Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 16. (Read 23618 times)

copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
August 05, 2023, 09:39:39 AM
Да наебали вас ваши западные спонсоры, как последних лохов. Сначала был заказ что дескать просто ввяжитесь в войну с Россией и всё у вас будет в шоколаде - и НАТО, и ЕС. А потом переобулись в прыжке, что в войну надо не просто ввязаться, а нанести России военное поражение - а это совсем другой расклад и другой уровень сложности. Причём скачок по сложности от easy до максимально жёсткого хардкора. Но ты надейся, надежды юношей питают.

Да, где-то я это уже слышал. Помоему после Войны Судного Дня. Сначала СССР вооружал Египет и Сирию, а когда они при преимуществе 10 к 1 (во всем вооружении, технике и солдатах) получили пизды от Израиля, то виноваты оказались США  Grin Ах да, когда СССР сунул свое рыло в Афганистан и при преимуществе 100 к 1 получил пизды от талибов - то виноваты тоже оказались США. Л-логика.
Радует твой оптимизм, я тоже против тухлых договорняков.

Тем временем, на Украине не нашлось 30 пилотов, которые шпрехают на инглише, поэтому сеанс обучения как летать на F16 пришлось отложить. Сначала пилотам придётся пройти экспресс-курс имени Илоны Давыдовой по овладению базовым английским, а уж потом сразу в небо.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 08:45:33 AM
Да наебали вас ваши западные спонсоры, как последних лохов. Сначала был заказ что дескать просто ввяжитесь в войну с Россией и всё у вас будет в шоколаде - и НАТО, и ЕС. А потом переобулись в прыжке, что в войну надо не просто ввязаться, а нанести России военное поражение - а это совсем другой расклад и другой уровень сложности. Причём скачок по сложности от easy до максимально жёсткого хардкора. Но ты надейся, надежды юношей питают.

Да, где-то я это уже слышал. Помоему после Войны Судного Дня. Сначала СССР вооружал Египет и Сирию, а когда они при преимуществе 10 к 1 (во всем вооружении, технике и солдатах) получили пизды от Израиля, то виноваты оказались США  Grin Ах да, когда СССР сунул свое рыло в Афганистан и при преимуществе 100 к 1 получил пизды от талибов - то виноваты тоже оказались США. Л-логика.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
August 05, 2023, 08:42:07 AM
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 08:27:59 AM
^
Итого: так и не сумев ответить на простой вопрос, наш двугривенный «знаток» истории тупо слился.
Этот запукр тоже быстро сломался. Несите следующего! Grin

Ну смотри как все было. Украинский народ не имел своего государства небольшой период времени - с момента ликвидации Запорожской Сечи (1775) до 1917 года (это блядь всего 142 года), когда кацапня в Питере взбунтовалась, расстреляла царя и развалила к хуям империю, которой было от силы там 150 лет. В этот исторический момент образовалась УНР, потом кацпаня захватила Киев и образовалась УССР. Потом кацапня взбунтовалась еще раз в 1991-м году в Мацкве и опять к хуям развалила СССР - и Украина в результате народного референдума обрела независимость. В 2022-м году ебанутый кацапцкий фюрер решил захватить опять Киев, чтобы посадить в президенты своего блядь кума (ну вот буквально кума, нихуя себе семейные разборки, да?). Но кацапня на этот раз  получила  нехилой пизды и сьебалась к хуям из Киева, Чернигова, Николаева, Сум, Харькова и Херсона и засела блядь в Донецке, Луганске и Крыму.

Я надеюсь кацапня будет продолжать дохнуть в товарных количествах и Украина победит. Ты надеешься на проигрыш Украины - ну чтоже, швабру тебе в сраку. Только главное не живи в ебаных иллюзиях и не отрицай обьективную реальность. А там как сложится, победителей не судят, а историю пишут и переписывают исключительно победители. Так что абсолютно не исключен такой сценарий, что и у ебаной кацапни может скоро не оказаться собственного государства. Так как как кацпаня по природе склонная бунтовать и расстреливать царей, у вас же блядь любой еврей-маньяк (юрист-философ или повар) с опытом отсидки может развалить к хуям кацапское государство в любое случайное время.

 
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2023, 06:49:03 AM
^
Итого: так и не сумев ответить на простой вопрос, наш двугривенный «знаток» истории тупо слился.
Этот запукр тоже быстро сломался. Несите следующего! Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 06:31:13 AM
Ну вот смотри, Беларуси точно не существовало в 17-м веке ни на каких картах,  название Украина же упоминается на многих картах.
Название «Украина» отсутствует на подавляющем большинстве европейских карт и атласов даже начала 20-го века. В чём легко убедиться даже на той же вики.
А уж в 17-ом веке Украина «существовала» только в воспаленном воображении нынешних свидомитов Cheesy

УССР тоже не существовало?
УССР то как раз существовала. Я тебе ровно про это ссылку выше и давал.
Собственно, именно коммунисты впервые создали Украину как нечто отдельное (УССР, она же - Украина).
И именно коммунисты начали официально называть народ «украинцы», сочтя название «малорусы» (или «малоросы») неправильным и дискриминирующим хохлов.

Да, собственно, почти всё, что есть у нынешней Украины (или было у неё ещё недавно, вроде незаконно «подаренного» Хрущевым русского Крыма), дали/подарили ей коммунисты в советское время.
Поэтому очень удивительна лютая ненависть современных запукров ко всему советскому Roll Eyes

Но мы отвлекаемся.
Ведь ты до сих пор так и не ответил на мой простой вопрос.

Подарки не отдарки  Wink Голова, ну ты смешной. Вся Европа - это бывшая Римская Империя. И шо теперь?  Huh

Не трать время на прошлое, задумайся о своем будущем  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2023, 05:44:04 AM
Ну вот смотри, Беларуси точно не существовало в 17-м веке ни на каких картах,  название Украина же упоминается на многих картах.
Название «Украина» отсутствует на подавляющем большинстве европейских карт и атласов даже начала 20-го века. В чём легко убедиться даже на той же вики.
А уж в 17-ом веке Украина «существовала» только в воспаленном воображении нынешних свидомитов Cheesy

УССР тоже не существовало?
УССР то как раз существовала. Я тебе ровно про это ссылку выше и давал.
Собственно, именно коммунисты впервые создали Украину как нечто отдельное (УССР, она же - Украина).
И именно коммунисты начали официально называть народ «украинцы», сочтя название «малорусы» (или «малоросы») неправильным и дискриминирующим хохлов.

Да, собственно, почти всё, что есть у нынешней Украины (или было у неё ещё недавно, вроде незаконно «подаренного» Хрущевым русского Крыма), дали/подарили ей коммунисты в советское время.
Поэтому очень удивительна лютая ненависть современных запукров ко всему советскому Roll Eyes

Но мы отвлекаемся.
Ведь ты до сих пор так и не ответил на мой простой вопрос.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2023, 04:21:22 AM
Ну вот смотри
Ой! А не ошибся ли я!?  Shocked
Это же любимейший оборот речи нашего вонючки!
Стоп, или эта общая черта всех запукров? Наблюдаем этот феномен!  Grin


Песик, была команда отвечать быстрее.
Раз! Проверяем рефлексы.
Отвечать!  Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 04:07:23 AM
Я же тебе задал простой вопрос. Когда и в каких документах впервые упоминается термин "русские"?
Двугривенный, процитируй, плиз, где именно и когда ты мне задал этот вопрос?
Сдается мне, что ты снова пиздишь.

На твои вопросы я в этом топике ответил. А вот ты на мой простой вопрос так ответить и не можешь ))

Ну давай начнем разбор с этой карты (1680)
Не, двугривенный, карта, нарисованная укро-пропагандой на укро-ресурсе никак не может считаться достоверным источником.
Укро-пропаганда тебе с легкостью нарисует и древние гравюры на бересте, как прото-укры копали Чорное море Grin Grin Grin

А вот согласно даже заукраинской википедии, Украина хотя бы как некоторая географическая область (не государство) начала появляться на некоторых отдельных картах лишь в конце 19-го века Wink

УССР тоже не существовало?  Grin Ну вот смотри, Беларуси точно не существовало в 17-м веке ни на каких картах,  название Украина же упоминается на многих картах. Ну и что. Беларуси тоже не существует? Ее тоже придумали? И Узбекистан придумали? И Казахстан придумали?

Хорошо хоть Армения существовала до Мацквы. Лол


От жеж Снорк хватает у тебя терпения. У этого персонажа наверняка и глобус щеневмерлы есть. А ты как думал?! Он подготовился  Cheesy

Песик, была команда отвечать быстрее.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2023, 04:02:37 AM
О, отлично! Хохлобот вернулся.
Пошли ссылки на радио свобода. Не плохо.
Да, кстати! Я тут почитал твою писанину не в теме политика , по видимому ты еще тот любитель пометать биссер перед лудоманами. Я тоже этой хуйней страдал несколько лет  Grin
Так вот в теме политика ты находишься примерно в таком же статусе только наоборот, тут ты как лудоман которому пробуют доказать ошибочность его финансовой (и не только) стратегии. В обшем продолжай, ты интересный персонаж, можно сказать полная противоположность вонючки у которого в башке пусто  Smiley
У тебя неудовлетворительное время реакции на мое сообщение, в следующий раз постарайся комментировать мои сообщения не позднее чем за 10 секунд.
Это очень характерная отличительная черта граждан нэзалэжной. Особо сильно проявляется в последнее время, ну никто их удовлетворить не может. Отсюда майданы со всеми вытекающими. Ну ничего, РФ вас вылечит  Grin
Время пошло  Wink

Я же тебе задал простой вопрос. Когда и в каких документах впервые упоминается термин "русские"?
Двугривенный, процитируй, плиз, где именно и когда ты мне задал этот вопрос?
Сдается мне, что ты снова пиздишь.

На твои вопросы я в этом топике ответил. А вот ты на мой простой вопрос так ответить и не можешь ))

Ну давай начнем разбор с этой карты (1680)
Не, двугривенный, карта, нарисованная укро-пропагандой на укро-ресурсе никак не может считаться достоверным источником.
Укро-пропаганда тебе с легкостью нарисует и древние гравюры на бересте, как прото-укры копали Чорное море Grin Grin Grin

А вот согласно даже заукраинской википедии, Украина хотя бы как некоторая географическая область (не государство) начала появляться на некоторых отдельных картах лишь в конце 19-го века Wink
От жеж Снорк хватает у тебя терпения. У этого персонажа наверняка и глобус щеневмерлы есть. А ты как думал?! Он подготовился  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2023, 04:01:08 AM
Я же тебе задал простой вопрос. Когда и в каких документах впервые упоминается термин "русские"?
Двугривенный, процитируй, плиз, где именно и когда ты мне задал этот вопрос?
Сдается мне, что ты снова пиздишь.

На твои вопросы я в этом топике ответил. А вот ты на мой простой вопрос так ответить и не можешь ))

Ну давай начнем разбор с этой карты (1680)
Не, двугривенный, карта, нарисованная укро-пропагандой на укро-ресурсе никак не может считаться достоверным источником.
Укро-пропаганда тебе с легкостью нарисует и древние гравюры на бересте, как прото-укры копали Чорное море Grin Grin Grin

А вот согласно даже заукраинской википедии, Украина хотя бы как некоторая географическая область (не государство) начала появляться на некоторых отдельных картах лишь в конце 19-го века Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 03:57:54 AM
О, отлично! Хохлобот вернулся.
Пошли ссылки на радио свобода. Не плохо.
Да, кстати! Я тут почитал твою писанину не в теме политика , по видимому ты еще тот любитель пометать биссер перед лудоманами. Я тоже этой хуйней страдал несколько лет  Grin
Так вот в теме политика ты находишься примерно в таком же статусе только наоборот, тут ты как лудоман которому пробуют доказать ошибочность его финансовой (и не только) стратегии. В обшем продолжай, ты интересный персонаж, можно сказать полная противоположность вонючки у которого в башке пусто  Smiley

У тебя неудовлетворительное время реакции на мое сообщение, в следующий раз постарайся комментировать мои сообщения не позднее чем за 10 секунд.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2023, 03:52:25 AM
Ну давай начнем разбор с этой карты (1680):
https://www.radiosvoboda.org/a/ukrayina-rus-terminolohiya/31530763.html
О, отлично! Хохлобот вернулся.
Пошли ссылки на радио свобода. Не плохо.
Да, кстати! Я тут почитал твою писанину не в теме политика , по видимому ты еще тот любитель пометать биссер перед лудоманами. Я тоже этой хуйней страдал несколько лет  Grin
Так вот в теме политика ты находишься примерно в таком же статусе только наоборот, тут ты как лудоман которому пробуют доказать ошибочность его финансовой (и не только) стратегии. В обшем продолжай, ты интересный персонаж, можно сказать полная противоположность вонючки у которого в башке пусто  Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 05, 2023, 03:39:56 AM
^
Двугривенный, ты становишься скучным и неинтересным.
На все твои вопросы про Древнюю Русь и русских князей я давно уже ответил.

А ты до сих пор не можешь ответить всего на один мой простой вопрос:
Ты лучше расскажи нам, когда и в каких исторических документах впервые упоминается такой отдельный народ, как «украинцы»? Roll Eyes
(не в смысле «русские жители окраин», а именно как отдельный от русских народ)
У тебя вызывает какие-то затруднения ответ на этот не очень сложный вопрос? Roll Eyes

Головка, ты совсем завонялся. Я же тебе задал простой вопрос. Когда и в каких документах впервые упоминается термин "русские"?


Ну давай начнем разбор с этой карты (1680):
https://www.radiosvoboda.org/a/ukrayina-rus-terminolohiya/31530763.html

Есть Украина и есть Мацковия. Все чотко. Такого государства как Дреняя Русь не существовало, существовала княжеская Русь ("Києво-Руська Держава" - да да, именно в таком написании и блядь с одним С) со столицев в Киеве - это территория современных Киевской, Житомирской, Черкасской и Черниговской областей.

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 05, 2023, 03:34:20 AM
Похоже, наш украинский «знаток» истории слился так же, как и прочие хохло-боты.
Эх … а заливал то, а скока интересного рассказать обещал то …
Но, по факту, показал нулевое знание истории и даже на один простой вопрос так и не смог ответить Grin
Это совершенно нормально. Я имею ввиду слив подобных персонажей, надолго не хватает. Ну может вернется еще, подождем.

Лучше всего себя показать, могут только сами хуйлопитеки, напомнили своим уровнем интеллекта и способностью выражаться, местных шкур  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=vUQT2jT5Erg
Под шконарь! Фапай на бабушек там.  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 05, 2023, 02:50:33 AM
Лучше всего себя показать, могут только сами хуйлопитеки, напомнили своим уровнем интеллекта и способностью выражаться, местных шкур  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=vUQT2jT5Erg
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 05, 2023, 12:19:16 AM
Похоже, наш украинский «знаток» истории слился так же, как и прочие хохло-боты.
Эх … а заливал то, а скока интересного рассказать обещал то …
Но, по факту, показал нулевое знание истории и даже на один простой вопрос так и не смог ответить Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 04, 2023, 04:03:11 AM
^
Двугривенный, ты становишься скучным и неинтересным.
На все твои вопросы про Древнюю Русь и русских князей я давно уже ответил.

А ты до сих пор не можешь ответить всего на один мой простой вопрос:
Ты лучше расскажи нам, когда и в каких исторических документах впервые упоминается такой отдельный народ, как «украинцы»? Roll Eyes
(не в смысле «русские жители окраин», а именно как отдельный от русских народ)
У тебя вызывает какие-то затруднения ответ на этот не очень сложный вопрос? Roll Eyes
Конечно вызывает т.к. правильный ответ на этот вопрос "никогда и ни в каких". Это уже по сто раз разобрано, однако упоротые мореройки продолжают бубнить историю про протоукров и т.п.  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 04, 2023, 03:36:48 AM
^
Двугривенный, ты становишься скучным и неинтересным.
На все твои вопросы про Древнюю Русь и русских князей я давно уже ответил.

А ты до сих пор не можешь ответить всего на один мой простой вопрос:
Ты лучше расскажи нам, когда и в каких исторических документах впервые упоминается такой отдельный народ, как «украинцы»? Roll Eyes
(не в смысле «русские жители окраин», а именно как отдельный от русских народ)
У тебя вызывает какие-то затруднения ответ на этот не очень сложный вопрос? Roll Eyes
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 04, 2023, 03:02:35 AM
И народа «русь» тогда не существовало?
Или нынешние хохлы так не любят «русню», что и этот исторический факт отрицают? Roll Eyes

Серьёзно?
Этому сейчас в укро-школах детей учат?
Бедные дети … вынуждены будут вырасти тупыми …

Народ "русь"  Grin Голова, да ты уже вырос тупым

В 21м веке введут новый термин для описания народа Мацквы - тупоросы
Pages:
Jump to: