Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 17. (Read 16173 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Ну как тебе сказать,лично я хочу как у Ротшильдов, чтобы я незнал куда их сунуть, и использовал баксы вместо туалетной бумаги и нырял в монеты как скрудж. А если серьезно, все зависит от потребностей, чем больше тем серьезней.
Но ведь чем серьёзней деньги, тем серьёзней стают потребности.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Ну как тебе сказать,лично я хочу как у Ротшильдов, чтобы я незнал куда их сунуть, и использовал баксы вместо туалетной бумаги и нырял в монеты как скрудж. А если серьезно, все зависит от потребностей, чем больше тем серьезней.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Согласен, главное фантазия. Но она у меня начинает активно работать, как-только доходы перекрывают расходы.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Шуре Балаганову хватило бы 100 рублей для полного счастья... Каждому своё)))
full member
Activity: 420
Merit: 107
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?
Участвуйте в кампаниях, и можно не ходить на завод. Уж 20-25 т.руб. по-любому можно заработать. А то и больше. Одна кампания за подписную 300 $ обещают. https://bitcointalksearch.org/topic/m.21718383
full member
Activity: 420
Merit: 107
Все о серьезных деньгах говорят. А я радуюсь тому, что прогуливаясь по своему любимому городу, пользуясь приложением DS Plus, собираю коины на телефон, чтобы потом потратить с моей доченькой на всякие вкусности) Деньги из ниоткуда Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?

Да и на меньшее удается жить. Если во всем себе отказывать, и пользоваться \есть только самое дешевое.  Человек имеет очень большую приспосабливаемость к любым негативным факторам.
Для меня серьезными деньгами было бы 3000 - 5000 долларов в месяц
Да вы задолбали, при чем тут чтобы хватило на жизнь? Больше деньги это когда человек может быть свободным и ему можно до конца жизни не работать и ему хватит, а только отдыхать и наслаждаться жизнью.
Так в том то и прикол, что каждому нужна разная сумма чтобы до конца жизни отдыхать и наслаждаться жизнью. И это зависит от многих факторов.
Если все будут отдыхать, что вы будете кушать?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?

Да и на меньшее удается жить. Если во всем себе отказывать, и пользоваться \есть только самое дешевое.  Человек имеет очень большую приспосабливаемость к любым негативным факторам.
Для меня серьезными деньгами было бы 3000 - 5000 долларов в месяц
Да вы задолбали, при чем тут чтобы хватило на жизнь? Больше деньги это когда человек может быть свободным и ему можно до конца жизни не работать и ему хватит, а только отдыхать и наслаждаться жизнью.
Так в том то и прикол, что каждому нужна разная сумма чтобы до конца жизни отдыхать и наслаждаться жизнью. И это зависит от многих факторов.
Рая не бывает.Даже с огромными деньгами человек станет еще больше трудиться.Серьезные деньги-это крупные объемы товаропроизводства или перепродажи.Ну,или когда с такими деньгами ты даже старым друзьям не улыбаешьсяSmiley)
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?

Да и на меньшее удается жить. Если во всем себе отказывать, и пользоваться \есть только самое дешевое.  Человек имеет очень большую приспосабливаемость к любым негативным факторам.
Для меня серьезными деньгами было бы 3000 - 5000 долларов в месяц
Да вы задолбали, при чем тут чтобы хватило на жизнь? Больше деньги это когда человек может быть свободным и ему можно до конца жизни не работать и ему хватит, а только отдыхать и наслаждаться жизнью.
Так в том то и прикол, что каждому нужна разная сумма чтобы до конца жизни отдыхать и наслаждаться жизнью. И это зависит от многих факторов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Серьёзные деньги - когда не хватает фантазии чтобы их потратить. Отсюда и суммы разные у всех.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?

Да и на меньшее удается жить. Если во всем себе отказывать, и пользоваться \есть только самое дешевое.  Человек имеет очень большую приспосабливаемость к любым негативным факторам.
Для меня серьезными деньгами было бы 3000 - 5000 долларов в месяц
Да вы задолбали, при чем тут чтобы хватило на жизнь? Больше деньги это когда человек может быть свободным и ему можно до конца жизни не работать и ему хватит, а только отдыхать и наслаждаться жизнью.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?

Да и на меньшее удается жить. Если во всем себе отказывать, и пользоваться \есть только самое дешевое.  Человек имеет очень большую приспосабливаемость к любым негативным факторам.
Для меня серьезными деньгами было бы 3000 - 5000 долларов в месяц
full member
Activity: 156
Merit: 100
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
Как удается прожить на 15-20 тысяч?
full member
Activity: 224
Merit: 106
Серьезные деньги - это сумма, достаточная для решения всех ежедневных проблем и чтобы еще на год нормальной жизни осталось. + немного про запас :-)
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне кажеться вопрос относительный прям SmileyКак Говорят Цыгани:Гляди в свой карман а не в чужой...Ну а вообще у нас работяги на заводе получают 15-20 тыс и я в том числе.Проще говоря... радуйся малому Smiley
member
Activity: 77
Merit: 10
Деньги становятся серьезными если сумма позволяет решить какую либо из имеющихся текущих проблем. Типа купить хату, уехать из страны. Сумма всегда будет варьироваться в зависимости от проблемы.

правильно говоришь, кто-то обходится и минимумом, а кому-то деньги становятся необходимы по мере появления жизненных ситуаций, а вообще деньги зло - но без этого зла не прожить никак Grin Shocked Smiley Wink Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
Серьезные деньги, то что позволяет больше не говорить на эту тему Smiley

Богатые люди между прочим очень много и часто говорят о деньгах)
Для меня серьезные деньги (если говорить в плане заработка в месяц), то это пару тысяч долларов. Это позволит мне жить и не думать на чем сэкономить и от чего отказаться в этом месяце
Ну если у тебя есть пару квартир, несколько тачек, и хотя бы дом на море, тогда пару тысяч баксов в месяц - это нормальные деньги.
Если этого всего нет - это копейки.
Я думаю что все в сравнении. То что вы написали - это нормальные деньги, согласен. У вас интересная подпись, я сначала подумал что это REVAIN которые сегодня заскамились, ребята написали, уже писал вам сообщение чтобы вы отменили подпись. У вас похожие очень.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Серьезные деньги - понятие для всех разное, работая на заводе, получая 400$, дополнительные 100$ будут приличные, у некоторых с другими нулями суммы
full member
Activity: 235
Merit: 153
Народ, суммы не принципиальны.. серьезность это синоним возможности. Если с помощью данной суммы появляется возможность это серьезная сумма, т.к. она может оказать влияние на твою жизнь. А что может быть серьезнее для тебя чем твоя жизнь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Серьезные деньги, то что позволяет больше не говорить на эту тему Smiley

Богатые люди между прочим очень много и часто говорят о деньгах)
Для меня серьезные деньги (если говорить в плане заработка в месяц), то это пару тысяч долларов. Это позволит мне жить и не думать на чем сэкономить и от чего отказаться в этом месяце
Ну если у тебя есть пару квартир, несколько тачек, и хотя бы дом на море, тогда пару тысяч баксов в месяц - это нормальные деньги.
Если этого всего нет - это копейки.
Pages:
Jump to: