Author

Topic: Кино - page 188. (Read 746121 times)

full member
Activity: 152
Merit: 100
November 29, 2016, 03:08:48 PM
Всю ветку прочитать не смог...(может об этом уже писали)
Интересно а кто-то смотрит такой сериал как "Игра Престолов"?
А то какой-то ажиотаж вокруг этого фильма, и все ждут последней части.....
Вот думаю посмотреть!
Сереал отличный. С нетерпением жду 6 сезон. Пытался и книгу читать но цифровые книги это не мое
а я уже посмотрел 6 сезон полностью. Мне кажется что этот сезон самый лучший. Там войну Бастартов показали очень замечательно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
November 29, 2016, 02:44:04 PM
Всю ветку прочитать не смог...(может об этом уже писали)
Интересно а кто-то смотрит такой сериал как "Игра Престолов"?
А то какой-то ажиотаж вокруг этого фильма, и все ждут последней части.....
Вот думаю посмотреть!
Сереал отличный. С нетерпением жду 6 сезон. Пытался и книгу читать но цифровые книги это не мое
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 29, 2016, 02:27:49 PM
Всю ветку прочитать не смог...(может об этом уже писали)
Интересно а кто-то смотрит такой сериал как "Игра Престолов"?
А то какой-то ажиотаж вокруг этого фильма, и все ждут последней части.....
Вот думаю посмотреть!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 29, 2016, 03:28:04 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
Этот фильм разве что задуматься заставляет, потому что как фильм, на мой вкус, он не имеет вообще никакой ценности. Как и 99% остальных фильмов Роланда Эммериха.

Да не, сам сюжет то не плохой и постановка на уровне, спецэффекты для того времени отлично сделаны, т.е. всё добротно и не дёшево. Но характеры героев плоские и предсказуемые как кока-кола ну и дутый американский ура-патриотизм практически в каждом кадре напрягают.
Согласен, недочетов в фильме много, но как то проникся самой идеей того, что природа может в какой то момент проучить человечество и сделать себе перезагрузку.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 28, 2016, 07:45:25 PM
Фильм «Тихоокеанский рубеж 2» (Pacific Rim 2) получил большую инъекцию китайских актёров прямо себе в кастинг. Ничего удивительного: раз сиквел обязан своей жизнью азиатам, то оные должны видеть знакомые лица и испытывать чувство гордости за не зря потраченные на «Тихоокеанский рубеж» деньги.

Большая экшен-звезда китайского кинематографа Цзинь Чжан сыграет в продолжении. Также в постановке участвуют Цзин Тянь, Уэсли Вонг, Лили Джи, Чен Зи Тонг, Лань Ин-Ин, Цянь Юн Чэнь (плюс обещано камео Ян Сяоюнь и Ким Чжон Хуна). Вполне возможно, что эта группа людей затопчет любого Кайдзю без помощи Егеря.

Интересно: как Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кейли Спейни, Леви Миден и другие западные актёры «Тихоокеанского рубежа 2» найдут с ними общий язык?

Режиссирует кино Стивен С. Денайт (шоураннер первого сезона «Сорвиголовы»). За ним присматривает создатель мира и режиссёр первой части Гильермо дель Торо. Сценарий написали Трэвис Бичем и Дерек Коннолли.

Сюжет повествует, как спустя многие годы открывается новый разрыв между измерениями и оттуда начинают валить новые виды Кайдзю. Бойега играет Стакера Пентекоста (сына персонажа Идриса Эльбы).

Ждём фильм «Тихоокеанский рубеж 2» в кино 23 февраля 2018 года.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 27, 2016, 11:10:48 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
Этот фильм разве что задуматься заставляет, потому что как фильм, на мой вкус, он не имеет вообще никакой ценности. Как и 99% остальных фильмов Роланда Эммериха.
Эммерих не художник, он ремесленник.
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 27, 2016, 10:38:56 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
Этот фильм разве что задуматься заставляет, потому что как фильм, на мой вкус, он не имеет вообще никакой ценности. Как и 99% остальных фильмов Роланда Эммериха.

Да не, сам сюжет то не плохой и постановка на уровне, спецэффекты для того времени отлично сделаны, т.е. всё добротно и не дёшево. Но характеры героев плоские и предсказуемые как кока-кола ну и дутый американский ура-патриотизм практически в каждом кадре напрягают.
эта фигня заразительна. Я такие фильмы уже не только зарубежные но и отечественные терпеть не могу. Особенно когда снимают фильм о великой отечественной с участием отрядов снайперов каратистов которые всех немцев уничтожили. Это действительно уже перебор.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
November 27, 2016, 10:37:06 AM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".

Если продолжить линейку турнирно-файтинговых картин Жан-Клода - В поисках приключений / The Quest (1996)
"В поисках приключений" нужно будет пересмотреть- забыл я, про что он.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
November 27, 2016, 09:31:31 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
Этот фильм разве что задуматься заставляет, потому что как фильм, на мой вкус, он не имеет вообще никакой ценности. Как и 99% остальных фильмов Роланда Эммериха.

Да не, сам сюжет то не плохой и постановка на уровне, спецэффекты для того времени отлично сделаны, т.е. всё добротно и не дёшево. Но характеры героев плоские и предсказуемые как кока-кола ну и дутый американский ура-патриотизм практически в каждом кадре напрягают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 27, 2016, 09:13:14 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
Этот фильм разве что задуматься заставляет, потому что как фильм, на мой вкус, он не имеет вообще никакой ценности. Как и 99% остальных фильмов Роланда Эммериха.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 27, 2016, 08:04:43 AM
Посмотрел старенький фильм "Послезавтра", заставил задуматься о том что дествительно может наступить когда то такой момент, природа взбунтует и преподнесет нам ледниковый период.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 26, 2016, 09:41:56 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
Тоже периодически устраиваю такие пересмотры, буквально на прошлых выходных смотрел "Таиландский бокс", на кануне вспомнил момент как он в баре отдыхал ))) вот и решил глянуть целиком кино.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
November 26, 2016, 05:41:14 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".

Если продолжить линейку турнирно-файтинговых картин Жан-Клода - В поисках приключений / The Quest (1996)
Вообще какой то отдельный фильм тяжело выделить - "Двойной Удар" с Боло Еном , "Колония" с Родманом, "Универсальный солдат" с Лундгреном - И многие многие другие это классика жанра, Ванн Дамм - человек олицетворяющий целую эпоху...
Ван Дам хороший актер, жаль только что пришлось лечится от зависимости. Что то у них там у этих звезд все как то не так. Они такое впечатление как будто больше проблем имеют чем простои человек. Хотя модем они на столько мягкие что не выдерживают.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
November 26, 2016, 05:36:01 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".

Если продолжить линейку турнирно-файтинговых картин Жан-Клода - В поисках приключений / The Quest (1996)
Вообще какой то отдельный фильм тяжело выделить - "Двойной Удар" с Боло Еном , "Колония" с Родманом, "Универсальный солдат" с Лундгреном - И многие многие другие это классика жанра, Ванн Дамм - человек олицетворяющий целую эпоху...
hero member
Activity: 533
Merit: 500
November 26, 2016, 03:50:15 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
С Ван-Дамом еще не плохой фильм "Самоволка".
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 26, 2016, 01:10:58 PM
Решил вчера устроить ностальгический вечер, посмотрел "Кровавый спорт" и "Таиландский бокс" с Ван Даммом. Отличные фильмы, никогда не надоедают.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 26, 2016, 12:54:15 PM
Кто-то смотрел "Прибытие" Вильнёва ?

Да, для меня не шедевр, как многие кинокритики его считают. При бюджете в  $47 000 000 получился абсолютно одноразовый фильм.
В основном хвалят его. Хотя такие "камерные" фильмы я люблю смотреть дома. Поэтому дождусь его в интернете, тогда и ознакомлюсь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
November 26, 2016, 04:45:42 AM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.
Да...Ходячих не смотрю уже второй сезон, после того как канибалы появились чего-то даже перестало тянуть на этот сереал(
первые резоны ещё смотреть можно. Ганибалы конечно перебор. Но если посмотреть 7 сезон, то здесь бред полный начался. Понятное дело что это по комиксу, но можно было бы навернуть поинтересней.
Слыхал ещё Нация Z про зомби сереал, не видал никто?
Как он вообщеHuh
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
November 25, 2016, 06:14:43 PM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.
Да...Ходячих не смотрю уже второй сезон, после того как канибалы появились чего-то даже перестало тянуть на этот сереал(
первые резоны ещё смотреть можно. Ганибалы конечно перебор. Но если посмотреть 7 сезон, то здесь бред полный начался. Понятное дело что это по комиксу, но можно было бы навернуть поинтересней.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
November 25, 2016, 02:52:54 PM
Короче Ребята, сериал Бойтесь ходячих мертвецов полная фигня. 6 й 7 сезоны Ходячих мертвецов не очень. Я так их ждал, но скажу правду. Я разочарован. 7 до конца не досмотрел ещё, но радости мало.
Да...Ходячих не смотрю уже второй сезон, после того как канибалы появились чего-то даже перестало тянуть на этот сереал(
Jump to: