Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 22. (Read 16175 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
ИМХО, серьезные деньги это суммы от 250к$, то есть деньги, дающие возможность что-то сильно поменять в своей жизни.
Все же жизнь меняется не деньгами, а человеком. Достаточно просто сменить модель поведения - и жизнь поменяется. Но это, конечно, если ты уже оторвался от нищеты, для которой даже 2-3k$ будут действительно деньгами, меняющими жизнь.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
ИМХО, серьезные деньги это суммы от 250к$, то есть деньги, дающие возможность что-то сильно поменять в своей жизни.
Когда человек получает сумму благодаря которой он может сильно изменить свою жизь - главное что бы ему эти деньги не вскружили голову, иначе он свою жизнь изменит только в худшую сторону.
full member
Activity: 245
Merit: 107
ИМХО, серьезные деньги это суммы от 250к$, то есть деньги, дающие возможность что-то сильно поменять в своей жизни.
member
Activity: 115
Merit: 100
Серьёзные деньги - это любые чужие деньги, которые дали вам, а вы их потеряли и теперь торчите
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Для меня серьезные деньги - это сумма, на которую можно купить квартиру, а она стоит примерно 10 битков.
Интересно бы было узнать, кто-то из баунтистов уже смог собрать на квартиру?
многие. а кое-кто и не на одну. что далеко за примером ходить, вон Байтбол у всех на слуху. там кое-кто поднял с прошлой осени гораздо больше десяти биткоинов.
Не слышала. Десять биткоинов - это же целое состояние! Замучаешься выводить. Классно, что есть возможность так хорошо заработать, но надо чаще оглядываться на простых смертных, стоящих за прилавком магазина и ценить наши сегодняшние супер-возможности потомков капитализма.
Да ладно 10 битков это всего 40К, вроде просто вывести на офшорную карту. У меня правда пока столько нет) Вот с 100-1000 битками уже гораздо труднее
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Для меня серьезные деньги - это сумма, на которую можно купить квартиру, а она стоит примерно 10 битков.
Интересно бы было узнать, кто-то из баунтистов уже смог собрать на квартиру?
многие. а кое-кто и не на одну. что далеко за примером ходить, вон Байтбол у всех на слуху. там кое-кто поднял с прошлой осени гораздо больше десяти биткоинов.
Не слышала. Десять биткоинов - это же целое состояние! Замучаешься выводить. Классно, что есть возможность так хорошо заработать, но надо чаще оглядываться на простых смертных, стоящих за прилавком магазина и ценить наши сегодняшние супер-возможности потомков капитализма.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Ну если на эти деньги можно приобрести квартиру и машину, то вполне серьезные

Квартира может быть однешкой в простеньком районе, а может быть - шикарной 5терочкой.
Машина может быть короллой 98 года, а может быть теслой Wink
Ну как тут посчитать степерь серьезности? Smiley
думаю если кв гденить в Питере и тачка около 10к $
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ну если на эти деньги можно приобрести квартиру и машину, то вполне серьезные

Квартира может быть однешкой в простеньком районе, а может быть - шикарной 5терочкой.
Машина может быть короллой 98 года, а может быть теслой Wink
Ну как тут посчитать степерь серьезности? Smiley
member
Activity: 82
Merit: 10
Ну если на эти деньги можно приобрести квартиру и машину, то вполне серьезные
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я как то всерьез подсчитал, что для того что бы вообще не марочится, обеспечить себя, детей и внуков, и жить спокойно на оффшорные проценты необходимо не так много - миллиард наших деревянных рубликов.
Получать с них деведенды, или даже просто тратить - хватит на всю оставшуюся жизнь Smiley))

P.S. считал когда мне было 34 года, "на всю оставшуюся жизнь" исходил из возраста Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если денег хватает на среднюю машину это уже серьезно.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Важна аргументация.

Это те что никогда не улыбнутся и не будут заниматься глупостями. А ещё топики такие создавать серьёзные деньги тоже не будут. Потому что это вам не бугага.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Серьезные деньги - это когда у тебя лицо само делается серьезными при операциях/ситуациях с ними.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Для меня серьезные деньги - это сумма, на которую можно купить квартиру, а она стоит примерно 10 битков.
Интересно бы было узнать, кто-то из баунтистов уже смог собрать на квартиру?
многие. а кое-кто и не на одну. что далеко за примером ходить, вон Байтбол у всех на слуху. там кое-кто поднял с прошлой осени гораздо больше десяти биткоинов.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Для меня серьезные деньги - это сумма, на которую можно купить квартиру, а она стоит примерно 10 битков. Интересно бы было узнать, кто-то из баунтистов уже смог собрать на квартиру?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Мне бы, тысяч 10 долларов в месяц хватило
ну так дело за малым, ферма из десятка антмайнеров L3+ как раз в месяц приносит чуть больше десяти тыщ баксов чистой прибыли. и самое смешное это не то что их дорого купить, десять асиков будут стоить ну ничуть не дороже средней паршивости машины. даже если их брать у спекулянтов, кстати. самая засада начинается когда пробуешь найти место где все это разместить: и чтоб прохладно, и вентиляция с шумоизоляцией, и с нормальной охраной, и с правильной мощностью розетки... вот это уже реально проблема по нашим временам. но если она решится то дальше все просто, где десять асиков там и двадцать, и тридцать Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
пару биткоинов это уже хорошо.
если пару лет инвестировать и собирать прибыль плюс бонусы в виде баунти можно так нехило подняться пока рынок растет с каждым днем...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да запросы у нас у всех  Grin Надоело быть бедным, хочется хоть какое то время пожить богатым.
Мне бы, тысяч 10 долларов в месяц хватило
full member
Activity: 378
Merit: 101
Для меня 2 лимона баксов серьезные деньги потому что мне столько за оставшуюся жизнь не заработать и на нормальную жизнь бы хватило.
Почему так критично, ты же в мире крипты! Здесь реально иногда случаются чудеса ))
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Для меня 2 лимона баксов серьезные деньги потому что мне столько за оставшуюся жизнь не заработать и на нормальную жизнь бы хватило.
Pages:
Jump to: