухаю. Только с семьей, друзьями и с достойными членами общества. Только мартини и хенесси под икорку и пармезан.

чаво чаво блядь? хэнаси? мартина? пармизан? может ты еще стринги наденешь?
тебе говорят давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 17, 2022, 07:18:08 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
На слабо ты гопоту в подворотне разводи.
Я с кем попало и что попало не бухаю. Только с семьей, друзьями и с достойными членами общества. Только мартини и хенесси под икорку и пармезан.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 06:24:22 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 17, 2022, 06:08:02 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 05:56:43 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Pages:
Jump to: