Author

Topic: Кино - page 129. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
May 05, 2017, 11:12:34 AM
А как вам Сплит, стоит смотреть?
Все зависит от того какого жанра фильмы нравятся, здесь же каждому свое, лично мне фильм очень понравился, по большей части из-за Макэвоя, за эту роль его смело можно номинировать на оскар как оп мне.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
May 05, 2017, 07:17:42 AM
А как вам Сплит, стоит смотреть?
Да стоит, не думаю что вы пожалеете, что посмотрели
member
Activity: 92
Merit: 10
May 04, 2017, 02:51:14 PM
А как вам Сплит, стоит смотреть?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
May 04, 2017, 02:07:09 PM
как вам стражи галактики 2?)


не очень...ожидала больше
мля, пропустил. а когда они вышли?
чо скажите стоит пойти в киноху или лучше подождать хд?


подождите, немного осталось....
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
May 04, 2017, 01:53:03 PM
Пересмотрел "Человек дождя". Какой же отличный фильм! Тем более, я его смотрел давно и почти всё забыл, смотрел как первый раз. Должен понравится всем любителям неторопливого кино.
Уж очень неторопливого, я его пересматривал года два назад и как то мне стало скучно и задался вопросом, а за что же он мне понравился в первый просмотр, а так да, фильм отличный.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 04, 2017, 11:07:07 AM
Пересмотрел "Человек дождя". Какой же отличный фильм! Тем более, я его смотрел давно и почти всё забыл, смотрел как первый раз. Должен понравится всем любителям неторопливого кино.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
May 03, 2017, 04:54:17 PM
как вам стражи галактики 2?)


не очень...ожидала больше
мля, пропустил. а когда они вышли?
чо скажите стоит пойти в киноху или лучше подождать хд?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
May 03, 2017, 01:02:55 AM
Летом то ли осенью на экраны выйдет римейк "Оно" Стивена Кинга, даже не знаю чтоит ли переснимать такие фильмы, первый вариант очень удачный.
В детстве, помню это был один из самых страшных фильмов, для меня, интересно будет посмотреть на ребут
Это точно, Pennywise совсем не из приятных парней, смотрел его как то уже будучи за 30 и то как то не по себе было, детские отпечатки остались, но вот новое кино желания смотреть как то нету, может убрать все впечатления от оригинала.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
May 02, 2017, 06:38:40 PM
недавно как то вечерком по ТВ  посмотрел "Стукач" очень жизненно и реалистично сюжет основан на реальных событиях в главной роли Дуэйн"Скала" фильм очень психологичный вообще не в его стиле Дуэйн"Скала"Джонсон приятно удивил своим актерским талантом никаких мускулов никаких понтов
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
May 02, 2017, 05:54:05 PM
какие вам нравятся фильмы Тарантино?
А по мне, так его ранний - "от заката до рассвета", это и есть его лучший фильм. Там одна сцена танца Сальмы Хаек с удавом под супермедляк от группы "тинто и тарантулы" - это уже просто классика, никто подобные сцены не снял лучше пока что !
Самый популярный вроде Криминальное чтиво, а танец Сальмы да... Roll Eyes
А я вот недавно из его творчества пересматривал "Джанго освобожденный", считаю этот фильм шикарным и как же хорошо там сыграл Ди Каприо и Вальц.
очень сильный фильм История что показывает истинную прошлую жизнь чернокожего человека. Несмотря на то что я белый я этот фильм смотрел несколько раз.
на эту тему есть ещё фильм "12 лет рабства"
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
May 02, 2017, 05:49:37 PM
какие вам нравятся фильмы Тарантино?
А по мне, так его ранний - "от заката до рассвета", это и есть его лучший фильм. Там одна сцена танца Сальмы Хаек с удавом под супермедляк от группы "тинто и тарантулы" - это уже просто классика, никто подобные сцены не снял лучше пока что !
Самый популярный вроде Криминальное чтиво, а танец Сальмы да... Roll Eyes
А я вот недавно из его творчества пересматривал "Джанго освобожденный", считаю этот фильм шикарным и как же хорошо там сыграл Ди Каприо и Вальц.
там каждый сыграл свою роль на высоте психология, эмоции и все так легко с юморцой супер атмосфера вестерна живёт я тоже считаю Джанго одним из наилучших из его коллекции   
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
May 02, 2017, 03:08:36 PM
Летом то ли осенью на экраны выйдет римейк "Оно" Стивена Кинга, даже не знаю чтоит ли переснимать такие фильмы, первый вариант очень удачный.
В детстве, помню это был один из самых страшных фильмов, для меня, интересно будет посмотреть на ребут
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
May 02, 2017, 02:19:14 PM
как вам стражи галактики 2?)


не очень...ожидала больше
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
May 02, 2017, 01:24:48 PM
какие вам нравятся фильмы Тарантино?
А по мне, так его ранний - "от заката до рассвета", это и есть его лучший фильм. Там одна сцена танца Сальмы Хаек с удавом под супермедляк от группы "тинто и тарантулы" - это уже просто классика, никто подобные сцены не снял лучше пока что !
Самый популярный вроде Криминальное чтиво, а танец Сальмы да... Roll Eyes
А я вот недавно из его творчества пересматривал "Джанго освобожденный", считаю этот фильм шикарным и как же хорошо там сыграл Ди Каприо и Вальц.
очень сильный фильм История что показывает истинную прошлую жизнь чернокожего человека. Несмотря на то что я белый я этот фильм смотрел несколько раз.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
May 02, 2017, 01:23:17 PM
Летом то ли осенью на экраны выйдет римейк "Оно" Стивена Кинга, даже не знаю чтоит ли переснимать такие фильмы, первый вариант очень удачный.

Думаю, всё будет как обычно в последнее время - фильм под завязку набьют современной компьютерной графикой и спецэффектами но не смогут и близко воссоздать атмосферу предыдущего варианта ну и конечно самого романа Кинга.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 02, 2017, 12:42:23 PM
как вам стражи галактики 2?)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
May 02, 2017, 03:58:23 AM
какие вам нравятся фильмы Тарантино?
А по мне, так его ранний - "от заката до рассвета", это и есть его лучший фильм. Там одна сцена танца Сальмы Хаек с удавом под супермедляк от группы "тинто и тарантулы" - это уже просто классика, никто подобные сцены не снял лучше пока что !
Самый популярный вроде Криминальное чтиво, а танец Сальмы да... Roll Eyes
А я вот недавно из его творчества пересматривал "Джанго освобожденный", считаю этот фильм шикарным и как же хорошо там сыграл Ди Каприо и Вальц.
full member
Activity: 336
Merit: 103
May 02, 2017, 02:58:35 AM
Не знаю мне чужой агонь.))
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
May 02, 2017, 02:52:09 AM
какие вам нравятся фильмы Тарантино?
А по мне, так его ранний - "от заката до рассвета", это и есть его лучший фильм. Там одна сцена танца Сальмы Хаек с удавом под супермедляк от группы "тинто и тарантулы" - это уже просто классика, никто подобные сцены не снял лучше пока что !
Самый популярный вроде Криминальное чтиво, а танец Сальмы да... Roll Eyes
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 01, 2017, 07:58:35 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
Ну да это и есть будущий "Чужой -5" проект уже анонсировали, а вот когда приступят к съемкам непонятно, Прометей реально стал камнем преткновения.
Кажись не видать нам Бломкамповского "чужого"  Cry

Quote
Ридли Скотт подписал смертный приговор «Чужому 5» режиссёра Нила Бломкампа («Район № 9») в интервью изданию AlloCiné:

Не думаю, что фильм когда-нибудь увидит свет. У них никогда не было сценария. Просто идея, которая родилась из дюжины страниц с концепцией. Я должен был стать продюсером, но потом в студии Fox решили не заниматься проектом, поэтому дело не пошло дальше. Меня это не волновало, на тот момент «Прометей» уже вышел и я вовсю снимал «Чужой: Завет».

Напомним, что мистер Бломкамп планировал продолжить сюжетную линию франчайза после «Чужих» Джеймса Кэмерона, проигнорировав события двух следующих сиквелов. Сигурни Уивер и Майкл Бин должны были вернуться к ролям Рипли и Хикса. Партию Ньют собирались отдать молодой актрисе, которая бы потянула серию в светлое будущее.

Но теперь балом правит мистер Скотт. После выхода «Чужого: Завета» (18 мая этого года) он намерен снять ещё парочку продолжений и таки подойти вплотную к своему «Чужому» с приквельной стороны. Ходят разговоры, что сам Скотт ещё успеет попользоваться персонажем Рипли в омоложенном виде.

Короче говоря, мораль такова: идеи Бломкампа не живут в кислотной среде Скотта.

Jump to: