Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 2. (Read 3239 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Хорошие новости для запукров: "подготовка к зиме" в РФ уже идёт полным ходом, если вы понимаете, о чём я Wink

Украинская разведка: в России создан полный цикл производства дронов-камикадзе Герань
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
ЗЕгниде буквально передали «пламенный привет» вместе с очередным букетом Герани:
В Новомосковске после групповой атаки российских дронов полностью выгорела крупная нефтебаза



Российские атаки БПЛА полностью достигли цели: в центральной части Украины полностью выгорело одно из крупнейших нефтяных хранилищ. Так поражена оказалось нефтяная база в Новомосковске Днепропетровской области, пожар на которой не могли потушить двое суток.

Сам пожар приключился после воздушных ударов беспилотных аппаратов в версии хорошо знакомых нам "Гераней", которые по сообщениям украинских масс-медиа, сбиты "все до единой". Но как видится, в том числе и по просочившимся вопреки желаниям СБУ видеокадрам, "сбили, да не все".
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
"Посетитель приходит в грузинский ресторан и заявляет:
- Мне бы чего-нибудь остренького!
Официант, крутя ус, шутливо спрашивает:
- Кинжал в жопу хочешь?"


Вот и наши "любители остренького" дождались вчера свои Кинжалы ...

legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
О, ты здесь, слава богу. А то я уже грешным делом подумал что тебя расщепило на мюоны и кварки после шатания люстры Иранской хуцпы https://t.me/vchkogpu/36248
А уж я то как рад, что и ты до сих пор здесь и твой любимый клоун-Зеля пока ещё не отправил тебя на удобрения в окопы во славу Бидона, как он сделал уже со многими украми! Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Вна Украине с лепездричеством становится всё хреновее уже даже без Герани. Что с ебалом? Grin

О, ты здесь, слава богу. А то я уже грешным делом подумал что тебя расщепило на мюоны и кварки после шатания люстры Иранской хуцпы https://t.me/vchkogpu/36248
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
^
Вна Украине с лепездричеством становится всё хреновее уже даже без Герани. Что с ебалом? Grin

legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
В Иране бавовна хуцпа. Что с ебалом?  Grin



full member
Activity: 2156
Merit: 138


Кому верить то?!


Никому не верь, долбоёб, только путину  Cheesy
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Мне вот что любытно по теме:
1) В последние пару дней рукожопые укро-ПВОшники снова отчитались, что "успешно сбили 300 ракет из 10 запущенных".
2) МО ВС РФ сегодня заявило, что в очередной раз упешно отпиздило намеченные цели в укро-энергетике.

Кому верить то?!
Хохлы (оставшиеся тут ещё ненадолго), скажите хоть, как у вас с электричеством сейчас?
Дают стабильно в режиме 24/7? Или укро-ПВОшники вместе с клоуном-пигмеем нам снова пиздят? Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?

может и не представитель МО, но по результатам гаагского трибунала повесят на одной рее с пукиным
member
Activity: 305
Merit: 11
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Я же говорю, что бараны сидят. Симонян кто это? Представитель может быть МО или правительства?
 
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи.
Т.е. майданутые на всю голову укронацисты во главе с их Главным клоуном-пюрером Зеленушкиным - это просто тупой деревянный стул, по-твоему?
На который нормальным взрослым людям даже внимания обращать не стоит?
Я правильно тебя понял?

Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.
Дык, если бы эти зомбированные/проплаченные хохло-боты хоть что-то разумное и адекватное писали бы - да и хрен бы с ними. Я только "за" был бы!
Но ведь эти кретинёныши ничего, кроме собственного дерьма, в интернет выложить не в состоянии, в силу ограниченных возможностей своего укро-свидонутого мозжечка ... Sad

Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям.
Рад, что ты одобряешь удары по запукровым трансофрматорам и машинным залам их ТЭС/ТЭЦ.
Ты, определенно, начал хоть что-то да понимать уже Wink

хотя мир же ебанулся
Сложно с этим поспорить.
Глядя на тебя, я всё больше в этом убеждаюсь ...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!
Не зря говорят "что стар что млад, ума одинаково". Вот ты как ребенок который ударился ногой о стул, и давай его тапком лупсачить, типа какой плохой стул, получай сдачи. Сдался тебе этот интернет, весь все равно калибрами не заглушишь, пускай пишут.

Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )
Ну а что, пусть лучше так чем по военным целям. И вообще все это откровенно пахнет договорняком. Вряд-ли там действительно думают склонить население Украины на свою сторону после всего что наделали (хотя мир же ебанулся, все может быть кстати)
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
Ты, как и большинство запукров, гуглом пользоваться так и не научился до сих пор? Grin

Обрати внимание на дату 6 февраля. И что всё это пошло от муриканского генерала, который всеми своими пятью конечностями «заукроину!» ))
А уже потом хохло-боты, типа тебя, это радостно раскрутили типа как «российский план, который не удался». И сами же от этого ржут уж почти год.
«Дебилы, бля» (с)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Так ты один остался, как пюрер.
А ты как же?
Или себя ты за человека или криптана не считаешь? ))

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами.
Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите.
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )
member
Activity: 305
Merit: 11
Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите. А Америка в вами.

full member
Activity: 2156
Merit: 138
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

рыжий пидор наверное своему хозяину рассказывает что всех победил и " теперь криптаны за нас " Cheesy
А до этого, такие же долбоёбы как рыжее гавно, но из армии, втирали хуйлу про " Киев за 3 дня "  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1205
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

Потому что у 99% наших хохло-ботов теперь (Бонифаций/Фарский/Боевой сруль/Вонючка/Слабоумный/etc.), когда им дают свет ненадолго, стали актуальными совсем другие задачи: доширак успеть заварить или макароны себе сварить, а не тратить своё драгоценное время со светом на очередные свои тупые высеры на нашем форуме! Grin

ИМХО, это очень правильно, и надо это направление развивать и усиливать!
Как думаете?
Pages:
Jump to: