Author

Topic: Кино - page 207. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 01, 2016, 09:30:09 AM
Исполнительный продюсер и сценарист «Мира Юрского периода 2» Колин Треворроу (также он срежиссировал первую часть) предоставил всестороннее описание сиквела:

Больше саспенса и страшных моментов. Просто так будет развиваться сюжет, таким мы задумали фильм. Я знал, что для режиссуры мне нужен Хуан Антонио Байона, задолго до того, как многие узнали об этом. Всё было заточено специально под его набор умений и талантов.

Да, аниматроника, конечно же, будет. Мы держимся генеральной линии всех фильмов франчайза, подразумевающей использование аниматроники, когда динозавры стоят либо двигаются на уровне шеи или бёдер. Они не могут бегать или делать сложные вещи, с которыми способна справиться только анимация. Эти правила действовали в «Парке Юрского периода». Думаю, что недостаток аниматроники в «Мире Юрского периода» объяснялся физическими данными индоминуса, тем, как животное двигалось. Динозавр был быстрым и резким, много бегал и одновременно пользовался верхними и нижними конечностями, шеей и хвостом. Мы вписали аниматронику в сиквел на уровне сценария, и я уверяю вас, что у Байоны те же приоритеты — использовать практические эффекты при любой возможности.

У меня не вызывает интереса история военизированного динозавра. Идея была хороша как навязчивая мания натурального психа. Когда на ранней стадии нам подкинули эту мысль, мы сразу отреагировали, мол, если кто-то хочет сделать из велоцираптора живое оружие, то только злодей и шизик.

Съёмки фильма стартуют в феврале 2017 года.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 01, 2016, 06:45:18 AM
Захотелось посмотреть 12 стульев. Нашёл чтобы Скачать, а теперь стою перед выбором, с каким актером будет интересней. Я не беру во внимание новые переиздания фильма. Я о старых с такими мужиками как Сергей Юрский
Арчил Гомиашвили
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.
Так в "стульях" играли Гомиашвили или Миронов. Сергей Юрский играл в "Золотом телёнке". Это тоже Остап, но там история не про стулья.
Значить нужно смотреть "Золотой теленок", если не ошибаюсь всего одна версия и никаких проблем с выбором )
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 30, 2016, 06:24:26 PM
Захотелось посмотреть 12 стульев. Нашёл чтобы Скачать, а теперь стою перед выбором, с каким актером будет интересней. Я не беру во внимание новые переиздания фильма. Я о старых с такими мужиками как Сергей Юрский
Арчил Гомиашвили
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.
Так в "стульях" играли Гомиашвили или Миронов. Сергей Юрский играл в "Золотом телёнке". Это тоже Остап, но там история не про стулья.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
September 30, 2016, 01:39:00 PM
Захотелось посмотреть 12 стульев. Нашёл чтобы Скачать, а теперь стою перед выбором, с каким актером будет интересней. Я не беру во внимание новые переиздания фильма. Я о старых с такими мужиками как Сергей Юрский
Арчил Гомиашвили
Андрей Миронов. Каждый из них хорошо сыграл но вот выбрать какой именно лучше не могу.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 30, 2016, 09:56:41 AM
Мне тоже нравится больше телевизионная версия, она как то более лёгкая и комедийная, что ли. Хотя, может быть это просто потому, что я посмотрел её первой а фильм уже потом ?
В СССР было снято очень много выдающихся фильмов для телевидения, в том числе и мой любимый - "Тот самый Мюнхгаузен". А ещё "Обыкновенное чудо", "Собачье сердце", ну и приключения Боярского, снятые на нашей Одесской киностудии.

Приключения Боярского, снятые на Одесской киностудии - это "Три мушкетёра" ?  Это как раз самый мой любимый советский телефильм, второй - про Шерлока Холмса.
Ну да, я про Мушкетёров. Тоже раньше этот фильм любил, а посмотреть его можно было, только найдя в программе телепередач, не было тогда онлайн-кинотеатров, а на видеокассетах он мне не попадался.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 29, 2016, 09:35:57 PM
В сети появился в нормальном виде "День независимости-2". Ходил на него в кинотеатр. Получился не шедевр, но вполне обычный фильм Эммериха. Кто ещё не ознакомился- вперёд.

igorokkk, ну так ссылку на торрент то не судьба сразу дать ?  Ну вроде как традиция тут уже, потому что пока всё перекачаешь и нормальное качество найдёшь по новым фильмам - весь изматеришься. Так дал бы сразу, чтоб люди не мучались за зря  Wink
Не судьба, потому-то ссылки со временем умирают. Ищи на rutor.org релиз iTunes 720p- там нормальные картинка и звук. И вообще, если лень регестрироваться на солидных трекерах, то на руторе всё можно найти почти всё без регистраций.
full member
Activity: 239
Merit: 250
September 29, 2016, 07:04:56 PM
В сети появился в нормальном виде "День независимости-2". Ходил на него в кинотеатр. Получился не шедевр, но вполне обычный фильм Эммериха. Кто ещё не ознакомился- вперёд.

igorokkk, ну так ссылку на торрент то не судьба сразу дать ?  Ну вроде как традиция тут уже, потому что пока всё перекачаешь и нормальное качество найдёшь по новым фильмам - весь изматеришься. Так дал бы сразу, чтоб люди не мучались за зря  Wink
я вот скачал с японскими субтитрами на пол экрана, изза этого даже желания смотреть не было. А вот вчера забил отличное качество. Но подожду выходных. Буду смотреть и оценивать.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
September 29, 2016, 05:49:20 PM
В сети появился в нормальном виде "День независимости-2". Ходил на него в кинотеатр. Получился не шедевр, но вполне обычный фильм Эммериха. Кто ещё не ознакомился- вперёд.

igorokkk, ну так ссылку на торрент то не судьба сразу дать ?  Ну вроде как традиция тут уже, потому что пока всё перекачаешь и нормальное качество найдёшь по новым фильмам - весь изматеришься. Так дал бы сразу, чтоб люди не мучались за зря  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 29, 2016, 05:41:38 PM
В сети появился в нормальном виде "День независимости-2". Ходил на него в кинотеатр. Получился не шедевр, но вполне обычный фильм Эммериха. Кто ещё не ознакомился- вперёд.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 29, 2016, 09:53:53 AM
Мне тоже нравится больше телевизионная версия, она как то более лёгкая и комедийная, что ли. Хотя, может быть это просто потому, что я посмотрел её первой а фильм уже потом ?
В СССР было снято очень много выдающихся фильмов для телевидения, в том числе и мой любимый - "Тот самый Мюнхгаузен". А ещё "Обыкновенное чудо", "Собачье сердце", ну и приключения Боярского, снятые на нашей Одесской киностудии.

Приключения Боярского, снятые на Одесской киностудии - это "Три мушкетёра" ?  Это как раз самый мой любимый советский телефильм, второй - про Шерлока Холмса.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 29, 2016, 07:31:52 AM
Мне тоже нравится больше телевизионная версия, она как то более лёгкая и комедийная, что ли. Хотя, может быть это просто потому, что я посмотрел её первой а фильм уже потом ?
В СССР было снято очень много выдающихся фильмов для телевидения, в том числе и мой любимый - "Тот самый Мюнхгаузен". А ещё "Обыкновенное чудо", "Собачье сердце", ну и приключения Боярского, снятые на нашей Одесской киностудии.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 29, 2016, 05:14:08 AM
Сегодня начал смотреть сериал Восьмое чувство. Если честно то есть в этом сериале что то интересное. Особенно то что люди могут друг друга так чувствовать на расстоянии что будто бы находятся друг возле друга. Но очень отталкивает наличие людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Очень отталкивает это все. Хочется фильм посмотреть, а после какой то сцены, аж противно делается.

Так гомиков сейчас пихают во все сериалы, где надо и где уж точно не надо, тут на днях смотрел какой сериал то про вампиров - не досмотрел, на сцене где начали сосаться два вампира-гомика  Shocked выключил. Это уже слишком  Undecided
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 29, 2016, 05:05:50 AM
Сегодня начал смотреть сериал Восьмое чувство. Если честно то есть в этом сериале что то интересное. Особенно то что люди могут друг друга так чувствовать на расстоянии что будто бы находятся друг возле друга. Но очень отталкивает наличие людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Очень отталкивает это все. Хочется фильм посмотреть, а после какой то сцены, аж противно делается.
То что сериал должен быть хорошим говорит наличие сестер Вачовски, все таки Матрица в свое время оказалась прямо таки революционной картиной, ну и студия Netflix зарекомендовала себя уже и за посредственный продукт не берется.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
September 29, 2016, 01:27:45 AM
Посмотрел из новых фильмов Арка, на удивление довольно неплохо. Если учесть что действие происходит в ограниченном пространстве, и без спецэффектов, интересно было до конца фильма.
full member
Activity: 223
Merit: 250
September 28, 2016, 05:26:08 PM
Сегодня начал смотреть сериал Восьмое чувство. Если честно то есть в этом сериале что то интересное. Особенно то что люди могут друг друга так чувствовать на расстоянии что будто бы находятся друг возле друга. Но очень отталкивает наличие людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Очень отталкивает это все. Хочется фильм посмотреть, а после какой то сцены, аж противно делается.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 28, 2016, 05:02:23 PM
Уже в который раз пересмотрел "12 стульев" 1971 года, сколько раз смотрю и не надоедает вот это вечная классика и актерский состав сильный.

Соглашусь, фильм хороший, как и всё у Гайдая, но мне, всё таки больше нравится телефильм где снимались Миронов и Папанов. Мне кажется Миронов в роли Бендера и Папанов в роли Кисы - 100% попадания в типажи.
А мне больше нравится Гайдаевский. Мироновский немного затянут, хотя тоже хороший. Временами пересматриваю и его тоже.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
September 28, 2016, 02:46:42 PM
отличное классическое кино - Теория Запоя

его можно смотреть каждый мессяц  Grin
Не слышал даже про такой фильм, зашел почитал, нужно будет на досуге глянуть, все таки тема вечная ))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
September 28, 2016, 04:34:17 AM
Уже в который раз пересмотрел "12 стульев" 1971 года, сколько раз смотрю и не надоедает вот это вечная классика и актерский состав сильный.

Соглашусь, фильм хороший, как и всё у Гайдая, но мне, всё таки больше нравится телефильм где снимались Миронов и Папанов. Мне кажется Миронов в роли Бендера и Папанов в роли Кисы - 100% попадания в типажи.
тут тот случай, когда обе версии на удивление хороши и нельзя сказать объективно, какая из них лучше. тут уже исключительно дело вкуса и актерских симпатий.

Два фильма из серии Вечные. В обоих версиях актеры прекрасно сыграли, все, без исключения заслужили аплодисменты. Умели раньше снимать, и таки даже компьютерной графики не было. Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
September 27, 2016, 05:52:04 PM
отличное классическое кино - Теория Запоя

его можно смотреть каждый мессяц  Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
September 27, 2016, 08:01:21 AM
Уже в который раз пересмотрел "12 стульев" 1971 года, сколько раз смотрю и не надоедает вот это вечная классика и актерский состав сильный.
Соглашусь, фильм хороший, как и всё у Гайдая, но мне, всё таки больше нравится телефильм где снимались Миронов и Папанов. Мне кажется Миронов в роли Бендера и Папанов в роли Кисы - 100% попадания в типажи.
тут тот случай, когда обе версии на удивление хороши и нельзя сказать объективно, какая из них лучше. тут уже исключительно дело вкуса и актерских симпатий.

Мне тоже нравится больше телевизионная версия, она как то более лёгкая и комедийная, что ли. Хотя, может быть это просто потому, что я посмотрел её первой а фильм уже потом ?
Jump to: