Pages:
Author

Topic: Герань, Шахид и признание. - page 3. (Read 3357 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )

нагуглил, марго симонян это пизданула. симонян - запукр? вот это поворот.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так ты один остался, как пюрер.
А ты как же?
Или себя ты за человека или криптана не считаешь? ))

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами.
Ну хотя бы Хорёк уже начал одобрять удары по энергосистеме Украины.
Уже хорошо )

Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите.
Если они погуглят, то быстро поймут, что мантру про 3 дня придумали сами же запукры.
А правду они не любят. Поэтому ничего гуглить не будут )
member
Activity: 305
Merit: 11
Дебилы так и твердят свою мантру про 3 дня, ну мозгов то нет, ну так погуглите. А Америка в вами.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.

рыжий пидор наверное своему хозяину рассказывает что всех победил и " теперь криптаны за нас " Cheesy
А до этого, такие же долбоёбы как рыжее гавно, но из армии, втирали хуйлу про " Киев за 3 дня "  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

.
Как думаете?
Так ты один остался, как пюрер. Ты случайно не он?

Думаю правильно, воюйте дальше с трансформаторами. По крайней мере это вписывается в логику окончательно ебанувшегося мира. Вот если будет как-то иначе, тогда стоит напрячься.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Млин, пацаны, а как же клёво то и чисто стало сейчас на нашем криптанском форуме, благодаря Гераням то иранским!

Вот раньше, помню, что-нить только напишешь, как тут же тебе на это очередной хохло-бот своё дерьмо в ответ скинет.
А нынче - зашибись!

Потому что у 99% наших хохло-ботов теперь (Бонифаций/Фарский/Боевой сруль/Вонючка/Слабоумный/etc.), когда им дают свет ненадолго, стали актуальными совсем другие задачи: доширак успеть заварить или макароны себе сварить, а не тратить своё драгоценное время со светом на очередные свои тупые высеры на нашем форуме! Grin

ИМХО, это очень правильно, и надо это направление развивать и усиливать!
Как думаете?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США.
Хорёк, ты снова обдолбался в хлам чтоль в конце недели, как обычно?! Shocked

1) У меня хозяев нет (в отличие от тебя и прочих запукров/молдован/гордых карликовых прибалтов).
2) США даже свои старые хреновые танки Дурдоине давать не хотят пока что.
(ну просто пототу что отлично понимают, что танк в руках папуаса запукра - лишь груда металлолома)

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?
США много чего может сделать.
Но уж точно не заДурдоину Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
Так твои кремлевские хозяева же говорят что это не Украина воюет с Россией, а США. А у США ядреное оружие есть.

Следовательно США может сделать то, о чем мы вроде как оба друг друга поняли, или все опять не так?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
Если ты и правда понимаешь (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то скажи, плиз: разве у запукров уже появилось ядрёное оружие, которое они полностью проебали по своей тупости ещё четверть века назад? Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink
Я понимаю. Поэтому и говорю что на всякий случай уехал бы на твоем месте из Москвы на некоторое время.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Как вообще можно услышать или не услышать "два взрыва", если ракета летит в 4 раза быстрее скорости звука? Даже если ее и сбили где-то на подлете, то звук от ПВО для наблюдателя на Днепре дошел бы позже, чем звук от попадания (который ближе к наблюдателю). Или вообще затерялся в эхе, т.к заведомо слабее. Снорк, ты п*****бол а не ракетчик Grin
Хорёк, я ваще-то по МБР больше, а не по вашим "сверхзвукам" на 500 кг тротила максимум, которые тормознутые запукры то слышат, то не слышат ... Grin
К известному всем и давно "После нас - только тишина" могу добавить лишь "И до этого тоже будет полная тишина. Вы ничего даже не успеете услышать". Если ты понимаешь, о чём я Wink

P.S. Хорёк, ты, похоже, обычный п****бол, а не молдаванин Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Как вообще можно услышать или не услышать "два взрыва", если ракета летит в 4 раза быстрее скорости звука? Даже если ее и сбили где-то на подлете, то звук от ПВО для наблюдателя на Днепре дошел бы позже, чем звук от попадания (который ближе к наблюдателю). Или вообще затерялся в эхе, т.к заведомо слабее. Снорк, ты п*****бол а не ракетчик Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
Думаю, это укро-чмо себе пропитание найдёт всегда и везде.
Остальные наши укро-уебанцы ведь питаются как-то сейчас за счёт всего народа Укроины ...  Grin

При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy
Полный слив укро-уебанцев с кастрюлями на головах будет уже через полтора месяца?!
Неа, в это даже я не верю! Grin
(США ещё не всё своё оружие на этих подопытных кроликах испытали, ИМХО)

Укро-нациков должны ебать ещё, как минимум, 7 лет. Щваброй, без вазелина, ну как они сами любят давно уж Grin
И, до оставшихся а живых, возможно, настоящая реальность и дойдёт ...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy

Арестовичу зря подписали я считаю. Украинцам надо учиться у России, как не парадоксально. Нужно было просто временно понизить в должности.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Люську то выперли все-таки, хотя говорит сам ушел. Где же оно теперь харчеваться то будет?
При этом напмнил что прошлый раз свалил год назад, а через полтора месяца началась СВО. Типа посмотрим что будет в этот раз. Вот стервец! Намекает чтоли ли на чтото? Да хохлы?  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вариант два. Арестович прав, длинный язык его подвел. Чистое совпадение названий. Новые импортные ПВО дали непредсказуемый результат
Единственный реальный вариант из твоих.
С уточнением: виноваты не импортные системы ПВО, а плохие танцоры, которым вечно яйца мешают рукожопые ПВОшники ВСУ.
Они из любых систем одинаково успешно херачат по своим же гражданским.

С другой стороны, можно сказать, что свою основную задачу они в этот раз выполнили: «перенаправили» одну ракету с энергообъекта на жилой дом.
Энергообъекты для Зели сейчас особо ценные ведь. А на население Украины ему давно насрать.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^ есть такое, проебланил попадание х-22 в Днепровский человейник

Хочу обратить внимание на это видео, оператор начал снимать до попадания:
https://t.me/u_now/82612

Я погуглил ТТХ этой ракеты.
1. Она не точная
2. Летит со скоростью 3.5...4 маха, т.е наличествующее на данный момент ПВО против нее бессильно
3. Позволяет нацелить оператору-ракетчику (это больше к тебе вопрос, как к ракетчику) на микрорайон
4. Чел на видео называет это место (мкрн) "Победа"

Выводы, по убыванию вероятности с моей тз:

Пюрер специально нацелил эту неточную ракету на район (на дом не мог из-за ттх ракеты), в народе(местных, днепровцев) называемый "победа". С целью сказать(донести мессендж) что-то типа "если вы будете побеждать на поле боя, мы все равно будем хуярить ваших цивилов". Стратегия запугивания/террристическая - классика для него.логично как бы, но

Вариант два. Арестович прав, длинный язык его подвел. Чистое совпадение названий. Новые импортные ПВО дали непредсказуемый результат

Вариант три. Чел на видео выше тоже в этом замешан, надо его проверить. Решетки на окнах, явно не 1 этаж. Зачем ему решетки, явно мент какой-то. Подстава может быть как с той, так и с другой стороны.


Кому не лень можете проверить, есть ли в том районе что-то с названием "Победа" - ну например прижившееся в народе название места, допустим там кинотеатр носит такое название, или ТЦ, или видно что много новых строящихся объектов - может быть они носят название "победа". Мне за эти поиски деньги не платят, ищите сами. Вполне возможно этот чел - дезинформатор.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Почитал укро-сми и как они ссут кипятком от честного слива Арестовичем инфы
Ага. Час назад заходил на цензор, так там новость про откровения люсины в лютом топе. Хохлы захисники готовы его на части рвать, агэнт Путина и точка.
Сейчас зашел, так эту новость вместе со свинячими визгами снесли к хуям. Ну шапито же! Любо дорого посмотреть!  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Кстати говоря там на люсю уже свои наезжают. Он говорит что взрыв дома в Днепропетровске результат работы криворукого хохлятского ПВО, а мэр ему - ты че типа охуел? агент Путина что ли? Клоунада! Ну в принципе так и должно быть в стране где президент клоун  Grin
После того, как рукожопые ПВОшники ВСУ пытались сбить русские ракеты возле Львова, а в результате попали по трактористам в Польше, я их "работе" уже почти перестал удивляться Grin

UPD
Почитал укро-сми и как они ссут кипятком от честного слива Арестовичем инфы, что по многоэтажке в Днепропетровске ебнули, по сути, сами же рукожопые ПВОшники ВСУ:



"Речь идет о заявлении, что ракета Х-22 попала в многоквартирный дом якобы потому, что ракету сбили сили ПВО. Да, это именно то, что сказал внештатный советник ОП Алексей Арестович. Надеемся, что после этого зашкварного заявления мы сможем назвать его бывшим советником."


А расчёт у Арестовича на то, что Украину никто на западе не будет ни в чём обвинять. Ведь за польских трактористов украм ничего не было - значит и за уничтожение собственных граждан им уж точно ничего не будет. Цинично, но честно:
"Арестович уверен, что Украину в теракте в Днепре никто винить не будет. Мол, никто не обвинял после падения в Польском Пшеводуве ракеты ПВО, что стало причиной смерти двух польских граждан."
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Кстати говоря там на люсю уже свои наезжают. Он говорит что взрыв дома в Днепропетровске результат работы криворукого хохлятского ПВО, а мэр ему - ты че типа охуел? агент Путина что ли? Клоунада! Ну в принципе так и должно быть в стране где президент клоун  Grin
Pages:
Jump to: