Author

Topic: Кино - page 131. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 30, 2017, 03:17:56 AM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.
Я имел ввиду фильмы типа Командос и Рембо в которых смысла ноль. Рокки это же от части биографический фильм и он действительно великолепен.
Мне вообще не нравится просто сам актер Сельвестр Сталоне, и я как то не воспринимаю фильмы с его участием, ну разве что кроме "Неудержимые"
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 30, 2017, 02:51:25 AM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.
Я имел ввиду фильмы типа Командос и Рембо в которых смысла ноль. Рокки это же от части биографический фильм и он действительно великолепен.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
April 29, 2017, 08:09:02 PM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.

Рокки это уже как классика у этого фильма есть душа, я бы не сравнивал с боевиками типа Рембо и так далее Smiley 
Первые четыре- нормальные. Пятый смотрится уже с натяжечкой. Шестой не стоило снимать- получилась нудная тягомотина.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
April 29, 2017, 06:52:54 PM
Жду Форсаж 8 ,судя по рекламе будет супер.

Торетто всех замочет Grin честно говоря какой то уже смешной фильм
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
April 29, 2017, 06:42:17 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
Ну да это и есть будущий "Чужой -5" проект уже анонсировали, а вот когда приступят к съемкам непонятно, Прометей реально стал камнем преткновения.

Прометей какой то надуманный и занудный, а Нил рулит живой новый мощный стиль! Елизиум, робот Чаппи, 9 район все супер Smiley   
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
April 29, 2017, 06:32:06 PM
Люблю кино)
Не знаю ни одного человека который сказал бы наоборот Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
April 29, 2017, 06:28:10 PM
Мне старые фильмы нравятся.Профессионал-с Бельмондо,Хищник-с Шварцом.Другие хищники уже слабенькие.

ну дык раньше снимали кино...

и это стало классикой, так можно даже сказать...

а нынче совсем снимать не уеют... везде вместо сценариев бизнесспланы... вместо инетресной кины мы получаем очень разрекламированное редкосное гавно....
зачем снимать трейлеры и тратить на рекламу 2/3 а то и все 3/4 всего бюджета фильма... а на остаток снимать унылое гавно...
с начала века ниодного кина интересного снято так и не было...

куда мир катится?

или уже режисеры весь план на земле скурили?
и у них совсем работать фантазия или факсы их взор затмили?

вообщем грустно все это наблюдать...

не все так печально сейчас тоже есть хорошее кино недавно посмотрел Стукач
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
April 29, 2017, 06:02:19 PM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.

Рокки это уже как классика у этого фильма есть душа, я бы не сравнивал с боевиками типа Рембо и так далее Smiley 
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 29, 2017, 05:50:04 PM
Раньше опытные люди кино снимали а теперь кинокомпаний как тараканов развелось и снимают что в голову прийдет.
из этого всего иногда отличные фильмы выходят, пускай редко, но выходят.
человек с земли кто сотрел поймет о чем я
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
April 29, 2017, 05:45:02 PM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.

В старых боевиках белее правдоподобные сюжеты, нежели в современной фантастике. Иногда смотрю и поражаюсь насколько бывает перебор с специфектами... Мне не нравится, люблю смотреть реальное кино с моралью, где можно вынести урок для себя, чему-то научится...
Раньше опытные люди кино снимали а теперь кинокомпаний как тараканов развелось и снимают что в голову прийдет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
April 29, 2017, 05:11:18 PM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.

В старых боевиках белее правдоподобные сюжеты, нежели в современной фантастике. Иногда смотрю и поражаюсь насколько бывает перебор с специфектами... Мне не нравится, люблю смотреть реальное кино с моралью, где можно вынести урок для себя, чему-то научится...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
April 29, 2017, 04:18:53 PM
Старые боевики были интересны в детстве. Сейчас это смотреть просто не реально когда Шварц или Сталоне в одиночку розносит армию.
Ну чего же так категорично, до сих пор с удовольствием пересматриваю Рокки и каждый раз переживаю те же эмоции что и в детстве, в этих фильмах своя необычная атмосфера.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
April 29, 2017, 01:36:03 PM
Когда выйдет новый сезон Мажора?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 29, 2017, 12:43:57 PM
Ходячих мертвецов смотрела Smiley сначала вроде ничего , но потом такая нудятина Undecided Undecided
я тоже не спал и смотрел сначала серию за серией, но потом началась такая муть, что уже никакого желания продолжать дальше не было!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
April 29, 2017, 10:34:59 AM
Ходячих мертвецов смотрела Smiley сначала вроде ничего , но потом такая нудятина Undecided Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 102
April 29, 2017, 08:06:11 AM
Посоветуйте фильмы в жанре фантастики, постапокалипсиса, или исторические. В жанре фентези только хорошые.
full member
Activity: 420
Merit: 102
April 29, 2017, 07:53:12 AM
Тем кто любит жанр постапокалипсиса должен понравится фильм ,,Дорога". В этом фильме поведение героев наиболее похоже на поведение обычных людей. 
full member
Activity: 128
Merit: 100
April 29, 2017, 06:37:37 AM
сейчас смотрю Оранжевый хит сезона,  о американской женской тюрьме. достаточно хороший сериал. советую посмотреть.
member
Activity: 91
Merit: 10
April 29, 2017, 06:16:10 AM
Посоветуйте фильм наподобии Бойцовоского клуба, чтобы была интрига, хаос, мыло Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
April 29, 2017, 03:57:39 AM
или уже режисеры весь план на земле скурили?
и у них совсем работать фантазия или факсы их взор затмили?
вообщем грустно все это наблюдать...

просто раньше кино делали с душой, а не только за деньги, нет, деньги конечно тоже важны и были важны всегда, но раньше тем , кто делал кино было интересно его делать, а сегодняшние - просто отрабатывают, и всё.
Jump to: