Author

Topic: Кино - page 206. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 06, 2016, 03:15:54 AM
Посмотрел новый фильм со скалой 1.5 шпиона. Не понравился. Без пива не смотреть.
Скала самый высокооплачиваемый актер, а фильмы с ним совершенно посредственные, к нему как к актеру претензий нету, просто почему его не приглашают в хорошие проекты или его типаж там не котируется ?
его приглашают в проекты, которые благодаря ему становятся прибыльными, но чем дальше, тем боле разборчивым он будет становится, так что настанет время, когда будет сниматься только у скорсезе и спилберга. хотя его типаж не на каждую роль подойдет, с этим не поспоришь.

посмотрел вчера трейлер фильма "пассажиры". должен быть что надо, хотя судит о фильме по трейлеру тот еще моветон.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
October 06, 2016, 02:13:07 AM
Вот новинка "Прибытие" https://www.kinopoisk.ru/film/718811/ кто помнит подобие этого фильма? Там тоже в сюжете были какие то глыбы, они тоже чего там хотели уничтожить землю, фильм смотрел на столько давно, но что то есть общее.

Кто не понял, я не виноват, так сам плохо помню.
Фильм основан на классной книге https://ru.wikipedia.org/wiki/История_твоей_жизни , которая если вдуматься, поставит с ног на голову ваше мышление, однако оно останется в нашей физике.
во сказанул.  Roll Eyes
Короче, читайте - http://www.rulit.me/books/istoriya-tvoej-zhizni-read-97426-1.html
full member
Activity: 219
Merit: 112
October 06, 2016, 01:54:03 AM
Вот новинка "Прибытие" https://www.kinopoisk.ru/film/718811/ кто помнит подобие этого фильма? Там тоже в сюжете были какие то глыбы, они тоже чего там хотели уничтожить землю, фильм смотрел на столько давно, но что то есть общее.

Кто не понял, я не виноват, так сам плохо помню.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
October 05, 2016, 06:47:39 PM
Посмотрел новый фильм со скалой 1.5 шпиона. Не понравился. Без пива не смотреть.
Скала самый высокооплачиваемый актер, а фильмы с ним совершенно посредственные, к нему как к актеру претензий нету, просто почему его не приглашают в хорошие проекты или его типаж там не котируется ?
Он видно просто деньги  рубает Smiley Еще с ним понравился фильм  боль и анаболики. То вообще пьяный угар Grin
неужели Скала уже начал в ерунде сниматься. Нужно будет посмотреть этот фильм. Хотя у него такие роли, что он даже не говорит ничего толком. Просто играет роль и блестает мышцами.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
October 05, 2016, 06:36:10 PM
чтобы его интересного нового динамичного на вечер поглядеть?
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
October 05, 2016, 04:47:18 PM
Посмотрел новый фильм со скалой 1.5 шпиона. Не понравился. Без пива не смотреть.
Скала самый высокооплачиваемый актер, а фильмы с ним совершенно посредственные, к нему как к актеру претензий нету, просто почему его не приглашают в хорошие проекты или его типаж там не котируется ?
Он видно просто деньги  рубает Smiley Еще с ним понравился фильм  боль и анаболики. То вообще пьяный угар Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 05, 2016, 03:37:52 PM
Посмотрел новый фильм со скалой 1.5 шпиона. Не понравился. Без пива не смотреть.
Скала самый высокооплачиваемый актер, а фильмы с ним совершенно посредственные, к нему как к актеру претензий нету, просто почему его не приглашают в хорошие проекты или его типаж там не котируется ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 03, 2016, 05:53:39 PM
Мне нравится фильм Холодное лето 53, где играл Папанов и за эту роль уже посмертно получил награду. Фильм очень сильный.
Помню, помню. Школярами ходили на него в кинотеатр. Кажется там в каком-то месте сиськи были. Тогда смысла фильма особо и не понял, пересматривал уже потом на DVD.
member
Activity: 91
Merit: 10
October 03, 2016, 04:56:21 PM
Посмотрел новый фильм со скалой 1.5 шпиона. Не понравился. Без пива не смотреть.
full member
Activity: 239
Merit: 250
October 03, 2016, 01:57:20 PM
черт дернул посмотреть новый корейский фильм про зомби-апокалипсис "поезд в пусан". в очередной раз убедился, что после "ходячих мертвецов" вообще не могу воспринимать другие фильмы  про зомби, хотя и регулярно даю им шанс.
оооо поддерживаю. Ходячие мертвецы это супер. Все сезоны сериала посмотрел. Сейчас хочу попробовать проклятие старые посмотреть.  японскую и американскую версии поравнять.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 03, 2016, 01:42:43 PM
черт дернул посмотреть новый корейский фильм про зомби-апокалипсис "поезд в пусан". в очередной раз убедился, что после "ходячих мертвецов" вообще не могу воспринимать другие фильмы  про зомби, хотя и регулярно даю им шанс.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 03, 2016, 03:21:12 AM
Глянул вчера новый фильм с Мэлом Гибсоном "Кровный отец", исходя из синопсиса ожидал что-то типа "Заложницы", но получил слабый во всех смыслах фильм. Сам Гибсон в хорошей форме.
Я думал старик уже в режиссуру давно ушел и не снимается, а он оказывается еще в обойме, хотя никогда как актер мне не нравился, а вот режиссер из него вышел хороший.
Ничего из режиссуры Гибсона не смотрел кроме "Апокалипсис", первый раз смотрел в кинотеатре, но толпы жующик и чавкающих не позволили проникнутся фильмом, а вот потом уже дома в спокойной обстановке смотрел неоднократно, фильм просто шикарный.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
October 03, 2016, 12:27:09 AM
Мне нравится фильм Холодное лето 53, где играл Папанов и за эту роль уже посмертно получил награду. Фильм очень сильный.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 02, 2016, 05:41:53 PM
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.

Однозначно - эта версия, где Миронов и Папанов играют. Она смотрится горазда смешнее, чем художетвеный фильм. Я бы именно её рекомендовал.
А мне почему-то в этом фильме Миронов не очень. И кино немного растянутое. Больше люблю Гайдаевский вариант.
full member
Activity: 233
Merit: 250
October 02, 2016, 04:18:43 PM
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.

Однозначно - эта версия, где Миронов и Папанов играют. Она смотрится горазда смешнее, чем художетвеный фильм. Я бы именно её рекомендовал.
я согласен что это классная парочка. Миронов вообще играл хорошо. И в бриллиантовой руке и человек с бульВара капуцинов . Очень хороший актер.
  Миронов действительно хороший актер, но Папанов тоже играл в этих фильмах и тоже был на высоте. Вспомните только Лёлика контрабандиста или Кису Воробьянинова. Роли шикарные.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 02, 2016, 01:44:20 PM
Глянул вчера новый фильм с Мэлом Гибсоном "Кровный отец", исходя из синопсиса ожидал что-то типа "Заложницы", но получил слабый во всех смыслах фильм. Сам Гибсон в хорошей форме.
Я думал старик уже в режиссуру давно ушел и не снимается, а он оказывается еще в обойме, хотя никогда как актер мне не нравился, а вот режиссер из него вышел хороший.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
October 02, 2016, 12:52:14 PM
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.

Однозначно - эта версия, где Миронов и Папанов играют. Она смотрится горазда смешнее, чем художетвеный фильм. Я бы именно её рекомендовал.
я согласен что это классная парочка. Миронов вообще играл хорошо. И в бриллиантовой руке и человек с бульВара капуцинов . Очень хороший актер.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 02, 2016, 07:43:30 AM
Глянул вчера новый фильм с Мэлом Гибсоном "Кровный отец", исходя из синопсиса ожидал что-то типа "Заложницы", но получил слабый во всех смыслах фильм. Сам Гибсон в хорошей форме.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
October 02, 2016, 07:06:50 AM
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.

Однозначно - эта версия, где Миронов и Папанов играют. Она смотрится горазда смешнее, чем художетвеный фильм. Я бы именно её рекомендовал.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
October 01, 2016, 11:04:28 AM
Захотелось посмотреть 12 стульев. Нашёл чтобы Скачать, а теперь стою перед выбором, с каким актером будет интересней. Я не беру во внимание новые переиздания фильма. Я о старых с такими мужиками как Сергей Юрский
Арчил Гомиашвили
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.
Так в "стульях" играли Гомиашвили или Миронов. Сергей Юрский играл в "Золотом телёнке". Это тоже Остап, но там история не про стулья.
Значить нужно смотреть "Золотой теленок", если не ошибаюсь всего одна версия и никаких проблем с выбором )
лучше всего махинатора Остапа сыграли Юрский и Миронов. Гомиашвили тоже актер хороший, но не умел он хорошо и смешно сыграть Бендера. Он был очень грустным и серьезным на вид человеком.
Jump to: