Author

Topic: Кино - page 183. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 16, 2016, 02:38:17 PM
Посмотрел сериал Восьмое чувство. Если честно то сериал поправился. Очень хорошая задумка автора. Вот только одно всё портит, это то что в последнее время везде и всюду показывают как будто пропагандируют гомосятину. Если кому то не тяжело их терпеть, то советую посмотреть сериал.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 16, 2016, 02:32:15 PM
WESTWORLD уже обсуждали?

Нет, вроде. Стоит посмотреть?
Ну как сказать, лучший сериал этого года и возможно даже нескольких последних лет. Крайне глубокий и продуманный, а под конец выносящий мозг, как дробовик 12 калибра. Актерский состав, только чего стоит.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 16, 2016, 09:41:43 AM
WESTWORLD уже обсуждали?

Нет, вроде. Стоит посмотреть?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 16, 2016, 09:30:53 AM
WESTWORLD уже обсуждали?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 16, 2016, 07:36:59 AM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
А на какой возраст рассчитан данный фильм, слишком детский как Поттер или же посерьезней?
НУ не сильно далеко ушол от Поттера, Конечно не как в первых частях, по серьёздности сравнил бы с узником аскабана
если поравнять Потера и например Властелин колец, то я за Властелина, а также хороший Варкрафт, именно для взрослого человека.
Трилогия хоббита очень обрадовала, В духе властелина колец, но меньше нытья в стиле фродо) А за вакрафт и речи не идёт, с нетерпением жду продолжения!!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 15, 2016, 07:38:18 PM
Сегодня помянул своего котика Чернышкина и параллельно смотрел кино Балабанова "Я тоже хочу". Титры закончились ровно в 24-00. Вот такие совпадения...
А завтра с дочкой хочу сходить на "Звёздные войны".
full member
Activity: 194
Merit: 100
December 15, 2016, 02:55:27 PM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
А на какой возраст рассчитан данный фильм, слишком детский как Поттер или же посерьезней?
НУ не сильно далеко ушол от Поттера, Конечно не как в первых частях, по серьёздности сравнил бы с узником аскабана
если поравнять Потера и например Властелин колец, то я за Властелина, а также хороший Варкрафт, именно для взрослого человека.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 15, 2016, 02:45:48 PM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
А на какой возраст рассчитан данный фильм, слишком детский как Поттер или же посерьезней?
НУ не сильно далеко ушол от Поттера, Конечно не как в первых частях, по серьёздности сравнил бы с узником аскабана
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 15, 2016, 11:37:05 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Это еще во времена видеомагнитофонов фильмы были не на разок, потому что выбора не было и смотрели одно и то же чтоб просто смотреть, все фильмы на один разок, если и пересматривать то через приличное время, а так чтоб два дня подряд одно и то же смотреть, даже не знаю что это должно быть.
Почему же, я лично могу "пираты карибского моря" например посмотреть 2 дня подряд
  Да какой бы не был хороший фильм но смотреть его раз 10 подряд? Не в обиду но советую обратится в больничку, так как адекватный человек даже через силу устанет смотреть.
А речь и не шла про 10 раз подряд, а просто что посмотрев его 1 раз сегодня, то я могу посмотреть его опять завтра
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 15, 2016, 10:15:19 AM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
А на какой возраст рассчитан данный фильм, слишком детский как Поттер или же посерьезней?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 15, 2016, 06:12:43 AM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 15, 2016, 06:11:02 AM
Я вот трилогию "Крестный отец" могу смотреть по много раз. Ну, правда, примерно раз в несколько лет. Но уже раза 4-5 смотрел. Smiley Первый раз мне вообще понравился фильм. Остальные разы смотрел с кем-то, для кого фильм в новинку был.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 15, 2016, 01:20:31 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Это еще во времена видеомагнитофонов фильмы были не на разок, потому что выбора не было и смотрели одно и то же чтоб просто смотреть, все фильмы на один разок, если и пересматривать то через приличное время, а так чтоб два дня подряд одно и то же смотреть, даже не знаю что это должно быть.
Почему же, я лично могу "пираты карибского моря" например посмотреть 2 дня подряд
  Да какой бы не был хороший фильм но смотреть его раз 10 подряд? Не в обиду но советую обратится в больничку, так как адекватный человек даже через силу устанет смотреть.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 15, 2016, 01:03:44 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Это еще во времена видеомагнитофонов фильмы были не на разок, потому что выбора не было и смотрели одно и то же чтоб просто смотреть, все фильмы на один разок, если и пересматривать то через приличное время, а так чтоб два дня подряд одно и то же смотреть, даже не знаю что это должно быть.
Почему же, я лично могу "пираты карибского моря" например посмотреть 2 дня подряд
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 13, 2016, 04:06:42 PM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
Если я фильм смотреть не хочу,включаю старые фильмы,отдыхающие,такие как-Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Ирония судьбы,или с Легким паром,Операция Ы.На сегодняшний день снимают агрессивные фильмы,или мыло,они никакой радости и удовольствия не приносят,только раздражают.
Тоже заметил, что в современных фильмах много агрессии и злости. И не только в кино- оно лезет отовсюду: с телевизора, интернета. Плохо, что современных детей уже не оградить от этого.
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 13, 2016, 03:07:46 PM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
Если я фильм смотреть не хочу,включаю старые фильмы,отдыхающие,такие как-Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Ирония судьбы,или с Легким паром,Операция Ы.На сегодняшний день снимают агрессивные фильмы,или мыло,они никакой радости и удовольствия не приносят,только раздражают.
вот фильмы из серии приключения Шурика, это действительно очень хорошие фильмы и смотреть в повторе их можно много раз. А с легким паром уже честно говоря надоел. Не понимаю почему. Но стал как то не приятным.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
December 13, 2016, 02:10:47 PM
Увидел рекламу по ТНТ что скоро выйдет комедийный телесериал Пьяная фирма. Кто что думает? Стоит сотреть или опять какуету муть сняли.
однозначно стоит - хоть за набор актеров
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 13, 2016, 12:23:57 PM
Увидел рекламу по ТНТ что скоро выйдет комедийный телесериал Пьяная фирма. Кто что думает? Стоит сотреть или опять какуету муть сняли.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
December 13, 2016, 05:33:59 AM
Колония - Сериал вышедший в начале текущего года рассказывает о захвате пришельцами земли. Гл. герой живет в Лос-Анджелесе огороженному высоченной стеной, за которую никому не выбраться. Внутри стены все признаки захвата - угнетение прав, не хватка продуктов, пропаганда.. Полицейские и летающие камеры наблюдения очень напоминают Халфлайф 2. Собственно на этом фантастика заканчивается. Дальше на протяжении 9 из 10 серий идет рассказ который мог бы  существовать например и во время второй мировой в окуппированом городе. Он - вынужден работать на оккупантов, Она - Его жена - Работает на сопротивление. Такой вот свой среди чужих получается..
Лишь в 10 серии появляется  пришелец, да и тот, кажется, дохлый.
В начале 2017 года выходит второй сезон.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 13, 2016, 05:23:08 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
Если я фильм смотреть не хочу,включаю старые фильмы,отдыхающие,такие как-Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Ирония судьбы,или с Легким паром,Операция Ы.На сегодняшний день снимают агрессивные фильмы,или мыло,они никакой радости и удовольствия не приносят,только раздражают.
Jump to: