Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 8. (Read 158612 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я тебе объяснил положение вещей, дал тебе понять, как вижу тебя и как отношусь к твоему мнению, но ты продолжаешь...
Ладно, ладно, не объясняй, по пистолету, что ты там думаешь обо мне. По сабжу есть что сказать, кроме пиздежа?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я образно, так сказать на доступном для тебя уровне.
С образами у тебя скучновато. Хотя, для тебя сойдет.
 
Давай ты будешь дальше любить хуйло и всё остальное, а про меня забудешь? Wink
А давайте без давайте, давайте? Чего пришел на форум, пиздеть, или про политику говорить? Как только на пиздеже поймали, сразу просьбы забыть. Можешь просто спрятаться, тебя тут сразу забудут.

Я тебе объяснил положение вещей, дал тебе понять, как вижу тебя и как отношусь к твоему мнению, но ты продолжаешь пытаться обратить на себя внимание и понравится. Говоришь что делать, ловишь, разрешаешь...
Не будь навязчивым Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я образно, так сказать на доступном для тебя уровне.
С образами у тебя скучновато. Хотя, для тебя сойдет.
 
Давай ты будешь дальше любить хуйло и всё остальное, а про меня забудешь? Wink
А давайте без давайте, давайте? Чего пришел на форум, пиздеть, или про политику говорить? Как только на пиздеже поймали, сразу просьбы забыть. Можешь просто спрятаться, тебя тут сразу забудут.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вижу, что глубоко ранил тебя в твоё мускульное кольцо  Cheesy
Как говорят у нас в городе "я с тобой лаяться не буду, я тебя в рот ебал"  Wink
Тот случай, когда вспомнил, что есть хуй, но забыл, что с ним делать и куда совать. Ты уж определись: мускульное кольцо, или рот. А то получается не убедительно.

Я образно, так сказать на доступном для тебя уровне. Так что ты сам определись, я в этом не разбираюсь.
Давай ты будешь дальше любить хуйло и всё остальное, а про меня забудешь? Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Вижу, что глубоко ранил тебя в твоё мускульное кольцо  Cheesy
Как говорят у нас в городе "я с тобой лаяться не буду, я тебя в рот ебал"  Wink
Тот случай, когда вспомнил, что есть хуй, но забыл, что с ним делать и куда совать. Ты уж определись: мускульное кольцо, или рот. А то получается не убедительно.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Боинг сбили сепары из российского БУК-а, о чем сразу радостно отрапортовали Гиркин и ВАТА-ньюс. Это подтверждается расследованием. Вердикт ясен заранее, чего тут еще обсуждать...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Давай я тебе объясню положение вещей.
Мне еще какая-то сучка будет положение вещей объяснять. Докатились. Иди в жопу с такими заявками.
Я высказываю свою точку зрения,
Я ж и говорю, пиздишь.
которая сложилась у меня вследствии полученной мной информации.
Ну дык поделись информацией, или опять пиздун.
кто ты чтобы я тратил на тебя время?
Ответь на этот вопрос и тогда посмотрим.
Пфф.... Тебя поймали на пиздеже, ты даже не привел пруфов, и начал глупо отмазываться, как блядушка, пойманная на месте.

Вижу, что глубоко ранил тебя в твоё мускульное кольцо  Cheesy
Как говорят у нас в городе "я с тобой лаяться не буду, я тебя в рот ебал"  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Давай я тебе объясню положение вещей.
Мне еще какая-то сучка будет положение вещей объяснять. Докатились. Иди в жопу с такими заявками.
Я высказываю свою точку зрения,
Я ж и говорю, пиздишь.
которая сложилась у меня вследствии полученной мной информации.
Ну дык поделись информацией, или опять пиздун.
кто ты чтобы я тратил на тебя время?
Ответь на этот вопрос и тогда посмотрим.
Пфф.... Тебя поймали на пиздеже, ты даже не привел пруфов, и начал глупо отмазываться, как блядушка, пойманная на месте.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Расследование будут тянуть до тех пор, пока не обострится ситуация и обвинят ту сторону, которую будет выгодней засадить.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Убийцы не расследуют свои убийства.
Для того чтобы кого-то назвать убийцей, нужен обвинительный приговор, а не пиздеж, которым ты тут разминаешься ежедневно.


Расследовали голландцы и кстати они отметили, что когда попросили у РФ данные, то оказалось что они пропали со слов представителей РФ.
Расследованием занимаются несколько стран, в том числе РФ. А теперь давай ссылку на источник, где голландцы отметили, что РФ им что-то не предоставила по их запросу.
Внимательно слежу за этой историей, обидно, что я что-то пропустил. Ты уж помоги инфой.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Убийцы не расследуют свои убийства. Расследовали голландцы и кстати они отметили, что когда попросили у РФ данные, то оказалось что они пропали со слов представителей РФ.
Вообщем всё очевидно с этой историей...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
если расследование затянулось на столько времени то результаты не выгодны тем кто у власти. а отсюда вывод пока власть не сменится расследование будет тянуться
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Если до сих пор четко не обозначили виновную сторону и не закрыли расследование, значит правда не выгодна и кота за одно место долго тянуть будут.

Чётко обозначили, представили результаты расследования с доказательствами и будут судить. А когда моль спросили, он дурочку включил, типа какой самолёт и тут всё стало ясно, что знает и ссыт.
Может пропустил, но из последнего что слышал, так это то что следователи просят еще денег на расследование и очень много.

Где слышал? По путинскому телевизору?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Справедливость по путински.
При чем тут Путин? Ты ж эту хуйню сам придумал.

Какую хуйню? Ты о чом?
О том, что у тебя в голове. Это там, где у людей мозг

Ну? Что тебя интересует?

Как пропатчить KDE5 под FreeBSD.

Кидай эфир и я тебе объясню как пропатчить
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если до сих пор четко не обозначили виновную сторону и не закрыли расследование, значит правда не выгодна и кота за одно место долго тянуть будут.

Чётко обозначили, представили результаты расследования с доказательствами и будут судить. А когда моль спросили, он дурочку включил, типа какой самолёт и тут всё стало ясно, что знает и ссыт.
Может пропустил, но из последнего что слышал, так это то что следователи просят еще денег на расследование и очень много.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Справедливость по путински.
При чем тут Путин? Ты ж эту хуйню сам придумал.

Какую хуйню? Ты о чом?
О том, что у тебя в голове. Это там, где у людей мозг

Ну? Что тебя интересует?

Как пропатчить KDE5 под FreeBSD.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Справедливость по путински.
При чем тут Путин? Ты ж эту хуйню сам придумал.

Какую хуйню? Ты о чом?
О том, что у тебя в голове. Это там, где у людей мозг

Ну? Что тебя интересует?
У меня всё хорошо, всё отлично работает.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Если до сих пор четко не обозначили виновную сторону и не закрыли расследование, значит правда не выгодна и кота за одно место долго тянуть будут.

Чётко обозначили, представили результаты расследования с доказательствами и будут судить. А когда моль спросили, он дурочку включил, типа какой самолёт и тут всё стало ясно, что знает и ссыт.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Справедливость по путински.
При чем тут Путин? Ты ж эту хуйню сам придумал.

Какую хуйню? Ты о чом?
О том, что у тебя в голове. Это там, где у людей мозг
Pages:
Jump to: