Author

Topic: Кино - page 132. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 29, 2017, 03:51:43 AM
Тор Рагнарёк стоит посмотреть
Я вот тоже жду, но он будет идти аж в конце года. Посмотрел трейлер - и он получился очень отличным, после второй части фильма я как-то разочаровался в франшизе, а после трейлера даже воспрянул духом.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 28, 2017, 04:37:50 PM
                                    90 лет со дня рождения Евгения Моргунова


27 апреля исполняется 90 лет со дня рождения советского и российского артиста Евгения Александровича Моргунова.

Далее: http://nnm.me/blogs/shell/90-let-so-dnya-rozhdeniya-evgeniya-morgunova/
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
April 28, 2017, 04:03:53 PM
Старенький уже фильм Игры Разума с Расселом Кроу
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
April 28, 2017, 01:08:17 PM
Мне старые фильмы нравятся.Профессионал-с Бельмондо,Хищник-с Шварцом.Другие хищники уже слабенькие.

ну дык раньше снимали кино...

и это стало классикой, так можно даже сказать...

а нынче совсем снимать не уеют... везде вместо сценариев бизнесспланы... вместо инетресной кины мы получаем очень разрекламированное редкосное гавно....
зачем снимать трейлеры и тратить на рекламу 2/3 а то и все 3/4 всего бюджета фильма... а на остаток снимать унылое гавно...
с начала века ниодного кина интересного снято так и не было...

куда мир катится?

или уже режисеры весь план на земле скурили?
и у них совсем работать фантазия или факсы их взор затмили?

вообщем грустно все это наблюдать...
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
April 28, 2017, 01:04:54 PM
Про мертвяков.Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
Смотрел,гадость полная.У нас в жизни ужасов хватает,еще и это дерьмо смотреть.

Не согласен никак. сериал отличный, особенно первые четыре сезона, и что самое интересное - название подразумевает не ходячие разлагающиеся трупы, смысл более глубокий - живые стали настоящими ходячими мертвецами в этом мире...
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
April 28, 2017, 12:59:28 PM
Мне старые фильмы нравятся.Профессионал-с Бельмондо,Хищник-с Шварцом.Другие хищники уже слабенькие.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
April 28, 2017, 12:55:20 PM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html

Смотрел,гадость полная.У нас в жизни ужасов хватает,еще и это дерьмо смотреть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 28, 2017, 11:38:46 AM
Фильм Красавица и чудовище неплохой из последних, очень интересный, особенно с детками сходить.



один не из многих который хорошо сняли Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 28, 2017, 11:37:06 AM
люблю фантастику Grin
А мне больше нравится смотреть боевики




я не улавливаю суть боевиков....
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 28, 2017, 11:18:23 AM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
Та  "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" наверное не только самый ожидаемый, но надеюсь что станет отличным хитом этого года
Если я не ошибаюсь, то в это должна быть последняя часть серии "Пиратов Карибского Моря"? Если это так, то надеюсь она будет по настоящему эпической! Аж захотелось, предыдущие части глянуть!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 27, 2017, 06:44:57 PM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
Ну я описал именно те премьеры, которые жду лично, а "Пираты" как-то не совсем мой формат, да и сам Джонни Депп, которые ещё лет десять назад нравился мне как актер, теперь вызывает только раздражение.
Джони Депп уже свое отыграл, печально, но это так(  все новинки с его участием уже не так заводят публику как раньше...
А мне он с первой части не понравился- раскрашенный и кривляется. На педика смахивает.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
April 27, 2017, 02:47:56 PM
Жду Лигу справедливости)) а вы?)
member
Activity: 92
Merit: 10
April 27, 2017, 02:21:29 PM
Кто ждет звездных воинов?
Сколько можно снимать фильмы про "далёкую-далёкую галактику"?! Приезжайте к нам в Одессу, увидите тут таких хаттов, что вам и не снилось! Дерутся Йода и Каунт Дуку на Джеонозисе. Долго дерутся, часа четыре, потом заходит Энекин с автоматом, расстреливает обоих и спрашивает у валяющегося в углу Оби-Вана: «Ну и в чем Сила, учитель?»
приезжай лучше ты я звездных воинов уже 3года смотрю
member
Activity: 92
Merit: 10
April 27, 2017, 02:13:59 PM
Как вам призрак в доспехах? Стоит смотреть?
full member
Activity: 186
Merit: 255
April 27, 2017, 12:06:11 PM
А вот и трейлер свежий подъехал оказывается.

https://youtu.be/372AcgXyejA


Ну я описал именно те премьеры, которые жду лично, а "Пираты" как-то не совсем мой формат, да и сам Джонни Депп, которые ещё лет десять назад нравился мне как актер, теперь вызывает только раздражение.

Да тоже многого от него не жду уже, чисто так по фану, посмотреть хорошее развлекательное кинцо под настроение. Из последнего что смотрел с Деппом был "Мордекай", который засрали все кому не лень. Не ждал ничего особенного, поэтому остался доволен этим легким стебным кинцом.  Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
April 27, 2017, 11:01:57 AM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
Ну я описал именно те премьеры, которые жду лично, а "Пираты" как-то не совсем мой формат, да и сам Джонни Депп, которые ещё лет десять назад нравился мне как актер, теперь вызывает только раздражение.
Джони Депп уже свое отыграл, печально, но это так(  все новинки с его участием уже не так заводят публику как раньше...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 27, 2017, 10:41:03 AM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
Ну я описал именно те премьеры, которые жду лично, а "Пираты" как-то не совсем мой формат, да и сам Джонни Депп, которые ещё лет десять назад нравился мне как актер, теперь вызывает только раздражение.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
April 27, 2017, 10:25:34 AM
А как называется сериал где выпускники юристы начинают свою карьеру, там еще Хабенский играет крутого следователя и Цекало тоже снимался? В 1-й серии там еще в клубе было убийство одной из выпускниц, ей подарили украшение которое ее задушило.
Сериал называется Метод.
Кстати, рекомендую посмотреть.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
April 26, 2017, 04:21:56 PM
А как называется сериал где выпускники юристы начинают свою карьеру, там еще Хабенский играет крутого следователя и Цекало тоже снимался? В 1-й серии там еще в клубе было убийство одной из выпускниц, ей подарили украшение которое ее задушило.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
April 26, 2017, 04:00:36 PM
Кто ждет звездных воинов?
Сколько можно снимать фильмы про "далёкую-далёкую галактику"?! Приезжайте к нам в Одессу, увидите тут таких хаттов, что вам и не снилось! Дерутся Йода и Каунт Дуку на Джеонозисе. Долго дерутся, часа четыре, потом заходит Энекин с автоматом, расстреливает обоих и спрашивает у валяющегося в углу Оби-Вана: «Ну и в чем Сила, учитель?»
Jump to: