Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 5. (Read 3357 times)

legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Помнится, Хорь недавно тут грустил, что Герани закончились …
Но, похоже, Герань - цветок стойкий. Цветёт даже в декабрьские морозы ))

member
Activity: 305
Merit: 11

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink
Ты дурачок ври ври, да не завирайся. Хохлов не видно, ну понятно отруби это их все!!!


Твои укронацисты ударили по больнице им. Калинина
Разрушен в 6-й корпус, а это детская и онкологическая хирургия.
Укронечисть воюет с больницами и детьми!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink

Мне этот рыжий напоминает кота Беопена, из-за которого Беопен остался без совершенно новеньких купюр из одной пачки и злой.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?
Что случилось?

Да хуй его знает что случилось в твоем мире где ты смотришь телевизор и "повсеместно" шляясь слушаешь где кто что пиздит. В твоей хохлобашке может быть что угодно судя по твоей писанине. Думаешь это тут кому то интресно? Свалил бы ты уже быстее отсюда. Хорек кстати вот пропал.


Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
Ну в общем то что и требовалось доказать. Ярчайший пример жизни в параллельной вселенной ебанутого свидомита.

фантазии вонючки
Вонючка, уже по тому что ты в польше драишь унитазы совершенно понятно кто ты и что. Возможно с годами ты будешь виртуозно владеть ершиком и вантусом, но на этом все. Это твой потолок. Что ты вообще делаешь на этом форуме?  Grin
Снорк хоть и барыга но по крайней мере заметно что при деньгах, а твои высеры в его сторону говорят о том что ты ему просто люто завидуешь. Это же очевидно.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда.
Ты слишком веришь сказкам хохло-сми. Я ж говорю - есть всегда, в любом количестве и совершенно новенькими купюрами из одной пачки (обычно, это совсем не те купюры, которые кто-то сдал Wink
Не веришь - сходи сам в обменники Мск и проверь.

ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
Как раз я то поехать могу много куда. Тай, Индия, Вьетнам, Мальдивы и т.п.
А вот ты с Дурдоины, как я понимаю, ваще никуда выехать давно не можешь. Так что тебе то баксы точно не нужны (необходимые пакетики тебе и за хривны продадут, я думаю Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда. У юрлиц, которые в торговле работают, посуточный лимит на покупку валюты.

Мандавошка, а зачем тебе баксы, ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене.
Очередной пиздёж свидонутого, который всю информацию об РФ знает только от укро-пропаганды Grin
Я лично в последние месяцы покупал наличные баксы в обменниках Мск. По курсу примерно +4 руб к курсу ЦБ.
Продают любым желающим и без ограничений. Купюры новенькие, из одной пачки )

Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
Тоже с этого поржал! Cheesy
Хохло-бота лишают твитора! Это же новый твиторомор! Спасите-помогите! Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...Например дизтоплтво, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

По локальным продуктам в отсутствие свободного рынка судить по курсу валюты невозможно, реальные цифры можно получить только по товару, который закупали за эту валюту.

Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
сколько ты вещал про "фейки", все эти ямы с убившими себя и себя закопавшими трупами в Изюме, ракеты с бомбами приносят и фоткают в домах...
И что? Эти фейки а ля "белые каски" от англосаксов перестали быть фейками? Нет разумеется.


а тут обана! в состоянии подгара сам утверждаешь, что людей лишают воды.
Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
P.S. Я смотрю ты пытался еще что-то там про доллар задвинуть да вовремя опомнился да подтер всю эту ахинею. Правильно ящитаю  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Мандавошка, сколько ты вещал про "фейки", все эти ямы с убившими себя и себя закопавшими трупами в Изюме, ракеты с бомбами приносят и фоткают в домах...

а тут обана! в состоянии подгара сам утверждаешь, что людей лишают воды. Так, глядишь, разойдёшься и спросишь: "Калибр ещё не прилетел, хохол?"
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Кстати, тоже была подобная мысль. Попахивает от них...
Ну, тебе то виднее, конечно, насчёт "попахивает".
Хотя ваш отбитый на всю голову боксёр вроде как холодную воду всем ебанатам в куеве дал уже.
Могли бы уже все и помыться хотя бы, чтобы не попахивать, как мне кажется ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я не думаю, что рыжий айтишник, по уровню общения видно что это лобзик какой-то, но хочет быть айтишником, тоже самое его брат или сестра леонела. Скорее всего мусора или росгвардейцы, но старые и нахуй уже ненужные, уже обуза  Cheesy вот они и пристроились хуйлу подмахивать в интернете и пару копеечек к пенсии  Cheesy

Кстати, тоже была подобная мысль. Попахивает от них...
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Ожидание было такое: "Мартенсы, да ты скинхэд. Нацыст! Фошист! Путен был прав"
Мда ... уровень интеллекта нашего Боевого сруля пробил очередное дно, судя по этому его примитивному ожиданию ...

Ну, могу лишь ещё раз повторить ранее сказанное:
Неужели реальность снова оказалась не такой, как тебе рассказывала укро-пропаганда?
Ничего, со временем даже ты к этому привыкнешь Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ожидание было такое: "Мартенсы, да ты скинхэд. Нацыст! Фошист! Путен был прав"

Реальность оказалась:
...классическая либерасня - у нее докторы мартинсы...

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186
Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
Вот чем отличается классическая либерасня - у нее докторы мартинсы ,ойфоны и курс доллара в голове. Да возьми ты крентин более фундаментальные вещи чтобы мозги свои прочистить и сравни. Например дизтоплтво, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

Я не думаю
Так тебе уже вонючка и нечем. Тебе же кшиштоф таких пиздюлей ввалил последний раз за плохо омытый толчок что у тебя в голове каша. Ты забыл уже чтоли?  Cheesy

леонела, сознайся ты ведь тоже айтишник и с рыжим в одной серьёзной конторе  Cheesy только ты ещё и юморист  Cheesy
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Вот полуботинки 14900 деревянных, в Штатах стоят такие $130 итого курс 114 руб., недавно в чёрную пятницу за $80 можно было купить, итого курс 186
Это я взял что 14900 - распродажа остатков, 2 недели назад их за 20000 руб. продавали.
Вот чем отличается классическая либерасня - у нее докторы мартинсы ,ойфоны и курс доллара в голове. Да возьми ты крентин более фундаментальные вещи чтобы мозги свои прочистить и сравни. Например дизтопливо, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

Я не думаю
Так тебе уже вонючка и нечем. Тебе же кшиштоф таких пиздюлей ввалил последний раз за плохо омытый толчок что у тебя в голове каша. Ты забыл уже чтоли?  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Так китайские колготки для Леонеллы тоже офф. не поставляют.

А почему Мартенсы "сейчас офф. не поставляют" - их и раньше офф. не поставляли, когда оф. курс был под 80 и бакс можно было купить, только стоили они 11 тыс ))
сейчас 15 тыс и то на распродаже

Я не думаю, что рыжий айтишник, по уровню общения видно что это лобзик какой-то, но хочет быть айтишником, тоже самое его брат или сестра леонела. Скорее всего мусора или росгвардейцы, но старые и нахуй уже ненужные, уже обуза  Cheesy вот они и пристроились хуйлу подмахивать в интернете и пару копеечек к пенсии  Cheesy
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Да нигде он не ходит. У этой навальносоросной мрази одна задача, по методичкам за бабло гадить в инторнетах. Врать врать врать. Правда у некоторых мозги настолько засраны что делают это бесплатно.
По-моему, это как раз случай нашего Боевого сруля.
Слишком тупо работает. За такое ему точно никто не заплатит ))
Pages:
Jump to: