Author

Topic: Кино - page 128. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
May 08, 2017, 04:47:37 AM
Всем кому нравятся исторические сериалы рекомендую к просмотру "Последнее королевство". Сериал рассказывает о периоде истории когда Англия подверглась нашествию викингов, снят качественно и близко к реальности того времени и тех обычаев.   
Согласен по трейлеру вроде как подобие Викингов, так что сериал должен быть интересным, к сожалению пока нет времени его смотреть.

Да снят в стиле "викингов". Но мне например викини уже приелись за 4 сезона, этот смотрю с большим удовольствием уже второй сезон, пока очень нравится.

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
May 08, 2017, 04:13:08 AM
Всем кому нравятся исторические сериалы рекомендую к просмотру "Последнее королевство". Сериал рассказывает о периоде истории когда Англия подверглась нашествию викингов, снят качественно и близко к реальности того времени и тех обычаев.   

Вот спасибо за совет, мил человек, дедушка скачал, посмотрел с удовольствием. Жаль, что всего два сезона сделали и дальше не понятно, будут делать следующий сезон или нет, пока точно не известно. Но если сделают, обязательно посмотрю продолжение.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 08, 2017, 02:27:20 AM
криминальное чтиво
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 07, 2017, 04:59:29 PM
Всем кому нравятся исторические сериалы рекомендую к просмотру "Последнее королевство". Сериал рассказывает о периоде истории когда Англия подверглась нашествию викингов, снят качественно и близко к реальности того времени и тех обычаев.   
Согласен по трейлеру вроде как подобие Викингов, так что сериал должен быть интересным, к сожалению пока нет времени его смотреть.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
May 07, 2017, 04:16:33 PM
Всем кому нравятся исторические сериалы рекомендую к просмотру "Последнее королевство". Сериал рассказывает о периоде истории когда Англия подверглась нашествию викингов, снят качественно и близко к реальности того времени и тех обычаев.   
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
May 07, 2017, 09:28:59 AM
Сейчас смотрю наш сериал - "По законам военного времени", оказался неожиданно не плохим, смотрится с интересом, сюжет занимательный, что то вроде военного детектива... в общем, если кого заинтересует, вот ссылка на торрент в отличном качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5220587
советую посмотреть еще "Охота на дьявола", очень интересный детектив с Безруковым, события происходят до начала Второй Мировой!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
May 07, 2017, 07:00:30 AM
Сейчас смотрю наш сериал - "По законам военного времени", оказался неожиданно не плохим, смотрится с интересом, сюжет занимательный, что то вроде военного детектива... в общем, если кого заинтересует, вот ссылка на торрент в отличном качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5220587
member
Activity: 92
Merit: 10
May 06, 2017, 02:49:51 PM
Советую посмотреть сериал черный список
full member
Activity: 532
Merit: 103
May 06, 2017, 12:48:31 PM
Жду когда Форсаж 8 в нормальном качестве появится
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
May 06, 2017, 12:10:50 PM
посмотрел очень старый фильм, называется "Улика", комедийный детектив, мне очень понравился, даже не смотря что фильм старый, очень смешной и увлекательный фильм!
Фильм просто супер, есть ещё один похожий на него - "Ужин с убийством", не менее смешной и интересный. Люблю такие детективные комедии с изрядной долей безумия.
спасибо большое, не слышал за этот фильм, обязательно посмотрю, тоже очень люблю такие фильмы, мне еще нравится "Убийство в Восточном экспрессе", тоже интересный фильм!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 06, 2017, 12:06:03 PM
посмотрел очень старый фильм, называется "Улика", комедийный детектив, мне очень понравился, даже не смотря что фильм старый, очень смешной и увлекательный фильм!
Фильм просто супер, есть ещё один похожий на него - "Ужин с убийством", не менее смешной и интересный. Люблю такие детективные комедии с изрядной долей безумия.
full member
Activity: 336
Merit: 103
May 06, 2017, 12:02:51 PM
Я люблю сериалы, советую "Черная метка", "менталист" очень хорошие фильмы.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
May 06, 2017, 11:59:12 AM
посмотрел очень старый фильм, называется "Улика", комедийный детектив, мне очень понравился, даже не смотря что фильм старый, очень смешной и увлекательный фильм!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 06, 2017, 11:54:19 AM
посмотрел вчера новый фильм "Прочь". Хотя многие его хвалят, но я ожидал намного большего, а так - обычный посредственный триллер на один вечер, да и то, только если вы поклонник жанра.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
May 05, 2017, 04:04:34 PM
на кинопоиск посмотрел трейлер фильма Мумия с Томом Крузом в главной роли, буду ждать очень выхода потому что фильм Обещает быть очень сильным. Не ожидал конечно что Том Круз будет сниматься в таком фильме такого формата но видать получилось очень хорошо.
А чем формат не подходит Крузу? Экшн каких у него уже много, очень даже ему подходит и тоже когда выйдет с удовольствием посмотрю, хотя иллюзий на счет фильма и не питаю.
member
Activity: 118
Merit: 100
May 05, 2017, 03:15:21 PM
на кинопоиск посмотрел трейлер фильма Мумия с Томом Крузом в главной роли, буду ждать очень выхода потому что фильм Обещает быть очень сильным. Не ожидал конечно что Том Круз будет сниматься в таком фильме такого формата но видать получилось очень хорошо.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
May 05, 2017, 03:01:13 PM
А как вам Сплит, стоит смотреть?
Да стоит, не думаю что вы пожалеете, что посмотрели

Пойду ставить чайник. Фильм уже закачал. В руках отвертка, буду паралельно чистить ноутбук.  Cheesy Cheesy
Как говорят, всем добра))
member
Activity: 92
Merit: 10
May 05, 2017, 02:40:59 PM
Призрак в доспехах не впечатлил,хотя милашка Скарлет как всегда спасибо😘
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
May 05, 2017, 12:58:50 PM
Жду Форсаж 8 ,судя по рекламе будет супер.

я тоже ждал... но посмотрев обзор на ютюбе, понял что фильм не далеко ушел от стандартов Болливуда. Если в первой части на героях были царапины, то в последней части они вообще неуязвимы.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
May 05, 2017, 11:57:28 AM
Ребята и девчата, на последних страницах инфы о том, что этот фильм уже отрекомендован, мною не обнаружено; поэтому осмелюсь предложить вам "Почему он?"
... фразочка "во все тяжкие" тоже будет; эт для любителей одноименного сериала, на случай, если одного главного героя вам не будет достаточно Wink
Возвращаясь к фильму, скажу, что местами абсурдно, но от этого ещё смешнее выходит Cheesy В общем, на мой вкус и без лишних слов, комедия вполне удалась!
Jump to: