Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 23. (Read 16175 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
На свой дом не хватает 100.000$
На новую машину 600.000₽
И обе суммы серьёзные для меня))
В тоже время чтобы начать свой бизнес нужно от 1000.000 ₽ и это не серьёзно.
Все от ситуации зависит.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Для меня серьезные деньги от 100 000 долларов начинаются)))
member
Activity: 112
Merit: 10
есть деньги большие. и для всех это персональная сумма.
но серьезные деньги - это больше $1млн
full member
Activity: 239
Merit: 101
Думаю сотки бы мне хватило на всю оставшуюся жизнь,
учитывая что биток еще наверно раз в 10 вырастит
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Ну у каждого свои серьезные деньги.
Для кого-то 10000р это дофига, а для кого-то и 10000$ это копейки
full member
Activity: 225
Merit: 250
У каждого своя сумма.
10 биткоинтов мне было бы достаточно
На годик-два хатило бы вполне.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я думаю это та сумма, после которой перестаешь от них зависеть.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У каждого своя сумма.
jr. member
Activity: 55
Merit: 12
А действительно серьезные смотря для кого)
Мне кажется, что Твой годовой доход - это серьезные для тебя деньги. В плане, если они одной котлетой. И потерять их будет больно, а получить очень даже приятно.
Просто если логически подумать, то это год твоей жизни,которых у тебя при хороших раскладах 70-80, что не так уж и много.
И соответственно с ростом твоего годового дохода растет серьезная для тебя сумма)
full member
Activity: 420
Merit: 103
для кого серьезные? для жителя США, для аборигена Африки, для Евросоюза, для России, Китая, Украины?

вообще богатым в англосаксонском мире считается человек, размер состояния которого от $30.000.000-$50.000.000 и выше

если у тебя от $3.000.000-$5.000.000 и выше значит у тебя все нормально, ты персонаж вполне достойный и рукопожатный. хотя не особо и богатый. тут фишка в том, что $1.000.000 ты уже никого не удивишь. что на западе - у нормальных спецов годовой доход выше $100.000 явление более чем обычное, что не на западе. ну а в контексте криптовалют... очень много народу (вот реально много, сам такого не ожидал) кто в данной теме давно крутится имеет в кубышке от нескольких сотен до нескольких тысяч биткоинов. курс известен, считать умеют все, выводы делать тоже умеют многие Smiley

так что предположу что нормальные деньги это ну пусть будет от десяти биткоинов, серьезные - от ста, а большие где-то от тысячи
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Вот по настоящему серьёзная сумма денег это та, на которую можно краюху хлеба купить и воды, остальное всё от лукавого мажоры вы хреновы  Grin
2R
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Через лет 10 и 1 биткоин будет серьезными деньгами

еще дожить бы...
Не торопись, доживем все
Согласна, биткоин скоро будет управлять всем. Это сейчас люди смотрят с высока, а пройдет время, криптовалюта будет пользоваться спросом.
Согласен, мы все живем на заре новой эры....пройдет еще пару тройку лет и люди вкурят что за блокчейном будущее, уже сейчас многие начинают играться с Ним в совершенно различных отраслях, позже все это будет новой нормой...
Кто играется, а кто и работает.
full member
Activity: 463
Merit: 100
Через лет 10 и 1 биткоин будет серьезными деньгами

еще дожить бы...
Не торопись, доживем все
Согласна, биткоин скоро будет управлять всем. Это сейчас люди смотрят с высока, а пройдет время, криптовалюта будет пользоваться спросом.
Согласен, мы все живем на заре новой эры....пройдет еще пару тройку лет и люди вкурят что за блокчейном будущее, уже сейчас многие начинают играться с Ним в совершенно различных отраслях, позже все это будет новой нормой...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Через лет 10 и 1 биткоин будет серьезными деньгами

еще дожить бы...
Не торопись, доживем все
Согласна, биткоин скоро будет управлять всем. Это сейчас люди смотрят с высока, а пройдет время, криптовалюта будет пользоваться спросом.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Через лет 10 и 1 биткоин будет серьезными деньгами

еще дожить бы...
Не торопись, доживем все
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Серьезные деньги для каждого человека могут быть разными по сумме. В зависимости какие потребности у вас)
Можешь поверить, чем больше у тебя будет денег, тем больше потребностей, и тем больше ты будешь тратить.
Хотя многие держатели криптовалют уже разрушили этот миф, есть экземпляры у которых на счетах хранится по 10-100 БТС, а хавают хлеб с водой, и ездят на троллейбусе, понимая что когда то придет их звездный час.
Да согласна, потребности начинают расти, но только с ростом дохода. Экономить конечно хорошо, но сидеть на хлебе и воде когда есть 100 БТС это уже слишком))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Серьёзные деньги которые жалко профукать, хм..... Недавно бтс-е поглотил  мои 300$. Потеряй я их на торгах, мне было бы не обидно вообще т.к. это чисто мои проблемы, а так жалко ;(
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Хотя многие держатели криптовалют уже разрушили этот миф, есть экземпляры у которых на счетах хранится по 10-100 БТС, а хавают хлеб с водой, и ездят на троллейбусе, понимая что когда то придет их звездный час.

Цукерман, Бутерин - выглядят как обычные люди, без всяких понтов. Люди с большим капиталом могут жить в скромности, но не такой что жить на хлебе и воде. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Серьезные деньги для каждого человека могут быть разными по сумме. В зависимости какие потребности у вас)
Можешь поверить, чем больше у тебя будет денег, тем больше потребностей, и тем больше ты будешь тратить.
Хотя многие держатели криптовалют уже разрушили этот миф, есть экземпляры у которых на счетах хранится по 10-100 БТС, а хавают хлеб с водой, и ездят на троллейбусе, понимая что когда то придет их звездный час.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Серьезные деньги для каждого человека могут быть разными по сумме. В зависимости какие потребности у вас)
Pages:
Jump to: