Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 20. (Read 16173 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 1
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Эххх,смотрел по графикам битка на 13 год,и вспоминал что я делал в это время и почему не увлекся криптовалютой. Undecided И все равно ловил себя на мысли,что продал бы намного раньше,чем его цена сейчас.Ну помечтал так сказать.
Сейчас шансов подняться намного больше чем тогда.
Например, neo вырос по цене в 200 раз за 4 месяца (начиная с апреля), monaco (ico которого еще активно рекламировали на youtube) вырос в 20 раз за один месяц и т.д. Правда они уже немного просели, но все равно рост впечатляющий. Примеров на самом деле море. Главное перестать жить прошлым, а то легко все прощелкать в настоящем.
member
Activity: 84
Merit: 10
Серьезные деньги-это та сумма которой хватит для того чтобы жить без забот до конца своих дней, не работая и не думая о том что придется работать для того чтобы заработать на выживание. Как-то так))) Cool
совсем не работая - скучно Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
в швейцарском банке какой процент по вкладам, ты не интересовался?
во многих - отрицательный
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Эххх,смотрел по графикам битка на 13 год,и вспоминал что я делал в это время и почему не увлекся криптовалютой. Undecided И все равно ловил себя на мысли,что продал бы намного раньше,чем его цена сейчас.Ну помечтал так сказать.
full member
Activity: 154
Merit: 100
для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
Это шутка? А то вечто с заводами шутят в криптовалюте, везде встречаю, либо все кто в криптовалюте русс работали раньше на заводах, либо ты шутишь...
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
для меня серьезные деньги это когда ушол с завода и уже пол года живеш не работя в свое удовольствие)))
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
Успел конечно, правда движется все быстрее. Тем кто пришел раньше им проще.
Я лично уже навидался примеров тех, кто говорил что биткоин уже поздно покупать потому что он стоит 700... 1000.... 1500 .... 2000 ... 3000 и так далее, ну вы понели ))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ребята, вы так пишете, будто знаете что такое серьезная сумма, будто у всех под подушкой миллионы долларов лежат.
Дружище! Тут на форуме достаточно народу с весьма приличными деньгами, вот правда. Главное внимательно по сторонам смотреть, думать головой и в нужный момент свой шанс не упускать. Чего далеко за примером ходить, посмотри на монету, которая у меня в подписи. За шесть недель эйрдропа люди подняли на ней (если считать по сегодняшнему курсу) по два-три биткоина. Причем - вполне возможно - что это только начало. И это не сказать чтоб вот такое из ряда вон выходящее событие. А вот теперь прикинь, сколько денег мог заработать человек (хоть и не царское дело чужие бабки считать, ну да ладно), который в теме не первый год и тут на форуме в статусе Hero или Legendary Smiley

На форуме, я не сомневаюсь даже! А вот в этой теме - вряд ли)) Думать то мы думаем, вот только опыта мало, а те кто с 13 года еще, много чего уже повидали.  Хочется верить что это начало и я успел на поезд)
full member
Activity: 331
Merit: 100
Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся

Хорошо сказано,  и блин это утверждение жизненно.
Криптовалюта - это как раз тот инструмент который позволяет владеть серьезными деньгами, и при этом одновременно водить залупой по щекам серьзеных людей.
Да хорошо сказано.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся

Хорошо сказано,  и блин это утверждение жизненно.
Криптовалюта - это как раз тот инструмент который позволяет владеть серьезными деньгами, и при этом одновременно водить залупой по щекам серьзеных людей.
full member
Activity: 252
Merit: 103
в швейцарском банке какой процент по вкладам, ты не интересовался?
member
Activity: 112
Merit: 10
Человек счастлив, когда ему хватает. Мне бы хватило 5 миллионов долларов в швейцарском банке  Cheesy
full member
Activity: 331
Merit: 100
Я бы сравнивал с годовым доходом, год – довольно долгий срок. Соответственно, сумма годового дохода – будет серьезной суммой.
Американцы любят зарплату в годовом доходе указывать.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся

Хорошо сказано,  и блин это утверждение жизненно.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
хорош! =) нравайся
full member
Activity: 406
Merit: 106
Человек тратит 108% от заработанного
Человек тратит 150-200% потому что в долг еще влазит)))
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
вопрос на самом деле звучит от части как риторический.
хотя к деньгам, в принципе, надо относиться СЕРЬЕЗНО, что б твои деньги стали (или продолжали быть) СЕРЬЕЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вы сами поймёте, что обладаете серьёзной суммой, если вами заинтересуются серьёзные люди..
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Серьезная сумма - это та сумма, при перевозке которой в виде наличных заставит тебе очень сильно нервничать
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Важна аргументация.

Я бы сравнивал с годовым доходом, год – довольно долгий срок. Соответственно, сумма годового дохода – будет серьезной суммой.

За основу расчета взято время, которое, увы, ограничено у всех нас.  Smiley
Pages:
Jump to: