Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 21. (Read 16173 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Серьезные деньги-это та сумма которой хватит для того чтобы жить без забот до конца своих дней, не работая и не думая о том что придется работать для того чтобы заработать на выживание. Как-то так))) Cool
full member
Activity: 252
Merit: 103
серёзные деньги это деньги, которые не смеются и не улыбаются

почему эта тема в Новичках?
full member
Activity: 462
Merit: 105
Человек тратит 108% от заработанного
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Важна аргументация.

Все равно будет мало, даже если луну купишь. Чем больше денег, тем больше аппетиты...
full member
Activity: 420
Merit: 103
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Серьезная сумма - это когда думаешь, а можешь ли ты её потратить и потерять.
Так можно думать и 100 долларах, но это не является серьезной суммой ) могу и потратить и вероятно потерять....
full member
Activity: 588
Merit: 101
Серьезная сумма - это когда думаешь, а можешь ли ты её потратить и потерять.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Серьезные деньги это когда они у тебя под подушкой,в кошелке, но когда они в интернете я считаю это не серьезно...сколько было случаев что они пропадали  не куда...или вирусы их ломали..воровали...мне нужны наличные серьезные деньги
Че ты тогда делаешь на этом форуме? Снимай всю свою крипту, меняй на фиат и складывай под подушку.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Серьёзные деньги - это сколько?

Чем больше, тем лучше

У каждого разные аппетиты. Но жадность присуща всем, что рано или поздно любой человек скажет, что ему мало
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Серьезные деньги это когда они у тебя под подушкой,в кошелке, но когда они в интернете я считаю это не серьезно...сколько было случаев что они пропадали  не куда...или вирусы их ломали..воровали...мне нужны наличные серьезные деньги
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Это деньги, которые жалко потерять.
А очень серьёзные - которые очень жалко потерять.
потерять жалко любые деньги. хорошо, предложу еще одну формулировку: серьезная сумма это столько, сколько будет достаточно для полной смены образа и ритма жизни. ну, к примеру, погасить все долги, отрубить все хвосты, уехать в другую страну, купить там дом, машину и чтоб еще года на три хватило на налоги, обязательные платежи и одежду/еду. пока типа не обустроишся и полностью не освоишь местную специфику. короче говоря те самые 100 биткоинов. как я уже выше и говорил.
Ну так на вскидку: квартира, дом, тачка, или несколько тачек. И еще так пару лимонов баксов, и можно уже ни когда ни о чем не беспокоиться.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Это деньги, которые жалко потерять.
А очень серьёзные - которые очень жалко потерять.
потерять жалко любые деньги. хорошо, предложу еще одну формулировку: серьезная сумма это столько, сколько будет достаточно для полной смены образа и ритма жизни. ну, к примеру, погасить все долги, отрубить все хвосты, уехать в другую страну, купить там дом, машину и чтоб еще года на три хватило на налоги, обязательные платежи и одежду/еду. пока типа не обустроишся и полностью не освоишь местную специфику. короче говоря те самые 100 биткоинов. как я уже выше и говорил.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это деньги, которые жалко потерять.
А очень серьёзные - которые очень жалко потерять.

Какой вопрос - такой и ответ..... Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
для каждого это разные суммы, для кого то и милион не серьйозно
full member
Activity: 154
Merit: 100
Важна аргументация.

По отношению к чему? Хотелось бы аргументации.

По отношению к тому, как серьёзно вы к ним относитесь.

Зависит от человека, если он умний тогда для него и копейки это серезные деньги.
Тут бы я не согласился, ибо те кто считают копейки просто не имеют времени чтобы заработать нормальные деньги.
Кто считает копейки ,то ему не даст разбогатеть жлоб внутри него.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Важна аргументация.

По отношению к чему? Хотелось бы аргументации.

По отношению к тому, как серьёзно вы к ним относитесь.

Зависит от человека, если он умний тогда для него и копейки это серезные деньги.
Тут бы я не согласился, ибо те кто считают копейки просто не имеют времени чтобы заработать нормальные деньги.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Важна аргументация.

По отношению к чему? Хотелось бы аргументации.

По отношению к тому, как серьёзно вы к ним относитесь.

Зависит от человека, если он умний тогда для него и копейки это серезные деньги.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Большие деньги - большие проблемы. Лучше иметь немного, но достаточно для нормальной жизни.

Мне интересна Ваша позиция, но помимо больших проблем и возможностей больше.
Возможно, проблемы становяться большими, когда они "наваливаются", а когда постепенно (когда есть время для решений) - не такие уж они и большие  Cheesy


Деньги  это хорошо, и большие тоже, просто не все могут управлять такими суммами
full member
Activity: 434
Merit: 100
Серьёзные деньги - абсолютно философский вопрос. Да и тема топика совершенно его не конкретизирует. Серьёзные деньги для чего? На что, чтобы что? У каждого свои пороги бедности и богатства. Возможно, сумму годового дохода можно назвать серьёзными деньгами. Как в песне "...в 23 года заработал денег на инсульт..." )
Pages:
Jump to: