Author

Topic: Кино - page 201. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 22, 2016, 03:42:56 AM
На днях под бутылку водки посмотрел "Белое солнце пустыни"  Smiley А сегодня хочу глянуть "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". А ещё появился новый "СтарТрек".
Наверное каждый, кто родился в СССР периодически просматривает "Белое солнце". Раньше часто его по ТВ крутили.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 22, 2016, 02:26:43 AM
На днях под бутылку водки посмотрел "Белое солнце пустыни"  Smiley А сегодня хочу глянуть "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". А ещё появился новый "СтарТрек".

Посмотрел СтарТрек новый, фильм вообще не интересный, советую не тратить время, раза два чуть не уснул. Первая часть была ничего, а вот эта конечно подкачала сильно, оценка у него на кинопоиске 7.0, но это очивидно только из-за смерти Антона Ельчина. Сборы тоже не особо большие, не думаю что третья часть будет.
так это и была третья часть, вторая вышла пару лет назад. а насчет не уснул согласен, сам досматривал за несколько подходов.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
October 22, 2016, 01:31:52 AM
бывает так плохо что даже голая жопа девки не поможет. Если бы еще рядом была и сама все делала как нужно, тогда возможно и настроение поднимется, а так по телевизору только больше грусти появится.

Когда нет настроения и жизнь поцарапана, то хоть она будет по телевизору, хоть она живьём - всё равно не поможет, будет только раздражать, проверено на собственном опыте !
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
October 21, 2016, 10:56:03 AM
фильм животное с робом шнайдером в главной роли  Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
October 21, 2016, 10:48:19 AM
На днях под бутылку водки посмотрел "Белое солнце пустыни"  Smiley А сегодня хочу глянуть "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". А ещё появился новый "СтарТрек".

Посмотрел СтарТрек новый, фильм вообще не интересный, советую не тратить время, раза два чуть не уснул. Первая часть была ничего, а вот эта конечно подкачала сильно, оценка у него на кинопоиске 7.0, но это очивидно только из-за смерти Антона Ельчина. Сборы тоже не особо большие, не думаю что третья часть будет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
October 21, 2016, 10:32:41 AM
На днях под бутылку водки посмотрел "Белое солнце пустыни"  А сегодня хочу глянуть "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". А ещё появился новый "СтарТрек".

"Белое солнце пустыни" - вообще фильм всех времён и народов ! Спасибо, что напомнил о нём, что то давненько я его не видел, сейчас качну, посмотрю вечерком под сто грамм  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 21, 2016, 10:23:54 AM
На днях под бутылку водки посмотрел "Белое солнце пустыни"  Smiley А сегодня хочу глянуть "Искусственный интеллект. Доступ неограничен". А ещё появился новый "СтарТрек".
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
October 21, 2016, 04:30:26 AM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.  Undecided  А жаль.  Очень надо.
Посмотри 1+1 (Неприкасаемые). Оно того стоит, настоящий мотиватор борьбы за жизнь.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 20, 2016, 11:56:11 PM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.  Undecided  А жаль.  Очень надо.
посмотрите немецкий фильм "достучаться до небес", если еще не видели. при всей своей тематике получился довольно жизнеутверждающим.
full member
Activity: 238
Merit: 250
October 20, 2016, 01:11:20 PM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.  Undecided  А жаль.  Очень надо.
Смотри коллекцию с народной актрисой РФ Саша Грей. захватит ненадолго. плохих эмоций быть не должно.
бывает так плохо что даже голая жопа девки не поможет. Если бы еще рядом была и сама все делала как нужно, тогда возможно и настроение поднимется, а так по телевизору только больше грусти появится.
member
Activity: 76
Merit: 10
October 20, 2016, 04:20:23 AM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.  Undecided  А жаль.  Очень надо.
Смотри коллекцию с народной актрисой РФ Саша Грей. захватит ненадолго. плохих эмоций быть не должно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 20, 2016, 03:33:44 AM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.  Undecided  А жаль.  Очень надо.
Советую посмотреть фильм "Драйв" с Райаном Гослингом, после просмотра были только положительные эмоции и понимание что в мире еще есть достойные люди.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
October 19, 2016, 08:11:49 PM
Господа криптоманы, посоветуйте такое кино, что бы так захватило, что бы забыть, что жизнь - дерьмо ?? А, кто скажет, есть такое кино ??  Наверное - нету.   А жаль.  Очень надо.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
October 19, 2016, 02:41:15 PM
Прямо сейчас по пятому каналу классный фильм идёт - "Белый тигр" называется, я его раньше не видел, оказался неожиданно интересным. Про Великую Отечественную, но с какой то долей фантастики.

Смотрел дедушка это кино, аккурат перед прошлым Днём Победы его показывали по какому то каналу. Хороший фильм и снят хорошо, и актёры не играют, а именно живут, что по нонешним временам с фильмами о войне - редкость, к сожалению.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
October 19, 2016, 01:08:40 PM
Вот хотел спросить, кто тут специалист по сериалам про ходячих мертвецов, вроде как этой осенью должен начаться очередной сезон, кто знает дату начала ?
В понедельник будет, 24-го октября) Посмотри пока что Бойтесь ходячих мертвецов, если не видел, тоже хороший сериал. Там та же вселенная, но другие герои, но герои обоих сериалов должны встретиться в какой-то момент. Там 2 сезона вышло на данный момент, мне он нравится, но там меньше экшена, там больше упор на персонажей и их отношения.
А они вообще планируюют заканчиваться когда то, а то я все жду конца сериала чтобы начать просмотр, перспектив у меня как я вижу немного ).

Лучше не жди а начинай смотреть. The Walking Dead - лучший сериал из всех, что я видел, затягивает реально, популярность у него бешеная и в ближайшее время его точно не собираются прикрывать а полных пять сезонов - это не так уж и мало.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
October 19, 2016, 12:12:19 PM
Почти закончил смотреть сериал Черная материя. Последнюю серию уже на завтра оставил. Если честно то смотреть не советую. Вообще то нормальный, но лучше время потратить на другой сериал. Просто я смотрел не один и выбор был не мой.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 19, 2016, 10:19:51 AM
Скачал сегодня последние Звёздные войны,надеюсь будет бомба))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 19, 2016, 09:48:46 AM
Ну в этом фильме хотя бы не бухают. По себе зная - если стараешься не пить то вид бухающих на экране людей сильно провоцирует. Как бы создаётся еффект компании, к которой хочется присоединиться.
Ничего себе тут связь какая с экранном ) в таком случае советую посмотреть сериал "Пьяная история", получится компания не на один вечер )
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 19, 2016, 05:45:35 AM
господа криптоманы, посоветуйте пожалуйста что посмотреть человеку в глубоком похмельном синдроме ?  надо чем то себя занять, пока это похмелье не закончится а чего посмотреть - не знаю.
теория запоя - классика жанра 
наверное можно потеряться в жизни от такого фильма. Сам в запое и еще смотреть о запое и тогда может присниться полный конец. Лучше бы действительно посмотреть классику например фильмы Гаидая . Кавказкая пленница или Бриллиантовая рука.
Ну да, ему с бодуна только кавказскую пленницу и смотреть. Там, насколько я помню, Шурика вообще в больницу с белой горячкой упекли. Ну а Бриллиантовая рука - будет самое то.
Ага, самое то, упал - очнулся - гипс, во время запоя лучше держаться подальше от таких картин, дабы не повторить ).

Ну в этом фильме хотя бы не бухают. По себе зная - если стараешься не пить то вид бухающих на экране людей сильно провоцирует. Как бы создаётся еффект компании, к которой хочется присоединиться.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 19, 2016, 05:05:03 AM
господа криптоманы, посоветуйте пожалуйста что посмотреть человеку в глубоком похмельном синдроме ?  надо чем то себя занять, пока это похмелье не закончится а чего посмотреть - не знаю.
теория запоя - классика жанра 
наверное можно потеряться в жизни от такого фильма. Сам в запое и еще смотреть о запое и тогда может присниться полный конец. Лучше бы действительно посмотреть классику например фильмы Гаидая . Кавказкая пленница или Бриллиантовая рука.

Ну да, ему с бодуна только кавказскую пленницу и смотреть. Там, насколько я помню, Шурика вообще в больницу с белой горячкой упекли. Ну а Бриллиантовая рука - будет самое то.
Ага, самое то, упал - очнулся - гипс, во время запоя лучше держаться подальше от таких картин, дабы не повторить ).
Jump to: