Author

Topic: Кино - page 133. (Read 746121 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
April 26, 2017, 03:40:56 PM
Кто ждет звездных воинов?
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
April 26, 2017, 12:29:15 PM
Что скажите насчет недавно вышедшего, но уже порядком  нашумевшего фильма: "Сплин" ? Вот решаюсь посмотреть, интересно мнение уже смотревших. Знаю только одно , что там играет один из моих любимых актеров, а это уже многообещающе!
member
Activity: 92
Merit: 10
April 26, 2017, 11:39:01 AM
Жду Стражей судя по рекламе будет очень неплохо😁
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
April 26, 2017, 08:10:50 AM
Фильм Красавица и чудовище неплохой из последних, очень интересный, особенно с детками сходить.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
April 26, 2017, 03:04:47 AM
Жду, когда в качестве выйдет На игле 2 (Треинспоттин 2). Сам большой ценитель книг Ирвина Уэлша и очень рад, что по его творениям снимают фильмы с хорошо известными актерами.
первая часть была интересной) Юэн Макгрегор классно играет, один из моих любимых актеров.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 26, 2017, 02:29:29 AM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
Та  "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" наверное не только самый ожидаемый, но надеюсь что станет отличным хитом этого года
newbie
Activity: 20
Merit: 0
April 26, 2017, 01:40:39 AM
Под покровом ночи отличный фильм
фильм четкий неспорю, главный герой красавчик четко сыграл,смотреть всем,непожалеете,я раз пять пересматривал.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
April 26, 2017, 01:34:04 AM
Жду новую часть чужого в блюрэй качество, поскорее бы
full member
Activity: 186
Merit: 255
April 25, 2017, 11:08:42 PM

Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.

Я бы еще добавил "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в конце мая выходит, столько времени уже прошло с последней части, что я успел уже затосковать по старине Джеку Воробью.  Grin
В прошлом году кстати в мае тоже сразу 3-4 крутых фильмеца выходило, так что видимо это традиция уже.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
April 25, 2017, 05:06:04 PM
Жду, когда в качестве выйдет На игле 2 (Треинспоттин 2). Сам большой ценитель книг Ирвина Уэлша и очень рад, что по его творениям снимают фильмы с хорошо известными актерами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 25, 2017, 03:20:26 PM
кто сотрел русскую комедию гуляй вася, думаю вот на днях глянуть, ну чота не знаю стоит ли?
можно глянуть, эта комедия намного лучше, чем доставшие всех в последние годы поделки бывших квнщиков или сарика. за васю хотя бы не стыдно.
ну спасибо за отзыв, слыхал что не убогий фильмец. знач гляну на днях, хочется что то на подобии все и сразу увидеть.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 25, 2017, 03:13:24 PM
кто сотрел русскую комедию гуляй вася, думаю вот на днях глянуть, ну чота не знаю стоит ли?
Я конечно его тоже не видел, но судя по трейлеру очередная росийская муть в которой драмы будет больше чем юмора, хоть и считается что комедия
newbie
Activity: 16
Merit: 0
April 25, 2017, 12:48:31 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
Ну да это и есть будущий "Чужой -5" проект уже анонсировали, а вот когда приступят к съемкам непонятно, Прометей реально стал камнем преткновения.

Первый фильм самый клевый
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
April 25, 2017, 11:30:23 AM
кто сотрел русскую комедию гуляй вася, думаю вот на днях глянуть, ну чота не знаю стоит ли?
можно глянуть, эта комедия намного лучше, чем доставшие всех в последние годы поделки бывших квнщиков или сарика. за васю хотя бы не стыдно.
full member
Activity: 173
Merit: 100
April 25, 2017, 11:21:20 AM
Все фильмы с Дикаприо. Лучший актер, по моему скромному мнению. И только недавно получил оскар за фильм "Выживший" Sad
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
April 25, 2017, 09:49:19 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
Ну да это и есть будущий "Чужой -5" проект уже анонсировали, а вот когда приступят к съемкам непонятно, Прометей реально стал камнем преткновения.
Сам, очень жду чужой завет, хотя мне больше нравилась обычная старая "добрая" сага чужих без архитекторов и прочих нововведений которые принес ридли в прометее. Но за неимением альтернативы с радостью посмотрю)
hero member
Activity: 818
Merit: 500
April 25, 2017, 07:51:57 AM

Жду Форсаж 8 ,судя по рекламе будет супер.

Чем круче реклама, тем уевие то шо рекламят
Да я тоже такое заметил. А про Форсаж 8 могу сказать что на торренте уже видел вчера была экранная копия, сам его еще не смотрел так как жду когда в нормальном качестве появится. Посмотреть его хочу только потому что смотрел все предыдущие форсажи, но это уже не кино а сказка.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
April 25, 2017, 05:17:19 AM
Из всех фильмов что выходило за последнее время мне больше всего понравился "Логан: расомаха", боевые сцены на высоте, актерская игра тоже! Концовка тронула  Cry
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 24, 2017, 02:11:20 PM
кто сотрел русскую комедию гуляй вася, думаю вот на днях глянуть, ну чота не знаю стоит ли?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
April 24, 2017, 02:10:43 PM
Давеча в поисках колыбельной наткнулся на советский ответ фильму хаукры от 1995 года с бджолини бджоли...

Наше кино - Лимита 1995 года, да нет тех специфектов и графики но суть фильма есть и даже не дослушал а досмотрел таки до конца...

Как говорится старое доброе...

Жду Форсаж 8 ,судя по рекламе будет супер.

Чем круче реклама, тем уевие то шо рекламят
Jump to: