Author

Topic: Кино - page 187. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 05, 2016, 10:13:12 AM
Про мертвяков.

Про мертвяков я смотрю "Ходячие мертвецы". Спасиб что напомнил, с завтра новый сезон.
http://www.walking-dead.ru/episode.html


Много слышал об этом сериале, но никогда руки не доходили его посмотреть. Реально стоящее? Наверное, начну сегодня смотреть. А сколько их сезонов уже есть?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
December 04, 2016, 01:05:58 PM
"Грант тур" любителям "топ гира" они снова вместе Cool
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 04, 2016, 05:15:42 AM
давеча прослушал киношку - очередная поделка 2016... парни со стволами или вар догс... у этой поделки хоть сюжет есть или линия сюжетная... как бедные евьеи от оказания интим услуг за 75 руб в час стартуют в торговлю оружием для мерикосовской армии и как вся их афера при зарабатывании лярдов рушится всего лишь изза того что забыли заплатить копейки упаковщикам...
как говрится - если чел чуствует вкус больших денег он забивает на мелочи, которые его же и топят...
вообщем кинишка заслуживает быть прослушанной как колыбельная... я так понимаю многие кинца как раз и смотрят как колыбельные?

ссылки не выкладываю, свободно лежит на рутрекере
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
December 03, 2016, 02:53:17 PM
"Пределы риска" (Margin Call) ,  сериал "Марс" от Нешинал Джигрефик.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 03, 2016, 12:43:48 PM
Случайно наткнулся на сериал "Молодой Папа" с Джудом Лоу, ещё один актёр большого кино, подавшийся на телевидение. Сериал про Папу из Ватикана, потому что в противном случае название вообще не впечатляет.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
December 02, 2016, 11:01:59 AM
Не люблю сериалы, но наткнулся на хорошие отзывы "Мир дикого запада". Посмотрел- понравилось. Жаль, ещё 10-я серия не вышла.
Сериал должен быть отличным слышал только положительные отзывы. Скоро последняя серия, посмотрю весь сезон целиком за пару дней. А может еще и старый фильм, который в основу лег, осилю.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 01, 2016, 03:21:25 PM
Смотрю в интернете много положительных отзывов на "28 панфиловцев". К сожалению на Украине не крутят, поэтому буду ждать релиз на просторах интернета.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 01, 2016, 12:11:10 PM
"Инферно" крутяцкий фильмец
Книга неплохая, получилось ли ее передать на экран, ответят только те кто читал произведение, фильм еще не смотрел, но слышал что там много несоответствий.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
December 01, 2016, 11:45:57 AM
"Инферно" крутяцкий фильмец
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
December 01, 2016, 02:34:45 AM
Ну последние части Борна были мягко говоря не айс уже...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 30, 2016, 07:50:17 PM
Будет ли снят «Борн 6»? Вернётся ли Мэтт Дэймон на главную роль? А как насчёт режиссёра Пола Гринграсса («Ультиматум Борна», «Превосходство Борна»)?

Отвечает продюсер серии Фрэнк Маршалл в интервью Yahoo Movies UK:

Я недавно общался с обоими. Разумеется, они довольны «Джейсоном Борном», и всё, как всегда, упирается в сюжет. Они так и сказали: «Если придумаешь хорошую историю, то мы подумаем об этом». Сейчас мы берём паузу, а потом попытаемся придумать интересный сюжет. Окончание последней части было максимально открыто, чтобы и дальше исследовать мир Борна. Посмотрим, что у нас может выйти с «Борном 6».

«Джейсон Борн» собрал по миру $ 415 млн, и сюжет был самым слабым элементом художественной картины — переработкой уже давно несвежих идей. Но деньги не пахнут.

Ну а персонажа Джереми Реннера из «Эволюции Борна» точно отправили на свалку радиоактивных спин-оффов. Мистер Маршалл ничего не знает и предпочитает не вспоминать про Аарона Кросса.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
November 30, 2016, 05:42:27 PM
Тут моей кто то насоветовал фильм "Пиковая Дама", сейчас в кинотеатрах идёт. Она меня тащит на это кино, а я вообще в кино ходить не любитель. Кто нибудь ходил ? Отзывы очевидцев интересуют, стоит самому идти или лучше с какой нибудь подружкой пускай идёт ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 30, 2016, 05:33:59 PM
Не люблю сериалы, но наткнулся на хорошие отзывы "Мир дикого запада". Посмотрел- понравилось. Жаль, ещё 10-я серия не вышла.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 30, 2016, 01:41:14 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".
В детстве такие фильмы были интересны и ждал их показ с нетерпением. Сейчас же максимум пол часа могу его смотреть. Потом достает и переключаю канал
Соглашусь, что сейчас такие фильмы смотрят более наивно, чем двадцать лет назад, а современных боевиков уже и не снимают, разве что где-то на задворках Голливуда и в Китае, да и там всё реже.
Это как кому, я с удовольствием смотрю старые боевики, да наивно, но желания переключить нету, от этих фильмов получаешь живые эмоции, сейчас таких нету.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 30, 2016, 12:45:49 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".
В детстве такие фильмы были интересны и ждал их показ с нетерпением. Сейчас же максимум пол часа могу его смотреть. Потом достает и переключаю канал
Соглашусь, что сейчас такие фильмы смотрят более наивно, чем двадцать лет назад, а современных боевиков уже и не снимают, разве что где-то на задворках Голливуда и в Китае, да и там всё реже.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
November 30, 2016, 11:38:40 AM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".
В детстве такие фильмы были интересны и ждал их показ с нетерпением. Сейчас же максимум пол часа могу его смотреть. Потом достает и переключаю канал
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 30, 2016, 05:59:55 AM
Всю ветку прочитать не смог...(может об этом уже писали)
Интересно а кто-то смотрит такой сериал как "Игра Престолов"?
А то какой-то ажиотаж вокруг этого фильма, и все ждут последней части.....
Вот думаю посмотреть!
Сереал отличный. С нетерпением жду 6 сезон. Пытался и книгу читать но цифровые книги это не мое
а я уже посмотрел 6 сезон полностью. Мне кажется что этот сезон самый лучший. Там войну Бастартов показали очень замечательно.

Начал смотреть....ничего так....посмотрим что дальше будет! Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 30, 2016, 05:21:52 AM
Кажется, все хотят сольное кино про Оби-Вана Кеноби: в первую очередь зрители (они ценят хорошие вещи, оставшиеся после трилогии приквелов), да и сам Оби-Ван, то есть исполнитель роли Юэн Макгрегор («Я люблю тебя, Филлип Моррис»), тоже не против. Так что же сдерживает студию Lucasfilm?

Студию Lucasfilm сдерживает студия Дисней, которой та и принадлежит ), понятно что для фанатов зайдет все что угодно, вот лично меня во всех фильмах Звездные войны бесит один момент, джедаи по идее надилены многими способностями и способны в одиночку крушить армии, но по факту их постоянно крепят и из многочисленных способностей они вообще ничем не пользуются, тупо выхватывают мечь и в рукопашную, в то время когда можно использовать телекинез, телепатию, бомбить молнией, про них рассказывают как про супер воинов, а на деле показывают обыкновенных типов с мечами.
full member
Activity: 187
Merit: 100
November 29, 2016, 04:40:06 PM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 29, 2016, 03:24:51 PM
Кажется, все хотят сольное кино про Оби-Вана Кеноби: в первую очередь зрители (они ценят хорошие вещи, оставшиеся после трилогии приквелов), да и сам Оби-Ван, то есть исполнитель роли Юэн Макгрегор («Я люблю тебя, Филлип Моррис»), тоже не против. Так что же сдерживает студию Lucasfilm?

Оказывается, если верить свежим слухам, Lucasfilm не околачивает груши, у студии есть причины: сейчас нельзя трогать магистра-джедая Кеноби, пока не закончена история Рей из «Пробуждения Силы».

Наверняка все в курсе, что у Оби-Вана было камео в «Эпизоде VII»: он обратился к персонажу Дэйзи Ридли, когда у неё случился силовой приход после прикосновения к световому мечу Энакина Скайуокера. Тогда это казалось отсылкой к оригиналу, лёгким способом связать новую Сагу со старой Сагой, но сейчас некоторые уверены, что у покойного Оби-Вана будет своя роль в грядущих фильмах серии.

Да, многие фанаты полагают, что Рей и Оби-Ван находятся в родстве; а есть и совсем безумные теории — мол, она новая инкарнация Энакина и даже клон императора Палпатина. Так что это не самая идиотская версия (надо будет только объяснить пожилому Люку, почему призрак его старого наставника внезапно помолодел).

Короче говоря, сольное кино (или несколько) про Оби-Вана Кеноби будет, но после «Эпизода IX», который выйдет в 2019 году.
Jump to: