Author

Topic: Кино - page 184. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 12, 2016, 09:45:20 PM
Есть фильмы, которые время от времени хочется пересматривать. К сожалению среди новых творений таких почти нету, одна одноразовая жвачка.
а мне среди новых фильмов, а точнее сказать мультфильмов понравился "Зверополис" смотрел его 3 раза когда интернет вырубали, и могу еще пару раз посмотреть, он не надоест 
Из последних ещё хороший "Тайная жизнь домашних животных".

P.S. У меня интернет пропадает крайне редко, но я на всякий случай завёл резервную линию от другого провайдера.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 12, 2016, 02:09:28 PM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Как по мне фильмы марвел так на 1 раз. Но посмотреть можно
а мне очень даже нравятся фильмы от марвел, могу и по несколько раз посмотреть
У марвел еще прикольная заманушка в конце каждого фильма есть еще видео к следуюшему фильму, так сказать сразу трейлер к новой части или другому фильму
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 12, 2016, 02:07:28 PM
Есть фильмы, которые время от времени хочется пересматривать. К сожалению среди новых творений таких почти нету, одна одноразовая жвачка.
а мне среди новых фильмов, а точнее сказать мультфильмов понравился "Зверополис" смотрел его 3 раза когда интернет вырубали, и могу еще пару раз посмотреть, он не надоест 
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 12, 2016, 03:21:09 AM
Советую по смотреть фильм дедпул Cool

Считаю такие фильмы детскими... возраст до 15 лет

Как по мне фильмы марвел так на 1 раз. Но посмотреть можно
а мне очень даже нравятся фильмы от марвел, могу и по несколько раз посмотреть
Замечательные фильмы, а главное качественные!!!Вообще снимать фильмы по комиксам очень умно.Аудитория уже знакома с героями, заинтересована, и с удовольвствием ждёт новинок)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 12, 2016, 03:14:06 AM
Сходил на "Книгу джунглей". Понравилось. Читал, что джунгли делали те-же чуваки, что и в "Аватаре". Да и зверьё нормально выглядит. Есть отличия от советского мультика, ну ничего страшного. Будем ждать вторую серию.
Хороршый фильм, Да и идея хорошая переснимать мультфильмы известные в фильмы. конечно главное не облажаться, но начало достойное. Жду короля льва и красавицу и чудовище)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 12, 2016, 03:10:40 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Ну, не зню, мне нравиться супергеройские фильмы, Те которые любимые, там Дедпул например пересмотрел по несколоьку раз уже)
И нормально с удовольвствием пересматриваю)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 12, 2016, 02:59:57 AM
смотрите лучше зловещих мертвецов 1 и 2
Третья часть вообще яд)
Они наконец поняли что надо делать удар на чорную комедию)
Да и сереал вышел, ничё такой. В ихнем духе)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 11, 2016, 06:30:03 PM
Вроде бы первые отзывы на новые "Звездные войны" очень положительные, хоть и не люблю зимой ходить в кинотеатр, но уже начинаю подумывать сделать исключение.
Звездные войны можно посмотреть и дома, это не тот фильм где упор на спецэффекты, чтоб в кино идти, предыдущую часть смотрел по телеку и очень даже прекрасно, летом посмотрю следущую ).
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 11, 2016, 05:43:23 PM
что-то всех тянет посмотреть на мервецов - вам что их в реале мало?

да вы оглянитесь по улицам - половина зомбирует а не живет...

начал было на выходных очередную долгоиграющую колыбельную смотреть - чел без прошлого...

вроде бы стандартный сюжет - кукловод и пешки... но ни графики, ни изюминки не было замечено...

хотя засыпается скоро, не более 2х серий и отрубон  Grin

кто борется с бессоницей - самое то
не знаю как кому но мне стоит только к подушке коснуться и я уже в царстве морфея. И под любой фильм могу и даже под любую дозу кофе. Сон есть сон.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 11, 2016, 04:01:46 PM
что-то всех тянет посмотреть на мервецов - вам что их в реале мало?

да вы оглянитесь по улицам - половина зомбирует а не живет...

начал было на выходных очередную долгоиграющую колыбельную смотреть - чел без прошлого...

вроде бы стандартный сюжет - кукловод и пешки... но ни графики, ни изюминки не было замечено...

хотя засыпается скоро, не более 2х серий и отрубон  Grin

кто борется с бессоницей - самое то
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
December 11, 2016, 02:52:52 PM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Перематываем топик на 1 страницу и смотрим лучшее, и любимое.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 11, 2016, 12:50:27 PM
Вроде бы первые отзывы на новые "Звездные войны" очень положительные, хоть и не люблю зимой ходить в кинотеатр, но уже начинаю подумывать сделать исключение.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 11, 2016, 11:16:01 AM
Есть фильмы, которые время от времени хочется пересматривать. К сожалению среди новых творений таких почти нету, одна одноразовая жвачка.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 11, 2016, 07:11:08 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
Это еще во времена видеомагнитофонов фильмы были не на разок, потому что выбора не было и смотрели одно и то же чтоб просто смотреть, все фильмы на один разок, если и пересматривать то через приличное время, а так чтоб два дня подряд одно и то же смотреть, даже не знаю что это должно быть.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
December 11, 2016, 04:40:44 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.

Сейчас все фильмы только на один разок
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 11, 2016, 04:39:13 AM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.
Вот блин, а я многого от этого фильма ожидал, трейлер так понравился( Обломно как то. даже желание пропадает смотреть его(
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 10, 2016, 04:55:21 PM
Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Странноватый фильм, впрочем как и все фильмы Бёртона. Показался немного скучноватым. На разок пойдёт.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 10, 2016, 03:52:36 PM
По телику по рекламе новые звездные войны рекламируют,вроде 15 числа начнется прокат,интересно торренты будут более менее к НГ Grin
Даже не надейтесь. Лучше подождать ещё пару месяцев, чем портить просмотр ужасной экранкой с прыгающим изображением. Как вариант можно сходить в кинотеатр, но мне зимний походы как-то не нравятся.
Честно после прошлой части звездных воин новинку что то нет особого желания смотреть. Вот старые части были интересные, а это всд дешовая потделка для зароботка бабла.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
December 10, 2016, 03:15:23 PM
Посмотри Варкрафт.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 10, 2016, 03:00:03 PM
Чёткий комедийный сереал "Бруклин 99" Про копов американских, дохрена юмора, и смотриться на одном дыхании))
Jump to: