Author

Topic: Кино - page 200. (Read 746121 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
October 26, 2016, 10:13:58 AM
Любителям  ,,психоделики,, рекомендую Исчезающие волны  Shocked
hero member
Activity: 728
Merit: 500
October 24, 2016, 09:25:12 AM
У телесериала "Ад на колёсах" есть все шансы войти в историю наравне с "Ходячими".
Кстати, оба сериала созданы одним каналом - АМС. И если учесть, что именно этот канал создал "Во все тяжкие", "Безумцы" и "Агент", то он вполне заслуженно занимает место в моём списке лучших создателей телепродукции.

Ходячие мервецы мне тоже очень нравится сериал, а вод про Ад на колёсах узнал только что, раз так хвалят, надо наверное качнуть, а что никто ссылку на торренты не оставляет, что бы не искать в нормальном качестве и с нормальным дубляжом. Дубляж тоже играет очень большую роль в восприятии фильма.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 24, 2016, 08:36:43 AM
У телесериала "Ад на колёсах" есть все шансы войти в историю наравне с "Ходячими".
Кстати, оба сериала созданы одним каналом - АМС. И если учесть, что именно этот канал создал "Во все тяжкие", "Безумцы" и "Агент", то он вполне заслуженно занимает место в моём списке лучших создателей телепродукции.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
October 24, 2016, 06:45:49 AM
Смотрю сейчас сериал "Ад на колёсах", весьма и весьма пристойный, хотя я вообще любитель вестернов и тематики Дикого Запада. А он как раз о тех временах.
Интересный сериал, я раньше о нем не слышал. Спасибо за наводку!

Сериалы далеко не всегда получаются удачными. Однако, есть и такие проекты, которые получаются очень достойными, а самые сильные из них становятся легендарными и даже культовыми. У телесериала "Ад на колёсах" есть все шансы войти в историю наравне с "Ходячими".
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
October 24, 2016, 05:58:07 AM
Смотрю сейчас сериал "Ад на колёсах", весьма и весьма пристойный, хотя я вообще любитель вестернов и тематики Дикого Запада. А он как раз о тех временах.
Интересный сериал, я раньше о нем не слышал. Спасибо за наводку! Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 23, 2016, 08:53:42 PM
Наконец дошли руки до "варкрафта". Правда я не любитель фэнтези и в игру никогда не играл, но фильм смотрится с интересом.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
October 23, 2016, 02:26:57 PM
Смотрю сейчас сериал "Ад на колёсах", весьма и весьма пристойный, хотя я вообще любитель вестернов и тематики Дикого Запада. А он как раз о тех временах.
Не давно тоже начал смотреть вместе с женой и очень заинтересовало так, что очень даже годный.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 23, 2016, 01:51:16 PM
Смотрю сейчас сериал "Ад на колёсах", весьма и весьма пристойный, хотя я вообще любитель вестернов и тематики Дикого Запада. А он как раз о тех временах.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
October 23, 2016, 01:18:24 PM
https://www.kinopoisk.ru/film/609349/
Вот это хорошее кинцо, хотя и не нашел хорошего перевода, смотрел от Хихидока
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
October 23, 2016, 12:45:14 PM
недавно посмотрел классный сериал "проповедник" советую для любителей мистики
Тоже первый сезон просмотрел, но сериал на любителя, четкого жанра нету, все смешалось, и мистика и комедия и боевик.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 23, 2016, 11:55:08 AM
Смотрел фильм Отряд самоубийц. Фильм жесть просто! Комедия. Можно посмеяться. Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 500
October 23, 2016, 09:50:53 AM
недавно посмотрел классный сериал "проповедник" советую для любителей мистики
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 23, 2016, 06:21:34 AM
Вышел фильм Черепашки ниндзя 2. Интересный фильм! Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 22, 2016, 01:27:31 PM
Сегодня посмотрел "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". Откровенно слабоватый проходной фильм. Удивительно, как они туда Броснана затянули.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 22, 2016, 09:13:02 AM
Кстати, все поклонники сериала The Walking Dead - возрадуйтесь ! С завтрашнего дня вроде как стартует новый, уже седьмой по счёту сезон. Я лично даже и не знаю, как дотерпеть до выхода, уж больно интригующе закончился шестой сезон.
шестой сезон был не очень, но концовка показала что седьмой будет серьезный. Такое впечатление что весь шестой тянули до конца без конкретного сюжета. Но сериал действительно супер.

Почему тянули ? Мне шестой сезон понравился не меньше, чем остальные. Сюжет постоянно развивается, динамика, драйв, интрига - всё есть. Не то, что это бледное подобие - "Бойтесь ходячих мертвецов". Начал их смотреть - чуть не уснул.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 22, 2016, 09:03:09 AM
Студия Lucasfilm официально взяла актёра Дональда Гловера на роль молодого Лэндо Калриссиана в по-прежнему безымянный фильм, который все называют «Хан Соло: Звёздные войны. Истории».

Гловер присоединится к Олдену Эйренрайку — исполнителю роли титульного персонажа. Кино режиссируют Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет расскажет о ранее неизвестном этапе жизненного пути Лэндо, когда он был заметным негодяем в преступном сообществе далёкой-далёкой галактики (да, чернокожего опять сделали гангстером). Задолго до того, как он встретил Дарта Вейдера и заключил крайне хреновую сделку, а потом стал командиром и героем Повстанцев.

Лорд и Миллер уже принесли свои извинения Гловеру за то, что навсегда испортили ему Комик-Кон. Разумеется, они считают Гловера идеальным выбором для легендарного образа, который нам оставил Билли Ди Уильямс.

Кино выйдет в 2018 году.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
October 22, 2016, 08:33:42 AM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету. А жаль.  Очень надо.
Если ещё не смотрел, советую - "The Walking Dead". Реально захватит и забудешь про все свои сегодняшние горести и невзгоды.

Кстати, все поклонники сериала The Walking Dead - возрадуйтесь ! С завтрашнего дня вроде как стартует новый, уже седьмой по счёту сезон. Я лично даже и не знаю, как дотерпеть до выхода, уж больно интригующе закончился шестой сезон.
шестой сезон был не очень, но концовка показала что седьмой будет серьезный. Такое впечатление что весь шестой тянули до конца без конкретного сюжета. Но сериал действительно супер.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 22, 2016, 08:22:06 AM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету. А жаль.  Очень надо.
Если ещё не смотрел, советую - "The Walking Dead". Реально захватит и забудешь про все свои сегодняшние горести и невзгоды.

Кстати, все поклонники сериала The Walking Dead - возрадуйтесь ! С завтрашнего дня вроде как стартует новый, уже седьмой по счёту сезон. Я лично даже и не знаю, как дотерпеть до выхода, уж больно интригующе закончился шестой сезон.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
October 22, 2016, 08:02:59 AM
Порекомендуйте фильм в стиле психологического триллера?
Мне кажется что я пересмотрела уже все
посмотри фильм Автокатастрофа, это фильм бред полный, но я еще не видел чтобы люди были на только извращенными извращенцами. Не рекомендую, но ради интереса просмотри.
member
Activity: 112
Merit: 10
October 22, 2016, 03:56:01 AM
Порекомендуйте фильм в стиле психологического триллера?
Мне кажется что я пересмотрела уже все
Jump to: