Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 7. (Read 158612 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
21-ый век на дворе, а доказать и рассказать ничего толком не могут, только еще больше денег хотят на расследование, куда еще то.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Следствию виднее  Wink
Что там видно, когда голова между ног?
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Про вишенки и торты, это ты по себе судишь, ибо ты понторез.
Не поторез, а человек обладающий хорошим вкусом. Я даже твой пиздеж могу вставить в незаурядные формы, для облегчения восприятия. Иначе ведь нельзя, когда вынужден общаться с быдлом и тупыми бабами нужно как-то себя поддерживать морально, находить красивые оправдания этой тупизне, ведь вы тоже люди, вы не виноваты.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я разобрался и мне всё понятно, то что ты шкура и то каким образом ты пытаешься меня оскорбить, говорит лишь о том, что видимо ты пережил какое-то насилие и это сломало тебя.
Мне жаль тебя.
Ой, блин, какие-то заезженные бабские шаблоны. Вишенкой на торте "Мне жаль тебя." Просто трындец. Ты стал совсем скучный, меняй ник с Вариор денсе на Трап денсе, будешь соответствовать  Grin Grin Grin

Теперь я уверен, что была какая то беда, которая сломала тебя. Про вишенки и торты, это ты по себе судишь, ибо ты понторез. Я пишу то что я думаю и я человек великодушный и даю людям шанс осознать.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я разобрался и мне всё понятно, то что ты шкура и то каким образом ты пытаешься меня оскорбить, говорит лишь о том, что видимо ты пережил какое-то насилие и это сломало тебя.
Мне жаль тебя.
Ой, блин, какие-то заезженные бабские шаблоны. Вишенкой на торте "Мне жаль тебя." Просто трындец. Ты стал совсем скучный, меняй ник с Вариор денсе на Трап денсе, будешь соответствовать  Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я называю кого считаю убийцами, убийцами, а кого считаю шкурами, шкурами...
Ну да, ты же сучка, и ведешь как сучка. Нормальный мужик, сначала разберется в вопросе, а потом для него все становится ясно и понятно. Для мужика, объяснить что-то сучке, действительно невыполнимая задача, потому что сучка если что-то втемяшит в голову, то ховайся в жито.
и не тебе шкура рассказывать мне о моих правах.
Оу, это уже похоже на истерику. ПМС?

Я разобрался и мне всё понятно, то что ты шкура и то каким образом ты пытаешься меня оскорбить, говорит лишь о том, что видимо ты пережил какое-то насилие и это сломало тебя.
Мне жаль тебя.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Ну если твоя версия допускает,
У меня нет версий, я жду фактов и доказательств. Готов даже принять, что виноваты россияне, ополченцы и впопучленцы. Не топлю ни за кого. Но у меня есть свое понимание ситуации, и куда ее хотят увести.
Я называю кого считаю убийцами, убийцами, а кого считаю шкурами, шкурами...
Ну да, ты же баба, и ведешь как баба. Нормальный мужик, сначала разберется в вопросе, а потом для него все становится ясно и понятно. Для мужика, объяснить что-то сучке, действительно невыполнимая задача, потому что баба если что-то втемяшит в голову, то ховайся в жито.
и не тебе шкура рассказывать мне о моих правах.
Оу, это уже похоже на истерику. ПМС?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Меня ваще улыбают, эти скриншоты из vk и прочая херня про кадровых российских военных, якобы пребывающих на Украине, которые публикуют под видом следственных данных. Это ж пиздец просто, насколько надо быть тупыми.

Ну так большинство ваты действительно тупые. Приезжают с командировок и давай постить фотки себя и техники, координаты, рассказывать рассказки сколько укров заколбасили и т.д.

Ну ну...
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Насколько я понимаю, все перемещения бригады, ее матчасть, ее личный состав, это военная тайна.

Пффф. Если полупьяная вата занимается мародерством какой-то бытовой хуйни, то что им мешает анонимно, за солидное за вознаграждение передать следствию нужную информацию.

Меня ваще улыбают, эти скриншоты из vk и прочая херня про кадровых российских военных, якобы пребывающих на Украине, которые публикуют под видом следственных данных. Это ж пиздец просто, насколько надо быть тупыми.

Ну так большинство ваты действительно тупые. Приезжают с командировок и давай постить фотки себя и техники, координаты, рассказывать рассказки сколько укров заколбасили и т.д.

Как следствие может установить, откуда бригада и ее номер, если только следствие не спит с генералом, а то и с Путиным?

Следствию виднее  Wink
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Недавний случай с обвинениями спортсменов в допинге, отбирание наград, потом снятие обвинения и возвращение наград. Но у людей в башне уже мнение, что российские спортсмены принимают допинг перед соревами. Ну то такое.

К допинговой программе имеют отношения тысячи спортсменов, а сняли обвинения только с 95-и, и-то потому что данных недостаточно. Не выбивать же из них признание.


Напомним лишь, что международный Спортивный арбитражный суд (CAS) вернул России золотые медали Сочи-2014 и первое место в общем зачёте, отобранные до этого по клеветническим (как оказалось) обвинениям в наличии государственной допинговой системы.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
то следствием названа конкретная установка, которая принадлежит 53-й зенитной бригаде из Курска.  
Хм...   ты серьезно думаешь, что следствие могло установить, что это 53-я бригада из Курска? А почему из Курска? И почему 53? Насколько я понимаю, все перемещения бригады, ее матчасть, ее личный состав, это военная тайна. Меня ваще улыбают, эти скриншоты из vk и прочая херня про кадровых российских военных, якобы пребывающих на Украине, которые публикуют под видом следственных данных. Это ж пиздец просто, насколько надо быть тупыми. Как следствие может установить, откуда бригада и ее номер, если только следствие не спит с генералом, а то и с Путиным?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Недавний случай с обвинениями спортсменов в допинге, отбирание наград, потом снятие обвинения и возвращение наград. Но у людей в башне уже мнение, что российские спортсмены принимают допинг перед соревами. Ну то такое.

К допинговой программе имеют отношения тысячи спортсменов, а сняли обвинения только с 95-и, и-то потому что данных недостаточно. Не выбивать же из них признание.

Что касается "мифической зенитной установки", то следствием названа конкретная установка, которая принадлежит 53-й зенитной бригаде из Курска.  
Все ватные версии, особенно с фотошопом самолета выпускающего ракету, не выдерживают никакой критики. Так что хватит уже гнать пургу, будь мужиком, признай уже, что ватники знатно обгадились.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я тебе объяснил положение вещей, дал тебе понять, как вижу тебя и как отношусь к твоему мнению, но ты продолжаешь...
Ладно, ладно, не объясняй, по пистолету, что ты там думаешь обо мне. По сабжу есть что сказать, кроме пиздежа?

Ты же всё сам знаешь, это открытая информация и если интересуешься, то видел.
Я видел только то , что ЕС призывает РФ принять ответственность в причастности. Никто не говорит, что мифическая зенитная установка приехала на Донбасс по приказу властей РФ. И до сих пор нет четких доказательств в этой причастности. Есть несколько версий и данные спутниковых снимков. Ну еще твой пиздеж, который мы в расчет традиционно не берем. Эти заявления ЕС, их призывы "принять ответственность в причастности", не позволяют тебе называть кого-то убийцей. Ткнем тебя носом в твою какашку https://bitcointalksearch.org/topic/m.40539762
Все эти призывы, обвинения делаются для вброса, потом извинится по тихому, но в головах у людей останется РФ замаранной в каком-то непотребстве.
Недавний случай с обвинениями спортсменов в допинге, отбирание наград, потом снятие обвинения и возвращение наград. Но у людей в башне уже мнение, что российские спортсмены принимают допинг перед соревами. Ну то такое.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Все утонуло в политике и можно даже не сомневаться что виновный по настоящему назван не будет, без суда, компенсаций и извинений.

Голландцы расследовали и им плевать на Россию и на Украину, они искали тех кто это сделал и нашли. Они представили доказательства и назвали виновных, теперь будет суд и опять же справедливый и он назовёт виновных в этом массовом убийстве мразей и назначит наказание.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Политически выгодные смерти гражданских лиц, которые просто летели на отдых, к родственникам или домой. Это печально, кто бы его не сбил, замешанны в этом болоте все стороны конфликта. Печаль.
с чего это все??зачем всех под одну гребенку?? украина что ли окупировала  ростовскую областьHuh россия ведет освободительную войнуHuh
Тут все было ясно с самого начала (лайфньюс24)  кто сбил, чем.. соответственно кто привез это оружие и отдал приказ на его использование... Трибунал в гааге ждет ботокса, он и так то не особо выездной, а то вообще будет в норке отсиживаться.. вата кстати тоже, чтоб не завидно было
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Политически выгодные смерти гражданских лиц, которые просто летели на отдых, к родственникам или домой. Это печально, кто бы его не сбил, замешанны в этом болоте все стороны конфликта. Печаль.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все утонуло в политике и можно даже не сомневаться что виновный по настоящему назван не будет, без суда, компенсаций и извинений.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Непонятно только зачем топишь за мразей, если только за пару копеек...

Если бы за пару копеек...

Просто вате больше ничего не остается, кроме как упорствовать в своей ереси.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я тебе объяснил положение вещей, дал тебе понять, как вижу тебя и как отношусь к твоему мнению, но ты продолжаешь...
Ладно, ладно, не объясняй, по пистолету, что ты там думаешь обо мне. По сабжу есть что сказать, кроме пиздежа?

Ты же всё сам знаешь, это открытая информация и если интересуешься, то видел. Ты же не глупенький и даже по реакции хуйла всё понятно. Непонятно только зачем топишь за мразей, если только за пару копеек...
Pages:
Jump to: