Author

Topic: Кино - page 189. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 25, 2016, 11:29:42 AM

Неожиданно не плохой сериал, поставленный по одноименному фильму Радиоволна (Frequency) 2000 года.
Как и в оригинальном фильме, так и в сиквеле потомок общается с собственным отцом по радио через время. Зная что случится, потомок просит отца предотвратить отрицательные события, это удается, однако оказывается всё еще хуже, в результате чего, того не слабо плющит и нужно опять всё исправлять...
Сериал в общем получается вполне дежа въюшный, в том сысле что к концу серии остается работа на следующую...
Вышло пока 7 серий из 13 первого сезона. ссылочка на Лост - https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=292
Присматриваюсь к этому сериалу, потому что фильм был очень хороший и на этом фоне можно сделать добротный сериал, но пока не выйдет весь сезон начинать не буду.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
November 25, 2016, 10:43:52 AM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.

На счет сериала  - "Бойтесь ходячих мертвецов" полностью согласен, начал смотреть и бросил, полная лажа какая то.  А на счет оригинальных "The Walking Dead" то мне 6 сезон понравился как и все предыдущие.
тоже в итоге разочаровался сериалом "бойтесь ходячих". вначале нравился, но после того, как все кому не лень стали измазываться (если так можно назвать маленький мазок на лбу) кровью зомби и спокойно разгуливать среди них потерял в него веру. в оригинальных ходячих если уж измазывались, то основательно, с ног до головы.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
November 25, 2016, 07:11:10 AM

Неожиданно не плохой сериал, поставленный по одноименному фильму Радиоволна (Frequency) 2000 года.
Как и в оригинальном фильме, так и в сиквеле потомок общается с собственным отцом по радио через время. Зная что случится, потомок просит отца предотвратить отрицательные события, это удается, однако оказывается всё еще хуже, в результате чего, того не слабо плющит и нужно опять всё исправлять...
Сериал в общем получается вполне дежа въюшный, в том сысле что к концу серии остается работа на следующую...
Вышло пока 7 серий из 13 первого сезона. ссылочка на Лост - https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=292
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
November 25, 2016, 06:52:24 AM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.

На счет сериала  - "Бойтесь ходячих мертвецов" полностью согласен, начал смотреть и бросил, полная лажа какая то.  А на счет оригинальных "The Walking Dead" то мне 6 сезон понравился как и все предыдущие.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 25, 2016, 05:09:41 AM
Продолжаю смотреть испанские триллеры. На этот раз это был Бункер (La cara oculta). Фильм понравился, хотя финал достаточно предсказуем.
Посмотри "Временная петля" ("Los cronocrímenes"). Мне в своё время понравился.
Спасибо, описание интригующее. На днях посмотрю. А вообще чаще всего мы игнорируем фильмы прочих, кроме США стран, и очень зря. Много хороших картин может пройти мимо.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 25, 2016, 04:45:26 AM
Доктор стренж гляньте. Хороший фильмец получился.
а в качестве он уже есть? А то не хочется портить впечатление от фильма плохим качеством
Он еще из кинотеатров не вышел, так что качества придется еще ждать пару недель, а то и месяцок.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
November 25, 2016, 01:39:36 AM
Доктор стренж гляньте. Хороший фильмец получился.
а в качестве он уже есть? А то не хочется портить впечатление от фильма плохим качеством
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 24, 2016, 02:37:12 PM
6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.

7 сезон еще не вышел полностью, только 5 серий. Каждую неделю в выходные новая серия выходит, у нас с переводом появляется в понедельник-вторник.
full member
Activity: 149
Merit: 100
November 24, 2016, 02:33:14 PM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
November 24, 2016, 08:24:20 AM
Кто что слышал за Игру престолов? Когда доснимут очередной сезон? И где в этот раз будут происходить основные действия?
А никто и не скажет где будут и что это за действия, сериал уже обогнал книгу и отклонился от книжного варианта.

Сам жду, тоже инфу искал что ожидается в новом сезоне - нигде ничего нету, видать специально хранят интригу, сериал то на пике популярности, уже классика можно сказать.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 24, 2016, 07:27:41 AM
Кто-то смотрел "Прибытие" Вильнёва ?

Да, для меня не шедевр, как многие кинокритики его считают. При бюджете в  $47 000 000 получился абсолютно одноразовый фильм.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 24, 2016, 07:04:19 AM
Кто-то смотрел "Прибытие" Вильнёва ?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 24, 2016, 06:39:20 AM
Отряд самоубийц отличный получился. Из всех премьер что ждал в этом году наверное пока больше всех порадовал, да и пожалуй из всех фильмов по вселенным Marvel/DC Comics. Единственный минус Джаред Лето в роли джокера слишком приторно-противный. Старина Леджер был в 100 раз лучше.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 24, 2016, 05:28:25 AM
Кто что слышал за Игру престолов? Когда доснимут очередной сезон? И где в этот раз будут происходить основные действия?
А никто и не скажет где будут и что это за действия, сериал уже обогнал книгу и отклонился от книжного варианта.
member
Activity: 63
Merit: 10
November 24, 2016, 04:39:23 AM
Доктор стренж гляньте. Хороший фильмец получился.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
November 24, 2016, 03:50:42 AM
Кто что слышал за Игру престолов? Когда доснимут очередной сезон? И где в этот раз будут происходить основные действия?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 23, 2016, 04:47:27 PM
Крепкий орешек, один дома и ирония сутьбы или с легким паром это безусловно класика. Хоть все и пересмотрели эти фильмы множество рас, хоть от них и несет нафталином. Но это для многих горяче любимые фильмы. И скорее всего и в этом году буду их пересматривать
Я совсем забыл про крепкого орешка!!
Пора завести календарь с фильмами которые асоциируются с определёнными праздниками)

Раньше помню во время школьных каникул в 90ые всегда что то показывали из года в год одно и то же, только вот что именно не могу воспроизвести в памяти, кто помнит делитесь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
November 23, 2016, 01:27:27 PM
Крепкий орешек, один дома и ирония сутьбы или с легким паром это безусловно класика. Хоть все и пересмотрели эти фильмы множество рас, хоть от них и несет нафталином. Но это для многих горяче любимые фильмы. И скорее всего и в этом году буду их пересматривать
Я совсем забыл про крепкого орешка!!
Пора завести календарь с фильмами которые асоциируются с определёнными праздниками)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 23, 2016, 11:16:22 AM
Продолжаю смотреть испанские триллеры. На этот раз это был Бункер (La cara oculta). Фильм понравился, хотя финал достаточно предсказуем.
Посмотри "Временная петля" ("Los cronocrímenes"). Мне в своё время понравился.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 23, 2016, 05:41:35 AM
"Социальная сеть" фильм хоть и не новый, но только вчера дошли руки до него, не ожидал но очень понравился, вся эта история вокруг Фейсбука очень затягивает, интересно когда то узнаем всю правду как оно было на самом деле, кто что и у кого украл ?
Jump to: